Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 269712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
в россии  я пользовалась только goon очень они нам нравились (трусиками).
а вот в гуанчжоу пока ничего такого не нашла!
и вообще у нас тут проблема, мы весим уже 17 кг, а тут памперсы продают до 12 в основном, нашла только хаггисы трусиками до 18 кг. не знаю что буцдем делать, там то только 1,4. наверняка еще придется ими попользоватсь яна прогулке и ночью. в общем проблема.
может кто встречал?
да, есть и Гуны и выше 12 кг, огромный выбор в дет.магазинах, например в Ван Ярд(е) рядом детский, специализированный, остановка автобуса Хайинцяо нан, где на 2-м этаже Little ship. А просто и на одном из рынков  крытых у нас продают в спец. отделе для детишек.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
婴儿监视器/婴儿看护器
Надя, спасибо  :-*, как всегда выручила ;)

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
да, есть и Гуны и выше 12 кг, огромный выбор в дет.магазинах, например в Ван Ярд(е) рядом детский, специализированный, остановка автобуса Хайинцяо нан, где на 2-м этаже Little ship. А просто и на одном из рынков  крытых у нас продают в спец. отделе для детишек.

спасибо. надо будет сьездить поискать
я пока нашла трусики от хаггис от 18 кг ими пользуемся.
китайцы недоумевают зачем такому большому реебнку памперсы, им не в домек что если ребенок весит 20 кг это еще не значит что он уже взрослый)) он просто крупный!
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
глянула по карте хайинчзяо нан вообще не далеко от работы. есть прямой автобус.
спасибо)))
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
нам  подарили вот такой игровой центр, ребенок в восторге, всем советую :)
http://www.chicco.com.ua/chicco-65712-14.html

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
нам  подарили вот такой игровой центр, ребенок в восторге, всем советую :)
http://www.chicco.com.ua/chicco-65712-14.html

у нас такой же был. Ребёнку очень нравился. :D

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Продаём  детскую коляску трансформер Graco Quattro Tour Deluxe, б/у (но в отличном состоянии), покупалась за пределами Китая. В комлект входят переноска для ребёнка, тёплый чехол на ножки, дождевик. Переноска имеет жесткое, ровное дно и жесткие боковые стенки (остались очень довольны, особенно при поездках в авто).  Возможна доставка по Пекину. Ориентировочная стоимость 1000 ю. Пишите в личку.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
никто не в курсе где в гуанчдоу можно купить детсвую ортопедическую обувь или с хорошим супинатором, а то на джоншанпалу или в детских магазинах в округе все на плоской подошве, а ту что из россии брали уже маловата.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
никто не в курсе где в гуанчдоу можно купить детсвую ортопедическую обувь или с хорошим супинатором, а то на джоншанпалу или в детских магазинах в округе все на плоской подошве, а ту что из россии брали уже маловата.

Попробуйте поискать на детском рынке. У нас в Шанхае на рынке появилась обувь ортопедическая "Котофей", "Зебра" и еще одна фирма, тоже хорошая обувь "Boninni". В магазинах есть обувь фирмы "Dr.Kong". Если заказываете с таобао, то там тоже все эти фирмы есть.:)

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Попробуйте поискать на детском рынке. У нас в Шанхае на рынке появилась обувь ортопедическая "Котофей", "Зебра" и еще одна фирма, тоже хорошая обувь "Boninni". В магазинах есть обувь фирмы "Dr.Kong". Если заказываете с таобао, то там тоже все эти фирмы есть.:)

спасибо за ответ
на рынке как раз и не нашла.
на таобао обувь не покупаю, привыкла сначала мерить и пробовать прежде чем покупать.
котофей и зебра врядли у нас будет, но я посмотрю, все таки детские вещи шьют под шанхаем, а тут в основном чисто киатйский вариант((
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
У нас в Шанхае на рынке появилась обувь ортопедическая "Котофей", "Зебра" и еще одна фирма, тоже хорошая обувь "Boninni". В магазинах есть обувь фирмы "Dr.Kong". Если заказываете с таобао, то там тоже все эти фирмы есть.:)

Подскажите, пожалуйста, как Зебру искать на Таобао, поиск ничего не выдает. И Boninni тоже нет...

