Автор Тема: Женский клуб в Шэньчжэне  (Прочитано 288605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енина Ирина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irina.yenina
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #700 : 12 Мая 2013 16:36:28 »
Добрый всем день!!!!Милые девушки,кто может посоветовать или посказать мастера по изготавлению тортов при помощи мастики.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #701 : 12 Мая 2013 20:21:18 »
Девочки, есть ли в Шеньжене вакуумный массаж?
Сходите в профессионалам мануальщика ( 中医推拿), они очень хорошо массаж баночный делают. Вдогонку еще и банки ставят потом, но от них можно отказаться, если вам не особо хочется.

Sky is the limit

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #702 : 21 Мая 2013 00:04:10 »
Приветик всем! Кто может посоветовать проверенную, чистую клинику традиционной китайской медицины в Лоху или Футьене? Или просто во городе? :) Интересует иглоукалывание, банки, терапевтический массаж.
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн Naildesign Anna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #703 : 21 Мая 2013 02:35:15 »
Всем привет!
Я - Мастер моделирования ногтей.
Так получилось, что приехала в след за любимым. Теперь живу в Шеньчжене в районе Наньшань (Метро Taoyuan).
Привезла с собой все материалы из своего кабинета. Окончила множество курсов в Украине (Киев) и России (Питер, Москва).
С удовольствием продолжу заниматься любимым делом!  :)

Жду Вас на следующие услуги:
- маникюр
- моделирование ногтей (идеальный френч)
- покрытие гель-лаком (яркие оттенки на любой вкус от Magnetic)
- укрепление натуральных ногтей (отличная возможность отростить натуральную длинну)
- роспись, дизайн и инкрустация стразами, в том числе
- коррекция местного китайского "тюнинга"  ;D

Могу повторить большинство дизайнов с картинок. Готова к эксперементам
Опыт работы 5 лет.

Мой сайт: www.naildesign.asia
Фото работ Вконтакте: http://vk.com/album121282791_125817687

Сделала профессиональный кабинет у себя дома (от метро Taoyuan 3 мин.).  Жду девушек по предварительной записи.
Телефон: 186 6591 5494

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Творог в Шэньчжэне
« Ответ #704 : 21 Мая 2013 11:01:49 »
Уважаемые дамы!

Есть возможность заказывать творог из Турции! Но миниальная отправка - 10 кг. Нужны покупатели   ::)
Нас уже есть 6 человек. Нужно хотя бы 10 для первой посылки.

Кого интересует - за подробностями в личку
Sky is the limit

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #705 : 24 Мая 2013 14:25:01 »
По поводу баночного массажа... если не ошибаюсь, цель проведения - война с полнотой ножек и неровностями подкожного жира.
Я могу посоветовать девочку, которая делает руками специальный массаж ( антицеллюлитный) с использованием специального разогревающего масла.
Девочка китаянка, работает в китайском салоне массажном.  Но руки у нее золотые. Через 10 дней, если ходить каждый день - выйдете с идеальной кожей и похудевшими ножками на пару см как минимум.
Из минусов:
 - одна процедура стоила год назад 180 юаней
 - это больно
 - в идеале сделать нужно 10 раз и делать каждый день, максимум через день.
Из плюсов - после всех мучений вы избавляетесь от вышеуказанных недугов.
Если интересно - могу дать ее сотовый телефон. Салон находится в центре, в районе шися.

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #706 : 24 Мая 2013 17:08:32 »
По поводу баночного массажа... если не ошибаюсь, цель проведения - война с полнотой ножек и неровностями подкожного жира.
...

Из минусов:
 - одна процедура стоила год назад 180 юаней
 - это больно
 - в идеале сделать нужно 10 раз и делать каждый день, максимум через день.
Может, проще перестать жрать на ночь и физкультурой заняться?... ;D
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #707 : 24 Мая 2013 17:24:48 »
Может, проще перестать жрать на ночь и физкультурой заняться?... ;D
+100!!!  ;D
Сама хожу на иглы и массаж живота для похудения, т.к. не было времени на тренировки. Хожу уже 2 месяца, эффект есть!
НО за 2 месяца тренировок по 3 раза в неделю и по 1 часу эффект будет тот же, что и от массажа!  :D
Да, и рот на ночь зашивать; ем как мимимум за 3 часа до сна, тогда помогает ВСЁ!!!  O:)

Итог: цена вопроса vs. лень  :-[
Sky is the limit

Оффлайн OG74

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #708 : 25 Мая 2013 11:16:53 »
Девчата продам лицензионный видеокурс для похудения  Доктора Гаврилова .т 15899877727

Оффлайн OG74

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #709 : 25 Мая 2013 11:19:33 »
Средняя скорость снижения веса
(зависит от начального веса, роста, возраста, состояния здоровья, физической активности и выполнения рекомендаций):

Первый месяц: женщины — 3-5 кг (+1 кг), мужчины — 5-8 кг (+2 кг).
Последующие месяцы вплоть до достижения желаемого результата: женщины - 2-3 кг (+1 кг), мужчины – 3-5 кг (+1 кг).
Методы, применяемые в программе
Используется свыше двадцати техник и методов. Их можно разделить на психологические, в том числе с использованием Интернет, и психофизиологические. Многие защищены патентами и авторскими свидетельствами.

