Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 358584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жекус

  • Гость
SABRINA-china , Привет! Рад тебя читать.Спасибо, все в порядке, сейчас в России, но скоро опять уеду в Китай. Как твои дела?

Жекус

  • Гость
VadimuS, привет! Слышал за ваш ресторан, как он, и где находится? Я скоро опять в Китай, я думаю, лучше там увидимся!

Жекус

  • Гость
SolnceChina , вижу, что Ты тоже не прочь погулять. А в Baby Face не ездите? Что тебя больше всего привлекает в Харбине?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
SolnceChina , вижу, что Ты тоже не прочь погулять.
Да...не прочь, но только не в клуб!!!! Вот честное слово, я за первый год на гулялась по клубам, мне сейчас там просто не интересно..... :-\
А в Baby Face не ездите?
Я уже где-то в разделе Харбин писала немного об этом клубе. сама я там не была. Но наслышана что там очень даже ничего!!!  А цены тем более ;D у нас тут парни с первого курса приехали туда, посмотрели на ценник, и решили что луше в Блюз поехать.... ;D
Что тебя больше всего привлекает в Харбине?
это сложно описать словами ::)

Жекус

  • Гость
SolnceChina , то есть клубы уже надоели, а прогулки по паркам, в приятной обстановке, как ты относишься? Насчет Baby Face хорошее место, и цены не сильно высокие, намного привлекательней чем Блюз с Бусинджи!

Жекус

  • Гость
SolnceChina , говоришь, что трудно словами объяснить, что тебе нравится в Харбине, а вообще чем увлекаешься, какие у тебя интресы?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
SolnceChina , то есть клубы уже надоели, а прогулки по паркам, в приятной обстановке, как ты относишься?
Знаешь, когда я приехала в Пекин к друзьям, и те меня спросили, куда я хочу первым делом поехать, они очень удивились когда услышали что я хочу  увидеть Пекинские парки. Но мы все-таки поехали и долго гуляли... Оказывается мои друзья никогда этого не делали, и вместе со мной на пару восхищались красотой...эх... Пекинские парки - это так красиво!!! Но, это уже другая тема...
Так что да, люблю я гулять. А к чему такой вопрос? :) Ты хочешь меня пригласить погулять?  ;D ;) 8)
Насчет Baby Face хорошее место, и цены не сильно высокие, намного привлекательней чем Блюз с Бусинджи!
Спорить не буду. Я там не была. :)
SolnceChina , говоришь, что трудно словами объяснить, что тебе нравится в Харбине, а вообще чем увлекаешься, какие у тебя интресы?

А вот об этом я не буду рассказывать  ;D ::)  Мои увлечения - это не тема ветки.

Жекус

  • Гость
SolnceChina , спасибо за честный ответ! Почему интересуюсь, да хочу пригласить, конечно если Ты не против. А на счет Baby Face, я тоже тебя приглашаю!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
SolnceChina , спасибо за честный ответ! Почему интересуюсь, да хочу пригласить, конечно если Ты не против. А на счет Baby Face, я тоже тебя приглашаю!
Звони, если что. ::)

Жекус

  • Гость
SolnceChina, самой учиться нравется, китайский даеться?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Учиться нравится, Китайский легко дается. Вот только бы лениться поменьше....  А тебе как, легко язык давался?

Жекус

  • Гость
SolnceChina, когда учил, общался с китайцами, то проще, и разговорная речь давалась, а когда не учишь, то трудно!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Да, согласна!! Я вот на зимние каникулы домой не ездила, так за это время уровень разговорного получше стал...

Жекус

  • Гость
SolnceChina, а что за каникулы на две недели?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Это весенние каникулы в честь 1-го и 9-го мая. В ваше время таких не было?!
Правда эти каникулы всего на неделю, а я уезжаю несколько пораньше, по-этому и выходит 2 недели.

Жекус

  • Гость
SolnceChina, в наше время тоже такие выходные были, помню. Ты сама от куда?

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Хабаровск- репект!!!!!  ;D

Жекус

  • Гость
SolnceChina, при желании пиши, как буду в Харбине, обязательно позвоню!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем привет!!!! Вот почитала про то кAк вы тащили косметику и тд....  Наши больше по шоколаду ... ::)В Мгазинчике возле общаги стенд с шоколадом уже убрали поближе к продавшицам!  ;D ;D
Когда В харбине потеплеет???? :( Холодно Бррррррр... :(
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Ого, а я то в догадках вся была почему этот стенд туда переехал :)

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
VadimuS, привет! Слышал за ваш ресторан, как он, и где находится? Я скоро опять в Китай, я думаю, лучше там увидимся!
A ti kogda planiruesh ehat f harbil, ya 25-29 uejayu f rassiyu, blia. svoy tel. nomer ya tebe skinu esli che pozvonish.
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Жекус

  • Гость
VadimuS, скороее всего в первых числах, но может и получиться что раньше.

Оффлайн katrish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем большой привет!!! Давно я на форум не заходила, и теперь очень рада видеть и читать сообщения своих однокурсников и новых студентов. Приятно вспоминать то время, когда я сама была студенткой Нонда и я очень рада, что тоже принадлежу к такой дружной семье.
Прочитала все ваши сообщения, как много нового у нас у всех произошло !!!!!!!
Скорее всего на следующей неделе поеду во Владивосток, обязательно через Харбин. надеюсь, что получится зайти в родной университет, очень хочется посмотреть как он изменился. да и преподавателей хочу проведать.
жаль, времени будет не так много.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
будем очень рады встретить старшие курсы у нас в гостях!!!! 13836112414, Оля  ;D Звоните!

Староста

  • Гость
Приветик Всем своим сокурсникам! Ирина Петровна только что мне про форум сказала, а все остальные почему-то молчали. Я сейчас во Владивостоке. Приятно, что можно узнать, кто как поживает. Так давно никого не видела. И на самом деле это было замечательное время. Радует, что студенты разных курсов поддерживают связь. Буду рада слышать. А Кате Тарасовой особенный привет!!!! ;D
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2006 09:50:50 от Сюша »