Голосование

Что вам больше по вкусу?

Хого - или как многие называют Самовар.
38 (21.1%)
Жареное мясо
33 (18.3%)
Обычная Китайская Кухня
57 (31.7%)
Я не знаю ничего кроме Русской кухни.
10 (5.6%)
Корейская Кухня
24 (13.3%)
Другое
18 (10%)

Проголосовало пользователей: 180

Автор Тема: Рестораны, кафе Харбина  (Прочитано 233909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arabika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #250 : 26 Апреля 2009 22:50:41 »
перехвалила я кафе "Опус", к сожалению. вчера убедилась..
ART+ life is for sharing!

Оффлайн marrr_ka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #251 : 02 Мая 2009 18:39:24 »
народ, кто недавно был в  гансе на zhongshanlu, подскажите сколько там цена шведского стола с человека? и до скольки он работает? и нет ли сейчас опр.времени, когда пиво бесплатно? спс заранее.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2009 18:58:19 от marrr_ka »

Оффлайн Irina-85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #252 : 27 Августа 2009 11:29:28 »
а посоветуйте пивоварню в Харбине недорогую, но чтоб можно было пиво попить разного много много, и закуски хорошей было ) 8-) :-[ 8-)

Оффлайн Irina-85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #253 : 27 Августа 2009 11:34:58 »
ой, совсем забыла, какие кафе, рестораны,шведский стол, недорогие можно посетить,особенно зимой, уютные и чтоб вкусно было. Будем неделю отдыхать, хотелось бы разные кафе посетить (штук 7-8 точно)

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #254 : 29 Августа 2009 07:44:27 »
народ, кто недавно был в  гансе на zhongshanlu, подскажите сколько там цена шведского стола с человека? и до скольки он работает? и нет ли сейчас опр.времени, когда пиво бесплатно? спс заранее.
цена с человека 38ю,до 16:00  пиво бесплатно.

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #255 : 30 Августа 2009 08:21:04 »
ой, совсем забыла, какие кафе, рестораны,шведский стол, недорогие можно посетить,особенно зимой, уютные и чтоб вкусно было. Будем неделю отдыхать, хотелось бы разные кафе посетить (штук 7-8 точно)
а вы эту ветку всю прочитали? пароли и явки были оглашены по полной программе.

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #256 : 02 Сентября 2009 11:10:12 »
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста адрес (на китайском плз) хорошей пельменной в Харбине. Года два назад была отличная пельменная на двух этажах в самом конце пешеходки, а в прошлом году обнаружила что на этом месте уже магазин. Может кто нибудь знает хорошую пельменную в районе пешеходки или не далеко от нее? Заранее благодарю! :)

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #257 : 02 Сентября 2009 19:56:19 »
моя любимая пельменная -东方饺子王 :w00t:

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #258 : 03 Сентября 2009 07:15:30 »
Mishaliu, спасибо за ответ! :) А эта пельменная в районе пешеходки? От гостиницы Глория как добраться? Можно пешком или надо такси брать? Огромное спасибо что откликнулись! :)

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #259 : 03 Сентября 2009 15:51:22 »
 От гостиницы Глория Можно пешком 中央大街39号 ::)

Оффлайн Helenn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #260 : 07 Сентября 2009 05:13:27 »
От гостиницы Глория Можно пешком 中央大街39号 ::)
Большое спасибо! :)

Оффлайн Baili

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 3
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #261 : 07 Сентября 2009 10:47:39 »
Где хороший самовар в Харбине?
Шведские европейские столы ( в Глории или в Холидее остались?), в Шангриле есть?

Оффлайн smorodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #262 : 07 Сентября 2009 12:44:51 »
Ехала в конце августа из Даляня ч/з Харбин, попыталась найти приличный ресторан с европейской кухней, но видимо таксисты не очень грамотные или плохо знают названия ресторанов, т.к. колесили мы по Харбину несколько часов и не могли найти того заведения что показывали им по попутеводителю.Сменили несколько таксистов,в итоге попался один который все-таки привез нас (уже уставших и голодных) в Европейский ресторан и Кофейню shangdao.Интерьер и кофе очень понравились, а вот пицца которую мы заказали- расмешила,т.к. была с кукурузой и... капустой.Вот вам и европейский ресторан на китайский манер.

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #263 : 07 Сентября 2009 12:52:21 »
Вот вам и европейский ресторан на китайский манер.
Европейской кухни в том виде, как себе представляют иностранцы, в Харбине не существует!

Оффлайн Jaffi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
"92 градуса" или как меня сегодня тошнило...
« Ответ #264 : 07 Сентября 2009 21:28:17 »
На территории студенческого городка Heilongjiang Daxue открылось русское кафе "92 Градуса". Большой выбор русских блюд, алкогольных напитков: шампанское, водка.

