Автор Тема: Про негров в Китае и про прочих темнокожих иностранцев :-)  (Прочитано 294296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Так тема вроде как про негров, а здесь уже про китайскую коррупцию стали писать.  ???

Наш китайский друг так горд своей страной, что и в теме про негров писал...
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Нашему китайскому другу больше нечего сказать....
    прочитав ваши посты о китаеи о россии и вижу, что вы всегда обращаете внимание на темную сторону и сравняете все с развытыми странами. надеюсь что в жизни вы не будете так смотреть на себя и на вокружаюжих, а то будете всегда жить аду.
    да, правду вы сказали, т.к все факты.
    только надо осмотреть все историческим взглядом. проблемы серьезные, но успехи тоже большие.
    короче, не умрет и китай и россия через ещё 1000 лет, а в то время таких проблем точно не будут.
   
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Наш китайский друг так горд своей страной, что и в теме про негров писал...
я не горд своей страной.
мне просто не приятно, что другие с гордостью с высота смотрят на нас, так как мы самостоятельно и спокойно живем в своей стране своими силами и своим умом  по своему желанию, имеем свои успехи и свои проблемы, свое счастье и свое горе,  никому не мешаем и ни от кого не зависим.
зарубежная гордость нам лишным и неприятным существом. 8-)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Что полезного для себя нашла Хуажения от политики по сближению (к приближению) с африканскими странами? Увеличилось ли количество негров, обучающихся или работающих в Хуажении?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Что полезного для себя нашла Хуажения от политики по сближению (к приближению) с африканскими странами? Увеличилось ли количество негров, обучающихся или работающих в Хуажении?

Увеличилось количество негров, работающих на санлитуне
Будущее России только в науке.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
мне просто не приятно, что другие с гордостью с высота смотрят на нас, так как мы самостоятельно и спокойно живем в своей стране своими силами и своим умом  по своему желанию, имеем свои успехи и свои проблемы, свое счастье и свое горе,  никому не мешаем и ни от кого не зависим.
зарубежная гордость нам лишным и неприятным существом. 8-)

Своими силами и своим умом?
Вы все скопировали легально и нелегально с Запада, начиная от конфет, заканчивая космическими кораблями (ВОСТОК помните?).
Если бы не зарубежные инвестиции, то КНР до сих пор была бы беднейшей страной.

По своему желанию?
Вы полностью зависимы от воли государства.
Сегодня оно скажет одно, завтра другое, но вам все равно придется выполнять.
Ваше правительство даже ограничивает доступ в Интернет.
Будущее России только в науке.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Сенсация! Чернокожие нищие в Гуанчжоу (小北路), см. фото по ссылке на форум.
http://club.dayoo.com/read.dy?b=viewpoint&t=812841&i=812841&p=1
Я даже немного офигел.
И вообще тема на кит. форуме очень интересная и познавательная, многое говорит о нравах черных товарищей в Гуанчжоу :(
No comments

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Сенсация! Чернокожие нищие в Гуанчжоу (小北路), см. фото по ссылке на форум.
http://club.dayoo.com/read.dy?b=viewpoint&t=812841&i=812841&p=1
Я даже немного офигел.
И вообще тема на кит. форуме очень интересная и познавательная, многое говорит о нравах черных товарищей в Гуанчжоу :(

Браво! Прикол!
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Своими силами и своим умом?
Вы все скопировали легально и нелегально с Запада, начиная от конфет, заканчивая космическими кораблями (ВОСТОК помните?).
Если бы не зарубежные инвестиции, то КНР до сих пор была бы беднейшей страной.

По своему желанию?
Вы полностью зависимы от воли государства.
Сегодня оно скажет одно, завтра другое, но вам все равно придется выполнять.
Ваше правительство даже ограничивает доступ в Интернет.
не понял, о чем вы хотите рассказывать. надо учиться друг у друга всем нациям на свете. сейчас мы учимся у запада, т.к раньше они учились у нас. ведь у китацев тоже были важные изобретения для всего мира---бумага, порох и т.д. даже до сих пор японцы всё таки используют китайские иероглаифы. это обычно и нормально, ничего страшнего нет. Петр 1 стрательно учился у европы, и поэтом он стал великим Петром не только для россии, и ещё для всего мира.
что касается зарубежных инвестиций, это тоже взаимное сотрудничесто, у каждого есть своя польза.
если речь идет о нашем правительстве, тогда это точно наше личное дело. или нам придется выполнять приказы наших чиновников, или нам придется их стрелять, но всем равно никаких отношений с вами нет.
в чем мы виноваты передо вами? 8-)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Браво! Прикол!
вот в конце концев нашли своих китайсих товарищей, которые с гордостью к всем лаовайями.  ;D
 только осторожно с ними в барах, ведь уже не один раз там убили русских нормальных  :( , и не нормальных как вас. 8-)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
не понял, о чем вы хотите рассказывать. надо учиться друг у друга всем нациям на свете. сейчас мы учимся у запада, т.к раньше они учились у нас.
Раньше все было немного проще. Не было понятия об "интеллектуальной собственности". Сейчас это продукт. И Вы не просто "учитесь", вы крадете то, что людям далось очень нелегко. Это работа и она должна оплачиваться.

А что делаете Вы? Покупаете одну вещь и копируете ее, лишая тем самым ученых и профессионалов заработка. При том, что ваши ученые еще не скоро что-нибудь стоящее изобретут.

