Автор Тема: Вечный позор России  (Прочитано 324575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #800 : 30 Ноября 2009 23:16:36 »
to Vadim: Я понял, что вы еще и "цвет дерьма" различаете. Надеюсь, что однажды вы также заметите наличие зеленого, синего, красного и серо-буро-малинового. Собственно на этом можно и закончить.
слив засчитан. Надеюсь, что однажды вы вылечетись от "насморка" и почувствуете еще и запах, если глаза подводят. Хотя кому-то и дуриан лучший фрукт.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #801 : 30 Ноября 2009 23:22:40 »
Продолжу
 ...когда каждый из граждан вместо того, чтобы добросовестно работать свою работу, норовит плюнуть в собственное правительство, оправдывая (хотя и косвенно) собственную халатность.
ООМ - моё почтение. Фильм есть такой Марка Захарова, так и называется "Убить дракона".
да не волнуйтейсь вы так, при таком уровне конформизма и желания оправдать любые манипуляции над собой - любое общество обречено вскоре добросовестно "работать свою работу", например кайлом/кувалдой/катить тачку и добросовестно получать свою пайку. И никакой "халатности".
Фильм то есть, только не про вашу честь. Фильм хороший, только рано его Захаров снял. "Не в коня корм" пока.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #802 : 30 Ноября 2009 23:48:43 »
Я спокоен как удав, чего мне волноваться то? И причем тут фильм и моя честь. ;D  ???Это не вопрос и не требует ответа ибо переход на личности.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #803 : 30 Ноября 2009 23:58:48 »
хорошо когда все уже додумано за нас, и "все уже украдено до нас", как говорил герой Вицина. Удав может позавидовать такому спокойствию.

Оффлайн OOM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Вечный позор России
« Ответ #804 : 01 Декабря 2009 20:33:15 »
хорошо когда все уже додумано за нас, и "все уже украдено до нас", как говорил герой Вицина. Удав может позавидовать такому спокойствию.

Подождите,вы растроились,что все уже было украдено до вас?!!! ???
Вам нечего не оставили или как?!

Оффлайн OOM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Вечный позор России
« Ответ #805 : 01 Декабря 2009 20:35:49 »
"Что значит разруха в стране?!
Вот если я начну писить мимо унитаза в своем туалете-то у меня  в туалете начнется разруха."
Профессор Приображенский.


Оффлайн OOM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Вечный позор России
« Ответ #806 : 01 Декабря 2009 20:39:37 »
Во времена крепостного права крепостные бунтовали,чтобы их освободили.
Дали свободу-(отменили крепостное право),УПС! А,что делать со свободой?! Когда все время думали за нас.
И стали опять бунтовать..............
То же самое и сейчас.
Когда кто-то за тебя додумывает-гораздо проще.
Вот мы и орем т.к не знаем,что делать..........
Опять плохое правительство.
Оно было плохим когда не разрешало нечего делать самостоятельно.И оно плохое когла дало свободу.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #807 : 01 Декабря 2009 21:01:31 »
Подождите,вы растроились,что все уже было украдено до вас?!!! ???
Вам нечего не оставили или как?!
прежде всего, меня расстраивает прогрессирущее число имбецилов, радующихся тому, что за них думают и шарят по их и без того пустым карманам. Вы то сами, что сказать хотели? Вы тут вопрошали "при чем тут политики"? И как они связаны с бардаком в повседневной жизни РФ? Достаточно просто. Пример Китая показывает, что при всей "несознательности" и "хаотичности" китайцев они сумели построить общество действующее эффективно, именно в силу обеспечения свободы частного предпринимательства мелкого и среднего бизнеса именно ПОЛИТИКАМИ. Руководством, которое ввело правило игры и следит за их соблюдением.
Отсюда и возможность работать и зарабатывать, то, чего ты достоин, а не получать подачки с федерального стола. Отсюда и разница в работе почты и улыбки стюардес и все прочее, что называется СЕРВИСОМ, и чего до сих пор нет в РФ по большому счету. Это СИСТЕМА вкупе с желанием и возможностью людей работать. Без системы любые благие начинания и желания превращаются в пар. Стоит подумать об этом, прежде чем пытаться заниматься апологией несостоявшегося режима власти, перекладывая всю ответственность на стрелочников.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #808 : 01 Декабря 2009 21:03:36 »
Опять плохое правительство.
Оно было плохим когда не разрешало нечего делать самостоятельно.И оно плохое когла дало свободу.
это вы о каком правительстве?

