News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Пролет на Су-27 и Су-30 через пещеру Тяньмэнь

Started by Wind, 10 March 2006 11:03:14

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

x-laopo

Quote from: Dana2005 on 15 March 2006 17:49:28
С тем, что это будет гораздо экономичнее - смотреть по ТВ - абсолютно согласна. Только разница в восприятии сбивает с ног. Ну Вы же сами знаете!

ну тогда, Dana, надо вам хотя бы о самих китайцах подумать  ;D... представляете, насколько пострадает эффект от шоу в вашем присутствии ;)!!!

Dana2005

Ну что ж Вы так, laopo? Я буду падать аккуратно, без травматизма! Я ж еще сама молодая! ;D

x-laopo

Quote from: Dana2005 on 16 March 2006 07:38:53
Ну что ж Вы так, laopo? Я буду падать аккуратно, без травматизма! Я ж еще сама молодая! ;D

не-не-не! я совем не это имела ввиду! ;)
постараюсь объяснить: вы - на шоу, китайцы балдеют от вас, а не от шоу...
ага? ;D

Dana2005

Quote from: laopo on 16 March 2006 07:49:49
не-не-не! я совем не это имела ввиду! ;)
постараюсь объяснить: вы - на шоу, китайцы балдеют от вас, а не от шоу...
ага? ;D
За заочный комплимент - спасибо! Но я уж не думаю, что сумею затмить своей скромной персоной мастерство и мощь нашей авиации! Да и вообще, я по улицам Пекина хожу (езжу даже правильнее будет), аншлагов не собираю, так что все нормально должно быть!

x-laopo

Quote from: Dana2005 on 16 March 2006 08:15:22
За заочный комплимент - спасибо!

начитаны мы про вас! ;) в другой темке! ;)

QuoteНо я уж не думаю, что сумею затмить своей скромной персоной мастерство и мощь нашей авиации!

да тут им моральная поддержка требуется! а то, понимаешь ли, некоторые китайские товарищи заявляют, что на шоу драйва не будет, смотреть будет не на что... и вобще, чего тут такого? мол, французы уже все поперелетали, и русским делать уже нечего! >:(

QuoteДа и вообще, я по улицам Пекина хожу (езжу даже правильнее будет), аншлагов не собираю, так что все нормально должно быть!

ну, это все в будущем, в будущем... ;D

Dana2005

Quote from: laopo on 16 March 2006 08:40:46
да тут им моральная поддержка требуется! а то, понимаешь ли, некоторые китайские товарищи заявляют, что на шоу драйва не будет, смотреть будет не на что... и вобще, чего тут такого? мол, французы уже все поперелетали, и русским делать уже нечего! >:(
Наши летчики - и без драйва?!? Ни секунды не сомневаюсь, что будет на что посмотреть! Куда французам до нашей авиации!
Выводы можно делать даже по обычным пассажирским рейсам - никогда не обращали внимания, как садятся наши самолеты и все остальные? а про военных летчиков даже говорить не стоит!

Natalya1

Вот что написали в сегодняшнем выпуске Комсомольской правды:
"
Летчик-испытатель Анатолий Квочур: Приказа летать в пещере я не получал

На днях некоторые СМИ передали сенсационное сообщение: «Заслуженный летчик-испытатель Герой России Анатолий Квочур готов выполнить демонстрационный полет через пещеру Тяньмэнь в Китае, если ему будет поставлена такая задача».

- Технически, с моей точки зрения, это сделать можно, - заявил А. Квочур ИНТЕРФАКСУ-АВН, - это посильно и в плане техники пилотирования.

Все эти сильно щекочущие воображение обывателя разговоры вокруг «пещерного шоу» возникли в связи с тем, что группа российских летчиков, в которую входит и Квочур, приглашена в Китай на праздник «Орел победы», где предусмотрены демонстрационные полеты пилотажной группы «Русские витязи», а также самолетов Су-26 и Як-52.

Корреспонденту «КП» Квочур сказал следующее:

- Я не знаю, откуда пошли все эти разговоры, кто их инициировал. Конечно, все это очень интересно, но выполнение такой задачи выходит за рамки моей компетенции. Если бы ее мне поставили, то я бы знал об этом еще до вылета в Китай. Но еще раз подтверждаю свою точку зрения: пролететь через Тяньмэнь на Су-27 можно. Там ведь даже парой, говорят, легкомоторные машины уже летали. А мы ведь тоже не лыком шиты!..
"
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Mansoor

В городе Чжанцзяцзе Центрально-китайской провинции Хунань, 19 марта успешно завершился заключительный этап показательных выступлений российских летчиков. Таким образом, закончилось авиашоу мастеров высшего пилотажа из России, проходившее в рамках Года России в Китае.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Славак

Кстати, так и не пролетели - погода была плохая, лететь запретили. А что касается французов,то не стоит сравнивать - наши должны были пролететь на реактивных истребителях.
Продолжается борьба с гнилями