• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Европейская кухня в Гуанчжоу

Started by Евгения, 12 April 2004 15:38:40

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ragot

Жаль.... Ф вот в Украине мне кажется разные повора или разное настроение у повара бывает.
Пришли как то в Украину, заказали 2 борща, пельмени варенные, варенники, пару салатиков.
В борще мясо было холодное и промерзшее, а бульен горячий. В пелменях, был найден волос,
видимо попал при лепке. После чего аппетит был просто убит. Ну и в добавок, купили там горчички,
оказадась просрочена на полгода. Пожаловавшись на пельмени, оин были исключенны из счета.
Была предложена карточка со скидкой, но уже как под года ее и них нету.
Но все равно, продолжаем туда ходить.
Ведь случай еденичный, и был адекватно воспринят администрацией.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Camomile

Да, что-то Украина не радует своим гостеприимством в последнее время.
Не плыви по течению, не плыви против течения.
Плыви туда, куда тебе надо.

Ресторан "Украина"

Здравствуйте!
Ресторан «Украина» приглашает Вас по будням с 12.00ч.-16.00ч. на бизнес-ланч. Цена 80ю. В меню бизнес-ланча Вы на свой вкус можете  выбрать салат, суп, горячее, гарнир, напиток.
Можем выслать Вам меню бизнес-ланча, пишите! 
ukrainagz@rambler.ru

ragot

Quote from: ukrainagz on 14 July 2008 09:02:15
Здравствуйте!
Ресторан «Украина» приглашает Вас по будням с 12.00ч.-16.00ч. на бизнес-ланч. Цена 80ю. В меню бизнес-ланча Вы на свой вкус можете  выбрать салат, суп, горячее, гарнир, напиток.
Можем выслать Вам меню бизнес-ланча, пишите! 
ukrainagz@rambler.ru
+1
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

ukatoka

#179
А мне вот понравился бизнес-ланч в Испанском ресторане, который над Милано на 2 этаже в Дружбе находится. 38 юаней за суп или салат плюс основное горячее плюс напиток.  с 12.00 до 17.00. Вкусно и уютно. :P А какое там делают пирожное тирамису...ням-ням :)

Lankavatara

только не Дружба - Дружба находится через дорогу, а это здание называется ВТЦ - World Trade Center , то бишь Всемирный Торговый Центр - по-китайски   国际世界贸易中心 или просто 世贸 -Shimao
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

ukatoka

Верно. Спасибо за уточнение. :)

passenger

Quote from: ukrainagz on 14 July 2008 09:02:15
Здравствуйте!
Ресторан «Украина» приглашает Вас по будням с 12.00ч.-16.00ч. на бизнес-ланч. Цена 80ю. В меню бизнес-ланча Вы на свой вкус можете  выбрать салат, суп, горячее, гарнир, напиток.
Можем выслать Вам меню бизнес-ланча, пишите! 
ukrainagz@rambler.ru
Как-то 80 ю. за бизнес-ланч по-китайским меркам дороговато...
No comments

Annairina

Это и для Москвы недешево за бизнес ланч, если на рубли перевести  ::)
"Главное - не принимать ничего близко к сердцу, ведь, то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк "Три товарища"

ZFY

 :P :P :P   если на рубли перевести........

passenger

И в юанях и в рублях – развод.
No comments

passenger

Тем, кто желает хорошей европейской кухни (по умеренным для предлагаемого ценам) рекомендую La Seine на 二沙岛. По субботам и воскресеньям буфет 118 юаней с 11:00 до 14:30 – рекомедую, сам достаточно часто хожу. Если интересно, выдам телефоны и адреса – лучше бронировать заранее.
No comments

Ресторан "Украина"

Здравствуйте!
27 июля - несколько праздников в один день! Но самые главные - День работников торговли и ресторанного хозяйства и День военно-морского флота! В связи с этим  ресторан "Украина" обьявляет акцию - в этот день на все блюда скидки 15 % и пиво Тайгер за 30ю сколько хочешь!
Кроме того, спешим сообщить, что у нас появилось и новое меню "Бизнес-ланч" за 36ю!
Приходите! Будем очень рады!

