Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 357995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Жекус

  • Гость
 Привет, студенты выпуска 2004! Только узнал за этот форум, даже немного обрадовался, что смогу общаться с вами. Как ваши дела? Чем заняты, как здоровье?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
А Муцхаевская улица,наверное, такая же грязная и с вонючими помойками… особенно летом мимо просто пробегать приходилось. ::)
Это в принципе так, только вот одну часть Муцхая снесли и теперь почти достроили абсолютно новый квартал с абсолютно новыми домами. Очень симпотными, кстати! Но пахнет он так-же  ;D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2006 12:00:47 от SolnceChina »

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Тоня ты не одна такая с Кристиной, мы еще с Максом на свадьбу не попадаем и Коровин тоже, он тут у нас затусовался и собираеться в Москве остаться.
КУМА рада тебя услышать и увидеть в Москве, но я улетаю в Турцию 23 апреля, буду в Москве 26, а 27 я на работу. Так что если нам удастса (короче, не знаю как правильно пишеться это слово!) встретиться, это будет СУПЕР!
Ты мне позвони 26 дом.тел. 658-25-15, моб.89099098647, звони обязятельно!
Женя тебя тоже рада видеть, пополняються наши ряды!
Да девочки я тоже помню как мы заваливались в какой нибудь магазинчик на Муцхае толпой, кто то отвлекал. а кто то по карманам распихивал лаки, помадки. А еще мы как то с Белой Таней и Настей были в подъземке, и там вырубили свет, а мы как раз косметику смотрели, ну мы не растерялись, все что было в руках то оказалось в кармане. Мне понравилось, когда свет вырубили, Белая закричала на всю подземку, "Девки все в карманы!". Вот это прикол был!
А Муцхай, какой бы он был  вонючий все равно свой родной был, и кушали мы там ходя мимо помоек и не замечая вони, и на автобусах гоняли!

Жекус

  • Гость
Сашка, очень рад увидеться на форуме, прям неожиданно! Надеюсь, что будете писать, очень жду!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ребят нашей ветке уже больше года, посмотрите сколько наших уже объявилось. Ведь это здорово что мы все так общаемся и не забываем друг друга! Вот сегодня Женя Шпак узнал о нашем форуме. Если есть у кого то еще адреса тех кто не знает про этот форум, можете приглашать их к нам, я имею ввиду наших студентов!

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Сашка, очень рад увидеться на форуме, прям неожиданно! Надеюсь, что будете писать, очень жду!
Привет Женек!Как жизнь?Чем занимаешся? ;)

Жекус

  • Гость
Mirazh

Привет! Спасибо, все в порядке! Живу, работаю....
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2006 15:43:00 от Жекус »

Жекус

  • Гость
AnDeLe Привет! Как твои дела? Слышал,у Тебя с Олей скоро большой праздник?

Жекус

  • Гость
SolnceChina Привет! Вы не общаетесь с Та Вэем?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Приветик:))) Ну уже раз 10-й мне этот вопрос задают... я с ним не общаюсь.... подружка, кот. раньше с ним общалась тоже потеряла связь с ним... Да и вообще его забегаловку снесли... говорят переехал он куда-то...куда - я не знаю...

Жекус

  • Гость
SolnceChina , спасибо за ответ! Говоришь совсем пропал. А в его новую забегаловку никто не ходит?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Так, девченка одна иногда ходит... вроде как... а так, больше ни кто и не знает куда он переехал... я завтра у нее поинтересуюсь насчет номера...

Жекус

  • Гость
SolnceChina, спасибо тебе! Как там жизнь? Чем больше всего занимаетесь?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Жизнь течет бурной рекой!!! :) Чем занимаемся?! Да кто чем!!!! В основном каждый день пьянки, гулянки, как это положенно у НунДа:)))

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
а кто-то наоборот решил взяться за здоровый образ жизни! :)

Жекус

  • Гость
SolnceChina , больше в Блюзе отдыхаете, или в Бусинджи?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2006 19:35:28 от Жекус »

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
БуСинДже респект!!!! Но про блюз народ тоже не забывает! :)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2006 19:58:32 от SolnceChina »

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Всем привет. Саня, я с радостью пойду к вам на работу - управляющей отделением.  ;D, ладно, можно и по проще, кстати, когда намечается открытие

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Женя, привет. Это Белая, как у тебя дела, ты сейчас где в Китае или здесь ::)

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Народ, обязательно загляните в раздел имидж русских в Харбине, это капец, стоило только упомянуть  о наших не совсем хороших приключениях-так это всё вылилось в мировую катастрофу с такими глобальными результатами, а спросите кто во всём виноват, ответ - студенты Нунда  ;D, почитайте, не пожалеете....

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Эллина, Кума, приветик вам, приятно что наши ряды пополняются, как у вас дела

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Саня, спасибо, что упомянула про подземку, в которой на минуту выключили свет, но этого хватило нам чтоб набрать помад,карандашей ещё и раздавали ходили, но мы же не виноваты, что так получилось, обстоятельства... ;D. А теперь, когда про это всё думаешь, аш передёргивает, как мы могли  :-[

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
И последняя новость, сегодня 19 апреля- во Владивостоке снегопад, снег идёт весь день....а я уже думала пойти на выходных позагарать  ;D

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Привет, студенты выпуска 2004! Только узнал за этот форум, даже немного обрадовался, что смогу общаться с вами. Как ваши дела? Чем заняты, как здоровье?
Jeka privet!!!!!!!!! Davno tebia ne videl, kak dela???? davay dney cherez 13-15 v nahodke fstretimsia ya skora s harbina svalivayu.
ostav mne svoy nomer ya tebe pozvaniu (v lichnih soobsheniyah)   OK?!?!?!
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Привет, студенты выпуска 2004! Только узнал за этот форум, даже немного обрадовался, что смогу общаться с вами. Как ваши дела? Чем заняты, как здоровье?
Jeka privet!!!!!!!!! Davno tebia ne videl, kak dela???? davay dney cherez 13-15 v nahodke fstretimsia ya skora s harbina svalivayu.
ostav mne svoy nomer ya tebe pozvaniu (v lichnih soobsheniyah)   OK?!?!?!
Вадик, ты так скоро нас покидаешь?!!!!