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Вечный позор России
« Ответ #809 : 01 Декабря 2009 21:19:49 »
Цитировать
хорошо когда все уже додумано за нас, и "все уже украдено до нас", как говорил герой Вицина

прежде всего, меня расстраивает прогрессирущее число имбецилов, радующихся тому, что за них думают и шарят по их и без того пустым карманам
...
Пример Китая показывает, что при всей "несознательности" и "хаотичности" китайцев они сумели построить общество действующее эффективно, именно в силу обеспечения свободы частного предпринимательства мелкого и среднего бизнеса именно ПОЛИТИКАМИ. Руководством, которое ввело правило игры и следит за их соблюдением.

По Вашим словам получается, что не важно думают люди в обществе или не думают, главное, чтобы политики думали. Вы сами себе противоречите. То возмущаетесь тем, что люди в обществе не думают и вместо них думают политики, то требуете, чтобы политики думали лучше. Разве не очевидно, что если люди в обществе не думают, то и политики, как представители этого общества, тоже не думают? Вам вполне логично сказали, что проблема не с политиками, а с обществом. Будет нормальное общество, значит появятся и думающие политики. Чем Вас это не устраивает?
Не сотвори себе кумира

Оффлайн OOM

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Вечный позор России
« Ответ #810 : 01 Декабря 2009 21:23:49 »
прежде всего, меня расстраивает прогрессирущее число имбецилов, радующихся тому, что за них думают и шарят по их и без того пустым карманам. Вы то сами, что сказать хотели? Вы тут вопрошали "при чем тут политики"? И как они связаны с бардаком в повседневной жизни РФ? Достаточно просто. Пример Китая показывает, что при всей "несознательности" и "хаотичности" китайцев они сумели построить общество действующее эффективно, именно в силу обеспечения свободы частного предпринимательства мелкого и среднего бизнеса именно ПОЛИТИКАМИ. Руководством, которое ввело правило игры и следит за их соблюдением.
Отсюда и возможность работать и зарабатывать, то, чего ты достоин, а не получать подачки с федерального стола. Отсюда и разница в работе почты и улыбки стюардес и все прочее, что называется СЕРВИСОМ, и чего до сих пор нет в РФ по большому счету. Это СИСТЕМА вкупе с желанием и возможностью людей работать. Без системы любые благие начинания и желания превращаются в пар. Стоит подумать об этом, прежде чем пытаться заниматься апологией несостоявшегося режима власти, перекладывая всю ответственность на стрелочников.

!!!!!
Наконец-то я дождалась ответа от вас который и хотела прочитать!
Вы вернулись в тему!!!!Спасибо!

Да,вы абсолютно правы.Но правительство у нас из народа.Какой народ-такой и царь.
Да можно постоянно критиковать правительство,но,что от этого изменится?!
Все понимают,что у нас нет системы и полный беспредел.Но это не значит,что надо включать музыку в 3 часа ночи и плевать на соседей.
Это не значит,что понимание в воспитание ребенка-это чтобы он был одет и накормлен.
Неужеле от самого народа нечего не зависит?
неужели все зависит только от правительства?
Неужели народ на столько бездумное быдло,что даже без указания правительства не может убрать за собой дерь......... ?
Вот я и говорю-Позор России-люди.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #811 : 01 Декабря 2009 21:30:44 »
По Вашим словам получается, что не важно думают люди в обществе или не думают, главное, чтобы политики думали. Вы сами себе противоречите. То возмущаетесь тем, что люди в обществе не думают и вместо них думают политики, то требуете, чтобы политики думали лучше. Разве не очевидно, что если люди в обществе не думают, то и политики, как представители этого общества, тоже не думают? Вам вполне логично сказали, что проблема не с политиками, а с обществом. Будет нормальное общество, значит появятся и думающие политики. Чем Вас это не устраивает?
противоречия в моих словах нет. Я не возмущаюсь тем, что люди не думают. Меня это расстраивает. Также я ничего не требую от "этих" политиков. И совсем не очевидно, что если общество не хочет думать о своем будущем, то и власть не думает о своем. Она думает и развращается все дальше и дальше. Но это не вина общества. Это паталогия личностей, которых народ "номинально" наделил властью, а фактически, они пришли к власти путем назначения прежней "семьей". Нормальное общество не появится без личностей, способных принимать решения и строить систему, подобно таким личностям как были Ганди, де Голль, Дэн Сяо Пин и другие. 

