Автор Тема: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине  (Прочитано 266883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LONGLONG8899

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #325 : 27 Февраля 2014 17:35:41 »
Вы планируете поездку в Пекин, в Китай и Вам нужен дипломированный и квалифицированный гид? Мы с удовольствием  Вам совершить увлекательное путешествие, знакомство с городом влюбленных.

Пекин входит в число четырёх древних столиц Китая. В 2008 году в Пекине прошли Летние Олимпийские игры.

Наиболее известными из них являются Врата Небесного Спокойствия как сами по себе, так и как главный вход в Запретный Город, а также как часть ансамбля площади Тяньаньмэнь. Среди других всемирно известных достопримечательностей участок MYTIANYU Великой китайской стены, Летний дворец и Храм Неба.если вам нужн такой услуги
напишите нам на почту :  [email protected]

Оффлайн AnastasiiaBJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: Cindy19880429
Профессиональный переводчик в г.Пекин
« Ответ #326 : 28 Февраля 2014 19:09:18 »


КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ:

ОБРАЗОВАНИЕ:
1. 09.2005 - 06.2011 Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса, регионовед-востоковед, диплом с отличием
2. 09.2009 - 06.2010 Хэйлунцзянский Университет (г. Харбин, КНР), курсы китайского языка, продвинутый уровень.
3. 09.2011 - настоящее время Пекинский Технологический Университет (г. Пекин, КНР), магистратура по специальности «Международный бизнес» степень MIB

ОПЫТ РАБОТЫ:
1. 09.2012–06.2013 стажировка в Торгпредстве РФ в КНР (г. Пекин) экономический отдел, переводчик
2. 02.2012–06.2013 Международная Корпорация «Соко», г. Пекин , менеджер ВЭД
3. 06.2011–08.2011 ОАО «Дальневосточные ресурсы», г. Владивосток, переводчик китайского языка
4. 09.2010–05.2011 Центр экспертизы иностранных документов об образовании Владивостокского Государственного университета Экономики и Сервиса, г. Владивосток, специалист со знанием китайского языка
5. 09.2007–05.2009 Управление международных связей Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса, г. Владивосток, переводчик

Контактные данные:

Сотовый телефон: 132 4009 3037
Электронная почта: [email protected]
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014 19:45:00 от AnastasiiaBJ »

Оффлайн Liqiu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: qiuemma
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #327 : 01 Марта 2014 11:15:35 »
 Добро пожаловать в Китай, в Пекин. Заказ экскурсий в Пекине. Если у вас есть план путешествовать по Пекину, или на выставку , вам нужно переводчик, то вы можете позвонить нам по телефону 86-13910013324, 86-18618191966 или пишите в адрес «[email protected]». Мой скайп—-qiuemma. Меня зовут Эмма, является одним из ведущих переводчиков в Китае. Обратитесь ко мне - и вы сможете по достоинству оценить качество предоставляемых нами услуг и профессиональный уровень сделанных у нас переводов. Работаю гидом и переводчиком в Пекине уже 6 лет. Если у нас  возможность работать для вас, мы будем оказывать вам всесторонние услуги.  У нас цена дешёва чем турфирмы. Трансфер на встречу или на провод в аэропорт стоимость 200RMB/раз(почти33$) для 1-2человек, днём 250RMB/раз(почти40$) для 3-5человек, входит русскоговорящий гид. Тоже можно забранировать отель. 
Самые популярные экскурсия в Пекине:    1Экскурсия на площадь Тяньаньмынь;    2Экскурсия в зимний императорский дворец;    3Экскурсия в храм неба;    4Экскурсия в летний императорский дворец;    5Экскурсия на Великую китайскую стену;    6Экскурсия в парк мира;    7Экскурсия в зоопарк и океанариум;    8Экскурсия на Олимпийский обьект;    9 Ещё вечерная культурная программа—-Цирк, Легенда о кун-фу(самое захватывающее шоу в мире), Пекинская опера, Ночное шоу Пекина и т. д

