• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Россияне, женатые на китаянках...- бывает?

Started by SolnceChina, 29 September 2005 02:47:11

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Chivas

И для меня такая ситуация среди ваших знакомых характеризует именно ваших знакомых (не с самой лучшей стороны). Но никак не целую нацию.

....

Quote from: Chivas on 28 March 2007 02:20:57
Но согласитесь, что возможно, кроме особей особого склада, с которыми встречались вы, должны быть и люди более интересные, с которыми вам просто не удалось встретиься? А именно как раз те, которые не ведутся на лохов, не заглядывают в рот?
Про менталитет, примитивное мышление и полезность/вредность той или иной пищи, опять же, люди разных национальностей и рас воспринимают пищу по-разному, разница климатических условий - вот вам и полезно/вредно.
Так что думаю не стоит рубить с плеча по целой нации, основываясь на впечатлениях от подружек лузеров.
Опять же про "поговорить не о чем". Если девушка, например, изучает поэзию эпохи Тан, то мне, поклоннику Мураками, с ней поговорить будет тоже особо не о чем.

Полезность и вредность пищи для всех одинаковая, как бы не воспринимали ее люди разных национальностей. А насчет "рубить с плеча по целой нации" прошу еще раз обратить внимания на мои слова "большинство тех, с кем я сталкивалась лично", даже не "все, с кем я сталкивалась", а большинство.

Вообще, это тема потенциально спорная. Я позволила себе написать в несколько категоричной форме только потому как мимо столь категоричного коммента " большинство китайцев  не едят эту хрень не потому что дорого, а потому что СТРЁМНО, на фоне всей той вкуснятины" просто не могла пройти мимо. Да и еще мимо высказывания про новое поколение самодостаточных китаянок, которые и не подумывают о том, что бы женить на себе лаовая.

....

Quote from: Chivas on 28 March 2007 02:29:37
И для меня такая ситуация среди ваших знакомых характеризует именно ваших знакомых (не с самой лучшей стороны). Но никак не целую нацию.

Ну что вы зациклились на этой "целой нации". Читайте внимательно, прежде чем вступать в полемику.
И эта ситуация никоим образом не характеризует моих знакомых. Просто им не повезло.

Chivas

Quote from: Fornarina on 28 March 2007 02:35:05
. Да и еще мимо высказывания про новое поколение самодостаточных китаянок, которые и не подумывают о том, что бы женить на себе лаовая.

Т.е. вы клоните, что таких нет?
На самом деле, с экономической точки зрения встречаться с богатым китайцем должно быть гораздо выгоднее. И то, что вы говорили выше, относится скорее к малой части не самых умных девиц, ведущихся на лузеров.

....

Quote from: Chivas on 28 March 2007 02:50:11
Quote from: Fornarina on 28 March 2007 02:35:05
. Да и еще мимо высказывания про новое поколение самодостаточных китаянок, которые и не подумывают о том, что бы женить на себе лаовая.

Т.е. вы клоните, что таких нет?
На самом деле, с экономической точки зрения встречаться с богатым китайцем должно быть гораздо выгоднее. И то, что вы говорили выше, относится скорее к малой части не самых умных девиц, ведущихся на лузеров.
Есть и такие. Но и они частенько заглядываюстя на Запад. То, о чем я говорила выше относится именно к большей части китайских девиц и надо заметить, что среди них попадаются весьма сообразительные. И им все равно на кого вестись, ведь главное- это не само замужество, а лузер-не лузер- это неважно, а еще лучше старый лузер- хлопот меньше.

Chivas

Ну насчёт большей части девиц.... Может, кончно, что-то изменилось за последнее время, но вроде нет... Не согласен я с вами.
Опять же, видимо вы вращаетесь в определённых кругах и девушки в этих кругах собираются определённые.
Самое главное, о чём вы, видимо, не задумывались, это то, что среднестатистический иностранец просто интереснее среднестатистического китайца. Другие привычки, другой язык, внешность - просто интересно девчонкам.

