Автор Тема: как себя вести с китайцами  (Прочитано 190759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Skype: Wonderboy-072
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #175 : 09 Июня 2009 22:36:38 »
Простите Дамы что я вмешиваюсь, но надеюсь китайцы и китаянки в данном случае имеется ввиду одно и тоже.
Так вот: в магазине телефонов одна навязчивая китаянка(молодая 38) постоянно меня приследовала по пятам и на удовольствие своим местным подругам всячески меня донимала, но тут я потерпев 15 минут и несколько секунд(часы висели в зале) резко обернувшись к ней правой рукой притянула ее к себе,  молниеносно приблизился к ее губам,и нежно так поцеловал(колец на ее руках я не заметил), она обомлела, и сил сопротивляться не нашла, шума не было, только тихий шепот ее подруг, а потом галдешь за моей спиной когда я уходил, но после двух недель я зашел снова и чувствовал себя спокойно и ни кто не донимал.
Мы не волки, просто живем с волками по их законом!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #176 : 09 Июня 2009 23:02:49 »
Простите Дамы что я вмешиваюсь, но надеюсь китайцы и китаянки в данном случае имеется ввиду одно и тоже.
Так вот: в магазине телефонов одна навязчивая китаянка(молодая 38) постоянно меня приследовала по пятам и на удовольствие своим местным подругам всячески меня донимала, но тут я потерпев 15 минут и несколько секунд(часы висели в зале) резко обернувшись к ней правой рукой притянула ее к себе,  молниеносно приблизился к ее губам,и нежно так поцеловал(колец на ее руках я не заметил), она обомлела, и сил сопротивляться не нашла, шума не было, только тихий шепот ее подруг, а потом галдешь за моей спиной когда я уходил, но после двух недель я зашел снова и чувствовал себя спокойно и ни кто не донимал.

      советую вам более осторожно и спокойно с китайцами, ведь уже не одного русского как вы  убили в китае.
      китайцы в принципе мирные люди, но это совсем не значит что они не смеют и не умеют убивать людей. :-[
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Skype: Wonderboy-072
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #177 : 09 Июня 2009 23:08:27 »
На доже я думал что казалось такой поступок вполне вежливый и неожиданный должен польстить китайское особе и вежливо намекнуть ей что ее услуги мне не понадобятся, а тут убить имеют право да и вроде мастера. Все таки я постараюсь быть осторожным, спасибо за совет!
Мы не волки, просто живем с волками по их законом!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #178 : 10 Июня 2009 00:06:11 »
Простите Дамы что я вмешиваюсь, но надеюсь китайцы и китаянки в данном случае имеется ввиду одно и тоже.
Надеюсь, Вы воспримете совет ligun536 всерьез, и не будете вот это
Цитировать
  молниеносно приблизился к ее губам,и нежно так поцеловал(колец на ее руках я не заметил)
проделывать ни с китаянками, ни тем более с китайцами, а то:
1) мы Вас можем потерять из виду;
2) китайцы к нам, русским, и так не всегда адекватно относятся, а тут и вовсе за отморозков станут считать, задумайтесь - кому это надо?
 

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #179 : 10 Июня 2009 00:14:37 »
Простите Дамы что я вмешиваюсь, но надеюсь китайцы и китаянки в данном случае имеется ввиду одно и тоже.
Так вот: в магазине телефонов одна навязчивая китаянка(молодая 38) постоянно меня приследовала по пятам и на удовольствие своим местным подругам всячески меня донимала, но тут я потерпев 15 минут и несколько секунд(часы висели в зале) резко обернувшись к ней правой рукой притянула ее к себе,  молниеносно приблизился к ее губам,и нежно так поцеловал(колец на ее руках я не заметил), она обомлела, и сил сопротивляться не нашла, шума не было, только тихий шепот ее подруг, а потом галдешь за моей спиной когда я уходил, но после двух недель я зашел снова и чувствовал себя спокойно и ни кто не донимал.
фантазер  ;D  ;D
кто еще верит этому - прочитайте подобные истории автора в других темах  ;)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #180 : 10 Июня 2009 00:18:47 »