Оффлайн GALYA0717

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: GALYA0717
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #328 : 01 Марта 2014 13:26:48 »
редлагаю услуги гида-переводчика в Пекине.
Для Вашего обслуживания в Китае наши партнеры имеют много опытных, образованных, ответственных гидов. Наши гиды прекрасно знают историю, культуру Китая, все хорошо испытаны в специализированных турах. Команда гидов компании Легенда Тур приложит все усилия, чтобы сделать вашу поездку познавательной и надежной.
1 встречи в аэропорту : гид с машиной 35$-днем
ночью-40$
2.Проводы в аэропорту: гид с машиной 35$-днем
ночью-40$
3.Услуги русскоговорящего гида и переводчика:50$ вдень
4Услуги русскоговорящего переводчика смашиной:100$ вдень
5.Экскурсия по городу(гид с машиной) : 100долларов/ день
6.Экскурсия за город (гид с машиной) : 130долларов/день
Мои контакты: Галя
E-mail:[email protected]
 Skype:GALYA0717
Моб: +8618310018286

Оффлайн scarab.kd

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: scarab.kd
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #329 : 02 Марта 2014 16:12:58 »
Услуги переводчика в Пекине:
Китайский - хороший, русский - родной.

имя: Кирилл
тел: +8615201144110
почта: [email protected]
skype: scarab.kd

Оффлайн ANDRE820204

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
  • Skype: ANDRE820204
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #330 : 02 Марта 2014 21:57:56 »
Предлагаю услуги переводчик и гид:
Пекин — столица Китая и просто удивительной красоты город, познакомиться с которым лично хотел бы едва ли не каждый. Многие из нас заочно знакомы с основными достопримечательностями Пекина, но ощутить атмосферу, прикоснуться к тайнам великолепного древнего Востока можно, только посетив этот чудо-город. Помимо всевозможных групповых экскурсий, гиды в Пекине могут предоставлять и услуги по индивидуальному знакомству с достопримечательностями. Это очень удобно, так как вам не придется подстраиваться под отстающих или спешащих туристов группы, и вы сможете планировать экскурсии вместе со своим гидом в соответствии с вашими пожеланиями, запасом времени и сил.
И, конечно, такие достопримечательности, как Запретный город, Площадь небесного спокойствия, Великая Китайская Стена, храм Неба и многие другие, требуют обязательного присутствия рядом человека, который интересно и подробно расскажет обо всем этом великолепии, поможет ощутить некую причастность к событиям, свидетелями которых были эти стены, эта земля и это небо.

Для Вашего обслуживания в Китае мы имем много опытных, образованных, ответственных гидов. Наши гиды прекрасно знают историю, культуру Китая, все хорошо испытаны в специализированных турах. Команда гидов компании Легенда Тур приложит все усилия, чтобы сделать вашу поездку познавательной и надежной.
Контакты
Skype: ANDRE820204
тел. +8618310185508                                                     
E-mail  [email protected]

Оффлайн Яна-Вика

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kolya-yana
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #331 : 03 Марта 2014 22:17:22 »
Добрый вечер!

Предлагаем услуги гида-переводчика в Пекине.
Экскурсия по Пекину.
Бронирование в отелях.
Встреча в аэропорту.
Сопровождение на выставках.

Гид с машиной для индивидуальных туров.
По- русски свободно говорим,китайский родной.

При участии в турах в Пекине шампанское в подарок!

Обращайтесь к Яне:
E-mail:
[email protected]
Сот.телефон: +86 131-2002-9997
Skype: kolya-yana 
Icq: 624-091-912
Наш сайт: http://chinabeijing-tour.com


Оффлайн Nefritoviy Drakon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yu_long_
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #332 : 04 Марта 2014 18:54:07 »
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГИД (РУССКИЙ), ПЕРЕВОДЧИК В ПЕКИНЕ. Организация экскурсий и сопровождение в ЛЮБОЙ ГОРОД Китая.
Экскурсии по столице Китая, индивидуальные туры в соответствии с вашими запросами,
шоппинг по магазинам и рынкам,
посещение вечерних шоу,
встреча в аэропорте,
заказ билетов на любой вид транспорта,
автомобиль в аренду с водителем и без водителя,
перевод документов, последовательный перевод на переговорах,
заказ гостиницы или квартира в аренду.
Обращайтесь за помощью, если попали в сложную ситуацию.
Пишите [email protected] Телефон в Пекине +86 15010224329

На экскурсиях вы можете задать любые вопросы и услышать интересные вещи о том, что не написано в путеводителях для туристов, гиды расскажут вам об истории и культуре Китая и Пекина в частности. Здесь вы увидите и услышите все то о чем вы никогда не знали или всегда хотели узнать. Ни с чем несравнимая атмосфера Китая, древний Восток и современность переплелись здесь, огромные мегаполисы,построенные по новейшим методикам и старинные маленькие узкие улочки, широкие магистрали и переходы соседствуют с древними парками и озерами. Множество историй, мифов и легенд связано с этими местами. Все это можно увидеть и почувствовать, ни один фильм не сможет так красочно передать эту обстановку.