Mister Bai

Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
речь о большинстве китайцев! А те и понятия зачастую не имеют о том, что же, на самом деле полезно.
А и не надо ничего понимать. Выросший на китайской еде человек не может по определению полюбить жареную курицу и прочие столь же сомнительные западные "деликатесы" хотя бы потому, что у них пищеварительная система не привычна к столь тяжёлой пище.
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
Среднестатистические китайцы, таки, считают за кайф зайти в KFC, пофотаться там и накормить своего толстощекого детеныша- факт.
Ни разу не видел, чтобы кто-то фоткался в KFC. Вы что-то путаете, уважаемая. Может быть вы имеете в виду Macdonalds? Но допустим даже, что это так. Они что, фоткаются при каждом посещении? Или это как раз говорит
о том, что они пришли в первый раз посмотреть, что это такое, попробовать и никогда больше не возвращаться? Что касается детей, это совсем другое дело. Маркетинговая политика фастфудов направлена на то, чтобы завлекать именно детей. А уже дети ведут за собой родителей.
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
западно-европейские и американские паспорта после замужества, все же предел мечтания большинства китайских девушек.
А русские девушки об этом не мечтают?
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
я считаю всех знакомых моего мужа, приводящих с собой китаянок лузерами, потому что мне с этими китаянками разговаривать не о чем, а приходится по нужде
Это  у вас эгоцентризм, с точки зрения этих китаянок, вы тоже никакого интереса не представляете, а приходится с вами разговаривать "по нужде".
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
Менталитет примитивный, разговоры все сводятся к китайской еде, в который я сама лично знаю больший толк, чем они сами.
Ну  у вас и самомнение
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
Персики довольно слишком часто после замужества разводятся со своими лохами-мужьями
А сколько персиков запудриваю мозги престарелым американским и канадским дядечкам!
А не надо лохами быть. Жизнь - это вообще большой лохотрон.
皎皎白驹,食我场苗

....

Quote from: Mister Bai on 28 March 2007 03:32:25
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
речь о большинстве китайцев! А те и понятия зачастую не имеют о том, что же, на самом деле полезно.
А и не надо ничего понимать. Выросший на китайской еде человек не может по определению полюбить жареную курицу и прочие столь же сомнительные западные "деликатесы" хотя бы потому, что у них пищеварительная система не привычна к столь тяжёлой пище.
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
Среднестатистические китайцы, таки, считают за кайф зайти в KFC, пофотаться там и накормить своего толстощекого детеныша- факт.
Ни разу не видел, чтобы кто-то фоткался в KFC. Вы что-то путаете, уважаемая. Может быть вы имеете в виду Macdonalds? Но допустим даже, что это так. Они что, фоткаются при каждом посещении? Или это как раз говорит
о том, что они пришли в первый раз посмотреть, что это такое, попробовать и никогда больше не возвращаться? Что касается детей, это совсем другое дело. Маркетинговая политика фастфудов направлена на то, чтобы завлекать именно детей. А уже дети ведут за собой родителей.
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
западно-европейские и американские паспорта после замужества, все же предел мечтания большинства китайских девушек.
А русские девушки об этом не мечтают?
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
я считаю всех знакомых моего мужа, приводящих с собой китаянок лузерами, потому что мне с этими китаянками разговаривать не о чем, а приходится по нужде
Это  у вас эгоцентризм, с точки зрения этих китаянок, вы тоже никакого интереса не представляете, а приходится с вами разговаривать "по нужде".
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
Менталитет примитивный, разговоры все сводятся к китайской еде, в который я сама лично знаю больший толк, чем они сами.
Ну  у вас и самомнение
Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
Персики довольно слишком часто после замужества разводятся со своими лохами-мужьями
А сколько персиков запудриваю мозги престарелым американским и канадским дядечкам!
А не надо лохами быть. Жизнь - это вообще большой лохотрон.


Все понятно. Переходим на личности и приступаем к оскорблениям. Даже комменторовать это словоблудие неприятно.

Chivas:
Откройте любую газетку "That's Beijing", "City Weekend". На последних страницах все кишит обьявлениями:
"Pretty, lovely and cute Chinese girl wants to meet a native English speaker/Western man for friendship leading to marriage. If you are from Africa don't disturb" как правило, все эти девушки самодостаточны и многие из них учились зарубежом. О том, что иностранцы интересны, как нечто новое и необычное я задумывалась. Мне кажется, дело ни в интересе такого плана. И все дело не в том кто в каких кругах общается, живем-то мы все в одной стране. Еще раз повторяю: я не утверждаю того, что все китаянки расчетливые, но я категорически против их полной идеализации. 



Chivas

Quote from: Fornarina on 28 March 2007 03:47:09
Откройте любую газетку
Подобные объявления есть везде, в т.ч. и в России. Нужно на основании этих 100 объявлений делать вывод о миллионах людей?

