• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Кому нужна новая версия Л. ? дам линки

Started by Cosmopolit, 09 January 2010 15:47:21

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Cosmopolit



Последняя версия, китайский словарь озвучен, иероглифы показывает нормально. Кряк не нужен, просто инсталлируется и готово.
Пишите мне в личку, дам ссылки для скачивания (2 Гб)

Прошу на форуме не называть программму полным именем, все и так знают что это за словарь
(авторы сами ищут по форумам и убивают ссылки)

_Mikola

Не получается написать в личку. Буду очень признателен за ссылку.

Guildenstern


_Mikola

Quote from: Guildenstern on 19 January 2010 14:12:58
Как написать в личку?
Для этого необходимо иметь не менее 5 собственных собщений на форуме.

Guildenstern


Cosmopolit


Jumis

А там точно не червь? А то и я хочу линку. :)
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Guildenstern


Alena+

у меня всё отлично скачалось, без проблем установилось и работает!!! так что, огромное спасибо!!
один вопрос: а там правда нет версии для кпк??? нужно отдельно покупать?

anima***

Уважаемый Cosmopolit, не могли бы Вы как-нибудь сказать, чем х3 отличается от 12 ? Чем она лучше?

AlionaA

Мда.. и у меня не получается отправить ничего в личку :)

Jumis

tamadebi, дайте линку-то, пожалуйста?..
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Cosmopolit

Jumis, AlionaA, anima*** - я вам послал

anima***, напрасно вы в Форуме написали название версии, теперь авторы смогут по одной букве и цифре найти в поисковике этот топик, и потребуют удалить ссылки там где они лежат

anima***

Очень виноват. Старался написать поменьше.

_Mikola

Всё скачалось и установилось без проблем. Спасибо!

Guildenstern

Почему работает без кряка? Стабильно, надолго ли?

anima***


Guildenstern

Я тоже установил, вроде бы пока работает. Cosmopolit'у, безусловно, благодарен, но меня, всё же несколько настораживает отсутствие кряка и "гладкая" установка. Хотя, если честно, установка была не идеально "гладкая": программа установки выдала ошибку и пришлось устанавливать Л. через файл setup.

Reizkehr

Quote from: Guildenstern on 28 January 2010 08:07:46
Я тоже установил, вроде бы пока работает. Cosmopolit'у, безусловно, благодарен, но меня, всё же несколько настораживает отсутствие кряка и "гладкая" установка. Хотя, если честно, установка была не идеально "гладкая": программа установки выдала ошибку и пришлось устанавливать Л. через файл setup.

И нравиться Вам функционал китайского словаря там?
Я как то недавно ставила, но что-то не понравилось. Словарь только Китайско-русский, обратный перевод по поиску, как туда иероглиф ввести если не знаешь его звучания и значения вообще не поняла. Озвучен только разговорник. В общем - не понравилось, а через пару дней вообще не запускается ошибку выдает (на ХР) и всё. На 2х из трех компьютеров вообще не пошла. В итоге 12. Я англоязычными словарями пользуюсь их полно на все вкусы и онлайн хорошие есть.
Мне кажется, что в продукте китайский пока для галочки. Хотя для тех кто английский не знает наверно пригодиться. Я тоже иногда, когда значение англоязычное неоднозначное заглядываю в него, но редко.

anima***

Можно ведь добавить словарь Ru-CH, а также словарь, где есть ввод и по звучанию.
Меня сейчас больше беспокоит срок, выскакивает сообщение о 15 днях. Подожду 2 недели.

Guildenstern

К сожалению, функционал китайского словаря в полной мере оценить не могу - не силён я в китайском. Спрошу свою китайскую знакомую, посмотрим, что скажет. По моим наблюдениям, ничего особо неудобного в нём нет. Насчет непосредственного ввода иероглифа ничего не скажу, но копировать их в строку поиска из буфера возможно. Словарь работает в обоих направлениях. Собственно, я не совсем понимаю, чем вызвано негативное отношение к китайскому словарю.

У меня словарь стоит второй день на двух машинах. Сообщений никаких ещё не выдавал. Но на душе как-то не спокойно - жду подвоха.

anima***

О сообщениях.
Попробуйте перевод слова headache, сообщение у меня появляется в самом низу статьи, после нажатия двух стрелок: >>. Що це таке? К чему бы это?
О Ru-Ch: я добавил словарь Барановой (Trad и Simp), очень удобно для быстрого ввода иероглифов.

Guildenstern

Попробовал перевод. Две стрелки ">>" у меня стоят либо в конце словарной статьи после слов "Full entry >>", либо в самом низу открывшейся карточки после слов "Online entries >>". При нажатии "Full entry >>", словарная статья отображается полностью (до этого была частично скрыта) и никаких сообщений не возникает. При нажатии "Online entries >>", появляется сообщение о невозможности подключения к Интернет-словарю, что меня не сильно печалит на данный момент.

anima***

А у меня после нажатия внизу >> открывается Оксфордский словарь (из направления En-En ?) и в самом низу приписка: Осталось просмотров: 42 +15 дней использования. Число просмотров уменьшилось с 50, а срок не меняется.
Не скажу, что это меня сильно беспокоит, но жiнке очень понравилось En-Ru направление, сидит, не пускает меня к компу. Будем посмотреть, что-то будет.

Guildenstern

Ну что же, ждём новостей с фронта.