Автор Тема: Лечение в Харбине  (Прочитано 223186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #250 : 07 Апреля 2011 06:56:00 »
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли кто-нибудь опыт лечения зубов в Харбине? У товарища зуб болит четвертый день, но китайские врачи доверия у него не вызывают все равно, возможно кто-то порекомендует место, где лечат качественно? Спасибо!

大成街128号 Тел.0451-82737171   82727070
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #251 : 07 Апреля 2011 17:44:37 »
Спасибо! Завтра съездим туда, попробуем)

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #252 : 12 Июня 2011 00:40:24 »
   Наткнулась на сообщение на сайте хабмама "Маленькому Роме нужна помощь для лечения в Китае". http://khabmama.ru/forum/topic79535.html

  Я знаю, что маме Ромы будет сложно открыть счет в китайском банке из Хабаровка, а у меня нет русской карты вообще. Как ей можно помочь?

Разместила сообщение в этой ветке, т.к. лечение планируется в Харбине.
Viva vox alit plenius

Оффлайн Светлана C

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #253 : 29 Июня 2011 20:31:54 »
   Наткнулась на сообщение на сайте хабмама "Маленькому Роме нужна помощь для лечения в Китае". http://khabmama.ru/forum/topic79535.html

  Я знаю, что маме Ромы будет сложно открыть счет в китайском банке из Хабаровка, а у меня нет русской карты вообще. Как ей можно помочь?

Разместила сообщение в этой ветке, т.к. лечение планируется в Харбине.
Мама Ромы пишет, что она уже определилась с клиникой - Корейская в Харбине. Я там сейчас лечу дочь. На форуме караван азии есть ветка посвященная этой клинике, там работает постоянно переводчица Алёна. Думаю, что можно организовать адресный счет для лечения Ромы именно в самой клинике. Алена (переводчица клиники) писала, что они работают с фондами, а значит у клиники есть счёт на который можно переводить деньги.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #254 : 30 Июня 2011 11:31:18 »
Мама Ромы пишет, что она уже определилась с клиникой - Корейская в Харбине. Я там сейчас лечу дочь. На форуме караван азии есть ветка посвященная этой клинике, там работает постоянно переводчица Алёна. Думаю, что можно организовать адресный счет для лечения Ромы именно в самой клинике. Алена (переводчица клиники) писала, что они работают с фондами, а значит у клиники есть счёт на который можно переводить деньги.

Спасибо, Вам Светлана.
Viva vox alit plenius

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #255 : 06 Июля 2011 08:17:06 »
Здесь просят помощи в поиске клиники в Китае для реабилитации после аварии: http://polusharie.com/index.php?topic=128081.0

Оффлайн Navavachka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: retka85
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #256 : 30 Июля 2011 14:33:13 »
Привет! В первый раз написала не в ту тему)))) А сейчас вроде в точку)))
Захотелось со всеми поделиться радостной новостью! Наконец-то нашла в Харбине хорррошую стоматологическую клинику! Даже не клинику, а стоматологический кабинет! Обстановочка уютная, всё чистенько! Цены приемлемые! Но не это главное! Что меня поразило, так это полное отсутсвие традиционной китайской навязчивости! Врач - китаец, вызвал исключительно положительные эмоции и ни капли раздражения, так как не пытался тульнуть мне, как Русской, что подороже и хуже берут)))) Так что я в восторге!!!! А для тех, кто не шпрехает по китайски, там сидит русская девочка администратор, так что никаких проблем возникнуть не должно!)))
Если заинтересуетесь, пишите в личку! Мне не жалко поделиться хорошим и качественным))), тем более, что его здесь так мало((( 

Оффлайн n-o-m-a-d

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: bender1341
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #257 : 01 Августа 2011 20:02:50 »
подскажите хороший массажный кабинет, где смогут спину расправить, в районе унив-та Хагунда. знаю один в районе арбата, могу подсказать, кому надо.
Верить в то, что мир вокруг нас такой, как ты думаешь - глупо. Мир - это загадочное место. К. Кастанеда.

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #258 : 02 Августа 2011 21:23:07 »
Есть хороший массажный кабинет в районе Хагунда в сторону Хэсинлу. Завтра в 19.00 туда Вас могут проводить. Позвоните заранее по телефону: 18724623548 (говорят и по-русски, и по-китайски).
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн Annet...

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #259 : 03 Августа 2011 08:52:00 »
подскажите хороший массажный кабинет, где смогут спину расправить, в районе унив-та Хагунда. знаю один в районе арбата, могу подсказать, кому надо.

а можно подробней - адрес, расценки. спасибо

Оффлайн vaisy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #260 : 08 Августа 2011 18:49:43 »
подскажите хороший массажный кабинет, где смогут спину расправить, в районе унив-та Хагунда. знаю один в районе арбата, могу подсказать, кому надо.
подскажите, пожалуйста, где находится, телефон и время работы. кстати там понимают по-русски и сколько стоят услуги?

