Автор Тема: Первое апреля  (Прочитано 25587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #25 : 12 Марта 2006 13:57:09 »
Oi kak chydnenko  :D :D :D Ia na vse soglasnaia....e-e-e  pochti na vse!!! ;D
Polzyites ;)
Э-э-э... Я от таких предложений скоро буду на стуле ёрзать.Но эта темка на вечере продвинется - не нужно же засиживаться (застаиваться, залеживаться - нужное зачеркнуть) среди этих якобы пуритан, которых, к слову полтора миллиарда... :) Нас мало, но мы в тельняшках! Что и доказывают официантки выбранного нами места встречи!

2 Аден - для подробностей - личка. Нужны помощники.
Just did it!

Оффлайн 1941

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Первое апреля
« Ответ #26 : 12 Марта 2006 22:33:21 »
ведущих, кстати, тоже (когда, скажем, ты приготовил валентинки или призы-реквизиты для конкурса и, отойдя на секунду, обнаруживаешь их растащенными по всем столам, или когда дети забираются на сцену и начинают самостоятельно "настраивать" муз.аппаратуру или пианино - это, знаете ли, не облегчает задач по проведению программы ;D).

А я считаю, что счастье состоит в том, чтобы видеть счастливые лица детей (даже чужих), а не в том, как ты выглядишь со сцены. Дай бог и вам дети достанутся в жизни и чем скорее это произойдет, тем большая вероятность, что они будут вам покорны.

Только вот захочется ли потом стоять на сцене, а дети это на всю жизнь. Я понимаю, как раздражают дети тех. у кого их нет.  И уж естественно понятно, кто не будет принимать участие в таких мероприятиях. Очень жаль, что приходится читать такие мысли о детях и тем более оправдываться по поводу поведения счастливых детей.

Желаем удачной вечеринки. без детей и с мякгими выражениями,  она пройдет наиболее удачно  из всех ваших прошедших встреч.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #27 : 12 Марта 2006 23:00:59 »



А я считаю, что счастье состоит в том, чтобы видеть счастливые лица детей (даже чужих), а не в том, как ты выглядишь со сцены. Дай бог и вам дети достанутся в жизни и чем скорее это произойдет, тем большая вероятность, что они будут вам покорны.

счастье для каждого - свое... мне кажется, что вы не очень правильно поняли пост ciwei. точнее ту его часть, где идет речь о детях. по-моему, имеет смысл перечитать его еще раз.  ;)

Цитировать
Только вот захочется ли потом стоять на сцене, а дети это на всю жизнь. Я понимаю, как раздражают дети тех. у кого их нет.  И уж естественно понятно, кто не будет принимать участие в таких мероприятиях. Очень жаль, что приходится читать такие мысли о детях и тем более оправдываться по поводу поведения счастливых детей.

очень странно даже слышать такое: кого это чужие дети раздражают???
простите, конечно, но разве нет возрастных ограничений при просмотре некоторых фильмов и прочего??? меня, например, в мои 4-5 лет родители на танцы не брали... amsoccer ведь честно предупреждает, что будет нечто "с перчиком". а ciwei говорит, что об этом нужно позаботиться заранее: ведь кто-то захочет прийти и повеселиться, оставив дома маленьких детей...

Цитировать
Желаем удачной вечеринки. без детей и с мякгими выражениями,  она пройдет наиболее удачно  из всех ваших прошедших встреч.

все-таки странно, уважаемая 1941, что этот вопрос вы подняли и поставили именно ТАКИМ образом! ???


Оффлайн 1941

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Первое апреля
« Ответ #28 : 13 Марта 2006 11:08:11 »
Перечитывать текст, извеняться за то, что я не совсем правильно поняла вас, это глупо и некому не интересно. Люди все достаточно развиты и получили не одно высшее образование и прочие регалии. У каждого есть своя жизненная позиция и свои интересы. Я недавно открыла для себя данный форум и с большим любопытством прочитала, все с 2004 года. Я в Харбине и мне теперь это интересно. Для моего мужа это не вызывает интерес. А если я ему что-то рассказвываяю о прочитанном, ему смешно. Для меня мой муж является авторитетом.
Последнее время я не вижу писем от некоторых друзей или их сообщения стали очень редкими, что преследует эта переписка, очень даже непонятно. Власти здесь нет, добиваться ее не надо, может быть завоевание  позиции таким образом, пытаться доказать свое собственное Я. Зачем? в общем в последнее время я все больше получаю  негативного от данной переписки, чем позитивного.
Я не знакома с Катей и Фламинго, но мне их цитаты очень нравятся, мне кажется, что люди очень веселые, развитые и интересные. Интересно читать от Сiwei об инетесных местах в Харбине или о чем-то, что двигает человечество вперед, о красоте. Люди, оставайтесь такими какие вы есть, оценить вас могут только близкие вас люди или те, кто окружает вас по долгу службы, не возможно всем понравиться, это неправильно. Если ты добрый и веселый - будь им всегда, если дерзкий и капризный -дерзай до последнего, у тебя все получится.  Наверное такая переписка в России была бы невозможна. Здесь наиболее обострены чувства ко всему, и к хорошему и плохому.  Желаю удачи в освоении русско-китайской проблемы.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #29 : 14 Марта 2006 13:12:44 »
Девочки! сколько будет мужей китайских и друзей мужского полу? Я придумал хороший музыкальный Action именно дл них плюс, есс-но, мои спутницы две, и ещё кто будет из китаянок. Задействую всех. Это будет ( открою маленький секрет) хор имени Пятницкого, обещаю. Но поскольку Первое апреля - это суббота, то, наверное, хор имени "ЧинЧиЛю"тницкого. Пусть попробуют отказаться.
Just did it!

