Автор Тема: Общение выпускников Ун-та Нунда [东北农业大学] 1990х-2000х гг.  (Прочитано 358083 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnDeLe99-01

  • Гость
Всем приветик, куда это все наши пропали  ??? Тоня, ты как там, Саня Чёрная как у тебя дела. Народ, как вы думаете, куда можно порйти работать с нашим образованием, кроме переводчика, гида и коммерч.банка  ::)
Сашуль, симпатичные девушки пользуются большим спросом на Заре, :P я каждый раз как еду в "Радово" смотрю на них и жалко становится, хотя з/п у них наверняка болше чем у меня :'(. Вот, шутки у меня такие дурацкие! С нашими дипломами ещё можно улицы идти подметать, думаю возьмут без очереди! :D На самом деле при выборе места работы вопрос один - $$$$$$$...... За 10-12 штук, можно найти работу без труда, а вот 30 и больше, это уже посложнее. На такой работе придётся работать и в выходные и по ночам! Да ещё плюс коммандировки всякие! Ты не парься пока по поводу работы, тебе ещё годик, как минимум, с малышом сидеть, а что будет дальше....... будем надеяться на лучшее!!! :) :) :)  У г-на Дарькина много планов по строительству крупных компаний в крае, т.ч. надо просто верить в лучшее, тогда желаемое становиться ближе!
Никитос, а ты уже мужик прям! :o Ты бабулю то с фотиком подлови и выложи фотку!
Народ, я вчера Татьяне Александровне Борзовой этот адресок дал, может скоро появится тут!
Mirazh, прости, а ты кто? наверняка с нашего времени, т.к. Никиту помнишь!

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Да я свашего времени ;) Я вас всех помню,и учебу и пьянки и все такое........ ;D
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2006 11:20:24 от Dara »

AnDeLe99-01

  • Гость
Mirazh, ну кто же ты ??? Тебе 24 года, пол Ж, находишься в Шанхае, а вот кто ты, я не знаю! давай колись, а то я от любопытства лопну!!! :-\

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Мне тоже очень интересно, кто же эта загадочная девушка? Которая помнит все наши пьянки и гулянки. Больше она ничего не помнит, наверно принимала сама участие  в этих пьянках и гулянках  ;D. Ну так что Мираж откроешь секрет, кто ты или дальше так и будешь мучать нас догадками?

AnDeLe99-01

  • Гость
АnDeLe99-01

========
 :oДа не мучайся ты!!!!!
Эт Я! Узнаёшь? Правда при изменении размера фотки, она немного растянулась :(
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2006 16:48:59 от AnDeLe99-01 »

AnDeLe99-01

  • Гость
Сашуль, Чёрная, в Приморье не собираетесь? может всётаки приедите ко мне, время пока есть???

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем всем! :D
Как здорово, что наc пополняется с каждым днем все больше и больше, все-таки дружба наша - сильнайа штука! ;)
Андреи, ти такои стал взрослый, и выглядиш очень шикарно, прям бизнесмен! А когда  у тебя ваш великии день состоится с Олеи? Напомни. ???
Белайа, с нашим дипломом можно куда угодно, ето обычный диплом економиста, так что в любую компанию економистом, ну или финансистом, можно и в инвестицыонный бизнес податься,  а не хочеш продавать и покупать стоки и funds (не знаю как спецялность по русски будет), помниш нас водила Солдатова куда-то (правда меня не было тогда, но по рассказам, я поняла ето била компания, где надрод етим как раз и занимался, если нет , то тогда sorry). Короче очен интересно, но много надо думать. Вот ети профессии здесь (USA) самые высокооплачиваемые (ну и доктора и адвокати), так что я думаю Россия не уступит, и так же будет в скором времени, если уже не так! Приобрети лицензию, и стартуи, а еше классно-financial adviser (посмотри перевод, честно, не знаю как перевести), ето я таким хочу быть, я как раз в такои компании работаю (ассистенткои чувака, который adviser), хочу подниматься до етои ступени, ну а потом и дальше. ;)
Чернайа, как там у вас сынок? Почему мне не пишеш? Вспомнила, как мы с тобои в Мoscow пошли в night club-bar и курили гальян. А вообше классно у вас там!
Никита, ты совсем вырос, изменился, как у тебя с english? А я - Тоня. Передаваи огромный привет И.П., скажи что я жду письма от нее.
Новеькие, почему не пишите, я вас спрашиваа про вашу жизнь в прошлом письме, а вы мне не ответили :-\
И отстаньте вы все от Mirazha, не хочет, значит не надо, пусть будет нашеи незнакомкои! Надо выпытывать по другому, например:
MIrazh, ти от Хабары или от Влада училась? В NongDa или в HeiDa или в ShiDa? А ты нас всех узнала? ;)
Всем привет! :-*

