Автор Тема: Первое апреля  (Прочитано 25589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #50 : 15 Марта 2006 15:57:06 »
Это, думаю, лучше с шеф-поваром согласовать, так как администратор все равно подчиняется ей. Это удобнее Татьяне сделать. Завтра она выяснит и сообщит результат. Но, скорее всего, будет зеленый свет, так как такая схема должна быть удобна и ресторану.

Тогда, если остановимся на этом варианте, все должны будут сами скооперироваться с теми, с кем они хотят сидеть за столом, и либо позвонить в ресторан, чтобы просто забронировать столик, либо прийти туда и сделать предварительный заказ -  выбрать блюда и оплатить их. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше место вам достанется:).

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #51 : 15 Марта 2006 15:59:38 »
И это правильно! И ещё, надо определиться со врменем. На который час заказывать столик? Чтобы не сидеть за столиком и не ждать остальных участников вечеринки :D

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Первое апреля
« Ответ #52 : 16 Марта 2006 11:12:33 »
Русское сообщество, вы чего разбушевались?  :)
Все сообщения, провоцирующие неуместную напряженность и выяснение отношений будут стираться.
Пользуйте личку. Лучше всего, конечно, чтобы наладилось все без эмоциональных потерь.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #53 : 16 Марта 2006 21:55:23 »
И ещё, надо определиться со врменем. На который час заказывать столик? Чтобы не сидеть за столиком и не ждать остальных участников вечеринки :D

Ждать все равно придется ;D

Мне кажется оптимальным время 17.00.

Пусть Алексей время определит.



Насчет заказов - ресторан дал добро.
То есть сейчас определимся со временем, и уже можно будет сбиваться в кучки:) и заказывать по телефону столики, или же подъезжать в ресторан и делать личный предварительный заказ.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #54 : 17 Марта 2006 10:22:03 »
Я, по - моему, буду точно. Мне, пожаллста, два пива и тарелку варёных креветок( если время останется).

Комсомольский актив! 19-го мне стукнет 44 годика. Это воскресенье. Жду вас на ужин и обсуждения кое-чего в баре "Гоголь" в 20:15. Борис обещает существенные скидки. Поговорим про вечер 1 апреля, да и просто посидим.Попою от души. Вообще, приходите, кто хочет - отдохнём. Оба-на! -забыл! Я ушел из "Русской деревни"! С Сегодняшнего дня ваш покорный слуга - "Санкт-Петербург" 18.00-20.30. Примите и проч.
Just did it!

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #55 : 17 Марта 2006 10:33:34 »
    А я вот всё не могла понять, а спросить стеснялась про Санкт-Петербург. А то я Вас почти каждый день там вижу. ;) А вчера, Вы так мило беседовали с девушками (на входе), что не удобно было Вас отвлекать. ::)  Теперь всё понятно. Я часто бываю в Санкт-Петербурге.
моя сила в моей слабости

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #56 : 17 Марта 2006 11:20:36 »
Бар "Гоголь" находится через речку от "Санкт-Петербурга". Переходишь от С-П мост, берешь правее и он там. Там яркая вывеска, неонами горит: 果戈里. Высоко висит, издалека видно, даже из окна машины, если по Гоголя ехать.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2006 14:45:45 от Ciwei »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #57 : 17 Марта 2006 11:35:59 »
давайте определимся, что начало будет в 18-00... 17-00 как-то рановато :D...

Разве прошлый раз рано было? По-моему, кому-то даже не хватило ;).
Прийти, разобраться с местами, с едой (это кто заказывать на месте будет) - это все съедает время.

В общем, вы как хотите приходите - хоть в пять, хоть в шесть, а я вообще к четырем приду:). И успею спокойно все заказать (и даже съесть), пока шоу не началось:)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2006 14:48:57 от Ciwei »

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #58 : 17 Марта 2006 14:49:46 »
я призываю - не засорять ветку! девчёнки - встретимся 19-го в "Гоголе" - поообсуждаем тему.Н не надо тут лишнего опять же ОБОБЩЕНИЯ всяческих наших отношений. будет день- - будет пища.Я вас всех люблю. Не ёрничайте. Лучше по делу....

