Автор Тема: Правда ли, что у Путина появилась новая девушка?  (Прочитано 59888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Вот именно эта девушка. Говорят, что Путин уже расстался с женой и скоро женится на этой девушке. Кто знает об этом подробнее? :)

 
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009 09:03:01 от Laotou »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Я ничего про это не знаю. Но мне кажется, что это Алина Кабаева. Думаю, что немудрено увидеть ее на фотографии рядом с бывшим президентом, все-таки, спортивная чемпионка  :P

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
О-о-о, уважаемый  liqun536,  это очень известная в России девушка.  8)
Алина Маратовна Кабаева (тат. Алина Марат кызы Кабаева, Älinä Marat qızı Qabayeva) (12 мая 1983, Ташкент) — выдающаяся российская спортсменка, заслуженный мастер спорта (художественная гимнастика), депутат Государственной думы Федерального собрания РФ 5 созыва от партии Единая Россия. Олимпийская чемпионка 2004. Абсолютная чемпионка мира 1999 и 2003; абсолютная чемпионка Европы 1998, 1999, 2001, 2002 и 2004. Бронзовый призёр Олимпиады 2000.

Самыми точными и полными сведениями обладают два человека - Владимир Путин и Алина Кабаева.   

Кстати, в Интернете есть и более интересные фотографии Алины Кабаевой.   ;)

P.S.: Эта тема уже второй день является наиболее обсуждаемой в российском Интернете. Правда это или нет - пока неизвестно. Существует версия, что это затянувшаяся первоапрельская шутка
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008 13:16:15 от Laoway »
差不多

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Не верти всему, что пишут..... :P

Путин и Кабаева    17 апреля 2008, 12:51
 
Иностранные издания активно отреагировали на слухи о разводе президента России Владимира Путина с женой Людмилой и его намерении жениться на гимнастке и депутате Госдумы РФ от Партии Единая Россия Алине Кабаевой.

А авторитетное информационное агентство Reuters даже выложило по этому поводу подборку фотографий Владимира Путина и Алины Кабаевой, "женщины, которая, как сообщается, является его новой девушкой", написал Reuters.

Подборку Reuters можно увидеть в новой галерее на Корреспондент.net.

Корреспондент.net

Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 но на фото видно, что Путину она понравилась. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Скандал вокруг публикации "Путин и Кабаева сочетаются на Троицу?"

17.04.08
Программу ведет Дмитрий Волчек. Принимают участие корреспонденты Радио Свобода Вероника Боде и Евгения Назарец.

  

Дмитрий Волчек: В конце прошлой недели газета "Московский корреспондент" опубликовала статью под названием "Путин и Кабаева сочетаются на Троицу?" Газета сообщила, в частности, о закрытом тендере среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, победитель которого получит право на проведение предстоящей свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия», знаменитой гимнастки Алины Кабаевой. А со своей супругой Людмилой президент, по сообщению газеты, будто бы развелся в Санкт-Петербурге еще два месяца назад. Вокруг этой публикации разгорается скандал.

  

Вероника Боде: Интернет-издание "Скандалы.ру" сообщило, что в среду редакцию газеты "Московский корреспондент" посетили сотрудники ФСБ, допросили всех, кто имел отношение к подготовке материала, а затем увели с собой главного редактора Григория Нехорошева. Однако сам Нехорошем в интервью Радио Свобода эту информацию опроверг. Он утверждает, что к нему просто приходили некие его знакомые по неким личным делам, и что он действительно отъезжал вместе с ними на несколько часов.

  

Григорий Нехорошев: Коллектив вчера был очень наэлектрилизован, никто не знал, что будет с нашей газетой - закроют нас, не закроют. Думаю, что это не скандал, а просто... ну, сам сайт называется "Скандалы.ру". Все живут интересной информацией, слухами, это тоже часть журналистики, вы же понимаете. И наша информация - это тоже как бы часть "желтой" журналистики, таблоидной журналистики. Мы сегодня выпустили очень интересный номер, где вообще говорили уже не об этом скандале, а о свободе прессы, о том, должны ли люди знать о личной жизни своих политиков высокопоставленных, даже в форме слухов. Мы работаем в штатном режиме. Конечно, нервозность существует.

  

Вероника Боде: А когда вы давали эту публикацию, у вас не было таких опасений, что за такую публикацию о первом лице государства могут быть какие-то последствия?

  

Григорий Нехорошев: Вы знаете, во-первых, публикация оформлена все-таки как слух: там везде стоят вопросы, там везде есть слова "якобы". Это раз. Во-вторых, эта информация пришла от сотрудника, которому я доверяю, как самому себе. И писал эту информацию человек тоже очень профессиональный - Сергей Тополь. Дело в том, что просто та сотрудница, от которой пришла эта информация, которая проверяла ее долго, целый месяц разными способами, она занималась в тот день другой историей. И эти люди, они за это отвечают. Но все-таки, конечно, мы не можем проверить все вещи. Это было преподнесено действительно как сплетня. Это сплетня, из которой, может быть, что-то как бы рождается. Мы не думали, что будет такая реакция.

