• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Запах лаовая

Started by GrAnd, 16 July 2008 06:14:55

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

iesun

дада. а негры от того, что пьют много кофе...)

"applause"

Kamonohashi

QuoteЧем пахнет ребенок?? Чистотой, сладостью, нежностью.
Прокисшим молоком и какашками он пахнет :)
(самозабанился 11.06.2009)

Daria Pirates

Quote from: iesun on 03 August 2008 17:47:44
дада. а негры от того, что пьют много кофе...)

я тоже пью много кофе. что же я теперь как негр пахну? :-X :-\
;D
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Zoryana

Quote from: Daria Pirates on 04 August 2008 02:22:49
Quote from: iesun on 03 August 2008 17:47:44
дада. а негры от того, что пьют много кофе...)

я тоже пью много кофе. что же я теперь как негр пахну? :-X :-\
;D
А специалисты давно предлагают мужчин ананасами откармливать для придания вкуса и аромата ..... ::) :P ;D ;D ;D ;D
"Я подумаю об этом завтра!" Скарлетт О'Харра

vanilla_sky

Aqua Mar не торопись - у нас тут в связи с Олимпиадой бардак. Хотя это мож мне так кажется, ибо я возле стадиона живу  8)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

vanilla_sky

не откармливать а съедать пару кусков загодя! А то будет те вкус и аромат в пупырышечку с красным оттенком
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Daria Pirates

Quote from: vanilla_sky on 04 August 2008 03:59:38
не откармливать а съедать пару кусков загодя! А то будет те вкус и аромат в пупырышечку с красным оттенком
аха, крапивница в придачу с отеками слизистой. Это хорошо. если отек квинке не разовьётся :o
хотя я б тогда лучше мужчин арбузами и мятой летом кормила, а зимой ёлками, хыхы, ну чтоб Новый Год!
Ну не люблю я ананасы ;D
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Aqua Mar

Похоже, тема уходит в Весёлый квартал...
::)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Parker

Quote from: Aqua Mar on 04 August 2008 05:20:46
Похоже, тема уходит в Весёлый квартал...
::)

Не тема. Форум. ;)

Uli35

Quote from: marizza on 03 August 2008 15:51:34
Quote from: iesun on 03 August 2008 13:24:22
какая странная зюськина ветка...)) и такое фигуральное название.

Особенно понравилось, что белые пахнут молоком...) В таком случае китаесы пахнут соевым молоком.

Вы немного не поняли. Не пахнут молоком. Имелось в виду, что европейцы, извините, воняют сильно из-за того , что едят много молочных продуктов ;D
;D вот именно :o продуктами разложения молочной кислоты + ...

vanilla_sky

и что там с продуктами распада молочной кислоты?  сколько не пыталась вспомнить что ж там такого химически ядерного, ничего не смогла
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Shenzhen Girl

Quote from: vanilla_sky on 04 August 2008 07:47:14
и что там с продуктами распада молочной кислоты?  сколько не пыталась вспомнить что ж там такого химически ядерного, ничего не смогла


Да блин, конечно, фигня это всё! Уже сколько раз говорилось о несметном кол-ве "научно подтверждённых" теорий китайцев, относительно многих явлений, включая "запах лаовая".  :P Можно подумать, мы молоко или сметану литрами хлещем каждый день!  ;D Особенно здесь, в Китае, где приличной сметаны-то не найти. Наоборот, мне кажется те лаоваи, которые живут в Поднебесной, менее, чем их соотечественники у себя дома, имеют шансы пахнуть "продуктами молочного распада", так сказать  ;D , ибо хороших молочных продуктов в Китае раз-два и обчёлся. Как результат, они употребляются гораздо реже, чем дома.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Масянька

Quote from: Daria Pirates on 04 August 2008 04:34:50
я б тогда лучше мужчин арбузами и мятой летом кормила, а зимой ёлками, хыхы, ну чтоб Новый Год!