давайте по делу... что приносить с собой, кроме подарка, на обсуждение "1 апреля" в бар "Гоголь" 19 марта??? ну, там заготовки, песни, стихи???
« Последнее редактирование: 17 Марта 2006 17:53:18 от laopo »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #59 : 18 Марта 2006 16:18:39 »
 Мне помощники нужны! Кроче, завстра в "Гоголе" вас жду в пол-девятого. Расскажу секреты про вечер 1 апреля, и кое-что обсудим.Можете поздравить. Так, в щёчку....
« Последнее редактирование: 20 Марта 2006 11:12:35 от Dara »
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #60 : 19 Марта 2006 14:26:48 »
Алексей! С днём варенья! :-* Любви, счастья, достатка (не достачи ;) ) , карьерного роста ::), хороших песен! :) :)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Первое апреля
« Ответ #61 : 21 Марта 2006 15:47:04 »
Можете поздравить. 
Кстати, Аmsoccer насчёт поздравить.. Лучше поздно..
От всей поздравляю с днём рождения!
Здоровья, Счастья, Благополучия, Успехов (Как творческих, так и у прекрасной половины человечества).
Пусть муза не покидает........ ::)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2006 15:54:15 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #62 : 22 Марта 2006 11:44:10 »
Мальчики и девочки. Всем огромное спасибо, особенно тем , кто был в "Гоголе". Но проехали. Поехали дальше. В "Петербурге" меня уже можно не искать. Там, видимо, не тянут бюджет, взяли девочек русских, им же платить надо! Я не девочка, и у меня ноги не длинные, и формы не привлекательные. То, что сейчас делается на сцене, я бы назвал "выездным чёсом" ( ну надо же подзаработать!). К тому же, наши почему-то понижают планку зарплаты, и после этого трудно говорить с руководством. Но опять же - проехали.
NOX! С приездом, жду тебя певого апреля с гитарой. И пару - тройку ироничных песен. Давай пораньше, часа в четыре, аппаратуру подстроим. и т.д., обсудим кое-что. Заодно мне гитару специально покупать не придётся - подфартило!!!!!

Далее - для тех кто в бронепоезде ( с других веток). Вечер шуток и иронии будет 1 апреля в ресторане "Вокруг, Света!". Ориентир - 17.00, поэтому, учитывая общую дисциплину, начнём в 18.00. Списков сотавлять не буду - надеюсь на сознательность масс. Просто желательно, чтобы не было аврала на кухне, каждый сам, по звоночку,примерно определится, что надо.
Just did it!

Оффлайн aden

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Первое апреля
« Ответ #63 : 22 Марта 2006 20:33:48 »
Привет всем!!!!!Хочу публично извиниться :'( :'( :'(я это............. не смогу вам ничем помочь :-[ :-[ :-[
Я на 1 апреля уеееезззззжжжжжжжаааааааюююююю :-\
знаююю, ну вот как всегда :-X :-X
МНЕ ПРАВДА ЖАЛЬ :'(
 Удачного вам празднования!!!!!

Оффлайн aden

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Первое апреля
« Ответ #64 : 22 Марта 2006 20:35:21 »
 :-\ :'( :-\ :'( :'( :-\ :'(

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Первое апреля
« Ответ #65 : 24 Марта 2006 08:26:02 »
И ещё, надо определиться со врменем. На который час заказывать столик? Чтобы не сидеть за столиком и не ждать остальных участников вечеринки :D

Ждать все равно придется ;D

Мне кажется оптимальным время 17.00.

Пусть Алексей время определит.



Насчет заказов - ресторан дал добро.
То есть сейчас определимся со временем, и уже можно будет сбиваться в кучки:) и заказывать по телефону столики, или же подъезжать в ресторан и делать личный предварительный заказ.
   Вчера сделали заказ на 8 человек! Получилось примерно по 50 юаней, хотя выбрали не самые дешевые блюда... ::) Но почему-то мы были первыми! А что народ уже не собирается?  :-[
 
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #66 : 24 Марта 2006 10:35:48 »
2 Харбинка.
Я думаю. в силу русского менталитета заявуки будудт подаваться "на флажке", как говорят в шахматах.
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Первое апреля
« Ответ #67 : 30 Марта 2006 17:03:25 »
Уважаемый Amsoccer! Что с организуемой Вами программой? Не могли бы Вы подойти, чтобы подробнее обсудить все детали, чтобы все не вышло как в прошлый раз...  ;) Технику надо бы подготовить...  :-\