если речь идет о нашем правительстве, тогда это точно наше личное дело. или нам придется выполнять приказы наших чиновников, или нам придется их стрелять, но всем равно никаких отношений с вами нет.
Дело ваше, пока правительство не прикажет 1,300,000,000 подчиненным расправиться с лаоваями. Я вы сделаете так, как оно вам скажет.
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 вы же сами знаете, что мы делаем все эти копии не для себя, а для людей мз всего мира, в том числе и русских и западных людей.
 будут настоящие китайские изобратения тогда, когда все китайские копии станут лучше западных оригиналов.  ;)
 
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Поэтому научитесь правильно и грамотно копировать.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com

А к чему подстраивать нормы своего языка под английскую гребёнку? Из той же оперы, что управляющий=менеджер, проектировщик=девелопер, уборщица=клинер-менеджер.
Но и про нормы другого языка на чужбине забывать не стоит.

Согласен с Вами, коллега, по обоим пунктам.
Плюсик Вам в карму.
(С почином!)
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
«Негры» vs «Чёрные».

С анекдот.ру.
http://www.anekdot.ru/an/an3310/o331022;1.html

Рассказал мой брат, который работает в милиции помощником дежурного.
Короче, поступил вызов - драка в студенческом общежитии. Наряд выехал и
привез двух негров-забияк. Их посадили на скамейку в дежурке и стали
оформлять протокол. В это время приехал еще один наряд, который привез
трех лиц кавказкой национальности. На них протокол был уже составлен и
его надо было только завизировать. Дежурный офицер оформляет бумаги, а
два наряда и кавказцы топчутся рядом. Старший наряда, видя, что
оформление близится к концу, спрашивает: "Ну и куда их?" Дежурный, не
отрываясь от бумаг: "Черных - в камеру!" Оба наряда дружно хватают
кавказцев и волокут в камеру. И вдруг раздается голос со скамейки:
"Начальник, а мы тогда кто?"
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Поэтому научитесь правильно и грамотно копировать.

Самое смешное, что сейчас копируют даже копии))))
Будущее России только в науке.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
вы же сами знаете, что мы делаем все эти копии не для себя, а для людей мз всего мира, в том числе и русских и западных людей.

Что-то я не видел поддельную Пуму в Германии.... Но она там точно есть...В китайских и турецких кварталах....

Что до меня, предпочитаю покупать настоящую одежду и электронику, кушать чистые продукты (насколько это возможно).

Причин много. Например, при носке поддельных кроссовок, страдает позвоночник, кожа ступней. В китайских овощах и фруктах превышены все нормы по пестицидам, корм скота и птицы содержит меламин и др. опасные вещества, что увеличивает шанс развития серьезных заболеваний.

Все мы в конце-концов умрем, но качество жизни при употреблении китайского будет заметно хуже.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2008 11:06:10 от Mas Alek »
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 вы всё правду сказали.
 дело не в том, что в китае всё хуже чем в германии, или китайцы хуже немцев.
 дело в том, что надо делать для того чтобы ненормальные страны стали нормальными, да и ненормальных людей стали нормальными.
 дело в том, что людям надо уважать друг друга, т.к как вы относитесь к другим, также они к вам относятся. 
 
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Самое смешное, что сейчас копируют даже копии))))
то значит есть спрос на копии копий. 8-)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  дело в том, что людям надо уважать друг друга, т.к как вы относитесь к другим, также они к вам относятся.

Вот это, кстати говоря, в первую очередь относится именно к хуаженям и Хуажении. Опомнитесь перед тем как безбожно впаривать некачественные и опасные для здоровья товары широким массам стран третьего мира. Харчок имеет свойство бумеранга.   
旧的不去,新的不来

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
то значит есть спрос на копии копий. 8-)

Есть спрос на продукты, а копия может попастся случайно.
И такие сюрпризы портят настроение.
Будущее России только в науке.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
вы всё правду сказали.

Ну спасибо.

дело не в том, что в китае всё хуже чем в германии, или китайцы хуже немцев.
дело в том, что надо делать для того чтобы ненормальные страны стали нормальными, да и ненормальных людей стали нормальными.

Некоторым странам не дано стать "нормальными" в силу их культурных моментов. Не буду уже в слух говорить какие страны имею ввиду.

дело в том, что людям надо уважать друг друга, т.к как вы относитесь к другим, также они к вам относятся.

Да ладно? Сколько людям "одной" страны хорошо не относись, они все равно в душу нагадят.
Будущее России только в науке.

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Вот это, кстати говоря, в первую очередь относится именно к хуаженям и Хуажении. Опомнитесь перед тем как безбожно впаривать некачественные и опасные для здоровья товары широким массам стран третьего мира. Харчок имеет свойство бумеранга.

Или меламин добавлять в детское питание.
Будущее России только в науке.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919

Некоторым странам не дано стать "нормальными" в силу их культурных моментов. Не буду уже в слух говорить какие страны имею ввиду.

тогда что надо делать с ними? стрелять их всех ? 8-)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919


Да ладно? Сколько людям "одной" страны хорошо не относись, они все равно в душу нагадят.
      запомните мои слова—— с вами ничегошего не будет, как с вами ничего хорошего нет и нет было.
      ведь даже здесь на русском форуме вы же человек, кто не нравится почти всем.
      надеюсь что есть нормальные отношения между вами и вашими родными, хотя понятно, что это почти невозможно.
      мне совсем не трудно представиться, каким человеком вы в глазах западных людей.
      живите в китае на всю жизнь, чтобы китайцы хорошо поняли, какие  зарубежные уроды на свете есть. 8-)
     
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.