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
http://bobinni.taobao.com/?search=y  не выдаёт т.к.написано не правильно" bobinni "

Оффлайн kurmurka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2010 23:16:29 от kurmurka »
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают безвыходные люди.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Мамочки,помогите советом!
В начале июня ожидаем прибавления в семействе :) И в связи с этим возник вот такой вопрос: какую коляску выбрать ( с корзиной или без).Вроде корзину используют месяцев до 6-7 а потом она и не нужна вроде.Но у нас это время как раз на самую жару выпадает,так может она и не нужна вовсе.В общем поделитесь оытом пожалуйста,а то время поджимает,а я все еще в раздумьях :-[
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Мамочки,помогите советом!
В начале июня ожидаем прибавления в семействе :) И в связи с этим возник вот такой вопрос: какую коляску выбрать ( с корзиной или без).Вроде корзину используют месяцев до 6-7 а потом она и не нужна вроде.Но у нас это время как раз на самую жару выпадает,так может она и не нужна вовсе.В общем поделитесь оытом пожалуйста,а то время поджимает,а я все еще в раздумьях :-[

Конечно не нужна корзина летом, только не будете знать потом куда ее приткнуть, да и жарко летом в корзине, никакой вентиляции, выбирайте коляску с плоским дном, а все остальное зависит от вашего стиля жизни и места житальства ;)

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
 Когда мы выбирали коляску, то первое условие было,    чтобы капюшен закрывался полность и спинка опускалась так, что бы ребенок там лежал ровно. То есть  ребенка не видно для посторонних глаз, одни только ножки торчат.  Вот смеху было когда китайцы заглядывали в коляску, а ребенка не видно  :P. Пока маленький, так хочется дитя скрыть от доброжелательных глаз и рук окружающих нас.  O:) 

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
жаль моего сейчас неспрятать, особенно когда киатйцам хочется его за щечку потрогать или кудряшки проверить (многим кажется что они не настоящие, неужели они думают что я буду завивать волосы полуторогодовалому ребенку??)
мы росли в россии, там конечно климат другой, но и тут наверное я бы поискала поляску универсальную (там где есть люлька которая снимается и вместно нее цепляется сиденье
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн ilmas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
В фирме yeehoo хорошая ортопедическая обувь для самых маленьких  :)
http://www.yeehoo.com.cn/

Оффлайн ilmas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Мамочки,помогите советом!
В начале июня ожидаем прибавления в семействе :) И в связи с этим возник вот такой вопрос: какую коляску выбрать ( с корзиной или без).Вроде корзину используют месяцев до 6-7 а потом она и не нужна вроде.Но у нас это время как раз на самую жару выпадает,так может она и не нужна вовсе.В общем поделитесь оытом пожалуйста,а то время поджимает,а я все еще в раздумьях :-[
Мы брали с люлькой. И не прогадали, т.к. вели очень активный образ жизни. В люльке ребенок можно сказать жил  ;D
И еще лето пролетит быстро, впереди осень-зима. Не знаю как у вас, у нас в Сиане в это время года ветер и промозглость, так что люлька и здесь выручила   ;)

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
http://www.yuanhengkf.com/

вот есть разные ортопедические стельки. думаю может их проще купить чем искать хорошую обувь. только не знаю удобно ли с ними будет..

и опять же они  все через интернет продают.
кто-нибудь видел это в реале в гуанчжоу? не люблю я ничего в интернете покупать, я долждна руками пощупать сначала все!
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
кто-нибудь слышал про загадочного доктора конга?
http://www.dr-kong.com/

ввожу в поисковик ортопедическая детская обувь и мне все время его выдают.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
кто-нибудь слышал про загадочного доктора конга?
http://www.dr-kong.com/

ввожу в поисковик ортопедическая детская обувь и мне все время его выдают.

В Шанхае в магазине продается обувь такой фирмы. Я покупаю сыну, нравится.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
А кто-нибудь встречал кожаную ортопедическую обувь размера 9-10 см? Нигде найти не могу! Есть всякая, но начиная от 12,5 см! ???
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн kurmurka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Девочки,не подскажете как Котофея найти на Таобао? ??? На Зебру случайно наткнулась,а кота этого не встречали :)
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают безвыходные люди.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Девочки,не подскажете как Котофея найти на Таобао? ??? На Зебру случайно наткнулась,а кота этого не встречали :)
Kotofey :)Но выбор совсем маленький.:( Есть еще antilopa, там выбор в основном на девочек.