Quote from: Fornarina on 28 March 2007 03:47:09
И все дело не в том кто в каких кругах общается, живем-то мы все в одной стране.
Я живу в России. А про круги - категорически не согласен. Если по вашему, то Ксеня Собчак мало чем отличается от студентки ПТУ? Им и интересно друг с другом будет? И поговорить найдут о чём?

Quote from: Fornarina on 28 March 2007 03:47:09
но я категорически против их полной идеализации. 
В этом я с вами согласен. В моих предыдущих постах об этом я писал уже.


Hurricane Katrina

Quote from: Chivas on 28 March 2007 02:50:11
но я категорически против их полной идеализации...
Кто же их идеализирует-то?..  ??? Я лично таких объявлений не замечала, может газеты мало читаю, но мне достаточно пройти по соседней с моим домом улице баров, чтобы воочию убедиться куда мечтают свалить подавляющее большинство местных жительниц и работниц... Но я не берусь судить, по одному только такому соседству о большинстве в масштабе всей страны... Я слышала и видела передачи о существовании служб знакомств россиянок с иностранцами, но однако не берусь судить о большинстве россиянок, что они только и мечтают свалить за бугор...
п.с. у меня масса знакомых, женатых на китаянках, филиппинках и тайках... Некоторым до среднего класса не дотянуть, некоторые познакомились как раз на бар-стрит...Все до единого остались в Китае и растят детей...
I love my town... With a little drop of poison..

....

Quote from: Kittycat on 28 March 2007 06:07:38
Quote from: Chivas on 28 March 2007 02:50:11
но я категорически против их полной идеализации...
Но я не берусь судить, по одному только такому соседству о большинстве в масштабе всей страны...

Похвально  :)
Кстати, что до россиянок, сремящихся замуж за бугор, то те, хотя бы пытаются создать нормальную семью даже на фиктивном браке (ни разу не слышала, что сразу после получения гражданства россиянка бросает мужа, отказывает ему в исполнении супружеских обязанностей, да и к тому же требует разделить имущество), а у многих китаянок- просто холодный расчет.

伯 Bo

Quote from: Chivas on 28 March 2007 04:01:02
... то Ксеня Собчак мало чем отличается от студентки ПТУ? Им и интересно друг с другом будет? И поговорить найдут о чём?
;D ;D ;D КАНЭШНА  ;D ;D ;D Ксеня Собчак /читай : Шоу "Дом-2"/ и есть полное тому подтверждение- навечно "вмороженная" в пионерлагерь  ;D ;D ;D 


ScatterSand

Quote from: Fornarina on 27 March 2007 17:00:22
... Мой личный стереотип: я считаю всех знакомых моего мужа, приводящих с собой китаянок лузерами, потому что мне с этими китаянками разговаривать не о чем, а приходится по нужде...
Вы, к сожалению, не указали такую важную вещь: кто эти китаянки - эскорт-леди/проститутки/домработницы (для этой группы способность поддерживать разговор не важна) ИЛИ жёны, невесты, подружки?
Quote from: Fornarina on 28 March 2007 02:35:05
... Полезность и вредность пищи для всех одинаковая, как бы не воспринимали ее люди разных национальностей...
Полезность пищи зависит от того, кто её съест. Самый, возможно, яркий пример - молоко. (Не мог пройти мимо этого высказывания, посколько интересуюсь подобными вопросами.)
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

....

Quote from: Scatter Sand on 28 March 2007 06:53:55
Вы, к сожалению, не указали такую важную вещь: кто эти китаянки - эскорт-леди/проститутки/домработницы (для этой группы способность поддерживать разговор не важна) ИЛИ жёны, невесты, подружки?
домработницы  ;D

Quote from: Scatter Sand on 28 March 2007 06:53:55
Полезность пищи зависит от того, кто её съест. Самый, возможно, яркий пример - молоко. (Не мог пройти мимо этого высказывания, посколько интересуюсь подобными вопросами.)
Это Вы о том, что молоко полагается пить только грудным детям? Кстати, я с этой теорией не согласна...
Зачем удаляться в такие дебри?
Скажем просто: полезны овощи и фрукты, рыба, нежирное мясо, тофу, полезны такие способы обработки продукта как запекание, быстрая варка, готовка на пару.
Смотрим на полезности китайской кухни: жарят в масле очень низкого качества, обычно ингредиенты просто плавают в этом отвратительном жиру. Плюс MSG, о неполезности которого и говорить не хочется...
Если продукт не ужарен окончательно, он обязательно будет плавать в склизком крахмалистом соусе. Способ готовки блюда обычно очень быстрый, всего лишь несколько минут, именно поэтому в мясо добавляют тендерайзер, что тоже неполезно. Я как-то работала в летней китайской школе, так вот то, чем там кормили детей, с оговоркой на "полезность" было просто отвратительно. Всех заставляли пить якобы полезный настой из бобов, который якобы помагет сопастись от жары (интересно кто это придумал?)