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #812 : 01 Декабря 2009 21:45:11 »
Вот я и говорю-Позор России-люди.
полная чепуха. Если следовать вашей извращенной логике, то к примеру китайцы не мусорят, склонны к выстраиванию очередей самостоятельно (без вездесущих в Китае "ограничетелей", турникетов и и прочих "выстраивателей очередей" и по другому никак не проявляют свои свойственные всем людям мира слабости???
Тут в Китае людей и их взаимотношения помимо внутренней культуры регулирует СИСТЕМА, которая начинается от регулярной уборки мусора и умении его утилизировать на 100% и кончая системой налогообложения и привлечения иностранных инвестиций. Это только с виду кажется, что все происходит само собой. Свобода предпринимательства вкупе с жестким регулированием общественной жизни дает такой результат. Это-то и нет в России, где власть полностью устранилась от построения и поддержания этой системы, а тупо занимается пиаром с экранов ТВ.
Поэтому менты на улицах Москвы убивают людей, у стюардес потухшие и злые глаза, а почтальон вместо 3 раз в день разносит почту 1 раз в неделю.
Если бы в Китае власть вместо ежедневного поддержания и модернизации системы только бы и занималась бы "своими" делами, то уверяю у них наступил хаос и коллапс похлеще российского и вместо полного солнцем аэропорта Пудун, вы бы прилетали в некую мрачную пещеру типа Ш-2 с такси по нереальному прайсу и дальнейшими свинцовыми "прелестями" современной российской действительности.

Оффлайн FilosoF

  • Забаненный
  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • www.ad.ru
  • Skype: НЕНАВИЖУ
Re: Вечный позор России
« Ответ #813 : 01 Декабря 2009 21:53:52 »
Родина-уродина..... Не поеду в рашу. Буду в чине.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Вечный позор России
« Ответ #814 : 01 Декабря 2009 23:15:16 »
полная чепуха. Если следовать вашей извращенной логике, то к примеру китайцы не мусорят, склонны к выстраиванию очередей самостоятельно (без вездесущих в Китае "ограничетелей", турникетов и и прочих "выстраивателей очередей" и по другому никак не проявляют свои свойственные всем людям мира слабости???
Тут в Китае людей и их взаимотношения помимо внутренней культуры регулирует СИСТЕМА, которая начинается от регулярной уборки мусора и умении его утилизировать на 100% и кончая системой налогообложения и привлечения иностранных инвестиций. Это только с виду кажется, что все происходит само собой. Свобода предпринимательства вкупе с жестким регулированием общественной жизни дает такой результат. Это-то и нет в России, где власть полностью устранилась от построения и поддержания этой системы, а тупо занимается пиаром с экранов ТВ.
Поэтому менты на улицах Москвы убивают людей, у стюардес потухшие и злые глаза, а почтальон вместо 3 раз в день разносит почту 1 раз в неделю.
Если бы в Китае власть вместо ежедневного поддержания и модернизации системы только бы и занималась бы "своими" делами, то уверяю у них наступил хаос и коллапс похлеще российского и вместо полного солнцем аэропорта Пудун, вы бы прилетали в некую мрачную пещеру типа Ш-2 с такси по нереальному прайсу и дальнейшими свинцовыми "прелестями" современной российской действительности.