Гыгыгы ;D ;D

Я тоже заметила, что в общей массе китайцы все-таки меньше издают запахи пота, немытого тела и пр. Если у нас в вагоне метро спит хоть один бич, то туда просто зайти нельзя, а у них даже самый грязный попрошайка на улице, если, конечно, в подмышку к нему не лезть, никогда так не воняет. И даже если мимо проходит откровенно не промытый с виду китаец, за ним никогда не тянется такой шлейф, как у нас за многими людьми в жаркий день в транспорте. Вот только тошнотворные запахи китайских специй и чеснока из каждого рта мне переносить все равно гараздо сложнее. На вкус-то я их еду очень даже, но вот этот ее въевшийся запах буквально ото всюду и всех - бе-е-э :-X 
Не факт приносит нам инфаркт, а наше к факту отношенье

tigrenka

Quote from: Масянька on 04 August 2008 10:54:34
И даже если мимо проходит откровенно не промытый с виду китаец, за ним никогда не тянется такой шлейф, как у нас за многими людьми в жаркий день в транспорте.
Возможно, запах в жаркий день в транспорте связан с более тучной комплекцией и бОльшими габаритами??  ::) Китайцы почти все сухие, может поэтому и не потеют и не пахнут так?
Вчера видела полицейского на мотоцикле, рубашка по бокам, об подмышки до пояса брюк насквозь мокрая. Как пах, не знаю, шла мимо...но думаю, не очень приятно  8)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

marizza

Некоторые не пахнут, как бы не потели! У меня аи таааак потеет, никогда бы не поверила, если бы сказали, а запаха никакого! Ну, правда, она старается мыться.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

passenger

Quote from: Parker on 04 August 2008 05:24:14
Quote from: Aqua Mar on 04 August 2008 05:20:46
Похоже, тема уходит в Весёлый квартал...
::)

Не тема. Форум. ;)
Может так и надо?
No comments

Parker

Quote from: passenger on 07 August 2008 05:35:29
Может так и надо?

Ага, ага. В этом состоит великая сермяжная правда. Она же посконная. Волчица ты, Варвара... ;D

BeGo

Вернемся к серьезному обсуждению? :)
Я читала, что и у нас давным-давно использовалось правило выбора партнера в частности и по запаху, так как считалось, что если запах партнера (мужа, жены) неприятен, родятся не очень здоровые дети.

Daria Pirates

Quote from: BeGo on 07 August 2008 22:49:12
Вернемся к серьезному обсуждению? :)
Я читала, что и у нас давным-давно использовалось правило выбора партнера в частности и по запаху, так как считалось, что если запах партнера (мужа, жены) неприятен, родятся не очень здоровые дети.

а что разве вам доставило бы удовольствие выйти замуж за человека - от которого по вашему просто воняет, и его личные запахи кажутся вам противными? Да еще рожать от него детей? ;)
По-моему это всегда было, и всегда будет, что люди выбирают себе сексуальных партнеров, учитывая (по крайней мере бессознательно) нравится запах или нет.
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Shenzhen Girl

Quote from: Daria Pirates on 08 August 2008 01:47:52
Quote from: BeGo on 07 August 2008 22:49:12
Вернемся к серьезному обсуждению? :)
Я читала, что и у нас давным-давно использовалось правило выбора партнера в частности и по запаху, так как считалось, что если запах партнера (мужа, жены) неприятен, родятся не очень здоровые дети.

а что разве вам доставило бы удовольствие выйти замуж за человека - от которого по вашему просто воняет, и его личные запахи кажутся вам противными? Да еще рожать от него детей? ;)
По-моему это всегда было, и всегда будет, что люди выбирают себе сексуальных партнеров, учитывая (по крайней мере бессознательно) нравится запах или нет.



+1.  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

BeGo

При чем здесь "воняет"? Дело в том, что использование дезодорантов, духов и т.п. маскирует "настоящий" запах человека.

"Завтра прибываю в Париж. Не мойся!" - писал знаменитый корсиканский любовник своей жене Жозефине.
Уже в наши дни в Англии поднялось движение мужчин против использования женщинами дезодорантов... Духовные лидеры и сторонники движения выдвигали требования прекратить выпуск этих гигиенических средств в ароматном исполнении, аргументируя это тем, что запах дезодоранта уничтожает естественный, индивидуальный аромат тела, который, кстати говоря, столь же уникален, как и отпечатки пальцев. Таким образом становится невозможным сделать правильный выбор спутницы жизни, подруги."
http://www.kleo.ru/items/fashion/antiperspirant.shtml

Daria Pirates

Quote from: BeGo on 08 August 2008 03:49:56
При чем здесь "воняет"? Дело в том, что использование дезодорантов, духов и т.п. маскирует "настоящий" запах человека.

