Автор Тема: Виза на кит.границе (погранпереходах, аэропортах)  (Прочитано 357850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gomen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Добрый день. Интересует виза F на 1год, без ограничения на прибывание. Подскажите координаты в Суйфэньхэ, Дунине. Сколько такая виза сейчас стоит? [email protected]
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011 10:38:40 от Gomen »

Оффлайн Aoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Подскажите пож-та кординаты людей в Хэйхэ,Суйфэнхэ или Харбине занимающихся оформлением визы.заранее благодарен.
E-mail - [email protected]
WeChat: likpobedy
E-mail: [email protected]

Оффлайн alexzorcn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста оформляют ли сейчас визу в Пекинском аэропорту (по прибытию). если да то сообщите по какой схеме проходит процедура оформления. сколько стоит. человек летит транзитом через Пекин (в Харбин).
Спасибо

Оффлайн natasha2one3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: natasha2one3
я таку визу сделала за 5000 рмб.на год мулти в суифенхе

Оффлайн Zealot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Нужна виза годовая мульти на границе в Суйфенхе или Хейхе помогите пожалуйста!!! пишите в личку или на [email protected]

Оффлайн lion1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Сейчас уже разрешили на границе в Хэй Хэ делать мульти годовые визы
DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM

Оффлайн alexzorcn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Ещё раз здравствуйте. :)
По прежнему мучаюсь вопросом по поводу оформления китайской визы В Пекинском аэропорту (по прибытию). Кто то знает оформляют ли сейчас туристические визы?
Спасибо

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Ещё раз здравствуйте. :)
По прежнему мучаюсь вопросом по поводу оформления китайской визы В Пекинском аэропорту (по прибытию). Кто то знает оформляют ли сейчас туристические визы?
Спасибо
здравствуйте,мой знакомый три недели назад делал визу в пекинском аэропорту,примерная цена-130 долларов

Оффлайн alexzorcn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
здравствуйте,мой знакомый три недели назад делал визу в пекинском аэропорту,примерная цена-130 долларов
спасибо большое

Оффлайн АНДРЕЙ 73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeep-73
говорят во Владивостоке перестали  на год делать визы иногородним.кто владеет информацией?очень надо.у нас в Тольятти такая виза стоит от 16 тыр, а на ДВ от 8000
Бесплатные консультации по Китаю. Пишите не стесняйтесь.Моя страничка В контакте http://vk.com/vsia_china

Оффлайн emty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день. Очень нужна виза  на 1год,без ограничения на прибывание. 20 октября заканчивается месячная туристическая! Подскажите кто знает координаты в Суйфэньхэ или Харбине. Сколько такая виза сейчас стоит? [email protected]

Модератор: Вам в соседнюю тему!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011 10:51:35 от Kiss »

Оффлайн Elliminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Black Bears
Визы делают по старой схеме (по гарантиному письму от уполномоченной турфирмы) + фото + 130 долл (с 1го сентября).
Максимальный срок  - 30 дней. По поводу продления заранее уточняйте у турфирмы
Ride like a wind!
1%er

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Добрый день!
На какой границе сейчас ещё можно сделать годовую-мульти?
Нужна помощь <>
модератор: с этого места - в соседнюю тему!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2011 14:00:33 от Sinoeducator »
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Добрый день!
На какой границе сейчас ещё можно сделать годовую-мульти?
Нужна помощь в оформлении мультивизы F на 1год (желательно с неограниченным коридором пребывания в КНР. )В ноябре заканчивается аналогичная виза F-годовая-мульти.
С предложениями пишите на <>
такая же ситуация и тот же вопрос: <>
модератор: аналогично. с этим - в соседнюю тему.


Здесь тема дискуссионная - вопросы, ответы, рассуждения, описание собственного (или чьего-то проверенного) опыта...
« Последнее редактирование: 08 Октября 2011 14:04:34 от Sinoeducator »

Оффлайн Yana Pe.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: yana pe
Здравствуйте! Люди,пожалуйста,помогите. Через Хэйхэ едем в Пекин дня на 3-4 не дольше. У меня виза есть, у друга нет. И тут встает вопрос-сделать визу нужно срочно. Все знакомые в один голос говорят, что с обычным штампом о въезде можно путешествовать по Китаю на законных основаниях аж целых 14 дней. Меня эта информация крайне смущает. Подскажите, так ли это....или как быть-времени ждать неделю на оформление консульской визы совсем нет.... Очень нужно!!! Заранее благодарю.