Систему создают люди. Если дворники в России не убирают мусор это значит, что им просто в лом это делать. А тем кто руководит дворниками, в лом ходить и смотреть, все ли было дворниками убрано. И уж можно не сомневаться в том, что депутаты или министры сидящие в Москве не ходят смотреть за дворниками. Так что, даже если к власти придет супер-пупер честный и порядочный, умный и дальновидный, он просто уваляется в грязи так же как и бесчестный, а дворники так и будут пинать балду. Чтобы что-то заработало, нужно чтобы работающие люди были на всех уровнях системы, а не только на верхнем. Так что в Китае что-то движется только там, где люди думают, а не правительство.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #815 : 01 Декабря 2009 23:29:39 »
Систему создают люди. Если дворники в России не убирают мусор это значит, что им просто в лом это делать. А тем кто руководит дворниками, в лом ходить и смотреть, все ли было дворниками убрано. И уж можно не сомневаться в том, что депутаты или министры сидящие в Москве не ходят смотреть за дворниками. Так что, даже если к власти придет супер-пупер честный и порядочный, умный и дальновидный, он просто уваляется в грязи так же как и бесчестный, а дворники так и будут пинать балду. Чтобы что-то заработало, нужно чтобы работающие люди были на всех уровнях системы, а не только на верхнем. Так что в Китае что-то движется только там, где люди думают, а не правительство.
Вы путаете европейско-американскую ментальность индивидуализма с азиатской ментальностью главенства личности-лидера и основополагающей роли государства в главе которого, эта личность стоит. Россия - азиатская страна и без системы, дворники так и будут гонять балду, а государство хиреть. Без системы КПК и личностей ей рулящих Китай бы давно уже распался как когда то СССР, и сейчас тут дворники также бы ничего не делали. Да и в той же Германии без системы независимой судебной власти, сильной исполнительной и контроля законодательной - там бы был уже хаос и запустение вместо развитого общества. Несмотря на все достоинства немцев.

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #816 : 02 Декабря 2009 14:15:12 »
слив засчитан.
Поздравляю, вы уверенно лидируете в рейтинге на звание лучшего комментатора чужих сообщений на ВП! Вот и п.13
Цитировать
«Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан».
http://lex-kravetski.livejournal.com/253994.html
вы взяли легко и непринужденно. Еше два пункта (шестой и последний) осталось и будете совсем недосягаемы для конкурентов.
А я действительно "слил", достало в 42-й раз объяснять одно и тоже. И времени жалко, все равно видите в моих постах только то, что хотите видеть. Желаю найти счастье в культурном Гондурасе, или в еще более недосягаемых для нас Латвии с Украиной.
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вечный позор России
« Ответ #817 : 02 Декабря 2009 15:18:54 »
Я так задумалась:не могу назвать,что не позор России.Если начать перечислять позор России то список безграничен начиная с революции.
А разве россияне-не позор России?!
   Чтой-то мне это начинает напоминать другую тему - "Почему русские стесняются своего гражданства?" ....... ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Zalesov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #818 : 03 Декабря 2009 10:29:39 »
С этим то как раз всё понятно.
Элита России озабочена сохраненностью собственной шкуры только лишь.
Сама Россия стократно ограблена внешним проектом и ограбление продолжается.
Нищий народ спивается и деградирует.
Наши держиморды даже не понимают насколько они сами тоже- нищие!
Денег нет ни на что, есть только дикость и варварство, густо замешаное на крови и помпезности.
Элита стесняется и своего нищего народа и и своих подлых держиморд, но в первую очередь стыдится самое себя, ибо ей досталась гнустная участь - пилить и растаскивать.
но причина у всего одна - ограбление внешним проектом.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009 16:10:34 от Zalesov »

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Вечный позор России
« Ответ #819 : 03 Декабря 2009 17:49:21 »
Вы путаете европейско-американскую ментальность индивидуализма с азиатской ментальностью главенства личности-лидера и основополагающей роли государства в главе которого, эта личность стоит. Россия - азиатская страна и без системы, дворники так и будут гонять балду, а государство хиреть. Без системы КПК и личностей ей рулящих Китай бы давно уже распался как когда то СССР, и сейчас тут дворники также бы ничего не делали. Да и в той же Германии без системы независимой судебной власти, сильной исполнительной и контроля законодательной - там бы был уже хаос и запустение вместо развитого общества. Несмотря на все достоинства немцев.

