Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 269694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Я определилась с коляской. Перекатала в Харбине всё, что нашла. Запомнила эту. Вернулась, прощупала всю. У нас 590 юаней такие, но не было красной, а голубая мне не фонтан. В общем взяла на тао. Вот здесь ещё видео есть.
Из плюсов:
- Капор опускается полностью.
- Ручка перекидная, что для меня было самым важным критерием.
- Бампер округлый, снизу ножки не царапает, очень приятный на ощупь и не огромный, легко снимается.
- Корзина большая и удобная.
- Вообще тактильно и зрительно коляска очень качественно выполнена, приятно в руках держать.
Минус - только вес, 10 кг. Не знаю как на 6 этаж таскать буду. Но лёгкие трости без перекидной ручки, часто без бампера, а мне коляска нужна больше для дальних длительных прогулок и комфорт превыше всего. Во дворе мы в слинге и ножками хорошо гуляем.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Dashkazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Думаю купить слинг, кто в слинге ходит летом на югах? Не жарко, удобно?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012 13:11:04 от Dashkazzz »

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
На северах в слинге при +30-33 жарко. Шарф тканый убрала, а трикотаж уже не держит дочку. Сейчас в ходу май-слинг, слинги с кольцами и собираюсь взять хипсит. Но в любом случае при + 30 и выше жарко даже просто с ребенком на руках вне слинга. Ну а удобство слингов неоспоримо.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Думаю купить слинг, кто в слинге ходит летом на югах? Не жарко, удобно?

Мы если в слинге с кольцами выходили летом,  а мы в Пекине, то только в одном памперсе. И то было жарко, потница моментально появлялась. Сейчас нравится Эрго если нет возможности потопать ножками (нам уже больше годика) в кондиционируемых помещениях. На улице наверное, жарко уже...

Оффлайн ЭннЛи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите!Где можно в Китае заказыват детский инвентар по норм ценам(опт),,)Спасиб за ответы!!!)

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
quinny zapp - кто-нибудь катал? как впечатления?

Quinny мы буквально сегодня в магазине покатали, мне очень понравилось, кроме цены 6000 юаней ((( тут же во дворе видели мужчину с ней, смотрится красиво легко.

У кого-нибудь есть такая?

Девочки, это просто ужас коляску выбрать  :-X. Ничего сложнее не делала давно! ))))

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Наткнулась на поющего чебурашку на таобао: http://item.taobao.com/item.htm?id=10558655540&_u=4bdulig8058
У нас подобный за 325 рублей.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
Спасибо за Чебурашку :) побежала заказываем а то мне эти 美羊羊 уже невмоготу:) буду травмировал психику  китайцев нашими зверями :P
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Наткнулась на поющего чебурашку на таобао: http://item.taobao.com/item.htm?id=10558655540&_u=4bdulig8058
А че поет? И на каком языке?
Кошка - друг человека

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
У нас такой и говорит/поёт все те фразы, что есть в списке здесь. На русском языке голосом мультяшного Чебурашки.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.


Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
У нас такой и говорит/поёт все те фразы, что есть в списке. На русском языке голосом мультяшного Чебурашки.
Ну так у вас русский Чебурашка, потому и поет по русски. А эти все японские, потому и спрашиваю, какому языку обучен "желтый" Чебурашка? Судя по цвету "кожи" наверно все же японскому  :D Продавца вторые сутки нет на месте  :'(
Кошка - друг человека

