• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

вопрос к ЖЕНЩИНАМ, которые замужем за китайцами или долго встречаются с китайцем

Started by Vagabond, 25 July 2005 03:09:08

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

x-laopo

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32Согласна с вами только по одному пункту насчёт неприступности ,дык она везде ценится!

на 5-и год супружескои жизни - навряд ли!!! ;Д ;Д ;Д

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Китайци любят грудь это да!дык кто  её не любит? :-\ да тока этим китайца не завоюешь! ;) в отличае от русского мужчины!

в смысле, русских муйиков только грудьиу "зацепить" мойно??? ??? вот ето вывод!!! интересно, муйчинки-то наши обрадуиутся, когда узнаиут, КАК про них некоторые грудастые дамы думаиут??? ;Д

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32а любят они всё таки худеньких!(но с грудью)во как :П

черт, ну как тут личный пример не продемонстрировать??? ;Д

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Тока и слышно что "русские девушки до 18 лет красивые а после все толстые" ;Д во как! :о

меня не закидаиут помидорами, если я скаю, что иногда слышна и несколько другайа постановка вопроса?... ::)

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Меня так вооще за русскую не принимают!обзыют француженкой  ;Д на вопрос почему отвечают- худая ,а для русских это не характерно :ь(

именно обзываиут??? судя по реплике, вы етим гордитесь, так??? вам стыдно быть русскои???  ;)

 
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
и года они тож по весу оределяют ;Д

вов! ето что-то новенькое!!! за 4 года ни разу такои, сорры, фигни не слышала!!! :П

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32А белые волосы дык это "простигосподи" делают что б из толпы китаянок выделятся! ;Д

а меня, например, светлый цвет шевелиуры молодит слегка(лаопо застенчиво улыбается... ::) что й теперь, не краситься???

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32дык и косметики на них неподецки :-\

только в целях отбеливания!!! их мойно за ето простить!!! и потом, про перманентный макияй слышали? вот ето оно и есть...

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32а умоется ::)

;Д ;Д ;Да вам лично где именно умываиушихся китайанок видеть приходилось???

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32А те китайци про которых вы говорите наверное северные ! ;)Была  проездом в Харбине, китаянки там не очень(мягко сказано) ;Да вот на юге китаяночки то, оёёёё ;)

а вот и нет! только на днях в Харбине сопровойдала группу русских муйчин, вернувшихся с иуга... так они прямо в аеропорту мне зайавили, что здесь (на севере) китайаночки просто зашатаешься!!!  :П

Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32конечно по сравнению с ними любая русская царицей казаться будет! ;Д

уй сколько раз твердили миру... кайдый кулик... сам себя не похвалишь...

alexa5

Quote from: Ciwei on 01 November 2005 06:26:13
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Согласна с вами только по одному пункту насчёт неприступности

Да, я писала про северных, так как живу на севере. А если вы не согласны по другим пунктам, то прошу милости высказать свой вариант:)

И еще. Если говорить не о толстосумах, а об обычных нормальных мужчинах (там немного другие акценты), то то, чем их можно покорить, можно разделить на две части:
1. женские качества, традиционно ценящиеся в китайской культуре.
2. то, чем русские выгодно отличаются от китаянок - преимущества телосложения ;) и преимущества мышления, характера и поведения (прямота, искренность и - как бы это - нестандартность мышления по сравнению с китаянками. А также и разное другое, мне сходу и не назвать).
Я то вообще то как раз то о "толстосумах" ;D то что у них другие акценты это точно :'(
Был у меня парень китаец (таких тока поискать !всех достинств и не перечислишь)умный, молдой, богатый и. т. д.Он то собсвенно и повёлся на меня из-за"2. то, чем русские выгодно отличаются от китаянок - преимущества телосложения ;) и преимущества мышления, характера и поведения (прямота, искренность и - как бы это - нестандартность мышления по сравнению с китаянками. А также и разное другое, мне сходу и не назвать)."цитирую ваши слова Дык ещё говорил что я даже лучше чем его бывшая девушка(фотомодель)Лучше,но не красивее ;"D В итоге красота внешняя победила красту внутреннюю ;DДа ...красота спосёт мир! ;)вот тока какая ::)
И вообще когда спрашиваешь китайца про его девушку или  жену то он почему то в первую очередь говорит не о внутренних её качествах а о том какая она красивая,высокая,и с большими глазами ;Dдаже если она его уже давным давно бросила ;D

alexa5

Quote from: laopo on 01 November 2005 06:53:30
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Согласна с вами только по одному пункту насчёт неприступности ,дык она везде ценится!