Оффлайн Kiss

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Через Хэйхэ едем в Пекин дня на 3-4 не дольше. У меня виза есть, у друга нет. И тут встает вопрос-сделать визу нужно срочно. Все знакомые в один голос говорят, что с обычным штампом о въезде можно путешествовать по Китаю на законных основаниях аж целых 14 дней. Меня эта информация крайне смущает. Подскажите, так ли это....или как быть-времени ждать неделю на оформление консульской визы совсем нет....

Не совсем так. Они Вам только половину информации говорят...  ;D
Без визы Вас никто в Китай не пустит и никакой штамп не поставит. Это же не соседний подъезд, куда можно войти без проблем и выйти. Да и то сейчас все кодовые замки ставят... А это другое государство. Если бы все было так просто, то какой смысл в визах вообще?
Заменителем визы может быть туристический список, который как раз дает право пребывания в КНР на срок до 14 дней. Но для его оформления должно быть минимум 5 человек, все должны вместе выехать, поехать по одному и тому же маршруту, жить в прописанных в нем гостиницах и вместе вернуться через определенное количество дней. Этот список можно оформить через любую более-менее здравую российскую туристическую компанию за определенную сумму денег.
Как вариант - получение визы на границе в Хэйхэ. Думаю, что месячную там должны открыть без проблем.

Оффлайн Yana Pe.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: yana pe

Как вариант - получение визы на границе в Хэйхэ. Думаю, что месячную там должны открыть без проблем.


Спасибо большое!)) И раз уж пошел такой разговор-еще один малюсенький вопрос. Визу на границе получать-это уже по приезду в Хэйхэ или еще на российской стороне? И уже совсем-вообще большое спасибо-если примерно сориентируете по цене :-[

Оффлайн Cantoneeese

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Не совсем так. Они Вам только половину информации говорят...  ;D
Без визы Вас никто в Китай не пустит и никакой штамп не поставит. Это же не соседний подъезд, куда можно войти без проблем и выйти. Да и то сейчас все кодовые замки ставят... А это другое государство. Если бы все было так просто, то какой смысл в визах вообще?
Заменителем визы может быть туристический список, который как раз дает право пребывания в КНР на срок до 14 дней. Но для его оформления должно быть минимум 5 человек, все должны вместе выехать, поехать по одному и тому же маршруту, жить в прописанных в нем гостиницах и вместе вернуться через определенное количество дней. Этот список можно оформить через любую более-менее здравую российскую туристическую компанию за определенную сумму денег.
Как вариант - получение визы на границе в Хэйхэ. Думаю, что месячную там должны открыть без проблем.
В городе Хэйхе можно находиться без визы и без всяких списков от туркомпаний 15 дней, а вот за его территорию не выпустят без визы.

Оффлайн sun of sea

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
  • Skype: sun_of_sea
а 30 дней нахождения без визы и без списков в Хэйхэ это только для жителей Амурской области?  :-\
走过路过不要错过

Оффлайн Cantoneeese

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
а 30 дней нахождения без визы и без списков в Хэйхэ это только для жителей Амурской области?  :-\
По последним данным (если ничего не изменилось) уже не 30 дней, а 15 и для всех граждан РФ, а не только Амурской области

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
говорят во Владивостоке перестали  на год делать визы иногородним.кто владеет информацией?очень надо.у нас в Тольятти такая виза стоит от 16 тыр, а на ДВ от 8000

Как может быть такая разница в цене, вроде во всех консульствах расценки одинаковые. К тому же из Тольятти ближе к московскому консульству (посольству) а там самая дорогая виза стоит кажется около 4500 р. (по крайней мере когда я там был в 2009 г. то были такие расценки - одноразовая 1500, двухкратная 3000 и многократная 4500).

Оффлайн Cantoneeese

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Как может быть такая разница в цене, вроде во всех консульствах расценки одинаковые. К тому же из Тольятти ближе к московскому консульству (посольству) а там самая дорогая виза стоит кажется около 4500 р. (по крайней мере когда я там был в 2009 г. то были такие расценки - одноразовая 1500, двухкратная 3000 и многократная 4500).
Так в консульствах, то цена одинаковая, а вот в агенствах разная. :)

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Так в консульствах, то цена одинаковая, а вот в агенствах разная. :)

Но как раз в агентствах мне кажется никто не дискриминирует по месту прописки.. :-\

Оффлайн lion1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
а 30 дней нахождения без визы и без списков в Хэйхэ это только для жителей Амурской области?  :-\
30 дней безвизового прибывания в Хэйхэ как было так и осталось
DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM

Оффлайн Maera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Здравствуйте,меня зовут Юля.скажите ,пожалуйста,можно ли на границе КНР сделать Ф годовую или полугодовую визу для гражданки Р.Беларусь?? если да,то где именно и сколько это стоит??