Автор Тема: Все рынки в Пекине  (Прочитано 891585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1500 : 29 Июля 2012 18:22:48 »
Здравтвуйте,едем в Пекин на Ябаолу ,можно спросить у бывалых,как лучше везти деньги,наличкой или на карточке?мы просто боимся что их будет негде снять там
как понять негде снять?))) Китай - это , знаете ли, современная страна. в Пекине даже есть банки и банкоматы.
если вы едете на ябаолу,то сможете обменять рубли на юани.. где-то на форуме писалось про банк (находиться в здании комплекса Дунфан).в нем вроде как меняют рубли-юани. НО я бы лично от себя не советовала этого делать. Риск в этом есть большой.
Можете взять с собой доллары и обменять их на юани в любом банке Пекина. с паспортом только обязательно.
Также можете взять свою карту (Visa  MasterCard ) и обналичить в любом банкомате (с процентом естественно)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Marizza19

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1501 : 30 Июля 2012 01:18:23 »
Спасибо большое!)

Оффлайн картавов иван

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1502 : 01 Августа 2012 19:46:56 »
Подскажите где можно купить вазы в китайском стиле , но не особо затратно, главное хорошего качества ( по 1000юаней) адрес на китайском желательно) спасибо

Оффлайн alwol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1503 : 03 Августа 2012 16:25:00 »
да как вы докажете что это "заранее спланированный обман"? вы это китайцам будете доказывать? поверьте,это нереально! в любом случае выиграют они. китайцы хитрый народ и в любом случае найдут способ сделать себя правыми! мы не первый день живем в Китае уж поверьте!
если и делать экспертизу качества,то только в Китае. но для себя,для интереса можете и в РФ сделать..

на самом деле вы очень мало информации дали... на всех фотках одна и та же фраза, название компании. но данных в интернете, как я вам говорила, никаких! и кстати,по-русски я не видела на ваших фото..

по-моему такие махинации есть в любой стране..что в Греции,что в Таиланде,что в Китае,что в Египте.. всегда встречала такие практики. привозить туристов (мало что понимающих) на фабрики оливкового масла,вина,шелка,жемчуга,папируса и тд.... рассказывать как всё здорово,хорошо и качественно,что на их фабрики супер низкие цены, потом впаривать этот товар втридорога.. причем чаще всего Гиды,переводчики ,привозящие вас на эти фабрики,имеют неплохой процент от ваших покупок.
тут всё до того спланировано и проработано годами.................. удивляться и возмущаться нечему. сами попались.

позвоните вашему гиду "Лилии" и спросите как сделать обмен. если она конечно вспомнит вас и вообще поймет о чем речь..
 :D


Добрый день.
Да простят меня формунчане, что снова я со своими "баранами".
Начало темы в: топике #1460
В фотографиях, сделанных в Китае нашел фото из музея/магазина шелка, где купили шелковые изделия:
Jiang Yun Xuan Shop 15, Beijing


Вход в музей шелка.


Начала экскурсии в музее.



Так делают одеяла шелковые.


Комплект, что мы купили был на самом видном месте.


Упаковка товара.

Может кто-нибудь тоже был в этом заведении?

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1504 : 03 Августа 2012 19:43:31 »
Чьёрт побери...
"Скажите себе строго "Это ШЁЛК!" и не вспоминайте больше."
Не помог. :'(  :-X
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн alwol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1505 : 03 Августа 2012 19:49:59 »
Не помог.
  НЕТ.
Зачем так волноваться. Может моя информация и фото помогут тем, кто собирается первый раз в Китай, где не следует покупать.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1506 : 03 Августа 2012 20:06:02 »
Не волнуюсь. ;D
Надеюсь, что вы свою шёлковую постель не сожгли и не извели на экспертизы. ;D
В Пекине таких шёлковых фабрик десятки.
Напишите отзыв о своем путешествии и раскидайте его по сайтам тур-агентств. Это больше поможет туристам избежать покупку шёлка плохого качества.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн RIXON

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • france-moda.com.ua
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1507 : 07 Августа 2012 01:53:21 »
Народ, подскажите пожалуйста, реально ли в Пекине найти товар с Таобао? И как это лучше сделать? Страницы Таобао Google-переводчик переводит, мягко говоря, не очень. Да и большинство продавцов находятся в Шанхае или в Гуанчжоу. Например, меня интересует Китайская ТМ мужской одежды GNDNN. Может кто-нибудь что то подскажет. Заранее спасибо.  ???