Видеокурс позволяет системно настроить организм на снижение веса, повышает мотивацию, способствует формированию действенных целей для достижения результата, учит правильно и рационально питаться, позволяет создать устойчивые рефлексы, способные обеспечивать полноценную сытость в процессе похудения, оздоравливает и, главное, учит сохранять достигнутый результат.

Уникальная технология аудиовизуальной стимуляции (АВС), а также упражнения образовательной кинесиологии, применяемые в видеокурсе, способствуют быстрому освоению новых навыков пищевого поведения, что позволяет видеокурсу быть полноценным домашним психофизиологическим «тренажером» для создания стройности.

В видеокурсе не используется:
директивный гипноз и кодирование;
не даются рекомендации по применению голодания, диет и тяжелых физических нагрузок.

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #710 : 25 Мая 2013 17:49:53 »
Сколько яда, умные вы мои )
Речь не о потере веса.
Открою маленький секрет - апельсиновая корка не убирается диетами, лишениями еды по вечерам, да хоть вовсе прекратите жрать, как вы выражаетесь, - от неровностей жировой ткани это не спасет.
Специальный массаж существует именно для того, чтобы разбивать неровную жировую клетчатку.
Потеря веса, -  это другой разговор, здесь все средства хороши.
У меня есть целая группа дам знакомых, которые прошли все круги ада в борьбе с лишним весом, победили, отпраздновали... но в купальнике по прежнему не звезды. Потому что при слове "больно" трясутся аки зайцы при виде удава.



Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #711 : 25 Мая 2013 17:52:59 »
Открою маленький секрет - апельсиновая корка не убирается диетами, лишениями еды по вечерам, да хоть вовсе прекратите жрать, как вы выражаетесь, - от неровностей жировой ткани это не спасет.
это да, а если добавить регулярные физические упражнения на проблемные зоны - обязательно спасет  ;)

но ведь лениво, да? проще чудо-массаж...
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #712 : 27 Мая 2013 19:34:00 »
Smelena, я не стану спорить, просто направлю вас к врачу.
Он вам объяснит от чего появляется проблема с неправильной структурой жировой ткани, и исправят ли ее физические упражнения.
Исправят только если процент жировой прослойки в организме будет 0.
При этом весело и счастливо прекращается менструальный цикл и гормональный фон летит в трубу.
Рада за вас по двум причинам:
1. судя по вашей упертости, такой проблемы у вас просто напросто не было
2. у вас много свободного времени и невероятная уверенность в собственной правоте, независимо от компетенции в предмете спора

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #713 : 27 Мая 2013 22:46:15 »
Ksenia_Sergeevna, не путайте медицинский диагноз под названием "воспаление подкожно-жировой клетчатки (целлюлит) " и косметический дефект кожи (тоже целлюлит) в виде бугорков и ямок из-за излишков подкожной жировой прослойки и слабых мышц.
В первом случае я с вашим врачом соглашусь. Во-втором (особенно для первой и второй стадии) - попрошу показать мне его диплом с оценками и специализацией
Кстати, я не писала, что ТОЛЬКО физические упражнения спасут. Еще и не перекушивать надо. Все в меру и комплексно.



зы. не злитесь, а то, говорят, целлюлит у злых теток никогда не проходит  ;D

"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Ksenia_Sergeevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #714 : 28 Мая 2013 01:25:20 »
Прежде чем показывать вам диплом врача, покажите ваш диплом врача.
Вот видите, уже появились варианты.. в первом случае, или во втором. Где же уверенность и упертость?
Да и кто вам сказал, что я злюсь? )))
Меня женские попытки потопать ногами и попытаться побольнее укусить любую особу своего же пола только умиляют.
Добротой надо отличаться и лаской побеждать.
А про последнее замечание,   - вижу, наболело..сочувствую... :'(

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Бесплатная йога сегодня!
« Ответ #715 : 28 Мая 2013 09:02:17 »
Уважаемые Дамы (с целлюлитом и без  :D)!

Спешу поделиться новостью.
Сегодня в YogaLife (Shekou) день бесплатных занятий!  :w00t:
Успевайте записаться на занятия по телефону и наслаждайтесь собой  ;)
Телефон по ссылке: http://www.withinyoga.com/en/

Также выкладываю расписание на сегодня  :-[
Sky is the limit

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #716 : 28 Мая 2013 09:35:01 »
 Nadeshda Batkovna, спасибо, любопытно.
Просмотрела сайт, всё очень красиво, но вот только не нашла стоимость занятий в этом центре. Ведь бесплатно только сегодня, а потом, видимо, нужен абонемент.