Pasha

Quote from: Fornarina on 28 March 2007 01:19:34
Знаю всего лишь несколько пар, брак которых можно назвать удачным, отношения ровными. Но все вышесказанное относится к парам западноевропеец/австралиец/канадец + китаянка. Брак русских с китайцами- это уже совершенно другая песня....

Тогда давайте поговорим о том, почему же у западноевропейца /австралийца /канадца получается создать семью с китаянкой, а у русского нет. В чем дело то? Такая постановка вопроса будет гораздо конструктивнее.

ScatterSand

Quote from: Fornarina on 28 March 2007 07:11:13
Quote from: Scatter Sand on 28 March 2007 06:53:55
Вы, к сожалению, не указали такую важную вещь: кто эти китаянки - эскорт-леди/проститутки/домработницы (для этой группы способность поддерживать разговор не важна) ИЛИ жёны, невесты, подружки?
домработницы  ;D
Просто домработницы?  :(  Тогда понятно. Вообще-то я имел в виду комплексную услугу "жена на время" (о которой уже здесь говорилось): днём - уборка, стирка, глажка, вечером - прогулка, ночью - секс. Есть конечно представители этой профессии, которые и мудрые беседы поддерживают, и музицировать умеют, и стихи слагают, но такая "жена" не каждому по карману.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

....

Quote from: Scatter Sand on 28 March 2007 08:53:55
Quote from: Fornarina on 28 March 2007 07:11:13
Quote from: Scatter Sand on 28 March 2007 06:53:55
Вы, к сожалению, не указали такую важную вещь: кто эти китаянки - эскорт-леди/проститутки/домработницы (для этой группы способность поддерживать разговор не важна) ИЛИ жёны, невесты, подружки?
домработницы  ;D
Просто домработницы?  :(  Тогда понятно. Вообще-то я имел в виду комплексную услугу "жена на время" (о которой уже здесь говорилось): днём - уборка, стирка, глажка, вечером - прогулка, ночью - секс. Есть конечно представители этой профессии, которые и мудрые беседы поддерживают, и музицировать умеют, и стихи слагают, но такая "жена" не каждому по карману.
Сорри, это у меня юмор такой  ;D Я думала по теме и обсуждению и так понятно кто они: жены, герлфрэнды  :)

Dr_Slon

Народ, простите, я тут снова.
Так что ж, не жениться на китаянках теперь?

Это же вопрос ситуации. Подхватывает вихрь, уносит. Чем же плох Лаовай? И платочек настиранный-наглаженный, и брючки-стрелочки, и образование часто глобальное, да и разнообразие в общении.

А если Лаовай не подонок да ещё поездил по миру?

Думаю, это интересно китайским девушкам.

Рассчёт он всегда есть, уверен, просто мы не умеем не рассчитывать - но из 35 знакомств за 7 дней в Пекине - я готов поверить - половина была просто заинтересована этим странным носом, такого цвета глазами, лёгкостью и подвижностью в общении.

А может просто потешались конечно, но было приятно.
www.mosreg.ru
Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов.

редиsKin掉裤

Quote from: Dr_Slon on 28 March 2007 09:04:14
но из 35 знакомств за 7 дней в Пекине - я готов поверить - половина была просто заинтересована этим странным носом,
и мы поверим
нос как показатель высокорангового самца ))))))
точнее глядя  на from the waist up у некоторых зарождается интерес к том что from the waist down

bimon

Quote from: редиsKin on 28 March 2007 15:27:12
Quote from: Dr_Slon on 28 March 2007 09:04:14
но из 35 знакомств за 7 дней в Пекине - я готов поверить - половина была просто заинтересована этим странным носом,
и мы поверим
нос как показатель высокорангового самца ))))))
точнее глядя  на from the waist up у некоторых зарождается интерес к том что from the waist down

Верить людям конечно надо )))) Но как говорят...доверяй, но проверяй  ;)

редиsKin掉裤

Quote from: Fornarina on 28 March 2007 02:59:44
Quote from: Chivas on 28 March 2007 02:50:11
Quote from: Fornarina on 28 March 2007 02:35:05
. Да и еще мимо высказывания про новое поколение самодостаточных китаянок, которые и не подумывают о том, что бы женить на себе лаовая.