Я не пойму. Система - это что по Вашему? Некое создание высшего разума? В любой системе работают люди, и это не зависит от менталитета. Зато то, какую систему создадут люди, уже определяет менталитет людей. Это я и пытаюсь Вам сказать. Люди в России, имея свой менталитет, создали дерьмовую систему. Изменится эта система сможет только когда сменится менталитет людей ее создающих/в ней работающих, а это не только люди стоящие у власти, но и сами дворники. Ах да, "смена менталитета" не подразумевает что все станут ходить строем и складывать бумажки в мусорницы.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2009 18:04:51 от v_andal »
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #820 : 03 Декабря 2009 21:46:18 »
Чему Медведев мог бы научиться у Брежнева
Почему в высших эшелонах власти позднего СССР почти не было коррупции
Николай Митрохин  | 29 ноября 2009 14:25

Верхушечная коррупция — бич российского государства. Президент Дмитрий Медведев говорит, что та же проблема была и в царские, и в советские времена: общество не могло противодействовать взяточникам и вымогателям, потому что все жалобы снизу в итоге возвращались на рассмотрение тем, на кого была написана жалоба. Это заблуждение. В последние десятилетия существования советской власти в СССР функционировала действенная система борьбы с должностными злоупотреблениями высших чиновников...
http://www.forbesrussia.ru/mneniya/opyty/29686-chemu-medvedev-mog-nauchitsya-u-brezhneva
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Вечный позор России
« Ответ #821 : 03 Декабря 2009 22:37:39 »
Чему Медведев мог бы научиться у Брежнева
Почему в высших эшелонах власти позднего СССР почти не было коррупции
Николай Митрохин  | 29 ноября 2009 14:25

М-да, глупая игра определениями. Высшие эшелоны власти не играли в теневую экономику, а значит не были коррумпированы. Зато они играли как хотели с не теневой экономикой. В нынешней системе подобные игры не приветствуются, значит вся деятельность которая во времена СССР считалась "некоррупционной" теперь считается коррупцией. Ох не стоит Медведеву учиться у Брежнева.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Zalesov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
Re: Вечный позор России
« Ответ #822 : 04 Декабря 2009 16:28:55 »
Чему Медведев мог бы научиться у Брежнева
Почему в высших эшелонах власти позднего СССР почти не было коррупции
Николай Митрохин  | 29 ноября 2009 14:25
В последние десятилетия существования советской власти в СССР функционировала действенная система борьбы с должностными злоупотреблениями высших чиновников...
http://www.forbesrussia.ru/mneniya/opyty/29686-chemu-medvedev-mog-nauchitsya-u-brezhneva
Тут натяжечка. лучше всех с с должностными злоупотреблениями высших чиновников боролся Отец Народов, активно применяя принцип "нет человека - нет проблем", так ему удалось стать верховным собственником "вообще всего". Но такой весёлый "способ производства" существовал ещё при фараонах и словами Маркса он называется "восточная деспотия".
Какая-такая "Советская Власть"? Это которая, выводится из знаменитой формулы Ленина путём нахождения неизвестного слагаемого? Первая четверть первого класса. Помните?
"Коммунизм" минус "Электрификация" равно "Советская Власть"??  :-\
Так называемой "Советской Власти" крепко не хватало здравого смысла, иначе откуда в 60-ю годовщину Октября взялись очереди за мылом?
Сам же я считаю, что проект "Советская Власть" делал тоже самое, что и проект "Суверенная Демократия" - сливал ресурсы на Запад. Проект "Диктатура пролетарьята" делал тоже самое, только не трубопроводным транспортом, а железнодорожным.

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Вечный позор России
« Ответ #823 : 06 Декабря 2009 11:35:39 »
Чему Медведев мог бы научиться у Брежнева
Почему в высших эшелонах власти позднего СССР почти не было коррупции
Николай Митрохин  | 29 ноября 2009 14:25
Ммда...
Не было возможности так открыто и широко тратить ворованное - это да, много было придумано механизмов мешающих это делать.
Но у того же Брежнева было, вспоминается мне (цитирую по памяти) "были мы студентами, разгружали вагоны. если к примеру был сахар - несколько мешков грузили <мимо>, ... и так далее ..."

Как-то так Никсона или там Картера не могу представить тырящим мешок сахара  ;D Может у Никсона или Рэйгана надо учиться?  :o
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Re: Вечный позор России
« Ответ #824 : 06 Декабря 2009 11:41:04 »
Но такой весёлый "способ производства" существовал ещё при фараонах и словами Маркса он называется "восточная деспотия
А что такого плохого в "восточной деспотии"? Для многих стран это единственно работающая форма существования, вон на тот же Ирак глянуть. Афганистан - еще нагляднее. Или - Китай vs Индия... Жизнь все расставила по местам... разве нет?
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)