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Первое апреля
« Ответ #68 : 30 Марта 2006 17:05:52 »
Предварительные заказы и бронь тоже приветствуются...  :) Так будет легче нам и приятнее вам....  :D

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Первое апреля
« Ответ #69 : 31 Марта 2006 10:59:19 »
вчера по завершении беседы с генконсулом, мы с Мариной обедали в "Вокруг света". на стойке
поинтересовались сколько столиков заказано, оказалось, заказано 2 больших стола и 2 маленьких.
как учавствующий в подготовке программы вечера скажу, подготовка идет полным ходом , жалко откликнулось помогать Алексею всего 3 человека.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2006 17:09:10 от nox »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #70 : 31 Марта 2006 16:47:18 »
Уважаемый Amsoccer! Что с организуемой Вами программой? Не могли бы Вы подойти, чтобы подробнее обсудить все детали, чтобы все не вышло как в прошлый раз...  ;) Технику надо бы подготовить...  :-\
Сегодня в вашем ресторане будет Дима - активный участник программы, я не смогу - работа. Но вечером он "доложит" об итогах, он в курсе всего, что нам надо. У Рустама есть фото с наших репетиций, послезавтра, наверное, выложит. Кроме "костяка" программы я планирую привлекать людей из зала, и обязательно ваших музыкантов. Завтра наша "труппа" будет у вас намного раньше начала вечера.Хотелось бы , чтобы пианист Лена подошла тоже пораньше, есть что обсудить.
Just did it!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #71 : 31 Марта 2006 23:52:07 »
Я смотрю, у вас там что-то грандиозное намечается, хорошо, что я места в первом ряду заняла:). Ждем!!! :D

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #72 : 02 Апреля 2006 05:34:23 »
Можно познакомимся*? :))))
шутки шутками....
Так вот, что же все-таки, насчет всеобщего мнения, как прошел вечер?!!!!
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2006 05:39:24 от SolnceChina »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #73 : 02 Апреля 2006 06:38:35 »
Всем спасибо!!!!!!!!!! Рустам, Дима, СолнышкоЧайнышко, давайте в первую очередь скажем спасибо тем, кто пришёл смотреть всё наше безобразие.Спасибо, мальчики и девочки, поддержали. Спэшали сэнкс двум замечательным Ленам - музыканту и певице (эх, если бы не моя Юлька рядом...). Отдельное "спэшали" - Гале и Диме, которые своей игрой на рояле и саксофоне подвигли вашего покорного слугу на дальнейшие подвиги.Я думаю, главное, что мы сделали - в зале не было хмурых лиц.И ещё - мне очень понравилось, что литературный юмор был ВОСПРИНЯТ. Машу ещё раз с днем рождения  и совершенноо восхитительным бэби,это чадо было украшением вечера!Девочки, друзьям своим и мужьям передайте спасибо за участие в Хоре "Имени Пятницкого"! Цивей спасибо за то что у неё опять недержание было. Всё-таки принесла реквизит - парики, шляпы и т.д.Не так просто дать человеку отдохнуть от общественных дел.....
Ещё раз всем спасибо огромное! Пару дней отзывайтесь - и закрываем ветку. Проехали.
Just did it!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #74 : 02 Апреля 2006 11:19:28 »
Цивей спасибо за то что у неё опять недержание было. Всё-таки принесла реквизит - парики, шляпы и т.д.Не так просто дать человеку отдохнуть от общественных дел.....

Ничего себе вы меня приложили.  Вообще-то меня попросили принести.

Алексей, Рустам, Дима и Оля, молодцы! Старались. Мне понравилось, особенно сценка с челноком и таможенником:). Спасибо за доставленное удовольствие! Мой парень записывал на видео, еще не смотрели запись, но должно быть нормально.
А еще очень понравились песни и композиции, которые уже в конце вечера исполнили Алексей, Дима-саксофонист и Алексей (Liberty). Жаль, это слышали немногие, оно стоило того:)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2006 11:27:53 от Ciwei »