Т.е. вы клоните, что таких нет?
На самом деле, с экономической точки зрения встречаться с богатым китайцем должно быть гораздо выгоднее. И то, что вы говорили выше, относится скорее к малой части не самых умных девиц, ведущихся на лузеров.
Есть и такие. Но и они частенько заглядываюстя на Запад. То, о чем я говорила выше относится именно к большей части китайских девиц и надо заметить, что среди них попадаются весьма сообразительные. И им все равно на кого вестись, ведь главное- это не само замужество, а лузер-не лузер- это неважно, а еще лучше старый лузер- хлопот меньше.
в общем-то клеймить людей "лузерами" или нет ваше дело
у людей может быть принципиально иная жизненная позиция, отличная от вашей в том что касается с кем, где и на что жить
лично я не вижу какое отношение ко всему этому имеет национальность
разве молодая циничная и хваткая в компании немолодого и обеспеченного, купившего ей ягуар и квартирку в пентхаусе , а если очень хотелось, посадившего в кресло начальницы -не распространенное явление в России, не картинка успешной жизни , продвигаемая журнальчиками?
вам будет легче, если рядом с такого рода мужчинами будут не китаянки, а русские примерно того же пошиба?  неужели вы думаете, что китаянки выбраны за неимением лучшего, а не из вкусового предпочтения к бл*дям , которое страной пребывания не определяется?возьмите коллегу по цеху  тех тупых девиц в России, она тоже будет смотреть в рот своему папику с рублевки, который дал ей все, и никому в голову не придет считать его лузером и лохом, наоборот мужики с завистью будут пялиться, какую жабу себе отхватил, молодец!
даже странно рассуждать в подобном ключе, ибо, как справедливо отметил Chivas, попахивает национализмом

редиsKin掉裤

Quote from: bimon on 28 March 2007 15:35:40
Quote from: редиsKin on 28 March 2007 15:27:12
Quote from: Dr_Slon on 28 March 2007 09:04:14
но из 35 знакомств за 7 дней в Пекине - я готов поверить - половина была просто заинтересована этим странным носом,
и мы поверим
нос как показатель высокорангового самца ))))))
точнее глядя  на from the waist up у некоторых зарождается интерес к том что from the waist down

Верить людям конечно надо )))) Но как говорят...доверяй, но проверяй  ;)
ну это уж как повезет
наскоко продвинутая китаянка попадется - готовая к новым экспириенсам ))

bimon

Quote from: редиsKin on 28 March 2007 15:50:19
Quote from: bimon on 28 March 2007 15:35:40
Верить людям конечно надо )))) Но как говорят...доверяй, но проверяй  ;)
ну это уж как повезет
наскоко продвинутая китаянка попадется - готовая к новым экспириенсам ))

О-о-о!!!! Всё меньше и меньше проблем с этим  ;)

....

Quote from: редиsKin on 28 March 2007 15:45:18
Quote from: Fornarina on 28 March 2007 02:59:44
Quote from: Chivas on 28 March 2007 02:50:11
Quote from: Fornarina on 28 March 2007 02:35:05
. Да и еще мимо высказывания про новое поколение самодостаточных китаянок, которые и не подумывают о том, что бы женить на себе лаовая.