Телефон в Пекине +86 15010224329, почта [email protected]

Оказываю посреднические услуги на Taobao - закупка, контроль качества и доставка грузов из Пекина в другие страны.

Обратившись сюда, вы избавите себя от массы проблем, которые могут возникнуть в незнакомой стране, вы сможете сэкономить время и деньги.
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!  :)

Оффлайн санмихей

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #333 : 06 Марта 2014 14:43:48 »
Добрый день !
Нужен переводчик в Циндао , на 3-4 дня .
с 27 по 2 апреля ориентировочно.
Желательно русский по национальности- хорошо знающий китайский язык. Проживающий в данном городе.
Пишите в личку. Обсудим все вопросы.

Оффлайн Anastasya_PL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #334 : 06 Марта 2014 14:56:17 »
Добрый день!
Нужен переводчик, [отели бы посетить 3 выставки.
Дата 09.04.2014-11.04.2014 InfoComm China 2014>>> (Пекин, Китай) 

Дата 10.04.2014 - 12.04.2014 CITE 2014 >> Китай, Шэньчжэнь

Дата 12.04.2014-15.04.2014 Korea Sourcing Fair: Electronics & Components 2014 >> (Гонконг, Гонконг)
По национальности желательно русский.
Ответы прошу присылать по эл. почте [email protected]

Оффлайн Максим Чжан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Гид переводчик в пекин по китаю
  • Skype: zk201018
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #335 : 09 Марта 2014 14:18:19 »
Здраствуйте!дорогие друзья!добро пожаловать в китай в пекин

Меня завут Максим Чжан работал Русскоязычным гидом в пекине 4 года,в росии был переводчиком 2 года,у меня большой опыт,Руский язык свободный китайсский радной!я вам предлогаю следующие услуги
без расхода посредничества (Я гарантирую качество обслуживания,после экскурсии оплатами)
контакное лицо: Максим Чжан
Skype: zk201018
Тел : 0086-18701058169018
E-mail :[email protected]
wechat:zk943824034
QQ:943824034

Web:http://vk.com/club66797823
- бизнес тур;

- мониторинг рынка Китая;

- знакомство с достопримечательностями Китая;

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

- Тао Бао посредник;

- Alibaba посредник;

- поиск поставщиков;

Оффлайн Веселая

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #336 : 09 Марта 2014 15:36:51 »
Сейчас я работаю гидом и переводчиком в Пекине—столице Китая. Закончил университет русского языка. хорошо знаю русский язык, 4 года работала с русскими друзьями. У меня есть государственный сертификат по туризму. Если кто-нибудь из вас приедет в Пекин на экскурсию или по работе ? Позвоните мне и я буду сопровождать вас в течении вашего пребыванияе.

услуги гид-переводчика с машиной; в Пекине
*встреча в аэропорту,размещение в отели
*экскурсия по Пекину
*услуги переводчика на выставка
*бронирование гостиниц.
*оформлять виза по прилету
*Шоппинг в Пекине
*тел:008613671193776 Елена
*skype:wfy0807
*mail:[email protected]
По-русски свободно говорим, китайский родной.
У нас самые низкие цены в сети!
Звоните, пишите, задавайте любые интересующие вас вопросы. Сотрудничество с нами - гарантия удачной поездки. Звоните - и вы не пожалеете о знакомстве с нами!