Оффлайн 1941

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: Первое апреля
« Ответ #30 : 14 Марта 2006 16:32:12 »
 
Я не знакома с Катей и Фламинго, но мне их цитаты очень нравятся, мне кажется, что люди очень веселые, развитые и интересные. вношу исправления- не Катя, а Кити (Юля так наверное)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #31 : 14 Марта 2006 17:15:13 »
Вот уж точно первоапрельская ветка.  ;D


Amsoссer, с моей стороны один певец будет. Да и Катя наверняка предоставит одного добровольца. Это как минимум. Короче, мужской хор будет:).
« Последнее редактирование: 14 Марта 2006 18:05:28 от Ciwei »

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #32 : 15 Марта 2006 00:28:11 »
Алексей! Как вы думаете, стоит ли заранее забронировать места в ресторане ??? Чтобы не было никаких курьёзов :-\! Сейчас кол-во посетителей растёт :o, и очень не хотелось бы , чтобы нашему Празднику Дураков ;D что-нидь помешало (ну, или кто-нидь ;)) Пора определяться с кол-вом желающих !!! ::)

shuibing99

  • Гость
Re: Первое апреля
« Ответ #33 : 15 Марта 2006 09:55:56 »
и где будет происходить шоу?

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #34 : 15 Марта 2006 10:02:13 »
 Главное-это ,конечно,пища духовная,но все же хотелось бы поинтересоваться насчет заказа блюд.Все,кто отмечал 8 Марта в "Вокруг Света", столкнулись с проблемой медленного обслуживания и среднего качества еды,вызванной скоплением народа.Как быть в этой ситуации?

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #35 : 15 Марта 2006 10:24:10 »
Главное-это ,конечно,пища духовная,но все же хотелось бы поинтересоваться насчет заказа блюд.Все,кто отмечал 8 Марта в "Вокруг Света", столкнулись с проблемой медленного обслуживания и среднего качества еды,вызванной скоплением народа.Как быть в этой ситуации?
Поскольку я ушел из "Деревни" ( ну директор - м....к), у меня сейчас будет время поездить в "Вокруг Света" и поообсуждать детали. Поэтому давайте определяться с количеством. технология приготовления пищи требует этого. Если ты придешь без шведского стола и скажешь:"Мне,пожаллста, печень акулы, маринованную в мякоти киви (кстати, вкусно), то это действительно будет долго ( дня два). Но есть меню, и есть штат, который готовит по меню. Уверен, ингридиенты ресторан подготовит для такого нашествия, чтобы поскорее всё сделать по заказам.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #36 : 15 Марта 2006 10:46:31 »

А я считаю, что счастье состоит в том, чтобы видеть счастливые лица детей (даже чужих), а не в том, как ты выглядишь со сцены. Дай бог и вам дети достанутся в жизни и чем скорее это произойдет, тем большая вероятность, что они будут вам покорны.

Только вот захочется ли потом стоять на сцене, а дети это на всю жизнь. Я понимаю, как раздражают дети тех. у кого их нет.  И уж естественно понятно, кто не будет принимать участие в таких мероприятиях. Очень жаль, что приходится читать такие мысли о детях и тем более оправдываться по поводу поведения счастливых детей.

