Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 358586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Сюша, вы не представитесь для "новеньких"?  ;) ;D

Староста

  • Гость

Обязательно представлюсь.
Как я тут посмотрела, то больше всего народа с курса, на котором я училась (старостой была). То есть первые владивостокские студенты)) Читала про косметику и шоколадки - и ведь так на самом деле было, и еще много чего интересного. Поэтому огромный привет не только katrish, но и Жекусу, Куме, Гао Саше, Тоси и всем остальным. Очень рада была всех тут увидеть. Пишите!!!

Староста

  • Гость
Я, наверное, дольше всех никого не видела.... Так соскучилась!!!! Вы даже не представляете... Была бы рада всех увидеть по возможности... про себя сразу расскажу, чтоб вопросов было меньше: заканчиваю университет в Дмитрове ( это 70 км от Москвы), мне так очень нравится. Так что могу оставить телефон - в москве можно встретится. Что потом буду делать, пока не знаю. Или вернусь во Владик (скорее всего), или там останусь. Еще подумаю.
Так приятно было сообщения разные читать от всех: Андрею отдельные мои поздравления!!!!
Рада, что у вас все хорошо. Вы самые лучшие!!!

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Ксениа привет! Рад тебя видеть. Как у тебя дела то? Даже не ожидал тебя тут увидеть.. Ксеня кстати наша староста, вам такой только позавидовать можно.... Я благодаря ей первую группу закончил, она со мной за одной партой сидела, весь второй курс меня воспитывала, ну и помогала соответственно.  Серьёзно рад тебя видеть, как тебе позвонить то, скинь мне в личку...... созвонимся

Жекус

  • Гость
Сюша, привет! И я рад тебе. Ты зачем так далеко уехала, на кого учишься, какой по счету диплом?

Староста

  • Гость
Я неочень далеко уехала. Собралась же вернуться и ладно. Первое полное высшее, я же туда поступила только на 3ий курс. Тоже на экономиста, тока пищевой промышленности. Зато красный диплом будет, одни 5! Пойду, наверное, в Рыбу в аспирантуру или в ДВГТУ на юриста (второе высшее), пока не придумала. А сейчас в город приехала и ничего не делаю)))) А ты как?  Чем занимаешься?

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ксюша привет! Как приедешь обратно на учебу в Дмитров мы с Максимом обязательно приедем к тебе  вгости. Напиши в личку твои телефоны. Нам от москвы не далеко ехать, да и хочеться посмотреть на другие города. И тебя конечно увидеть

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем Всем! :D
Ои как рада я Жекусу и Ксюше на нашеи ветке! Добро пожаловать, молодцы, что присоединились! Большои вам привет! :D
Мне вот не верится, что мы все почти уже собрались, как в старые времена - НонгДа - просто супер  ;) , всем остальным позавидовать надо, а не обсуждать наши ошыбки молодости. Лучше берите пример как надо дружить.  :P Помнится, как мальчишки наши готовы были за своих однокурсниц бошки всем пооткручивать, а еше они нам на 8 Марта дарили цветочки всем, пмню Олежка их раздавал! Вот такие дела!  :D

Да, Ксюша была наша староста, ходила все для нас там разведывала в деканате, держала нас в курсе всех последних событии! А как у новеньких со старостами?

Слушаите, а кто с Ленои певицеи обшается? А где Настя Винник? А Иванова Катя еше не родила? Она вообше диплом зашитила? А Сюзи с Ромашкои?   ??? Короче еше нету некоторих здесь!

А помните, старенькие, как нас в НонгДа в кино снимали, как мы учимся там, и  Димон что-то там отвечал вроде бы даже, короче прикол был, вот бы посмотреть.

А еше вспомнила, как девочки что-то там в старои обшаге нагадали и потом видели какие-то пятна на потолке, а у нас с Кумои дым был в комнате и люстра свалилась неожиданно после наших гадании, вот было страшно....а сеичас смешно ;D

Всем привет :-*



Староста

  • Гость
Катька Иванова уже давно родила, года 1,5 назад - защитилась она на следующий год, но непонятно как. Она сейчас ни с кем не общается. Ромашка и Сюзи работают стюардессами ( по крайней мере, так было в прошлом году). Я как-то захожу в самолет Москва- Владивосток "Владавиа" - а там Ромашка, и ей очень идет голубая форма. )))))
Ирка Целещива тоже замуж собралась. Ей никто не говорил про форум?

Группа у нас по-настоящему дружная. А про кино - у меня вот с Иркой есть до сих. Света и Вова передают всем "стареньким" привет.
А еще я вспомнила, как мы составляли красные и черные списки ( прогульщиков и тех, кто чаще всех ходил)  и вывешивали в коридоре. Они исчезали за 5 минут, но все точно знали, кто там был!!!
А МЭнша всем очень "нравилась"))))

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Ребята как насчёт в футбол поиграть? Есть желание? Можете комманду собрать?
Subaru Impreza WRX STI

Жекус

  • Гость
tonyakh , привет! И я очень рад Тебе, и очень рад ,что Мы все сможем общаться!

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да-а, давно я не писала, а народу нового... Тоже раньше здесь учились&

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Тут теперь похоже чат solncechina-Жекус! Оч. интересно...

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  ;D а главное - забавно

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Очень надеюсь что в скором времени сайт NongDa примет положенныи вид... уже сеичас можно наблюдать новые фото!!!  http://www.nongda.sbn.bz

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Ксюша, привет, это Белая, я тоже помню, как ты под нашей дверью стояла и повторяла - Белая, вставай. И так много, много раз, если бы ты видела в тот момент лицо моей Настеньки.... ;D хорошие были времена, ты в Китае то давно была ???

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Solncechina, что это за сайт и кто его сделал ???

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Саит сделал если я не ошибаюсь в 2004 году Александр Швеикус, он сеичас на 3-м курсе.

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Саит сделал если я не ошибаюсь в 2004 году Александр Швеикус, он сеичас на 3-м курсе.

То-то я смотрю, последние новости и объявления аж за 2004 год... :o

Оффлайн Alyonk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здорово, все старенькие почти все вместе! Надеюсь, мы тоже все не рабежимся!

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Дааа... Я тоже читаю и думаю- будем ли мы так же общаться потом?....
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский

Саит сделал если я не ошибаюсь в 2004 году Александр Швеикус, он сеичас на 3-м курсе.

То-то я смотрю, последние новости и объявления аж за 2004 год... :o
К сожалению мне не передали права администратора сайта... :-\ и не собираются...

Через пару неделек собираюсь свои саит создать, нужна ваша помошь!!!  ;) Устраиваем кастинг емблем NongDa!!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2006 17:16:53 от SolnceChina »

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Солнышко хорошие у тебя мысли. Молодчинка!
Старенькие поможем в создание сайта?
Я правда рисовать не умею, я про эмблему,а так помогу чем смогу.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
И еще, уа хочу создать типа досье НонгДа. Т.е. соберу абсолютно все списки учащихся, и тех, кто когда-то учился в НонгДа. К каждому имени прикреплю фото. Вы не против? Кто "за", высылайте свои фото и фото одногрупников на: [email protected] , не забывайте указывать полные имена!!!

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Я за! Только фото покрасивей надо заделать ;D