Оффлайн zhouguolong1985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • zhouguolong--aa@163.com
  • Skype: zhoguolong3
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #337 : 09 Марта 2014 17:42:36 »
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГИД ПЕРЕВОДЧИК В ПЕКИНЕ. Организация экскурсий и сопровождение в ЛЮБОЙ ГОРОД Китая.
Экскурсии по столице Китая, индивидуальные туры в соответствии с вашими запросами,
шоппинг по магазинам и рынкам,
посещение вечерних шоу,
встреча в аэропорте,
заказ билетов на любой вид транспорта,
перевод документов, последовательный перевод на переговорах,
заказ гостиницы или квартира в аренду.
Обращайтесь за помощью, если попали в сложную ситуацию.
Пишите [email protected] Телефон в Пекине +86 15602283797

На экскурсиях вы можете задать любые вопросы и услышать интересные вещи о том, что не написано в путеводителях для туристов, гиды расскажут вам об истории и культуре Китая и Пекина в частности. Здесь вы увидите и услышите все то о чем вы никогда не знали или всегда хотели узнать. Ни с чем несравнимая атмосфера Китая, древний Восток и современность переплелись здесь, огромные мегаполисы,построенные по новейшим методикам и старинные маленькие узкие улочки, широкие магистрали и переходы соседствуют с древними парками и озерами. Множество историй, мифов и легенд связано с этими местами. Все это можно увидеть и почувствовать, ни один фильм не сможет так красочно передать эту обстановку.

Телефон в Пекине +86 15602283797, почта [email protected]

Оказываю посреднические услуги на Taobao - закупка, контроль качества и доставка грузов из Пекина в другие страны.

Обратившись сюда, вы избавите себя от массы проблем, которые могут возникнуть в незнакомой стране, вы сможете сэкономить время и деньги.

Оффлайн Максим Чжан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Гид переводчик в пекин по китаю
  • Skype: zk201018
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #338 : 09 Марта 2014 20:59:55 »
Здраствуйте!дорогие друзья!добро пожаловать в китай в пекин

Меня завут Максим Чжан работал Русскоязычным гидом в пекине 4 года,в росии был переводчиком 2 года,у меня большой опыт,Руский язык свободный китайсский радной!я вам предлогаю следующие услуги
без расхода посредничества (Я гарантирую качество обслуживания,после экскурсии оплатами)
контакное лицо: Максим Чжан
Skype: zk201018
Тел : 0086-18701058169018
E-mail :[email protected]
wechat:zk943824034
QQ:943824034

Web:http://vk.com/club66797823
- бизнес тур;

- мониторинг рынка Китая;

- знакомство с достопримечательностями Китая;

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

- Тао Бао посредник;

- Alibaba посредник;

- поиск поставщиков;

Оффлайн sasha0043

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sasha-0043
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #339 : 10 Марта 2014 10:42:44 »
Опытный гид со знанием русского языка предлагает услуги переводчика и сопровождающего в Пекине.

Свободно владею русским языком, учился в Сант-Петербурге.(СПБГМУ им. Академика И.П.Павлова 1 МЕД)
 
Большой опыт работы перевода и гида(8лет), имею государственный сертификат. В наличии собственный автомобиль .   
 

С нетерпением жду вашего визита!   

Tel :     (86) 139-1139-0043

SKYPE:sasha-0043

E-Mail:   [email protected]

We Chat:    sasha0043

Оффлайн elissa_al

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #340 : 11 Марта 2014 12:42:14 »
Предлагаю услуги ГИД-Переводчика в Пекине.
Имеется опыт.
Русская 28 лет, закончила китайский университет в Пекине, имею степень бакалавра.
Постоянное проживание в Пекине
Знание языков:Русский(родной), китайский, английский, турецкий. Помогу во всем.(Закупка вещей,и т.д.) Бронирование номеров, встреча.
Буду рада помочь  моб.: +8615201090913 Алина
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014 16:47:53 от elissa_al »

Оффлайн algwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #341 : 12 Марта 2014 16:50:49 »
Гражданка России предоставляет услуги профессионального   технического переводчика -консультанта.   Закончила Пекинский языковой институт,имею опыт работы в российско-китайском техническом с.п.,большой опыт сопровождения на всевозможных промышленных выставках,деловых переговорах,с удовольствием отстаиваю     Ваши интересы.Проживаю в Китае с 1996 года,хорошо знаю  местный менталитет.Тел.13041125424.  e-mail     [email protected]     

Оффлайн Веселая

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #342 : 12 Марта 2014 22:19:56 »
Сейчас я работаю гидом и переводчиком в Пекине—столице Китая. Закончил университет русского языка. хорошо знаю русский язык, 4 года работала с русскими друзьями. У меня есть государственный сертификат по туризму. Если кто-нибудь из вас приедет в Пекин на экскурсию или по работе ? Позвоните мне и я буду сопровождать вас в течении вашего пребыванияе.

