Автор Тема: Женский клуб в Шэньчжэне  (Прочитано 288615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #175 : 24 Июня 2008 17:08:36 »
А у меня все наоборот. В Китае с волосами все в полном порядке хотя волос обесвеченый. Я пользуюсь шампунем 101. А то что волос выподает, так считается вполне нормальным когда вдень выподает примерно оеоло 100 волосинок.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн Alina-sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #176 : 27 Июля 2008 18:40:04 »
Подскажите, пожалуйчта, можно ли найти в вашем городе такую услугу, как эпиляция волос на лице? это очень важно! Если кто-то посещает какие-либо косметологические лечебницы, узнайте, пожалуйста , для меня!

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #177 : 28 Июля 2008 11:29:01 »
Если устраивает обычная эпиляция воском, то эта услуга есть в любом салоне практически, а вот фото и лазер, требуется поискать, но в дорогих салонах в Jusco и Mix C есть и такое... а вот смолу я  нигде не встречала.... а это на мой взгляд самый лучший способ эпиляции  ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #178 : 28 Июля 2008 18:44:50 »
Подскажите, пожалуйчта, можно ли найти в вашем городе такую услугу, как эпиляция волос на лице? это очень важно! Если кто-то посещает какие-либо косметологические лечебницы, узнайте, пожалуйста , для меня!



            В Шекоу есть косметический салон - там с помощью процесса фотоэпиляции удаляют волоски с лица. Проверено нашими соотечественницами. :)

Оффлайн RobinRimma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: robinrimma
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #179 : 21 Августа 2008 16:03:19 »
Если выпадают постоянно,то дело конечно в организме...А если периодами....У меня после возвращения из России сюда стали выпадать волосы...Но потом купила шампунь для укрепления и все прошло....
пыс.пыс Да и не может же быть у все находящихся здесь проблемы со здоровьем...????!!!! С этим сталкивались практически все приезжающие в Китай.....


Это проблема не только ШЖ, я когда в Пекине жила волосы только так выпадали (хотя так шивилюра прекрасная), кожа сохла, жуть....
Чужого нам не надо, но своем мы возьмем, чье бы оно ни было!

Оффлайн porosenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #180 : 21 Августа 2008 23:40:52 »
я нашла африканок, которые плетут косички, мне уже заплели, кому нужно, звоните, расскажу, где, оставлю телефон.
Tel.: +852 697 32620

Оффлайн Moulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #181 : 10 Сентября 2008 19:23:20 »
 :D Здравствуйте, девочки! Скоро перебираемся из России в Ш-нь, очень нужен ваш совет! Что вы и ваши дети носите зимой? Какая тёплая одежда понадобится?

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #182 : 14 Сентября 2008 21:26:55 »
Свитера, куртки, осенние сапоги, все можно купить на месте. Шубы и дубленки не понадобятся ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Moulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #183 : 15 Сентября 2008 21:35:08 »
Да, студеные Шеньчженьские зимы... ;D Спасибо! Дублёнку выложила.

Оффлайн Ksu-shine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #184 : 23 Сентября 2008 16:47:40 »
Девушки! Я насчет косичек! Кто нашел африканок, которые заплетают косички? Очень хочу! Дайте контакт, пожалуйста, если у вас есть!!!!

Оффлайн Valja

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #185 : 24 Сентября 2008 02:02:16 »
Всем мамам: вы деткам кашки Хайнс покупаете? Я тут наткнулась на такую информацию в интернете.
http://www.biosafety.ru/index.php?idp=23&idn=380
В одном из супермаркетов Пекина в детской каше Хайнс был обнаружен генетически модифицированный рис. Компания Хайнс опровергает это, но Китайское правительство до сих пор не сняло свои обвинения.... :o
Ситуация очень угнетает, учитывая что здесь кроме Хайнс и Нестле (в меньшей мере) ничего больше нет. Надо готовить самим...
Я не знала... Думала, что детские каши лучше перевариваются детишками и давала дочке... а сейчас не знаю, что и думать.

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #186 : 28 Сентября 2008 18:03:34 »
Всем мамам: вы деткам кашки Хайнс покупаете? Я тут наткнулась на такую информацию в интернете.
http://www.biosafety.ru/index.php?idp=23&idn=380
В одном из супермаркетов Пекина в детской каше Хайнс был обнаружен генетически модифицированный рис. Компания Хайнс опровергает это, но Китайское правительство до сих пор не сняло свои обвинения.... :o
Ситуация очень угнетает, учитывая что здесь кроме Хайнс и Нестле (в меньшей мере) ничего больше нет. Надо готовить самим...
Я не знала... Думала, что детские каши лучше перевариваются детишками и давала дочке... а сейчас не знаю, что и думать.