Желаем удачной вечеринки. без детей и с мякгими выражениями,  она пройдет наиболее удачно  из всех ваших прошедших встреч.
Желание каждого - закон. Для каждого.В отдельности. Позволю себе  пополемизировать.Вас кто-нить заствляет приходить на каждую тематическую встречу? Никто не заставляет! Приехали по контракту - ради бога! Но если я для понимающих людей буду читать монологи с "перчиком", то и мне совсем не обязательно равняться на одного - двух детёнышей ( с которыми. кстати, мы были в замечательных отношениях - бороду всю общипали!). Они всё равно ничего не поймут. Так что приводите. Для детей тоже найдётся кое-что. Я повторяю - текстов они не поймут. И ещё - не обижайте Цивэй.Если бы не она - хрен что вышло бы вообще у нас всех. Контракт контрактом. а мы здесь живём. Приходите на вечер с детишками. Сделаем и им что- нить весёлое.
Just did it!

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #37 : 15 Марта 2006 11:18:43 »
Цитировать
Главное-это ,конечно,пища духовная,но все же хотелось бы поинтересоваться насчет заказа блюд.Все,кто отмечал 8 Марта в "Вокруг Света", столкнулись с проблемой медленного обслуживания и среднего качества еды,вызванной скоплением народа.Как быть в этой ситуации?

Hoax И я полностью согласна с Вами, но за "духовную пищу" такого уровня и салат Оливье платить по 65 ю. и остаться голодным.... не по мне.

Цитировать
И ещё - не обижайте Цивэй. Если бы не она - хрен что вышло бы вообще у нас всех
amsoccer , Ciwei Приношу публичные извинения, если обидела!  ;D 
« Последнее редактирование: 15 Марта 2006 11:21:16 от Mayka »
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #38 : 15 Марта 2006 11:19:46 »
    А я думала, что это только нам так "повезло" с обслуживанием и едой. А затем и диалогом, между мной и администратором. Ещё совсем недавно, я подымала этот вопрос, и мне настойчиво ответили: "Всех всё устраивает. И обслуживание, и еда, и чай бесплатный."  И вот, не прошло и двух месяцев...
Не надо передергивать.Я по-прежнему считаю ресторан "Вокруг Света" одним из своих любимых(чего не могу сказать о Синовее,особенно после празднования в нем Нового года ::)).Я говорила о трудностях,возникающих в моменты скопления народа.Если бы встреча проводилась в России,мы бы столкнулись с той же проблемой.Формат ресторанов европейской кухни не позволяет сделать одновременно большой заказ.Нужно думать как выйти из этого положения.Повторяю,что ничего не имею против "Вокруг Света".Обычно еда там очень вкусная и обслуживание хорошее,вот только он не совсем подходит для встреч большого количества людей.На мой взгляд существует только 2 решения данной проблемы:перенос вечера в другое место,либо предварительный заказ,а для предварительного заказа нужно побыстрее определиться кто идет и с кем сидит.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2006 11:30:02 от hoax »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #39 : 15 Марта 2006 11:27:22 »
amsoccer , Ciwei Приношу публичные извинения, если обидела!  ;D

Хорошо, я тоже приношу публичные извинения всем, кого обидела вольно, невольно


Может быть, перейдем к конструктивной части обсуждения?
У кого какие предложения?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2006 11:02:27 от Dara »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #40 : 15 Марта 2006 11:38:36 »
На мой взгляд существует только 2 решения данной проблемы:перенос вечера в другое место,либо предварительный заказ.

Если перенос, то куда?
А если предв.заказ, то, может, вот таким вариантом: люди оставляют в ресторане предварительный заказ (то есть заранее выбирают блюда по меню и оплачивают заказ). Это для тех, кто до 1 апреля еще будет "проездом" в ресторане. А остальные уже на месте закажут... Это очень абсурдная идея?:)

а для предварительного заказа нужно побыстрее определиться кто идет и с кем сидит.

Кто идет это еще куда ни шло, но кто с кем сидит.... ??? Как ты себе это представляешь? Распечатать карту столов и возить ее по всему городу, заполняя ее крестиками? Как морской бой? ;D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Первое апреля
« Ответ #41 : 15 Марта 2006 11:42:35 »
Цитировать
Главное-это ,конечно,пища духовная,но все же хотелось бы поинтересоваться насчет заказа блюд.Все,кто отмечал 8 Марта в "Вокруг Света", столкнулись с проблемой медленного обслуживания и среднего качества еды,вызванной скоплением народа.Как быть в этой ситуации?
Hoax И я полностью согласна с Вами, но за "духовную пищу" такого уровня и салат Оливье платить по 65 ю. и остаться голодным.... не по мне.
Мадам, а Вы пробовали "духовную пищу" моего уровня? Извините, но пока не попробуешь, не стоит так .... После вечера будут отзывы - рейтинг там, посылы куда надо и т. д. Пока рано.
Just did it!