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #181 : 10 Июня 2009 01:04:54 »
фантазер  ;D  ;D
кто еще верит этому - прочитайте подобные истории автора в других темах  ;)
сложно сказать, может быть, это действительно русский герой в китае. ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн optimist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #182 : 10 Июня 2009 01:10:23 »
Это моё первое мнение на полушари :-[
впервые приехав в китай (на учёбу)  мне как и всем казалось казалось что 中国人 (в общей массе) абсолютные нло(со всеми вытекающими), но сейчас по истечению 2-лет мне так кажется, практически всё конфузы которые на моей памяти ИЗ-ЗА:
1) Не знания языка
2) не уверенености в себе
3) стериотипов
(само собой это с обоих сторон вед в конфликте всегда учавствует обе стороны)
Что делать: 1) Господа 努力学习(nulixuexi)
                 2) 再一次 努力学习
            3) как говорится никогда не позно  ;)
НО повторюсь снова это только моё наблюдение

Одна моя знакомая(HSK12) как-то расказывала.
1)Гуляла
2)Вечером
3)НЕцентр города НО довольно людно
4)машина подъехала
5)лысый хряк говорит: смысл (деньги есть, подруги нет, Хочу с тобой тет-а-тет)
6) ответ (до словно с китайского):с удовольствоем но после секса я тебе отрежу яйца
7) машина поехала дальше

Мораль
Лучше делить людей на классы нежели рассы
с уважением optimist   ::)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #183 : 10 Июня 2009 02:09:32 »
Одна моя знакомая(HSK12) как-то расказывала.
1)Гуляла
2)Вечером
3)НЕцентр города НО довольно людно
4)машина подъехала
5)лысый хряк говорит: смысл (деньги есть, подруги нет, Хочу с тобой тет-а-тет)
6) ответ (до словно с китайского):с удовольствоем но после секса я тебе отрежу яйца
7) машина поехала дальше

Шедевр! Ржунимагу!  :lol:
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн optimist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #184 : 10 Июня 2009 02:16:38 »
даа пожалуй с конкретикой преборщил :-[

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #185 : 10 Июня 2009 02:47:49 »
Это моё первое мнение на полушари :-[
впервые приехав в китай (на учёбу)  мне как и всем казалось казалось что 中国人 (в общей массе) абсолютные нло(со всеми вытекающими), но сейчас по истечению 2-лет мне так кажется, практически всё конфузы которые на моей памяти ИЗ-ЗА:
1) Не знания языка
2) не уверенености в себе
3) стериотипов
(само собой это с обоих сторон вед в конфликте всегда учавствует обе стороны)
Что делать: 1) Господа 努力学习(nulixuexi)
                 2) 再一次 努力学习
            3) как говорится никогда не позно  ;)
НО повторюсь снова это только моё наблюдение

Одна моя знакомая(HSK12) как-то расказывала.
1)Гуляла
2)Вечером
3)НЕцентр города НО довольно людно
4)машина подъехала
5)лысый хряк говорит: смысл (деньги есть, подруги нет, Хочу с тобой тет-а-тет)
6) ответ (до словно с китайского):с удовольствоем но после секса я тебе отрежу яйца
7) машина поехала дальше

Мораль
Лучше делить людей на классы нежели рассы
с уважением optimist   ::)
мне кажется что по течениею 2 лет вы вообще не на учебе китайского языка, а только на наблюдании. молодец.  :P
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн optimist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #186 : 10 Июня 2009 02:53:40 »
да я и приехал не на учёбу а в отпус так и остался, отдыхать уже как 2 года ну и попутно приобщатся к культурным особенностям и только после полу года осончательно понял что неполучится без знания языка