"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Бесплатная йога сегодня!
« Ответ #717 : 28 Мая 2013 10:09:44 »
не нашла стоимость занятий в этом центре.
У них на стойке администратора лежат прайслисты. Есть разовая оплата, есть карта по 10 занятий, есть по 50; есть месячная карта, есть на 6 месяцев и год.
По-моему, на 6 месяцев карта неограниченного посещения стоит 4800 ю, на год - 7200. Но на годовую есть сейчас скидка 12 % (если сделать грусное милое лаовайское лицо  ;) )
Разовая 50 занятий где-то 3800-4200. Остальные цены не помню  :(

Но для тех, у кого есть время - очень хорошая акция сегодня, я считаю  :)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2013 12:28:42 от Nadeshda Batkovna »
Sky is the limit

Оффлайн sunplaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -4
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #718 : 28 Мая 2013 19:04:35 »
Девочки предлагаю вести бесплатно (в целях общения и поддержания формы) фитнесс группу в районе футхень, дело только за помещением. Программа тренировки примерно такая разминка 5 мин, 30 мин кардио (степ аэробика, аэробика с элементами танцев живота), силовая тренировка на пресс, попу, ноги, грудь и спину/силовые тренировки на фитболе 20 мин и йога в конце занятия 15 минут. Кто за и/или у кого идеи есть по поводу помещения пишите в личку или по телефону 18664311823!!! Занятия будут БЕСПЛАТНЫЕ!!! Опыт большой, так как это семейный бизнес у нас с мамой с младых ногтей, в Китае жутко не хватает общения а одной скучно заниматься)

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #719 : 31 Мая 2013 16:43:36 »
Девочки предлагаю вести бесплатно (в целях общения и поддержания формы) фитнесс группу в районе футхень, дело только за помещением. Программа тренировки примерно такая разминка 5 мин, 30 мин кардио (степ аэробика, аэробика с элементами танцев живота), силовая тренировка на пресс, попу, ноги, грудь и спину/силовые тренировки на фитболе 20 мин и йога в конце занятия 15 минут. Кто за и/или у кого идеи есть по поводу помещения пишите в личку или по телефону 18664311823!!! Занятия будут БЕСПЛАТНЫЕ!!! Опыт большой, так как это семейный бизнес у нас с мамой с младых ногтей, в Китае жутко не хватает общения а одной скучно заниматься)

Вы у себя в гардене спросите, если есть фитнесс центер , то они обычно за 100рмб сдают на час. Или в соседских гарденах. Так же можете на травке в парке:) Я из Луоху , тем же хотела заниматься, но устроилась на работу :) Уже оббегала многие заведения и парки, и гардены :)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013 16:50:50 от Tanya-nya »
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн sunplaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -4
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #720 : 04 Июня 2013 18:00:37 »
Вы у себя в гардене спросите, если есть фитнесс центер , то они обычно за 100рмб сдают на час. Или в соседских гарденах. Так же можете на травке в парке:) Я из Луоху , тем же хотела заниматься, но устроилась на работу :) Уже оббегала многие заведения и парки, и гардены :)

Я тоже работаю =) просто хотя бы два раза в неделю можно встречаться! Завтра пойду на разведку по району =)

Оффлайн Tanya-nya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #721 : 11 Июня 2013 18:37:26 »
Здорово, удачи Sunplaya! Держитен нас в курсе событий :)

Девушки, женщины ! Лечу в Иорданию, принимаю заказы. Если вам необходимо что специфическое из Иордании, куплю и доставлю в Шень ! У меня уже заказывают натуральные мыла из оливкового масла и косметику Мертвого Моря :)
“Your beliefs become your thoughts,
Your thoughts become your words,
Your words become your actions,
Your actions become your habits,
Your habits become your values,
Your values become your destiny.”
― Mahatma Gandhi

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #722 : 12 Июня 2013 15:25:22 »
Девочки кто нибудь худел в салонах для похудения где ещё на окнах написано сколько денег за сколько кг отдашь и похудеешь?
Я ходила но на самом деле отдаёшь больше чем написано или с меня хотели содрать может есть у кого опыт.
А вообще там массажируют и хлопают  не хило намазывают какими то кремами походу с перцем и в конце в плёнку заматывают.

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #723 : 12 Июня 2013 17:03:00 »
Девочки кто нибудь худел в салонах для похудения где ещё на окнах написано сколько денег за сколько кг отдашь и похудеешь?
Я ходила но на самом деле отдаёшь больше чем написано или с меня хотели содрать может есть у кого опыт.
А вообще там массажируют и хлопают  не хило намазывают какими то кремами походу с перцем и в конце в плёнку заматывают.
Девочки... ну что ж вы, как маленькие , верите в какие-то чудесные средства для похудения?...
Похудеть очень просто:
1) не жрать! 
2) заниматься фитнесом

остальные методы - лишь приятное или неприятное добавление к вышеперечисленному

зы. Надеюсь, никто "не жрать" буквально не воспринял  :)
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #724 : 13 Июня 2013 12:55:39 »
Девочки кто нибудь худел в салонах для похудения где ещё на окнах написано сколько денег за сколько кг отдашь и похудеешь?

Я ходила на иглоукалывание с целью похудения, но это было в купе с выдержанной диетой и умеренными тренировками. Эффект есть, если контролировать себя в еде и заниматься спортом - худеешь быстрее. Мой друг также похудел на пузе и в боках.
Если интересны подробности - в личку.
Sky is the limit