"Завтра прибываю в Париж. Не мойся!" - писал знаменитый корсиканский любовник своей жене Жозефине.
Уже в наши дни в Англии поднялось движение мужчин против использования женщинами дезодорантов... Духовные лидеры и сторонники движения выдвигали требования прекратить выпуск этих гигиенических средств в ароматном исполнении, аргументируя это тем, что запах дезодоранта уничтожает естественный, индивидуальный аромат тела, который, кстати говоря, столь же уникален, как и отпечатки пальцев. Таким образом становится невозможным сделать правильный выбор спутницы жизни, подруги."
http://www.kleo.ru/items/fashion/antiperspirant.shtml


Перед сном Ваш любовник душится духами и мажется дезодорантами для подмышек, ног и интимных мест? ??? ??? ??? :o
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Маруся

 Daria Pirates, вы утрируете, тут речь вообще не об этом.
верно,  слово "воняет" тут ни при чем, это абсолютно признанный факт что выбираем мы друг друга ещё и носом, в инете много об этом написано, можно обойтись без ссылок.....меня вот тоже сбивает с толку когда от мужчины несет парфюмом,  да  так что в помещении остается запах, это просто ужас, такое допустимо возможно по отношению к женщине и то лично для меня уже будет  лишним!..ну а что бы так душиться мужчине,  :o ооо это уже из раздела про метить территории...и что бы не закидали помидорами особо рьяные поклонники парфюма, скажу что граница нормы использования духов и туалетной воды должна ощущаться у женщин  не более как на расстоянии вытянутой руки,  у мужчин ещё меньше, хорошо бы это донести в массы, а то к сожалению не все это понимают, особенно наши соотечественники. Мне с моим очень чутким обонянием( не просто собачьм , а волчьим наверное) становится очень плохо, когда такие вот скунцы садятся за стол преговоров, приходится невольно морщить нос, открывать окна, хотя  не помогает, настроение сразу же ноль + голова раздирается до тошноты с рвотой. Жуть..Вот как бы это деликатно обьяснить многим....
Лично для себя считаю куда приятнее когда положишь голову на крепкое плечо и почувствуешь легкий едва уловимый запах   туалетной воды.
Ещё мне  очень нравится запах своего мужа, всегда нюхаю его рубашки прежде чем отдать в химчистку, так что верное утверждение, спутника жизни  выбираем ещё и по запаху.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

ScatterSand

#123
Quote from: Daria Pirates on 08 August 2008 01:47:52
Quote from: BeGo on 07 August 2008 22:49:12
Вернемся к серьезному обсуждению? :)
Я читала, что и у нас давным-давно использовалось правило выбора партнера, в частности, и по запаху, так как считалось, что если запах партнера (мужа, жены) неприятен, родятся не очень здоровые дети.
... По-моему, это всегда было, и всегда будет, что люди выбирают себе сексуальных партнеров, учитывая (по крайней мере бессознательно) нравится запах или нет.
Вы вдвоём одновременно и спорите, и говорите примерно одно и то же ;) :).
Quote from: Daria Pirates on 08 August 2008 04:08:43
Quote from: BeGo on 08 August 2008 03:49:56
При чем здесь "воняет"? Дело в том, что использование дезодорантов, духов и т.п. маскирует "настоящий" запах человека...
Перед сном Ваш любовник душится духами и мажется дезодорантами для подмышек, ног и интимных мест? ??? ??? ??? :o
Как я понимаю, BeGo говорит не о сексе или просто о сне рядом друг с другом, а о том, что днём, во время встреч, разговоров, совместных обедов и т.д., и т.п. люди не могут почуять естественный запах друг друга из-за наличия множества искусственных запахов, принесённых с дезодорантами, духами, одеколонами. Т.е. получается выбор сексуального партнёра "на глаз" и "на ощупь", а "на нос" ;D не получается.

P.S. Отправил и увидел: Маруся, Вы меня опередили :D.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Daria Pirates

Уважаемая Маруся!
Обвиняя меня в том что я слишком все утрирую, ниже сами же точь-в-точь повторяете мои слова. Заметьте, ссылки я не давала, возможно вы просто ошиблись? ;)
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)