Адрес: HeiDa,дом№10.Рядом с супермаркетом ZhongYangHong.
Контактный телефон: 13895748928   Нина.
Сегодня меня посетила "отличная" мысль заглянуть в не так давно открытое кафе "92 градуса". Заказала окрошку (борща не было, а супа хотелось), салат "зимний", голубцы и чай... Сладкая окрошка с найденным черным волосом это цветочки. Салат "зимний" напоминал содержимое окрошки, просто под китайским майонезом. В составе представленном в меню там должна была быть курица, а была только колбаса... Вышеперечисленные блюда были ну слииишком мелко порезанны. Добили меня голубцы. При том, что буквально две недели назад ела на родине и вкус то помню.. Ощущение передать можно только сказав, что от того маленького кусочка что я съела, захотелось два пальца в рот. Чай был не ахти качества, но это уже может показаться придиркой...
Конечно есть и достоинства  ресторана, неплохая атмосфера, уединенность, но нужно ли все это, когда я потом пол дня ходила и думала чем бы зажевать и запить все это....

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #265 : 08 Сентября 2009 15:55:52 »
кафе "92 Градуса". i too like :P но слишком маленький
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2009 20:54:13 от mishaliu »

Оффлайн Mila....

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #266 : 15 Сентября 2009 18:12:18 »
Здравствуйте.
Помнится на Солнечном острове был ресторан русской кухни.Так же в этом ресторане выступали Русские....Может кто знает,работает ли сейчас этот ресторан и выступают ли там Русские.
Заранее спасибо. :)

Оффлайн Sahantara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #267 : 19 Ноября 2009 18:00:52 »
Всем добрый вечер. Прошу совета уважаемых форумчан. Подскажите, пожалуйста, где лучше отметить день рождения в Харбине. Может, кто посоветует хороший ресторан.
Расчитываю пригласить около 10 человек, денег потратить до 1500 юаней.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #268 : 20 Ноября 2009 16:02:01 »
Здравствуйте.
Помнится на Солнечном острове был ресторан русской кухни.Так же в этом ресторане выступали Русские....Может кто знает,работает ли сейчас этот ресторан и выступают ли там Русские.
Заранее спасибо. :)
Ответ  задержался чуть-чуть, но ))))все же :D
Ресторан работает и русские танцоры там тоже выступают. :w00t:
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #269 : 20 Ноября 2009 16:14:07 »
кафе "92 Градуса". i too like :P но слишком маленький
Посидеть попить чай в этом месте, очень даже интересно  ::),и еще  в интернете побывать;)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн rasputinn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Наш Журнал
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #270 : 20 Ноября 2009 16:45:51 »
Всем добрый вечер. Прошу совета уважаемых форумчан. Подскажите, пожалуйста, где лучше отметить день рождения в Харбине. Может, кто посоветует хороший ресторан.
Расчитываю пригласить около 10 человек, денег потратить до 1500 юаней.
Вокруг света! Там шикарные баофаны. У нашего сына скоро день рождения, которое мы будем отмечать именно там! Детей будет 10, мы взяли зал "Рыцарский", а ещё там есть Кавказ, Египет, Италия, Франция, Славянский и др.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #271 : 26 Ноября 2009 14:51:11 »
   Привет всем!
  Хочу донести до вашего внимания,в Харбине открылся бар-ресторан европейской кухни "Братья".а может быть "Братва" ;)Тематика ресторана-спорт.Очень уютный, не большой по площади-на человек 50.Посередине длинный деревянный стол.
  Понравился очень суп,который я искала  на протяжении ...лет....очень долго: кукурузно-молочный. :).Так же превосходно готовят говядину и мясной суп.Салат не рубят на большие куски,а режут на такие кусочки, которые удобно положить в ротик.Имеется кофеварка,спиртные напитки на любой вкус.
  Находится он в удобном месте,на одной прямой линии с спортивной улицей, только не совсем на ней, а через спортивный институт и немного еще пройти вперед.Ой)))надеюсь понятно объяснила :)!?
Вот его адрес:
                   淮河路 363 号--"兄弟酒吧" 
           Хуайхэлу, номер-363    "Братья"
                    тел:88888599       81235999
Приятного вам всем отдыха.
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #272 : 26 Ноября 2009 15:50:52 »
Да, мы тоже на днях зашли в этот бар-ресторан, интерьер в немецком стиле. Мне оч понравился. Я думаю больше всего это место понравится мужчинам :).
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #273 : 27 Ноября 2009 14:25:04 »
бар-ресторан, интерьер в немецком стиле. Мне оч понравился. Я думаю больше всего это место понравится мужчинам :).
Да)))), бар - ресторан в мужском стиле ;), девушкам думаю тоже будет интересно посидеть  :D.Там тихо, уют присутствует .....
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Рестораны, кафе Харбина
« Ответ #274 : 04 Декабря 2009 11:50:40 »
вчера была в оч милом и уютном кафе в районе гунды, я не помню как оно называется, но найти его оч просто. если идти от ворот общежития гунды в сторону 汉广街, доходите до ж\д путей, перед ними поворачиваете направо, и идете дальше.
по правой стороне будет оч красиво оформленное еще одно кафе (пока не дошла) , потом корейская закусочная, а потом вывеска и на белом фоне коричневыми буквами написано что-то по фр.
внутри интерьер потрясающий!!! все в голубо-белых тонах! креслокачалки! шторки! окошечки! миленькие стульчики! хозяин - француз!
меню весьма разнообразное - неск.сортов кофе, десерты, спиртное, вино, закуски!!!
всем советую!
визитку не взяла, забылась. в след раз выложу адрес и телефон.
работают примерно до 21-00!!!
Sky is the limit