Оффлайн yanita_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yanita_88
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #261 : 25 Августа 2011 18:53:31 »
Здравствуйте! Подскажите, реально ли найти дерматолога в Харбине...еще и говорящего на русском...очень надо(

Оффлайн OLGDEM.123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #262 : 27 Августа 2011 17:43:44 »
подскажите, пожалуйста, где находится, телефон и время работы. кстати там понимают по-русски и сколько стоят услуги?

Я пока была в Харбине, ходила на массаж в кабинет в районе Хэйда. Там есть кафе "92 градуса", напротив бассейн, рядом с бассейном этот кабинет. Мне очень понравилось. Особенно хорошо делает слепой парень. Просто умница. Не могу описать точное название улицы. Но кафе - точный ориентир. Оно недалеко от большого торгового центра. Его еще называют ВОЛНА.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #263 : 28 Августа 2011 09:23:32 »
Мама Ромы пишет, что она уже определилась с клиникой - Корейская в Харбине. Я там сейчас лечу дочь. На форуме караван азии есть ветка посвященная этой клинике, там работает постоянно переводчица Алёна. Думаю, что можно организовать адресный счет для лечения Ромы именно в самой клинике. Алена (переводчица клиники) писала, что они работают с фондами, а значит у клиники есть счёт на который можно переводить деньги.
                                                                                                                                                                      Доброго Вам всего.                                                                                                                       Увидела информацию о Роме и его маме Кристине. Можно узнать, проходят ли они уже лечение в Харбине?   Номер их банковской карты?  Спасибо.
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн sweet_honey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #264 : 30 Августа 2011 10:40:22 »
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Год назад моя бабушка попала под машину, был перелом позвоночника в поясничной области, в двух местах. Сделали операцию, поставили штифты, на данный момент состояние не улучшается, организм реагирует на каждую перемену погоды, долго ходить не может, не говоря уже о других физических нагрузках, штифты дают о себе знать. Наши врачи только разводят руками и говорят, что все хорошо, терпите. Скажите, пожалуйста, есть ли в Харбине или неподалеку хорошие специалисты неврологии или травматологии, клиники, занимающиеся  данной областью? Нам бы хотя бы просто пройти осмотр, сделать рентген и услышать заключение независимого специалиста. Заранее спасибо.

Оффлайн Trokser

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Skype: tretyak123
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #265 : 08 Сентября 2011 00:13:23 »
подскажите пожалуйста косметолога хорошего где можно найти в Харбине ? а то прыщи уже достали , не знаю че делать и в чем проблема их появления :((((  заранее спасибо :)

Оффлайн Daffno4ka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Daffno4ka1
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #266 : 07 Октября 2011 15:13:01 »
А может кто знает хорошую профессиональную больницу, занимающуюся лечением онкологии?
Ей жить бы хотелось иначе,носить драгоценный наряд...Но кони всё скачут и скачут.А избы - горят и горят.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #267 : 08 Октября 2011 22:29:51 »
А может кто знает хорошую профессиональную больницу, занимающуюся лечением онкологии?
В Харбине специальная больница третья при ха и да

Оффлайн Лилия123486

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #268 : 09 Октября 2011 18:57:42 »
Третья клиника при харбинском медицинском униветситете,это  хорошая профессиональная больница ,занимающаясь лечением онкологии Харбине.

Оффлайн Михаил Лю

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: misha200175
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #269 : 10 Октября 2011 00:16:04 »
Для лечения самое важное не профессиональная больница а опытный врач,в любой больнице простой в халате! :lol:

Оффлайн manyunya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #270 : 25 Октября 2011 09:52:50 »
Здравствуйте харбинцы! Кто знает, сообщите пожалуйста есть ли в Харбине лечебный центр или специальная клиника планирования беременности. Нужна именно очень хорошая, где могут предложить современные методы лечения бесплодия.

Оффлайн n-o-m-a-d

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: bender1341
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #271 : 04 Ноября 2011 10:00:42 »
здравствуйте форумчане! подскажите лечат ли в китае детский энурез? ребенку 6 лет.
Верить в то, что мир вокруг нас такой, как ты думаешь - глупо. Мир - это загадочное место. К. Кастанеда.

Оффлайн 珍妮娅

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #272 : 27 Ноября 2011 18:26:25 »
Для тех, кто интересуется услугами окулиста - могу порекомендовать больницу 焦视眼科医院 на 上海街 9-11号. я там себе недавно сделала лазерную коррекцию зрения. Очень довольна!. И к тому же там есть хороший русский специалист.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #273 : 27 Ноября 2011 19:01:49 »
Для тех, кто интересуется услугами окулиста - могу порекомендовать больницу 焦视眼科医院 на 上海街 9-11号. я там себе недавно сделала лазерную коррекцию зрения. Очень довольна!. И к тому же там есть хороший русский специалист.

А можно поподробнее? И про русского специалиста тоже.  :)

Оффлайн kilyan-mariya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: baxrom947
Re: Лечение в Харбине
« Ответ #274 : 27 Ноября 2011 19:20:17 »
Здравствуйте! Если кому-нибудь интересно,  у меня  ребенок дцп  мы уже год лечимся в Харбине, в детской клинике в районе Даоли и впринципе мы уже достигли очень хороших результатов. Если кто-нибудь хочет узнать подробнее о лечении в этой больнице, пишите я обяательно Вам отвечу.