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1508 : 07 Августа 2012 01:56:32 »
Народ, подскажите пожалуйста, реально ли в Пекине найти товар с Таобао? И как это лучше сделать? Страницы Таобао Google-переводчик переводит, мягко говоря, не очень. Да и большинство продавцов находятся в Шанхае или в Гуанчжоу. Например, меня интересует Китайская ТМ мужской одежды GNDNN. Может кто-нибудь что то подскажет. Заранее спасибо.  ???
так а если заказать нужную вам одежду у продавца с гуанчжоу или с Шанхая чем вас не устраивает?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн RIXON

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • france-moda.com.ua
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1509 : 07 Августа 2012 02:08:13 »
Да меня устраивает. А как это сделать? Я в Таобао не силён, а посредникам платить глупо. Зачем тогда в Пекин лететь?

Оффлайн Железяка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1510 : 07 Августа 2012 11:29:51 »
Прошу сообщить места где можно в Пекине приобрести хорошую душевую кабину с парогенератором и ванной с гидромассажем, а также мебель для ванной, с доставкой до Иркутска???? В Пекине буду 12.08.12.

Оффлайн Remius

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -25
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1511 : 07 Августа 2012 12:31:58 »
  НЕТ.
Зачем так волноваться. Может моя информация и фото помогут тем, кто собирается первый раз в Китай, где не следует покупать.

Вот здесь еще почитайте  -

http://story.travel.mail.ru/story/show/276189/kak_nas_obmanuli_na_fabrike_shelka/

Оффлайн картавов иван

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1512 : 07 Августа 2012 19:20:12 »
Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить запчасти для продукции apple ?) может рынки какие то есть где это есть , нужно  настоящие запчасти)

Оффлайн Alisa11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1513 : 08 Августа 2012 01:39:44 »
А скажите, пожалуйста кто то покупал детские шубки или дубленки (6-7 лет), а может знаете где продаются и хотя бы приблизительно по чем?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1514 : 08 Августа 2012 11:01:20 »
Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить запчасти для продукции apple ?) может рынки какие то есть где это есть , нужно  настоящие запчасти)

Настоящие- в официальном магазине Apple.
Компьютерных рынков полно на Джонгуанцуне, если умеете определять где настоящие, а где нет..

Оффлайн Железяка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1515 : 08 Августа 2012 11:15:35 »
Что в Пекине нет рынков по сантехнике? или все зашифрованные?

Оффлайн Meame

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1516 : 08 Августа 2012 22:51:15 »
Пожалуйста, подскажите!
Есть ли в Пекине рынок фурнитуры швейной, для изготовления бижутерии, тканей, и всяких материалов для швейно-дизайнерских процессов
какое-то одно место где собраны магазинчики или продавцы этой направленности?

Знаю такое в Шанхае. В Гуанчжоу, понятное дело, этого полно. Но есть ли хоть какое-то подобие в Пекине?
Буду очень и очень рада любой информации!

Оффлайн FengShui

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1517 : 09 Августа 2012 23:05:51 »
Люди, слышала, что в Пекине есть фабрика шуб. Кто-нибудь знает ее адрес?
Когда ты прав, никто не запоминает, а как ошибешься — никто не забудет...

Оффлайн Кристина_нов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1518 : 10 Августа 2012 00:53:13 »
Здравствуйте)  прочитала ВЕСЬ форум! Но так толком ничего и не поняла... Лечу в Пекин 14 августа всего на 3 дня, пробная поездка хочу псмотреть сколько стоят хорошие копии брендовых вещей мелким оптом от 5 до 15 штук примерно! Судя по форуму там их толком нет нигде! Возникает вопрос! Тогда откуда у нас столько групп в социальных сетях с качественными репликами вещей?? Знаю точно что большинство из них закупаются мелким оптом и именно в Пекине??(просто сама много лет одеваюсь в подобных "шоу - румах"). Я конечно понимаю может секреты никто не хочет раскрывать) НО ВСЕ ЖЕ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?:)