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #42 : 15 Марта 2006 11:52:04 »
Мадам, а Вы пробовали "духовную пищу" моего уровня? Извините, но пока не попробуешь, не стоит так .... После вечера будут отзывы - рейтинг там, посылы куда надо и т. д. Пока рано.
  Ну вы же предупредили про Comedy Club.Его мы смотрим,в юмор въезжаем,детьми не обременены..вот и надеемся! ;D ;)

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #43 : 15 Марта 2006 12:03:15 »
А если предв.заказ, то, может, вот таким вариантом: люди оставляют в ресторане предварительный заказ (то есть заранее выбирают блюда по меню и оплачивают заказ). Это для тех, кто до 1 апреля еще будет "проездом" в ресторане. А остальные уже на месте закажут... Это очень абсурдная идея?:)
Идея хорошая,но вот только как заказывать ? На свое имя с предоплатой или на определенный столик? ;)

Кто идет это еще куда ни шло, но кто с кем сидит.... ??? Как ты себе это представляешь? Распечатать карту столов и возить ее по всему городу, заполняя ее крестиками? Как морской бой? ;D
А почему бы и нет! ;D Мы будем сидеть на местах А3-Д5.А если серьезно,то мы все прекрасно знаем с кем будем сидеть ,и что любят наши друзья,так что предлагаю всем заблаговременно озаботиться проблемой своего меню,или не озаботиться,но тогда уж не жалеть.  :P

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #44 : 15 Марта 2006 12:44:46 »
Кто идет это еще куда ни шло, но кто с кем сидит.... ??? Как ты себе это представляешь? Распечатать карту столов и возить ее по всему городу, заполняя ее крестиками? Как морской бой? ;D
А почему бы и нет! ;D Мы будем сидеть на местах А3-Д5.А если серьезно,то мы все прекрасно знаем с кем будем сидеть ,и что любят наши друзья,так что предлагаю всем заблаговременно озаботиться проблемой своего меню,или не озаботиться,но тогда уж не жалеть.  :P

в этом вопросе поддерживаю hoax :)... она абсолютно права... если говорить об индивидуальных заказах на стол, то на столе, где будем сидеть мы (laopo+1) должно быть неограниченное количество гренок с чесноком...  ;D

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #45 : 15 Марта 2006 12:50:56 »
Мне думается, что можно сделать следующим образом. Каждый звонит в ресторан и говорит...Нам нужен столик на ...человек, примерное меню.....Когда внести предоплату или определиться с заказом блюд? И всё!  :)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #46 : 15 Марта 2006 12:56:53 »
Hoax И я полностью согласна с Вами, но за "духовную пищу" такого уровня и салат Оливье платить по 65 ю. и остаться голодным.... не по мне.

А какого "такого" уровня? :(  "Художника каждый обидеть может" (С).

Здесь ведь нет наемных работников и речь не идет о том, чтобы кто-то кому-то предоставлял качественную услугу за уплаченную сумму. К тому же в эти 65 юаней входят ТОЛЬКО услуги ресторана и ничего больше. Вот попробуйте сами "подежурить" у микрофона, а потом повыслушивать комментарии насчет уровня и прочего - я посмотрю на вас. :( 



Что касается еды. Одни наелись на прошлой встрече, другим не хватило еды, а кто-то и есть не стал. Давайте тогда попробуем с инд.заказами?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2006 14:37:23 от Ciwei »

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #47 : 15 Марта 2006 13:01:02 »
Мне думается, что можно сделать следующим образом. Каждый звонит в ресторан и говорит...Нам нужен столик на ...человек, примерное меню.....Когда внести предоплату или определиться с заказом блюд? И всё!  :)

Я именно это самое и пыталась предложить. Только надо еще с рестораном согласовать эту схему.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #48 : 15 Марта 2006 13:15:23 »
Мне думается, что можно сделать следующим образом. Каждый звонит в ресторан и говорит...Нам нужен столик на ...человек, примерное меню.....Когда внести предоплату или определиться с заказом блюд? И всё!  :)

Я именно это самое и пыталась предложить. Только надо еще с рестораном согласовать эту схему.

кто возьмется??? ;) ::)

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Первое апреля
« Ответ #49 : 15 Марта 2006 15:37:56 »
Мне думается, что можно сделать следующим образом. Каждый звонит в ресторан и говорит...Нам нужен столик на ...человек, примерное меню.....Когда внести предоплату или определиться с заказом блюд? И всё!  :)

Я именно это самое и пыталась предложить. Только надо еще с рестораном согласовать эту схему.
Если у вас есть телефон администратора, поинтересуйтесь у неё о такой возможности. Если нет - то может Татьяна поинтересуется? А там уже, каждый сам за себя, звонить, договариваться о своём столике и своём меню. ПРоще уже некуда. :) Да и вам бегать не придётся. ;)