услуги гид-переводчика с машиной; в Пекине
*встреча в аэропорту,размещение в отели
*экскурсия по Пекину
*услуги переводчика на выставка
*бронирование гостиниц.
*оформлять виза по прилету
*Шоппинг в Пекине
*покупка товаров на китайском Таобао (Taobao).
*тел:008613671193776 Елена
*skype:wfy0807
*mail:[email protected]
По-русски свободно говорим, китайский родной.
У нас самые низкие цены в сети!
Звоните, пишите, задавайте любые интересующие вас вопросы. Сотрудничество с нами - гарантия удачной поездки. Звоните - и вы не пожалеете о знакомстве с нами!

Оффлайн Гид Пекина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: beijinggid
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #343 : 13 Марта 2014 07:25:31 »
Профессиональный гид-переводчик приветствует вас в Пекин!   
       
     
             Хорошо владею русским языком, имею 12-летний опыт работы в туризме, в наличии государственный сертификат туризма Китая и собственный автомобиль, микроавтобус.
Предлогаю следующие услуги:                  
1. Трансфер а/п-отель-а/п.
2. Организация экскурсий для тургрупп по Пекину.
3. Организация индивидуальных туров.
4. бронирование номеров в отелях и билетов на любой вид транспорта.

Контакты:             
Тел: 13522565861(Александр)
Еmail: [email protected]
Skype: beijinggid
[/b]

Оффлайн Максим Чжан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Гид переводчик в пекин по китаю
  • Skype: zk201018
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #344 : 13 Марта 2014 15:20:04 »
Здраствуйте!дорогие друзья!добро пожаловать в китай в пекин

Меня завут Максим Чжан работал Русскоязычным гидом в пекине 4 года,в росии был переводчиком 2 года,у меня большой опыт,Руский язык свободный китайсский радной!я вам предлогаю следующие услуги
без расхода посредничества (Я гарантирую качество обслуживания,после экскурсии оплатами)
контакное лицо: Максим Чжан
Skype: zk201018
Тел : 0086-18701058169018
E-mail :[email protected]
wechat:zk943824034
QQ:943824034

Web:http://vk.com/club66797823
- бизнес тур;

- мониторинг рынка Китая;

- знакомство с достопримечательностями Китая;

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

- Тао Бао посредник;

- Alibaba посредник;

- поиск поставщиков;

Оффлайн ailin88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #345 : 14 Марта 2014 12:21:46 »
Здравствуйте!
Проживаю постоянно в Пекине. Метро Li Shui Qiao(13 линия) Телефон: 15011098982
Email: [email protected]
Большой опыт работы переводчиком. Самостоятельное проведение инспекций на заводах.
Сопровождение и перевод на переговорах. Выезды на заводы по всему Китаю.

Иностранные языки и компьютерные навыки:
Китайский: свободный ( устный, письменный)
Английский: базовый
Компьютерные навыки:
Word, Excel, Internet

Опыт работы:

февраль 2005  –
февраль 2006
Филиал Российской Государственной библиотеки им. Ленина, г. Химки
Должность:  административный работник
Должностные обязанности:
Планирование рабочего дня сотрудников отдела библиотеки, ведение отчетной документации, ведение деловой переписки.

сентябрь 2006 -
январь 2008

ООО «LeoMaxim» - китайская компания, занимающаяся продажей запчастей для электроинструментов
Должность:      помощник руководителя
Должностные обязанности: 
Прием телефонных звонков, деловая переписка, ведение документооборота, организация деловых встреч, встреча и прием посетителей, устный перевод (с китайского на русский язык), выполнение поручений руководителя.

Февраль 2008-
Сентябрь 2011

школа «Wang Wei»
Должность:   преподаватель
Должностные обязанности: преподавание русского как иностранного, устные, письменные переводы.