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
У нас Че вообще сиреневый, а дело было так. Я изучала ассортимент литературы в огромном книжном, а муж от скуки ушел в отдел детских игрушек. Вернулся через полчаса с горящими глазами. Говорит, мол, стоял разглядывал странную сиреневую обезьянку, решил нажать на кнопку, а она мне "Возьми меня с собой!". Ну а раз она такая вся гламурно-кэайная сиреневая, решил дочери подарить)))
На этом желтом такая же эмблема, как на нашем, т.о. одна фирма. Кстати, о японских Чебурашках даже не слышала! Содрали что ли?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
У нас Че вообще сиреневый, а дело было так. Я изучала ассортимент литературы в огромном книжном, а муж от скуки ушел в отдел детских игрушек. Вернулся через полчаса с горящими глазами. Говорит, мол, стоял разглядывал странную сиреневую обезьянку, решил нажать на кнопку, а она мне "Возьми меня с собой!". Ну а раз она такая вся гламурно-кэайная сиреневая, решил дочери подарить)))
На этом желтом такая же эмблема, как на нашем, т.о. одна фирма. Кстати, о японских Чебурашках даже не слышала! Содрали что ли?
Чебурашка по ссылке Bing Xin русский  :w00t: Выяснила. Есть стандартно коричневый и синий, налетай скорее, мало осталось.
У японцев сейчас бум этих Чебурашек, даже презентация прошла.
Кошка - друг человека

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Чебурашка по ссылке Bing Xin русский  :w00t: Выяснила. Есть стандартно коричневый и синий, налетай скорее, мало осталось.
У японцев сейчас бум этих Чебурашек, даже презентация прошла.

вау! пошла заказывать, хотя продавца тоже не могу застать в сети.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
вау! пошла заказывать, хотя продавца тоже не могу застать в сети.
Бывает рано утром или поздно вечером. Оставьте ей сообщение, она появится и ответит. (По секрету - в легкостью делает скидку казалось на итак недорогую игрушку).  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
по поводу русских книжек вот!
http://item.taobao.com/item.htm?id=15963372720&_u=83oiqep7d92
и вот
http://item.taobao.com/item.htm?id=12584400800&_u=83oiqep941b
правда Маши уже нет, и Лунтика тоже....но есть другое!
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Привет всем, кто -нибудь катал коляску Bugaboo Cameleon как она вообще? Выбираю между ней и китайской Ibelieve, вообще не могу понять какая лучше. Мне важна легкость и маневренность, а также чтобы коляска была сделана из хороших материалов.

Ну это точно не белив, вам надо обе коляски вживую увидеть, сразу же разницу почувствуете.

Белив - жуткая коляска, неудобная, тяжело идет, капюшон маленький.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
quinny zapp - кто-нибудь катал? как впечатления?

Подруга катает в россии. Довольна очень, не жаловалась ни разу, но в деталях я не спрашивала.

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Чебурашка песни распевает ,книжки малый  с умным видом читает,восторгу нет предела. Огромное вам спасибо за ссылки !!!!

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
девчата, кто каким стулом пользуется для кормления? нашла пока AING  на таобао, выглядит самым устойчивым из всего того, что там есть.
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
девчата, кто каким стулом пользуется для кормления? нашла пока AING  на таобао, выглядит самым устойчивым из всего того, что там есть.
Мы им пользуемся 3 года уже и со вторым чадом тоже им будем.
Кошка - друг человека

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
orange 猫:У нас тоже такой стульчик.Купили, малой было 2 мес наверное,там есть полулежачее положение,так что очень удобно.Я бы даже сказала,что кресло-качалки не нужны,если есть такой стул,он высокий,устойчивый и ребёнку большой обзор.Мы взяли оранжевого цвета.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
А я сначала купила трансформер такой  http://item.taobao.com/item.htm?id=12311195026&_u=dcbl2l80417 хороший, но для более взрослого возраста ,малый с легкостью вылезал с него ,потом я купила http://item.taobao.com/item.htm?id=12869833569&_u=dcbl2l86fcf  очень удобный ,малый ни разу не вылез с него ,этот стул уже два раза летал на Украину  в самолете очень облегчал мне жизнь .Крепится он к любом стулу .Очень удобная вещь .

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
потом я купила http://item.taobao.com/item.htm?id=12869833569&_u=dcbl2l86fcf  очень удобный ,малый ни разу не вылез с него ,этот стул уже два раза летал на Украину  в самолете очень облегчал мне жизнь .Крепится он к любом стулу .Очень удобная вещь .
Гы-гы, моему ребенку два раза прыгнуть на такой и нет удобного стульчика  ;D
Кошка - друг человека