tigrenka

Quote from: ukrainagz on 23 July 2008 10:37:07
Здравствуйте!
27 июля - несколько праздников в один день! Но самые главные - День работников торговли и ресторанного хозяйства и День военно-морского флота! В связи с этим  ресторан "Украина" обьявляет акцию - в этот день на все блюда скидки 15 % и пиво Тайгер за 30ю сколько хочешь!
Кроме того, спешим сообщить, что у нас появилось и новое меню "Бизнес-ланч" за 36ю!
Приходите! Будем очень рады!
Прекрасно, когда учитывают пожелания клиентов :) Вы очень внимательны к конструктивной критике. Придем обязательно!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

passenger

Ну, украинцы, не ожидал такой (позитивной) реакции на критику. Надо сходить проверить.
No comments

R.S. club

#190
Дорогие соотечественики!

В связи с проведением Олимпийских игр ресторан R.S. приглашает Вас насладиться

просмотром прямой трансляции спортивных состязаний в стенах нашего клуба. Вашему

вниманию предлагаются: русская, европейская, китайская кухни, разнообразные

алкогольные напитки и  коктейли, а так же пиво (ТРЕТЬЯ КРУЖКА ВПОДАРОК!).

В промежутках между состязаниями Вы можете отдохнуть в кальянном зале или поиграть

в бильярд!

В наличии имеется спортивная атрибутика для болельщиков!!!


Приходите – будет весело!!!

P.S. Add: Guotai Binguan, Huanshi Dong lu 376, 2 floor.
      Tel: +86 020 8381 9557

Кызынгашева Наталья

Господа, кто отрекомнедует бизнес-ланчи в Украине?!
Как откушалось?!
Сижу вот в России...и к вам хочу....
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Ресторан "Украина"

#192
24 августа - День независимости Украины! А в связи с этим ресторан "Украина" приглашает Вас хорошо провести время в уютной обстановке. Кроме того, пиво Тайгер сколько хочешь плюс один хачапури  с сыром за 35ю - ! А ВЕЧЕРОМ в 20:30 в лотерею будут разыгрываться замечательные  призы!
Приходите - не пожалеете!
Наш адрес:太和岗路20号
Заказ мест по телефону: 020-61207070

lillu

Quote from: R.S. club on 07 August 2008 11:28:37
Дорогие соотечественики!

В связи с проведением Олимпийских игр ресторан R.S. приглашает Вас насладиться

просмотром прямой трансляции спортивных состязаний в стенах нашего клуба. Вашему

вниманию предлагаются: русская, европейская, китайская кухни, разнообразные

алкогольные напитки и  коктейли, а так же пиво (ТРЕТЬЯ КРУЖКА ВПОДАРОК!).

В промежутках между состязаниями Вы можете отдохнуть в кальянном зале или поиграть

в бильярд!

В наличии имеется спортивная атрибутика для болельщиков!!!


Приходите – будет весело!!!

P.S. Add: Guotai Binguan, Huanshi Dong lu 376, 2 floor.
      Tel: +86 020 8381 9557
а кальян  какои ?  3  яблока  есть ? 

че  по чем ??
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

lillu

ну  так  где  кальян ?  уже какои  раз  заходим , ни  шоу  ни  кальяна  нет .  :( и людеи  тоже . :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

radion(Hen hao)

а не подскажите ,где есть мексиканская кухня ? У нас на Longdonge канадец держал кафешку , сейчас закрыл .
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

ukatoka

Мексиканский ресторан есть в районе Гарден отеля. Рядом с двухэтажным Старбаксом. Вывеску увидите. 3 этаж, если не ошибаюсь. Вход рядом с кафе Белладжио.

Радистка КЭТ

мексиканский ресторан над итальянским есть на 4 этаже, итальянский на 3. рядом с гарденом, по хуаншидун

Кызынгашева Наталья

Мне этот ресторан нарвиццца, ну в мысле примерно то же самое, что и итальянский этажом ниже....но кушать можно!  ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Collega-A

кто нить  знает где в Гж подают блюда с диком рисом?
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)