Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 403819 раз)

Оффлайн Pasha838

• Заслуженный
Ну а почему бы им и не попасти гусей? Чем им ещё там заниматься-то?   :D
Но самое главное то, что теперь понятно, что вы не один там обитаете, так что, в случае чего, тылы у вас есть. Родители помогут, так что жен и детей не надобно  ;D
Нет, у нас строгое разделение труда, их касается только готовая продукция. А по хлевам и пастбищам хожу только я. Хотя мама летом периодически забирается в теплицы за огурцами и помидорами и собирает их, правда выношу их я, потому что там относительно много выходит, по нескольку ведер в день. Ну и еще она занимается большей частью рассады весной. А в остальном мамина епархия - это цветник, статуи и всё такое. Мама обычно пенсию тратит на всякие статуи и фигурки, для сада. Один раз мы сильно поругались с ней, разойдясь в вопросе фонтана, я хотел большой, глубокий и с рыбами, а она просто декоративный. Кончилось тем, что решили строить два, в разных местах. Вообще хозяйство - достаточно хорошая штука, у мамы пенсия 3500 рублей в месяц, но при этом можно себе позволить в сад статуи покупать и о фонтанах думать, а не о том, почем помидоры и яйца на рынке и как бы исхитриться купить поесть ;D Не ну а чо, у меня кур под сотню, просто собрал яйца раз в день и их сколько угодно в холодильнике, а лишних петухов всегда можно на мясо пустить.
Нет уж, пардоньте, это же вы про них писали, а не я, в какой-то там теме про знакомства. Алкоголички, которые только деньги тратят и вместе везде ходят и ездят во всякие поездки, а также по спортивным залам  :lol: И ещё они мужененавистницы, насколько я поняла из ваших слов.
Фиг с ними, проехали, неважно и не очень интересно.
Блин, вообще не помню этого персонажа  :o Я знала, что я отсталая во многих смыслах, но не думала, что уж настолько. Ваще не узнаю его.  ;D
Джабба Хатт. Лидер космических контрабандистов, осевший на какой-то песчаной планетке вроде местного царька. В кино он выраженно отрицательный персонаж, ту девушку, которая с ним на фото на цепи сидит, он потом сбросит на съедение монстру, а вместо неё посадит на цепь принцессу Лею. Ну и еще того... я забыл, как его зовут, короче из основных персонажей сериала, он поставит в замороженном виде у себя в зале, как украшение для устрашения других.
Этого Джаббу потом придушат в конце серии )) Но если откинуть сюжет, то мне очень импонирует это существо, оно такое огромное, с глазищами и внешне очень смешное, и говорит смешно. В новых звездных войнах, снятых десятилетия спустя, такие еще встречаются, помню там была чета таких, муж, жена и маленький, тоже такой же, и тоже вроде какой-то местной провинциальной звездной аристократии, все из себя важные )) Чудики такие смешные, похожие на огромных жаб, очень меня они веселят своим видом.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.