Автор Тема: Лечение в Харбине  (Прочитано 223185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #275 : 28 Ноября 2011 10:48:24 »
Здравствуйте! Если кому-нибудь интересно,  у меня  ребенок дцп  мы уже год лечимся в Харбине, в детской клинике в районе Даоли и впринципе мы уже достигли очень хороших результатов. Если кто-нибудь хочет узнать подробнее о лечении в этой больнице, пишите я обяательно Вам отвечу.
для  ДЦП в Китае к лечению  добавилась ТМ,результат зависит  от активного лечения и тренировки.недавно мама заболевшего ребёнка так ответила ,эфффект единнственный  так как не бывали в другом месте .

Оффлайн Retas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #276 : 03 Декабря 2011 15:27:24 »
Не подскажите куда можно с ходить обследоваться(а то чувствуется что что-то не так с организмом)? =)

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #277 : 03 Декабря 2011 17:15:59 »
Не подскажите куда можно с ходить обследоваться(а то чувствуется что что-то не так с организмом)? =)
на что жалоба?обследование полного тела не специальное ,даже врач

Оффлайн солнце_люблю

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #278 : 03 Декабря 2011 17:29:00 »
Скажите, пожалуйста, если кто знает: есть ли в Харбине очень хорошие клиники (или врачи), специализирующиеся в области неврологии? А если совсем глубоко и конкретно - интересует такая хрень, как "эссенциальный тремор" (правда, это предварительный диагноз местных врачей из России). Очень-очень нужно для близкого человека. Плиззззз.....

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #279 : 03 Декабря 2011 17:49:07 »
Скажите, пожалуйста, если кто знает: есть ли в Харбине очень хорошие клиники (или врачи), специализирующиеся в области неврологии? А если совсем глубоко и конкретно - интересует такая хрень, как "эссенциальный тремор" (правда, это предварительный диагноз местных врачей из России). Очень-очень нужно для близкого человека. Плиззззз.....
если время подходит,сопровожу больного на вторую клинику ХМУ.   

Оффлайн солнце_люблю

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #280 : 03 Декабря 2011 18:05:07 »
если время подходит,сопровожу больного на вторую клинику ХМУ.

О каком времени идет речь и о какой клинике? Конкретно о клинике, специализации и уровне профессионализма хотелось бы узнать детально. За вышеприведенный  ответ и предложение - спасибо.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #281 : 04 Декабря 2011 11:30:36 »
О каком времени идет речь и о какой клинике? Конкретно о клинике, специализации и уровне профессионализма хотелось бы узнать детально. За вышеприведенный  ответ и предложение - спасибо.
Время устраивает вас и меня,клиника  количество стационарных в Харбине первое!я был на практике здесь  ;D

Оффлайн Retas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #282 : 04 Декабря 2011 12:14:47 »
на что жалоба?обследование полного тела не специальное ,даже врач
Частые головные боли, большое давление, и каждое утро изо рта выходить непонятная черная жидкость иногда кровь(думаю что желудок). =)

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #283 : 04 Декабря 2011 16:47:07 »
Частые головные боли, большое давление, и каждое утро изо рта выходить непонятная черная жидкость иногда кровь(думаю что желудок). =)
нужен осмотр желудка,узнай у гастроэнделолога о каком ислледовании УЗИ ретген или эндоскопию  :)

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #284 : 04 Декабря 2011 17:30:03 »
Скажите, а есть в Харбине хорошая косметологическая клиника? Где делают инъекции красоты, подтяжку, шлифовку и прочие медицинские вещи для красоты?

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #285 : 04 Декабря 2011 19:22:07 »
если  вы хотите на клинику а не салон ,советую при первой и второй поликлинике ХМУ!
кажется я кумир ХМУ,но действительно  квалификация выше .

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #286 : 05 Декабря 2011 05:07:49 »
если  вы хотите на клинику а не салон ,советую при первой и второй поликлинике ХМУ!
кажется я кумир ХМУ,но действительно  квалификация выше .
Это вот такая большая желтая больница на огромной территории? Если да, то вполне верю. Мне там поставили диагноз по аллергии, а в России 4 месяца кормили таблетками без успеха. А подруге в неврологии вылечили позвоночник. Хорошая.