na 5-i god suprujeskoi jizni - navryad li!!! ;D ;D ;D
дык в начале то  ::)
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Китайци любят грудь это да!дык кто  её не любит? :-\ да тока этим китайца не завоюешь! ;) в отличае от русского мужчины!

v smysle, russkih mujikov tol'ko grud'iu "zacepit'" mojno??? ??? vot eto vyvod!!! interesno, mujchinki-to nashi obraduiutsya, kogda uznaiut, KAK pro nih nekotorye grudastye damy dumaiut??? ;D
дык я не грудастая вовсе ::)
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
а любят они всё таки худеньких!(но с грудью)во как :P

chert, nu kak tut lichnyi primer ne prodemonstrirovat'??? ;D
везёт же людям  ;Dи китайцам тоже ;D
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Тока и слышно что "русские девушки до 18 лет красивые а после все толстые" ;D во как! :o

menya ne zakidaiut pomidorami, esli ya skaju, chto inogda slyshna i neskol'ko drugaya postanovka voprosa?... ::)
другой не слышала ;)
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
Меня так вооще за русскую не принимают!обзыют француженкой  ;D на вопрос почему отвечают- худая ,а для русских это не характерно :'(

imenno obzyvaiut??? sudya po replike, vy etim gordites', tak??? vam stydno byt' russkoi???  ;)
дык как раз то и говят что красиваяочень ::) поэтому и обзывают  не русской ;D
 
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
и года они тож по весу оределяют ;D

wow! eto chto-to noven'koe!!! za 4 goda ni razu takoi, sorry, figni ne slyshala!!! :P
дык вы же выше о своей фигуре высказались ::)
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
А белые волосы дык это "простигосподи" делают что б из толпы китаянок выделятся! ;D

a menya, naprimer, svetlyi cvet sheveliury molodit slegka(laopo zastenchivo ulybaetsya... ::) chto j teper', ne krasit'sya???
дык это я про"простигосподи"говорила ::) вы та тут причём ;D
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
дык и косметики на них неподецки :-\

tol'ko v celyah otbelivaniya!!! ih mojno za eto prostit'!!! i potom, pro permanentnyi makiyaj slyshali? vot eto ono i est'...
дык про эти тонкости уж весь мир знает ::)не тока китаянки ;)
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
а умоется ::)

;D ;D ;Da vam lichno gde imenno umyvaiushihsya kitayanok videt' prihodilos'???
каждый день вижу ;D
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
А те китайци про которых вы говорите наверное северные ! ;)Была  проездом в Харбине, китаянки там не очень(мягко сказано) ;Dа вот на юге китаяночки то, оёёёё ;)

a vot i net! tol'ko na dnyah v Harbine soprovojdala gruppu russkih mujchin, vernuvshihsya s iuga... tak oni pryamo v aeroportu mne zayavili, chto zdes' (na severe) kitayanochki prosto zashataesh'sya!!!  :P
Дык это ж русские мужчины то ::)
Quote from: alexa5 on 01 November 2005 05:29:32
конечно по сравнению с ними любая русская царицей казаться будет! ;D

uj skol'ko raz tverdili miru... kajdyi kulik... sam sebya ne pohvalish'...
Дык разве не скромность красит человека ;D

Dingding

  да уж и не всегда они смотрят на фигуру то, если ты зажигательная, веселая, обворожительная, умеешь всех  развеселить, поставить" на уши" , то от тебя любой мужчина будет без ума, не смотря на твою фигуру"

lillu

To   alexa5   ::)


вам надо в топик  "Китайанки,Секс ,Менталитет"     заглянуть .
там  и  "толстосумы  " китаиские  высказывались ............ ;) ;)

потом  не будете такую  ерунду пистать  .


я не  со  зла , :P просто  очень забавно  вы  рассуждаете .............. ;D ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Natali0403

Quote from: Dingding on 02 November 2005 15:16:47
  да уж и не всегда они смотрят на фигуру то, если ты зажигательная, веселая, обворожительная, умеешь всех  развеселить, поставить" на уши" , то от тебя любой мужчина будет без ума, не смотря на твою фигуру"

Полностью согласна с этим мнением и много раз сталкивалась с этим.Просто китайские женщины сидят за столом как" квочки" и слово боятся вставить.