Т.е. вы клоните, что таких нет?
На самом деле, с экономической точки зрения встречаться с богатым китайцем должно быть гораздо выгоднее. И то, что вы говорили выше, относится скорее к малой части не самых умных девиц, ведущихся на лузеров.
Есть и такие. Но и они частенько заглядываюстя на Запад. То, о чем я говорила выше относится именно к большей части китайских девиц и надо заметить, что среди них попадаются весьма сообразительные. И им все равно на кого вестись, ведь главное- это не само замужество, а лузер-не лузер- это неважно, а еще лучше старый лузер- хлопот меньше.
в общем-то клеймить людей "лузерами" или нет ваше дело
у людей может быть принципиально иная жизненная позиция, отличная от вашей в том что касается с кем, где и на что жить
лично я не вижу какое отношение ко всему этому имеет национальность
разве молодая циничная и хваткая в компании немолодого и обеспеченного, купившего ей ягуар и квартирку в пентхаусе , а если очень хотелось, посадившего в кресло начальницы -не распространенное явление в России, не картинка успешной жизни , продвигаемая журнальчиками?
вам будет легче, если рядом с такого рода мужчинами будут не китаянки, а русские примерно того же пошиба?  неужели вы думаете, что китаянки выбраны за неимением лучшего, а не из вкусового предпочтения к бл*дям , которое страной пребывания не определяется?возьмите коллегу по цеху  тех тупых девиц в России, она тоже будет смотреть в рот своему папику с рублевки, который дал ей все, и никому в голову не придет считать его лузером и лохом, наоборот мужики с завистью будут пялиться, какую жабу себе отхватил, молодец!
даже странно рассуждать в подобном ключе, ибо, как справедливо отметил Chivas, попахивает национализмом


Да ни чем таким не попахивает. А про то, кого мне "клеймить" или нет тоже не вам решать. Лузеры, да лузеры. Просто потому, что первый восторг, зачастую сменяется горьким разочарованием. Сначала, ах, как все замечательно, какая экзотическая девушка мной восторгается, не то что все эти эмансипированные бабцы. А потом: она из меня кровь пьет, всячески терроризирует и не дает с друзьями попить пива. А еще потом: она меня бросила, секс никакой, деньги мои забрала, родителей и всех остальных родственников мне на шею повесила, а их должен содержать. Никогда таких историй не слышали? Может тогда пора снимать розовые очки?
Я лично насмотрелась. И воочию и на работе "заочно". Националаизмом это не попахивает, с моей стороны, во всяком случае. Не надо клеймить, как вы сами выражаетесь.
Я к таким парам всегда присматриваюсь с недоверием, а если по ходу дела выясняется, что все замечательно и никакой тут не расчет, то...каждому свое, порадуюсь за них, обоих.
А папики с Рублевки тут не при чем, я сужу только на уровне среденего класса, с которым вы так хорошо, по всей видимости знакомы.
Кстати, о национализме: у меня есть близкие подруги китаянки, которые вот такую мою точку зрения поддерживают, а если бы заподозрили во мне присутствие какого-либо-там-национализма, то они со мной, скорее всего, просто больше бы не общались.
Все эти заявления про национализм уж больно попахивают американской пропагандой: не скажи то, а то геи могут обидется, не скажи се, а то черные начнут возмущаться...На самом деле, нет никакого такого специального подтекста, просто я против идеализации, чем вы, мадам редисKin, постоянно грешите, как я это заметила из этого и других топиков.
И вообще, странно, что, вроде бы так называемые "соотечественники" с пеной рта иногда пытаются доказать несопоставимость общепонятных вещей, да еще умудряюстя нарыть какие-то там националистические проблемы, вроде мы на разных планетах живем, странно это...

редиsKin掉裤

за мадам спасибо :)
к чему столько страсти в ваших обличительных речах, как будто вас саму раздели, объели и в карман к вам залезли
вам жаль тех мужчин? жалость - удел тех же лузеров ( по крайней мере  это современная точка зрения)
вы знаете, не нужно быть семи пядей во лбу и быть накоротке со средним классом, не нужно долго приглядываться, иметь кучу знакомых,  слушать разговоры, размышлять, анализировать, чтобы сходу сообразить кто и что из себя представляет..
повторяю, принципиально разницы никакой - кто б ни была у человека спутница - китаянка или русская , но определенного сорта , назовем ласково "сонечка мармеладова", это говорит лишь о том что человек в силу каких-то особенностей конституции любит "сонечек " и больше ни о чем другом.
а хочется вам считать его лузером, так считайте на здоровье
поверьте, он по этому поводу страдать не станет
наоборот, будет продолжать предаваться утехам в приятном обществе
а значит туда ему и дорога...
а если он ,получая свой кайф, при этом еще и п***ит, что китаянка
такая сякая, а он весь в белом - ну дак это действительно лузер,
с такими желаю вам не общаться..
и вообще данная категория граждан не заслуживает тех эмоций, с которыми их здесь охаивают или защищают
б88ди и мужчины их пользующие - это вобще где-то за гранью добра и зла ,
мне показалось, здесь тема о браках в нормальном смысле слова, основаных на разуме, а не о каких-то клинических случаях