Вариантов-то все равно нет... Никто же не проверяет ВСЕ продукты на содержание в них ВСЕХ вредных веществ. А если проверить - боюсь, что результат будет такой, что полезнее для здоровья будет вообще не рождаться((((
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Moulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #187 : 28 Сентября 2008 19:37:08 »
Да, видимо, у нас одна дорога-мутировать  :-\:)

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #188 : 28 Сентября 2008 23:16:31 »
Да, видимо, у нас одна дорога-мутировать  :-\:)

Кому как:) Лучше не париться и наслаждаться той жизнью, что есть. Конечно, дружа при этом с башкой:)

Вот какой вопрос возник: кто-нибудь когда-нибудь пользовался здесь услугами всяких салонов по похудению? У нас рядом с домом открылся такой салон по борьбе с лишним весом. Я, правда, туда еще не заходила и не узнавала, что там есть и как. А вдруг у кого такой опыт уже был? Поделитесь!
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #189 : 29 Сентября 2008 10:55:42 »
Вероник как только что узнаешь разскажешь, будем вместе ходить  :)
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Valja

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #190 : 03 Октября 2008 23:32:23 »
Вариантов-то все равно нет... Никто же не проверяет ВСЕ продукты на содержание в них ВСЕХ вредных веществ. А если проверить - боюсь, что результат будет такой, что полезнее для здоровья будет вообще не рождаться((((

Ну зачем же утрировать!  :D Можно давать обычную овсянку, обычный рис (чтобы совсем быть уверенным, можно покупать органический, не такой уж дорогой). Я, например, (пока у ребенка только два зуба  :)) на кофемолке молю овсянку, дочке нравится. Можно заказывать и привозить из России или из Пекина манку и гречку. Вот не знаю про ГК, что там продается, но может быть тоже что-то есть. Понятно, что не надо впадать в панику и сдувать пылинки со своего чада, не надо уезжать в горы и жить натуральным хозяйством  ;D Но например, не покупать каши определенной фирмы (а покупать другой или покупать натуральные крупы), не покупать смеси, в которых больше вреда, чем пользы, а покупать проверенные  -  это можно. Для этого и делюсь информацией и спрашиваю других  ;) Чем больше инфы- тем лучше. ИМХО  :)


Оффлайн Valja

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #191 : 03 Октября 2008 23:34:19 »
Кому как:) Лучше не париться и наслаждаться той жизнью, что есть. Конечно, дружа при этом с башкой:)

Вот какой вопрос возник: кто-нибудь когда-нибудь пользовался здесь услугами всяких салонов по похудению? У нас рядом с домом открылся такой салон по борьбе с лишним весом. Я, правда, туда еще не заходила и не узнавала, что там есть и как. А вдруг у кого такой опыт уже был? Поделитесь!

 :-[ Ну по-моему тебе это совсем не надо  ;) Или для кого-то другого узнаешь? Мне бы не помешало....  ;D

Оффлайн DeepThrottle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #192 : 04 Октября 2008 00:31:18 »
Кому как:) Лучше не париться и наслаждаться той жизнью, что есть. Конечно, дружа при этом с башкой:)

Вот какой вопрос возник: кто-нибудь когда-нибудь пользовался здесь услугами всяких салонов по похудению? У нас рядом с домом открылся такой салон по борьбе с лишним весом. Я, правда, туда еще не заходила и не узнавала, что там есть и как. А вдруг у кого такой опыт уже был? Поделитесь!

привет! я ем все подрат, в Шенжене поправился с 80 до 100, поддерживаю тонус - прыгаю по 30мин на прыгалках на балконе под энерджи мьюзик :) плюс в обед на велике 15 - 20 км не похудел но чуйствую превосходно  ;D :w00t:

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #193 : 05 Октября 2008 15:32:35 »
Вероник как только что узнаешь разскажешь, будем вместе ходить  :)

Кристин, не шути так:))))) У тебя и так прекрасное "теловычитание")))))))
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #194 : 05 Октября 2008 17:45:17 »
Кристин, не шути так:))))) У тебя и так прекрасное "теловычитание")))))))
Скорее всего теловыпучивание  ;D
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #195 : 05 Октября 2008 18:17:51 »
Скорее всего теловыпучивание  ;D

Зато в правильных местах)
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #196 : 06 Октября 2008 12:07:42 »
Зато в правильных местах)
;D
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн a.polina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: a.polina1
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #197 : 06 Октября 2008 16:46:52 »
Девчонки, привет! Обращаюсь ко всем и сразу! Не нашла отдельной ветки про роды в Шеньчжене. Дело в том, что я переезжаю в этот замечательный город очень скоро и  судя по всему мне придется здесь и рожать , случится где-то в феврале! Я б очень вас всех попросила, кто владеет любой информацией, может кто-то опытом поделится, может кто больничку посоветует, а то кроме вокзала и да мэйша , и сяо мэй ша ничего совсем еще не знаю там!!!! Заранее спасибо!!!!

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #198 : 22 Октября 2008 23:29:10 »
Девчонки, привет! Обращаюсь ко всем и сразу! Не нашла отдельной ветки про роды в Шеньчжене. Дело в том, что я переезжаю в этот замечательный город очень скоро и  судя по всему мне придется здесь и рожать , случится где-то в феврале! Я б очень вас всех попросила, кто владеет любой информацией, может кто-то опытом поделится, может кто больничку посоветует, а то кроме вокзала и да мэйша , и сяо мэй ша ничего совсем еще не знаю там!!!! Заранее спасибо!!!!

Часть информации есть в ветке про беременность и роды в Китае. А так - можешь позвонить мне, я расскажу, что, где и как здесь происходит. Мой телефон в моем профиле:)

PS: надо будет мне как-нибудь подготовить большой подробный пост по этой теме...
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #199 : 22 Октября 2008 23:31:04 »
А про центр по похудению я все-таки узнала. Там делают массажи с какими-то кремами. Гарантируют сброс 5 кг за месяц (массажи каждый день или минимум 4 раза в неделю по 40-50 мин). Стоимость - за 2.5 кг - 300 юаней, за 5 кг - 600 юаней, за 10 кг - 900 юаней. Обслуживают только женщин.
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140