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1519 : 11 Августа 2012 14:46:03 »
Здравствуйте)  прочитала ВЕСЬ форум! Но так толком ничего и не поняла... Лечу в Пекин 14 августа всего на 3 дня, пробная поездка хочу псмотреть сколько стоят хорошие копии брендовых вещей мелким оптом от 5 до 15 штук примерно! Судя по форуму там их толком нет нигде! Возникает вопрос! Тогда откуда у нас столько групп в социальных сетях с качественными репликами вещей?? Знаю точно что большинство из них закупаются мелким оптом и именно в Пекине??(просто сама много лет одеваюсь в подобных "шоу - румах"). Я конечно понимаю может секреты никто не хочет раскрывать) НО ВСЕ ЖЕ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?:)

Кристина, если вам расскажут поделитесь со мной тоже=)

Оффлайн Лариса О

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1520 : 11 Августа 2012 19:20:33 »
я покупала пуховики у своего поставщика на Ябаолу, его жена имеет магазин с очень качественным каталогом cop.copine,  до сих пор ношу презент, качество улёёт, шьет вроде сама(своя фабрика). Если очень интересно могу дать контакты
Mарина  здравствуйте , мне очень интересно!Если не трудно сбросьте контакты в личку , буду  признательна!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1521 : 12 Августа 2012 16:49:34 »
Здравствуйте)  прочитала ВЕСЬ форум! Но так толком ничего и не поняла... Лечу в Пекин 14 августа всего на 3 дня, пробная поездка хочу псмотреть сколько стоят хорошие копии брендовых вещей мелким оптом от 5 до 15 штук примерно! Судя по форуму там их толком нет нигде! Возникает вопрос! Тогда откуда у нас столько групп в социальных сетях с качественными репликами вещей?? Знаю точно что большинство из них закупаются мелким оптом и именно в Пекине??(просто сама много лет одеваюсь в подобных "шоу - румах"). Я конечно понимаю может секреты никто не хочет раскрывать) НО ВСЕ ЖЕ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?:)

А Вы у этих "социальных групп" и спросите  ;)
"Секреты" действительно не имеет смысла раскрывать, ведь для кого-то сопровождение туристов- это способ заработать на жизнь ;) Вам же тоже "для бизнеса". Понятия о "качественных брэндовых вещах" у всех разные. Сопровождающий может показать места соответственно вашим требованиям. Ну а если не хотите платить дополнительно, то ищите самостоятельно- люди с успехом затариваются "брэндами" многие годы, на пекинском Ябаолу, например. Надо побегать-поискать для начала. А если Вы надеетесь, что тут будут писать номера магазинов с точными адресами на китайском где есть "реплики", то напрасно  :)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012 16:57:56 от Форнарина »

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1522 : 12 Августа 2012 19:11:14 »
кроме того что найти эти реплики в добавок еще нужно знать много нюансов... еще не самое трудное это найти бренд, за купится и отправить.
Есть покупатели которые отшивают по каталогам, везут в Россию (а наклейки отдельно) и крепят эти брендовые лейбы.

Я не понимаю людей которые ищут бижутерию поделку, 1-ое поделка не будет такой же как оригинал,
2-ое что есть очень много прекрасных моделей о которые "не на слуху".
3-ое а то что те на слуху брендовые вещи (тифани, гермес, габана) обычно это классика, и не вижу ничего в них такого оригинального.
4х то что эта классика - поделка сделана из метала от которого 10% населения страдает аллергией. Ну не могут китайцы достичь анти аллергической технологии. То есть прорыв есть там где контролируют корейцы, японцы, и европейцы но туда доступа с улицы нету.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1523 : 12 Августа 2012 21:09:05 »
Пожалуйста, подскажите!
Есть ли в Пекине рынок фурнитуры швейной, для изготовления бижутерии, тканей, и всяких материалов для швейно-дизайнерских процессов
какое-то одно место где собраны магазинчики или продавцы этой направленности?

Знаю такое в Шанхае. В Гуанчжоу, понятное дело, этого полно. Но есть ли хоть какое-то подобие в Пекине?
Буду очень и очень рада любой информации!

http://www.thebeijinger.com/directory/Muxiyuan-Fabric-Market

Оффлайн СветаН

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Все рынки в Пекине
« Ответ #1524 : 14 Августа 2012 01:22:08 »
Привет всем)) Едем 30 августа в Пекин, останавливаемся в отеле E-Tower Wan Bang) Интересует мелкий опт, молодежная брендовая одежда и обувь! Какие рынки и торговые центры стоит посетить? И как от этого отеля добраться до рынка у зоопарка? Заранее спасибо за ответ)