AnDeLe99-01

  • Гость
Привет всем всем! :D
Как здорово, что наc пополняется с каждым днем все больше и больше, все-таки дружба наша - сильнайа штука! ;)
Андреи, ти такои стал взрослый, и выглядиш очень шикарно, прям бизнесмен! А когда  у тебя ваш великии день состоится с Олеи? Напомни. ???
Тосик, привет! Спасибо за комплимент  8)! 29 апреля, вот вот уже, ещё 2 недельки и .............. 8)
А на счёт Мираж, ты права, не хочет - не надо. :-[

Оффлайн SABRINA-china

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: 0
Всем привет, Андрей, спасибо за совет про работу на Заре, ноь для меня это слишком круто  ;D, о ли дело в Китае , на  Муцхае, помните девочки наши приколы  ;D

Оффлайн FF

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Дела замечаельно! Кстати баодзы мы тоже едим  ;)С майонезом ВВВВкусно! ::) На русские манты похожи Вы часто сами готовили? И усешно? :P ;   :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2006 11:20:54 от Dara »
Каждый достоин того, на что он согласен!

Оффлайн VadimuS

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Mirazh, ну кто же ты ??? Тебе 24 года, пол Ж, находишься в Шанхае, а вот кто ты, я не знаю! давай колись, а то я от любопытства лопну!!! :-\

Andrey zdarova!!!!! eto Natasha s Xabarovska ona f shanhae uchitsia. :P
Отсутствие фактов можно заменить наглостью.

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Андрей  теперь по подробней, кто такая Наташа с Хабаровска, я ее не помню!
Тоня с Климом все в порядке, скоро поедет на родину во Влад к бабушкам, я в Турцию улетаю с мамой кальян себе куплю и буду дома курить :P! У Макса тоже все в порядке, работаем, гуляем, отдыхаем, Клима заберут, пойдем по музеям, театрам.
Белая Про муцхай помню, а помните как мы на дискотеки собирались, "девочки на работу, быстрей быстрей, клиенты ждут, все готовы?", помните этот прикол :)? Белая мы приедем открывать во Влад отделение, я тебя на работу приглашу, хочешь?

MAF

  • Гость
Андрей  теперь по подробней, кто такая Наташа с Хабаровска, я ее не помню!
Действительно! Мне написала, что меня помнит, а я чёт вобще не могу вспомнить...  :-[ :-[
Так что Андрей давай рассказывай.  :)
И ещё я извиняюсь за то что лезу в твою ЛЖ, но пост интересно, 29 у тя свадьба?
МОЛОТОК!  ;)

Привет всем всем! :D
Чернайа, как там у вас сынок? Почему мне не пишеш? Вспомнила, как мы с тобои в Мoscow пошли в night club-bar и курили гальян. А вообше классно у вас там!
Никита, ты совсем вырос, изменился, как у тебя с english? А я - Тоня. Передаваи огромный привет И.П., скажи что я жду письма от нее.
Всем привет! :-*

Пивет Тоня, от бабушки тебе ОГРОМНЫЙ привет, письмо напишет... А с инглиш шикарно, я вобще в лицее de best  8)  ,
шутю...  ;D
Кстати, Гальян  ;D это супер!, особенно на абсенте  :o