Eagle

"Полностью согласна с этим мнением и много раз сталкивалась с этим.Просто китайские женщины сидят за столом как" квочки" и слово боятся вставить".
Совсем наоборот,большинство китаянок очень разговорчивые и акктивные

natalina

  да уж и не всегда они смотрят на фигуру то, если ты зажигательная, веселая, обворожительная, умеешь всех  развеселить, поставить" на уши" , то от тебя любой мужчина будет без ума, не смотря на твою фигуру"

я вот не совсем согласна с этим :вот ребенка родила,грудью кормила -соответственно поправилась,а муж мне заявляет ты толстушка стала,грудь большая а у меня вообще никогда небыло (за исключением детства :P)груди 1-2 размера
а теперь вот сижу на одной капусте а он наслаждается моим мучением и жаждой по еде
вот кстати вопрос может у кого есть действенная диета для быстрого похудения

а насчет китаянок которые не ропщут,так это так они будут молчать и не роптать
ну а я и здесь молчать не стану- львам постоянно не докладывают мясо ;D ;D ;) ;D
невозможное-всегда возможно

Eagle

"я вот не совсем согласна с этим :вот ребенка родила,грудью кормила -соответственно поправилась,а муж мне заявляет ты толстушка стала,грудь большая а у меня вообще никогда небыло (за исключением детства )груди 1-2 размера
а теперь вот сижу на одной капусте а он наслаждается моим мучением и жаждой по еде
вот кстати вопрос может у кого есть действенная диета для быстрого похудения"
Придирчивый у тебя муж :-[, мой меня никогда не упрекал, только сама стараюсь следить за питанием. Можно считать сколько каллорий ешь в день и стараться не есть сверх нормы.

Dingding

Quote from: Eagle on 10 January 2006 09:54:49
"Полностью согласна с этим мнением и много раз сталкивалась с этим.Просто китайские женщины сидят за столом как" квочки" и слово боятся вставить".
Совсем наоборот,большинство китаянок очень разговорчивые и акктивные

  ну не знаю насчет активности китаянок, они в основном по части  сервиса: чаю  подлить, мяско положить.  редко  попадаются китаянки, которые могут и спет и станцевать и пошутить, так чтобы всем весело было, а русская может ;)

Dingding

Quote from: Eagle on 15 January 2006 10:04:06
"я вот не совсем согласна с этим :вот ребенка родила,грудью кормила -соответственно поправилась,а муж мне заявляет ты толстушка стала,грудь большая а у меня вообще никогда небыло (за исключением детства )груди 1-2 размера
а теперь вот сижу на одной капусте а он наслаждается моим мучением и жаждой по еде
вот кстати вопрос может у кого есть действенная диета для быстрого похудения"
Придирчивый у тебя муж :-[, мой меня никогда не упрекал, только сама стараюсь следить за питанием. Можно считать сколько каллорий ешь в день и стараться не есть сверх нормы.

ну вот, а  я худенькая, и мой меня уже задолбал, что надо поправляться, дак вот думаю, поправлюсь а птом не прийдется ли  худеть? >: ???

taitai


SwetaWu

Quote from: natalina on 15 January 2006 09:26:53
  а теперь вот сижу на одной капусте а он наслаждается моим мучением и жаждой по еде
вот кстати вопрос может у кого есть действенная диета для быстрого похудения
Знаете, Наталина: была у меня знакомая, которая сидела на капусте. Похудела, конечно. А потом лежала в больнице из-за того, что почка опустилась. Не мучьте свой организм голодовками, а то он вам так отомстит, что мало не покажется! Лучше стараться не переедать (а то есть у китайцев такой грешок) и побольше двигаться. А мужу вправить мозги, провести разъяснительные работы на тему того, что Щас вы быстренько похудеете, а потом так же быстренько растолстеете до еще бОльших размеров, чем прежде; да еще и здоровье погубите. Покопайтесь в и-нете и найдите статьи и реальные истории о последствии диет. Кстати, в "Женском клубе" была темка о диетах.
ПС Я не против диет вообще. Я против крайностей (голодовка и сидение на капусте)