Частный преподаватель китайского языка       

Переводчик фрилансер
2011
По настоящее время

Дополнительная информация

Ключевые навыки и достижения:
В течение последних шести лет регулярное участие в международных выставках в Москве и разных городах Китая, синхронный перевод.
Перевод на проекте по запуску оборудования КЭМЗ г Кизляр.
Перевод по запуску оборудования, исследовательский институт им. Баумана г. Москва.
Проведение инспекций на заводах, контроль качества товара
Регистрация компаний в Гонконге и Китае

Умение организовать процесс и работу сотрудников, контроль выполненной работы.

Дополнительные сведения: Организованность, коммуникабельность, надежность, доброжелательность, стрессоустойчивость, ответственность, честность, исполнительность, оперативность, общительность, самостоятельность.
Легкообучаема
Без вредных привычек

Буду рада сотрудничеству.
С уважением, Анна



Оффлайн LONGLONG8899

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #346 : 15 Марта 2014 21:15:22 »
Вы планируете поездку в Пекин, в Китай и Вам нужен дипломированный и квалифицированный гид? Мы с удовольствием  Вам совершить увлекательное путешествие, знакомство с городом влюбленных.

Пекин входит в число четырёх древних столиц Китая. В 2008 году в Пекине прошли Летние Олимпийские игры.

Наиболее известными из них являются Врата Небесного Спокойствия как сами по себе, так и как главный вход в Запретный Город, а также как часть ансамбля площади Тяньаньмэнь. Среди других всемирно известных достопримечательностей участок MYTIANYU Великой китайской стены, Летний дворец и Храм Неба.если вам нужн такой услуги
напишите нам на почту :  [email protected]

Оффлайн WANGHONGWEI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: WANGHONGWEI0204
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #347 : 15 Марта 2014 21:17:02 »
Ваш переводчик и гид в Пекине .Экскурсия по Пекину.Бронирование в отелях.
Встреча в аэропорту.
Сопровождение на выставках .
Помогают купить мебель , светильники ,ламинат, паркет,материял и.т.д....


Контакты:+8613521235265  Саша
Skypte:wanghongwei0204
Элекронная почта:[email protected]
Приветствую вас в Пекин

Оффлайн Яна-Вика

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kolya-yana
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #348 : 16 Марта 2014 13:57:00 »
Добрый день!

Предлагаем услуги гида-переводчика в Пекине.
Экскурсия по Пекину.
Бронирование в отелях.
Встреча в аэропорту.
Сопровождение на выставках.

Гид с машиной для индивидуальных туров.
По- русски свободно говорим,китайский родной.

При участии в турах в Пекине шампанское в подарок!

Обращайтесь к Яне:
E-mail:
[email protected]
Сот.телефон: +86 131-2002-9997
Skype: kolya-yana
Icq: 624-091-912
Наш сайт: http://chinabeijing-tour.com


Оффлайн Гид в Пекине

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [объявления] Переводчики/гиды в Пекине
« Ответ #349 : 16 Марта 2014 18:00:55 »
Разумные цены за работу гида-переводчикa         
   Email: [email protected]    [email protected]
  Tel: 13501303535 (Владимир)
    Скайп: vladimir-han   
     
     
                                       
   
       Отлично владею русским и китайским языками. Синхронный и последовательный переводчик китайского языка, имею болльшой опыт перевода для крупномасштабных мероприятий (конференций, форумов и.д.), профессиональный гид с сертификатом туризма Китая, 15 лет работаю в туризме.
Образование:
1. Специальнсть бакалавра – русский язык и литература
2. Специальность магистра – Теория и практика перевода
(Учился в Санкт-петербурском государственном университете)
Предоставляю услуги:
1. По туризму:

1) Бронирование номеров в отелях и билетов на любой вид транспорта.
2) Встреча в аэропорту и трансфер в отель, помощь в размещении в отеле.
3) Организация экскурсий по всем достопремичательностям Пекина.
4) Индивидуальные туры в соответствии с вашими желаниями.
5) Шоп-туры.
6) Посещение вечерних шоу.
7) Сопровождение по всем наилучшим шоппинг-точкам столицы Китая.
2. По бизнесу:
1) Помощь в поиске товаров, сувениров и китайских производителей.
3) Сопровождение на фабриках, заводах и выставках.
4) Помощь в покупке товара с Таобао и отправка товаров по почте или карго.
3. По переводу:
1) Письменный перевод.
2) Устный синхронный и последовательный перевод.

   



Жду вашего визита в Пекине!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014 22:01:10 от Гид в Пекине »