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #187 : 10 Июня 2009 03:07:16 »
да я и приехал не на учёбу а в отпус так и остался, отдыхать уже как 2 года ну и попутно приобщатся к культурным особенностям и только после полу года осончательно понял что неполучится без знания языка
да ничего, ведь вы уже гораздо хорошо знаешь русский язык, хотя китайский и английский не очень.... :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Skype: Wonderboy-072
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #188 : 10 Июня 2009 08:31:11 »
фантазер  ;D  ;D
кто еще верит этому - прочитайте подобные истории автора в других темах  ;)
По поводу фантазии я конечно не жалуюсь, но вот к сожалению вашему все выше описанное происходило на самом деле, просто мне так везло, да и человек я по большому счету СВОБОДНЫЙ, боятся должны дамы и старушки.
В моих поступках нет какой то отрицательной пропаганды по отношению к Китаю, просто если есть свободный форум для сотечествиников который позволяет делится всем тем что человек здесь для себя нажил то я думаю что можно себе позволить писать правду о своих поступках, мыслях, эмоциях, и.т.д иначе для чего тогда нужен форум?
Мы не волки, просто живем с волками по их законом!

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #189 : 10 Июня 2009 09:20:04 »
Так к слову, хочу предупредить вас ;), перед тем как целовать китайскую даму. Во-первых убедитесь, что чифанька была давн ;) :D, т.к милая дама могла поглотить энное количество чеснока и перца… >:( :( ;) :D ;D :lol:
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #190 : 10 Июня 2009 09:52:07 »
Цитировать
(колец на ее руках я не заметил),
Кстати, кольца в Китае - не ориентир, если что... Нет тут такой традиции.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #191 : 10 Июня 2009 12:13:42 »
Так к слову, хочу предупредить вас ;), перед тем как целовать китайскую даму. Во-первых убедитесь, что чифанька была давн ;) :D, т.к милая дама могла поглотить энное количество чеснока и перца… >:( :( ;) :D ;D :lol:
          да ничего страшнего нет с чесноками или с перпами, ведь самое ужасное то есть Цоу То ФУ. ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #192 : 10 Июня 2009 12:43:19 »
По поводу фантазии я конечно не жалуюсь, но вот к сожалению вашему все выше описанное происходило на самом деле, просто мне так везло, да и человек я по большому счету СВОБОДНЫЙ, боятся должны дамы и старушки.
В моих поступках нет какой то отрицательной пропаганды по отношению к Китаю, просто если есть свободный форум для сотечествиников который позволяет делится всем тем что человек здесь для себя нажил то я думаю что можно себе позволить писать правду о своих поступках, мыслях, эмоциях, и.т.д иначе для чего тогда нужен форум?
Да без проблем, конечно. Просто мне кажется, что это выдуманная история, может вы так описываете - поэтому так кажется. Почему-то сразу вспомнился ваш рассказ про то, как вы двух парней побили - так там тоже мало похоже на правду именно из-за вашей манеры описывать (помните, мультик про попугая Кешу - "а он мне так, а я ему так, а потом вот так и хрясь и т.д." - вот очень похоже). Не на что не претендую, конечно, лично мое впечатление  ;)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #193 : 10 Июня 2009 12:45:50 »
да и человек я по большому счету СВОБОДНЫЙ, боятся должны дамы и старушки.
Свобода не разбрасывать себя на всякую фигню - вот истинная свобода. Дамам старый добрый совет - коленкой в пах.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #194 : 10 Июня 2009 13:04:32 »
Свобода не разбрасывать себя на всякую фигню - вот истинная свобода. Дамам старый добрый совет - коленкой в пах.

Совет замечательной. Но есть одно но. Не всегда в такой ситуации можно вовремя сориентироваться. Обычно первая реакция - ступор. Не догонять же потом этого "ловеласа"  :lol:, чтобы врезать ему.