И почему вы все говорите что я Изменился??  :( Просто вырос  ;D ;D

AnDeLe99-01

  • Гость
Андрей  теперь по подробней, кто такая Наташа с Хабаровска, я ее не помню!
Действительно! Мне написала, что меня помнит, а я чёт вобще не могу вспомнить...  :-[ :-[
Так что Андрей давай рассказывай.  :)
И ещё я извиняюсь за то что лезу в твою ЛЖ, но пост интересно, 29 у тя свадьба?
МОЛОТОК!  ;)
Привет! На счёт поста всё продуманно, 29 и 30-е это единственные два дня в которые можно и мясо есть и водку пить, так нам сказали в церкви. Мы смотрели церковный календарь и там действительно 29 и 30-е не закрашенны в "Особенные" дни, вот именно поэтому в эти дни будет много свадеб и мы в т.ч. ;D

Я вот тоже думаю что ты не изменился, только повзрослел. Недавно дома смотрел фотки с китая и увидел фотку где я тебя держу на плечах в общаговском корридоре, у тебя есть такая? так с тех пор ты не изменился, только больше стал!

Как я понял Вадима, он писал про Наташу - Натали, она на курс младше нас была (от Хабаровска) ну а как ещё вам её описать, я не знаю!
Будем надеяться, что её Высочество Натали, соизволит выложить свою фотку! ??? ??? ???

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет Всем!
На cчет кальяна, так я уже давно его здесь приобрела... :P Хорошайа вешь! ;)
Никита, Ты изменился именно в том смысле, что стал выше и взгляд повзрослел. И.П. тоже огромнеишии привет!
Чернайа, по поводу "девочки на работу" помню, вот прикол был, а еше помню как мы подходили к таксистам и говорили : "хinqiwu - shiwu (15) kuai qian - xiang bu xiangг?", а они на нас так смотрели и думали или мы себя им предлагаеm или куда ехать надо. ???  Корки. ;D
А еше я вспомнила как мы поехали знакомиться с HeiDa и студентами от туда, напились водки китаискои в зеленых лимонках в каком-то ресторанчике и потомvvv ои как нам всем было плохо.... :o Чернайа и Белайа должны хорошо помнить!
А еше вспомнила наших "гостеи" из HeiDa, которые пытались выломать наши двери в квартирах и Кристина так кричала от страха... :o
Мираж, а почему на мои вопросы не отвечаеш? Почему игнорируеш? Что такого таинственного в тебе, вроде бы тоже студентка была, а вокруг навела столко таины... ??? Я думаю что ты из Влада (Рыбы), т.к. помниш Никиту хорошо, и явно не из 1999 захода, т.к. при нас бы ты таины не наводила, ну а лет тебе 24, значит ты была старшеи из младшего курса (думаю ис курса со Старым), ну а если так ,то тогда я знаю кто ты... Да и другим не легко догадаться... ;)
Андреи, а вы куда поедете на медовый месяц??? ;)
Всем привет! :-*

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Привет Всем!
Мираж[/color], а почему на мои вопросы не отвечаеш? Почему игнорируеш? Что такого таинственного в тебе, вроде бы тоже студентка была, а вокруг навела столко таины... ??? Я думаю что ты из Влада (Рыбы), т.к. помниш Никиту хорошо, и явно не из 1999 захода, т.к. при нас бы ты таины не наводила, ну а лет тебе 24, значит ты была старшеи из младшего курса (думаю ис курса со Старым), ну а если так ,то тогда я знаю кто ты... Да и другим не легко догадаться... ;)
Андреи, а вы куда поедете на медовый месяц??? ;)
Всем привет! :-*
Привет Всем! :)
Привет Тоня!Это Эллина.Я тебя не игнорирую,просто под этим ником моя подружка,и я иногда когда у меня есть время захожу сюда.Так что я ничего не скрываю :)

AnDeLe99-01

  • Гость
Привет Всем!
Андреи, а вы куда поедете на медовый месяц??? ;)
Всем привет! :-*
Наверно в Египет! :)

Эллина, ловко тебя Тося раскрыла :) Подружке твоей - шпионке, привет!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2006 13:04:44 от AnDeLe99-01 »

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Привет Всем!
Андреи, а вы куда поедете на медовый месяц??? ;)
Всем привет! :-*
Наверно в Египет! :)

Эллина, ловко тебя Тося раскрыла :) Подружке твоей - шпионке, привет!
Это не Эллина сейчас,Спасибо за привет!!! ;)
Она тебе ответит :)