Светланка

Quote from: lady2002 on 25 July 2005 07:23:58
Если  честно, то ДА!Да. многие  СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ  китайцы  имеют  и жену  и  подружку.Я знаю  многих  женщин  китаянок,  у которых  мужья  имеют  любовниц,  а жёны закрывают на это глаза.Женщины говорят  мне,  а что тут  такого,если мне муж  дает  деньги  и  все  что  я пожелаю, то почему бы  и нет, пусть  делает  то  что  ему нравится,а  для  меня   муж, только  как  волшебная  палочка ;D.
У  меня есть одна подружка  китаянка, муж  её  работает  в Китае,  а она  живёт с ребёнком на Тайване.Муж  приезжает  1 раз  в 3 месяца  на  побывочку  к жене  и ребёнку.Вывод--доработался! Завел  любовницу  китаянку.Итог-на Тайване жена  официальная  с ребёнком.  И  в  Китае  "сяо лапо"--младшая  жена--ЭТО  ОНИ  ТАК ЛЮБЯТ  ВЫРАЖАТЬСЯ!
За  своего  мужа  сказать не могу ничего! Так  как  все  не святые!И я  со  свечкой  за ним  не хочу  и  не посещаю  злачные  места,куда  он  иногда ходит  с друзьями.А с другой  стороны, если же  я узнаю,что  у него кто о есть,даже  и не знаю как поступлю  в данной  ситуации.
Почитала я тут ваши высказвавания и так много сразу вопросов возникло, можно сказать, что встечаюсь я с одним китйцем..его чувтва проверенны временем и поступками высокими. НО вопрос во мне...дело в том, что он знает русский и живет в Москве последнии 5 лет, это его страшно испортило, а главная проблема, что со мной то он говорит по русски, какие тут слова нежности с акцентом и невыговариванием отдельных звуков могут быть. Сама я изучаю китайский третий год и понять в принципе могу многое, но сколько не заствляй он говорит на русском. Это портит все...не знаю почему так??

Eagle

А вот мой обычно говорит дома по-китайски,только сын иногда заставляет его говорить по-русски

rusLana

Светланка! Делай вид, что не понимаешь по-русски ))). Он тебе говорит что-то, а ты и ухом не веди! Если и по китайски не понимаешь, тогда: "ЦЗАЙ ШО И ЦЫ! МАНЬ ДЬЕН!!!". Пусть на родном с тобой общается! Такую возможность научиться бегло болтать упустить нельзя! Это же самый лучший способ !!
Carpe diem quam minimum credula postero!

rusLana

Carpe diem quam minimum credula postero!

эля

Та же проблема с языком,только еще и нудит,что я не могу резговаривать,акцент не тот,ударения не те.Почти два года в Китае,а разговаривала только сама с собой.А когда на мужа находит настроение меня учить,то от криков трясутся стены,учитель,блин

Dingding

Quote from: эля on 18 January 2006 01:27:09
Та же проблема с языком,только еще и нудит,что я не могу резговаривать,акцент не тот,ударения не те.Почти два года в Китае,а разговаривала только сама с собой.А когда на мужа находит настроение меня учить,то от криков трясутся стены,учитель,блин

а у меня мой  меня подхваливает, хотя я  сама знаю, что говорю  не точно. мы с  мужем разговариваем  и на русском и на китайском,  человеку не понимающему китайский или русский, очень весело наблюдать за нашей беседой ;D " Дорогой, ты когда hui jia?"

Светланка

Quote from: эля on 18 January 2006 01:27:09
Та же проблема с языком,только еще и нудит,что я не могу резговаривать,акцент не тот,ударения не те.Почти два года в Китае,а разговаривала только сама с собой.А когда на мужа находит настроение меня учить,то от криков трясутся стены,учитель,блин
А меня мой учил только матам китайским, и еще всякие смешные истории придумывал, чтобы я потом их рассказывала 老师 на парах

эля

на маты у нас табу,потому как боится,что я на улице на кого-нибудь выражу свое громкое неудовольствие,а мне за это надают по голове.

rusLana

А когда у меня был китайский МЧ, он жутко тащился, когда я ругалась. Потом, правда, запретил ;D
Carpe diem quam minimum credula postero!

CATWALK

А мы с мужем тоже частенько по китайски разговариваем... Правда, он у меня русский... Китаисты - это диагноз... :))))

rusLana

Да вы что?! -))) Дома и по-китайски? Гм, а в этом что-то есть... наверно... :)
Carpe diem quam minimum credula postero!

CATWALK

Ага :) Именно дома. И на улице тоже. Всякое бывает :)))
Особенно с нас офигевают приезжие русские друзья, которые по китайски не говорят :)))