А вообще, если бы она просто забыла кольцо дома. А в 2х метрах стоял муж... Думаю, желание целовать посторонних тетенек отпало бы очень на долго!  ;D
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн optimist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #195 : 10 Июня 2009 13:25:37 »
а мне кажется что это очень прискорбно, когада девушки реагаруют коленкой между ног на такие подвиги. Ведь поэтому мы и иногда и нерешаемся сделат первый шаг. ;)  а шрам молодец, деже если это и не правда он хотябы осмелился сделать это в фантазии. Некоторым и этого не дано Мне нравится слова Audere, Agere, Auferre (Дерзать стремится побеждать). Так вот всё начинается с дерзать 8-)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #196 : 10 Июня 2009 13:45:15 »
Не всегда в такой ситуации можно вовремя сориентироваться. Обычно первая реакция - ступор.
да ну! у всех есть в запасе полметра-метр личного пространства, и если туда стремительно вторгается посторонний, то можно его оттуда и попросить каким-либо способом.

Цитировать
Не догонять же потом этого "ловеласа"  :lol:, чтобы врезать ему.
почему нет? Думаю, он от ощущения вседозволенности и безнаказанности даже и убегать не стал бы.

а мне кажется что это очень прискорбно, когада девушки реагаруют коленкой между ног на такие подвиги.
еще один :)

Цитировать
Ведь поэтому мы и иногда и нерешаемся сделат первый шаг. ;)
шаг куда? к хамству?

жалко мне ту китаянку. Таких лаоваев надо еще воспитывать и воспитывать. Кому, если не китайцам?

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Skype: Wonderboy-072
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #197 : 10 Июня 2009 13:56:06 »
Да без проблем, конечно. Просто мне кажется, что это выдуманная история, может вы так описываете - поэтому так кажется. Почему-то сразу вспомнился ваш рассказ про то, как вы двух парней побили - так там тоже мало похоже на правду именно из-за вашей манеры описывать (помните, мультик про попугая Кешу - "а он мне так, а я ему так, а потом вот так и хрясь и т.д." - вот очень похоже). Не на что не претендую, конечно, лично мое впечатление  ;)
Я привык, да и таких случаев в России как вы знаете невероятно много, возможно долгая жизнь в Китае, дала своих результаты, и вам видимо пришлось отвыкнуть а может и забыть.
Мы не волки, просто живем с волками по их законом!

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #198 : 10 Июня 2009 13:58:48 »
а мне кажется что это очень прискорбно, когада девушки реагаруют коленкой между ног на такие подвиги. Ведь поэтому мы и иногда и нерешаемся сделат первый шаг. ;)  а шрам молодец, деже если это и не правда он хотябы осмелился сделать это в фантазии. Некоторым и этого не дано Мне нравится слова Audere, Agere, Auferre (Дерзать стремится побеждать). Так вот всё начинается с дерзать 8-)

Данный девиз можно скорее отнести к ухаживанию за девушкой, которая вам нравится. Но опять же - без пошлостей!

И еще. Почему вы думаете, что девушке должно быть приятно такое отношение? Как сказала Aolika, это хамство! И данный поступок в пользу его совершившему не пойдет. Просто чувство такта должно быть. И все зависит от воспитания.  ;)

И еще, по поводу кольца. Многие его не носят, потому что живут в гражданском браке. То есть фактически замужем. Только без печати в паспорте. И вы думаете, когда есть любимый человек, приятно, что кто-то посторонний и совершенно незнакомый вас целует?  :-X Лично я - эмоциональный человек. Но при этом весьма спокойна всегда. Но если бы такое "провернули" со мной, боюсь, живого места потом на себе не нашли бы. :-[ ;D
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: как себя вести с китайцами
« Ответ #199 : 10 Июня 2009 14:00:36 »
Я привык, да и таких случаев в России как вы знаете невероятно много, возможно долгая жизнь в Китае, дала своих результаты, и вам видимо пришлось отвыкнуть а может и забыть.

Ни разу в России ТАКОГО не видела и не слышала. Может в том мире, в котором вы живете - это и нормальное явление. Только он как-то далеко от реальности.  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)