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
          Приветик всем кто меня знает и помнит!   Вот наблюдаю за вами и ненарадуюсь!!! Спасибо отдельное Катюхе Тарасовой-адрес дала, случайно в центре встретились. Я здесь уже 2 месяца за вами смотрю, все нет времени пообщаться, все работа, да работа - куда от нее…..хотя вот недавно с отпуска вышла. Супер, что не забываете друг о друге!
Тоня, тебе особенный привет – с обниманиями и поцелуями!
Черная, молодец, сына то какого вырастили! Я 24 апреля прилетаю в Москву на обучающий семинар (5 дней), поэтому могем встретиться. У тебя какие мысли по этому поводу? Мне здесь сказали, не сходишь в «Современник» - можешь не возвращаться  а еще с погодой говорят не очень у вас..и цены ну очень все дешево…. ладно, посмотрим 
Все пока до связи спешу

Оффлайн Gao Sanya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex82.com
Кума . Нифига! ты тут 2 месяца за нами подсматривала и у тебя времени не было пару строчек написать. Бестыжая ты Кума.  >:(
Никитос привет! ты вот эту шапку растаманскую сними и больше не одевай, хорошо? Бабушке привет передавай, скажи пусть пишет нам. Соскучились мы.




« Последнее редактирование: 19 Апреля 2006 01:49:11 от Gao Sanya »

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет!  ;D
Кумааааа, как дела?  Spasibo za privet, i tebe tozhe big NiHao! Ах ты какайа плохайа девочка, даже не напишеш уже 2 месяца! Ми все занятые, но друг друга не забываем, так что с сегодняшнего дня раз выдала себя, значит пиши уже почаше!  ;)
Я вот вспомнила как мы с тобои ходили по Махатану и одна из нас отвлекала продавца, а другайа воровала всякую фигню!  :o Ужас, какои позор, сеичас бы я бы нам руки-то и поотбивала!  >:( Но как много наслаждения после етого мы получали! Но суперменом в етом деле был Старый, кстате где он пропал, все поборы ходит собирает???  ;)

А еше вспомнила я как мы девочками собрались и пошли на пасху в русскую церковь! Провели там всю ночь, так как не знали, что главнайа часть начинается почти под утро, короче потом пришли домои отоспались и отметили хороченько!  ;D  Вообше прикольно мы там жили, чего только мы там не делали и куда только мы не ходили!

А все идут к Андрею на свадьбу, кроме меня с Кристинои???  :'(
Bсем привет! :-*

Оффлайн tonyakh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мираж, ну я так и знала  :P, а вообше-то мне об етом нашептали!  ;D Так что вот так. А как у тебя дела? Что делаеш в Китае? Работаеш? Учишся? Скучаеш по НонгДа?

AnDeLe99-01

  • Гость
Саня, НиХао ба! :)
Ты чёт так редко стал писать, наверно занят ???
Когда приедешь?

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Мираж, ну я так и знала  :P, а вообше-то мне об етом нашептали!  ;D Так что вот так. А как у тебя дела? Что делаеш в Китае? Работаеш? Учишся? Скучаеш по НонгДа?
Привет.Дела нормально,Тоня,скажи, а что можно еще делать в Китае  ::),я работаю в компании,учебы мне и в России хватило ;D.Да скучаю, вспоминаю частенько ;D.Раньше было больше возможности ездить в Харбин,все время заезжала на "Булусы" :D.Встречалась со студентами кот.нас еще знают и помнят.А как у тебя дела?По дому скучаешь или нет?

Оффлайн Кума*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
[фонт=Вердана][б]Саня,[/б][/фонт] были попытки зайти.. но че-то никак не получалось. :ь(
Тоня, о таких вещах в слух вообщето не говорят ;) ну раз уж начила…еще помница после пар заходили частенько в магазин, умудрялись брать банки с медом, кофе, шоколад и сосиськи…как вспомнишь просто ужас..а с ночных клубов что только не тащили – у каждого в комнате был какой нибудь предмет – картины – пепельницы, бокалы и т.д  ::)
А Муцхаевская улица,наверное, такая же грязная и с вонючими помойками… особенно летом мимо просто пробегать приходилось. А эти маршрутные автобусы за 1,5 юаня с бешеными кондукторами, кричащими из окон, наверное, все так же и осталось. ::)