Оффлайн Shaad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #287 : 05 Декабря 2011 12:24:36 »
Добрый день, посоветуйте хорошую эндокринологию-гинекологию и лечение ЖКТ в Харбине. Есть набор проблем, лечение которых в России представляется проблемным. Хотелось бы после китайского нового года пройти обследование и лечь на лечение, возможно операцию. Так же нужен будет русский специалист или медицинский переводчик.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #288 : 05 Декабря 2011 12:44:41 »
Это вот такая большая желтая больница на огромной территории? Если да, то вполне верю. Мне там поставили диагноз по аллергии, а в России 4 месяца кормили таблетками без успеха. А подруге в неврологии вылечили позвоночник. Хорошая.
корпус жёлтого цвета это вторая поликлиника,стиль архитектуры одиноков с ХМУ,они совсем рядом.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #289 : 05 Декабря 2011 12:52:17 »
Добрый день, посоветуйте хорошую эндокринологию-гинекологию и лечение ЖКТ в Харбине. Есть набор проблем, лечение которых в России представляется проблемным. Хотелось бы после китайского нового года пройти обследование и лечь на лечение, возможно операцию. Так же нужен будет русский специалист или медицинский переводчик.
не торопись,минимум помогу :D

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #290 : 05 Декабря 2011 14:06:31 »
корпус жёлтого цвета это вторая поликлиника,стиль архитектуры одиноков с ХМУ,они совсем рядом.
Невроология - стационар, подруга там лежала. В РФ "приговорили": сказали резать и точка и финал весьма неясен. В этой же харбинской клинике делали процедуру "иглонож" лазерный. Она на след. день по парку гуляла, через неделю выписали, опять у себя в Петропавловске на лыжах катается.

Оффлайн солнце_люблю

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #291 : 05 Декабря 2011 14:51:08 »
Невроология - стационар, подруга там лежала. В РФ "приговорили": сказали резать и точка и финал весьма неясен. В этой же харбинской клинике делали процедуру "иглонож" лазерный. Она на след. день по парку гуляла, через неделю выписали, опять у себя в Петропавловске на лыжах катается.

Народ, неврология неврологии - рознь. вообще отрасль неврологии слишком широкая. Еще раз повтроюсь: кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с лечением в КНР с таким диагнозом как "эссенциальный тремор"? Если предметно: периодическая дрожь головы, рук - особенно усиливается после волненения или нервного стресса - даже минимального (НЕ Паркинсон - человека проверяли 150 раз). Еще такая хрень: алкоголь симптоматику заметно снижает. Зато после (к прмеру, на утро!)  процесс заметно усиливается. Врачи в процессе обследования моего знакомого даже пошутили (вообще не смешно): мол, с таким диагнозом люди быстро спиваются. При консилиумах разводили руками и друг другу говорили: "Очень интересный случай. Очень". После чего товарищ не знал, чего ему лучше: то ли загордиться, то ли застрелиться. Ясно, что необходимо другое и более детальное обследование. Вопрос: где? Возможно ли такое обследование в Харбине? Может, где-либо в КНР есть еще более лучшие специалисты?

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #292 : 06 Декабря 2011 11:44:44 »
Кто-нибудь может пойти со мной в больницу? У меня есть страховка, но пока еще нет достаточного знания китайского языка, дабы объясниться с врачами.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #293 : 06 Декабря 2011 12:02:55 »
Кто-нибудь может пойти со мной в больницу? У меня есть страховка, но пока еще нет достаточного знания китайского языка, дабы объясниться с врачами.
когда ,в какую? что в подарок ;D

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #294 : 06 Декабря 2011 15:59:52 »
когда ,в какую? что в подарок ;D
У меня есть красно-оранжевая страховая карточка. Наверное нужно идти  больницу, на которую она распостраняется.  Недалеко от моего университета есть больница, но я не знаю точно где именно.
Напишите пож-та если знаете где есть хорошую аптеку с большим выбором лекарств.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #295 : 22 Декабря 2011 15:06:05 »
Ищу хорошего мануального терапевта для ребёнка. Может кто посоветует? Буду очень благодарна.
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Konffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #296 : 24 Января 2012 11:56:55 »
Добрый День,
Меня интересует лечение почек и печени.
Также желательно проживание при больнице.
Скажите пожалуйста основные методы лечения и цены лечения и проживания (если есть такая возможность)
Также интересует вопрос, касаемо переводчика. В настоящее время склоняюсь к второй больнице при Харбинском мед.университете 医大二院 или еще думаю про 哈尔滨工业大学医院

Заранее благодарю!

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #297 : 05 Февраля 2012 13:00:13 »
Есть ли в Харбине хорошие стоматологи?
Сколько стоит лечение 1го пульпита?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012 13:30:55 от ivаnov »

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #298 : 07 Февраля 2012 11:25:17 »
Есть ли в Харбине хорошие стоматологи?
Сколько стоит лечение 1го пульпита?
примерно 300 ю поликлиника стомотологии при ХМУ!

Оффлайн ivаnov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: -14
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #299 : 07 Февраля 2012 14:03:59 »
примерно 300 ю поликлиника стомотологии при ХМУ!
Будет ли действовать там моя университетская страховка? У меня есть карточка красно-желтых цветов.

И еще вопрос, где в Харбине можно купить водки, корень аира и прополис (или готовые настойки)? И как это будет по-китайски?