Я на 100 процентов уверен, что люди должны знать такую информацию о первых людях государства, и они даже должны знать слухи. Для того чтобы вызвать общественную дискуссию. Рождается истина часто в дискуссиях, основанных на слухах. Вы же помните, наверное, эту историю с Моникой Левински, это ведь тоже за месяц было в первых публикациях, это впервые появилось как слух. И таких историй достаточно много.

  

Вероника Боде: А каковы теперь ваши планы? Вы собираетесь давать какое-то опровержение?

  

Григорий Нехорошев: Наш учредитель написал сегодня в нашей газете, что у редакции есть два пути - доказать, что это правда, или как минимум извиниться. Мы пойдем и по тому, и по другому пути. То есть мы будем продолжать наше расследование, и мы постараемся в корректной, приемлемой форме как-то извиниться. Мы опубликовали слова Алины Кабаевой, точнее, ее пресс-секретаря, что "информация, которую напечатала ваша газета, о свадьбе первого лица государства и Алины Кабаевой, это неправда".

  

Вероника Боде: Это был главный редактор газеты "Московский корреспондент" Григорий Нехорошев.

А вот что сказал по этому поводу учредитель издания - бизнесмен Александра Лебедев - в интервью моей коллеге Евгении Назарец.

  

Александр Лебедев: Действительно, я являюсь владельцем, но, как вы, наверное, догадываетесь, я в информационной политике не участвую. Поэтому статья для меня большой сюрприз, я вообще в это время был в отъезде. И мое личное мнение, что там процентов на 90, если не на 100 вообще, мягко говоря, данные содержатся, которые не соответствуют действительности. Но у журналистом там есть свое мнение. Я, например, их просил извиниться перед субъектами публикации и как-то с достоинством объяснить. Они, на мой взгляд, пока продолжают какую-то такую двойственную позицию занимать: вроде и признают, что это "утка", а вроде как надеются, что в этой "утке" есть какая-то доля правды. Мое мнение: нет так никакой доли правды. А вот остальные слухи и сплетни, которые появляются, что кто-то там приходил из силовых структур, это вообще ерунда какая-то. Потому что, конечно, в такой ситуации много всяких сил и участников, которые хотят что-то там сообщить, от Белковского и оппозиции в стране до просто слухов, сплетен и всяких глупостей.
  


Вероника Боде: Стоит отметить, что слухи о личной жизни российского президента просочились и в западную прессу. Вот что пишет немецкий журнал "Штерн": "Ходят слухи, что теперь рядом с Путиным другая женщина - Алина Кабаева. И лишь немногие российские СМИ рискуют писать на эту щекотливую тему. К тому же, как говорят, о развелся в феврале. Конечно, фотографии Алины Кабаевой не украшают первые полосы всех российских изданий. Это очень деликатная тема, и с ней соответственно обращаются. Новостью о предполагаемой связи российского президента поделилась с народом сравнительно малозаметная российская газета "Московский корреспондент". И с этого момента ее подхватили прежде всего независимые российские интернет-издания. Государственное телевидение, а также крупные российские издания, напротив, хранят упорное молчание, что ни в коем случае не должно означать, что эта история - сплошной вымысел".

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2008/04/17/20080417222539407.html
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
но на фото видно, что Путину она понравилась. :D
Можно конечно увидить все что захотеть....
Алина Кабаева депутат Госдумы от фракции «Единая Россия».............. ;) ;) ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
но на фото видно, что Путину она понравилась. :D

Говорят, она многим нравится.  ;D
"Спортсменка, комсомолка, активистка и просто красивая девушка!" (х/ф "Кавказкая пленица")


Она ему еще в 2000 году понравилась
http://www.chas-daily.com/win/2000/08/31/v_01.html
Вчера в Георгиевском зале Кремля состоялась встреча президента России, председателя оргкомитета по подготовке к Олимпиаде-2000 Владимира Путина с российскими олимпийцами.
Владимир Владимирович пожелал сборной успеха, указав, что «спортивные победы могут сплотить нацию больше и лучше сотни политических лозунгов».
Больше всех Владимиру Путину понравилась первая красавица олимпийской сборной России — гимнастка Алина Кабаева.  ;) ;D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008 13:29:02 от Laoway »
差不多

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
но на фото видно, что Путину она понравилась. :D
Алина Кабаева депутат Госдумы от фракции «Единая Россия».............. ;) ;) ;)
вот и Путин скоро станет председателем 《Единная Россия》. ;) ;)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
но на фото видно, что Путину она понравилась. :D
Алина Кабаева депутат Госдумы от фракции «Единая Россия».............. ;) ;) ;)
вот и Путин скоро станет председателем 《Единная Россия》. ;) ;)
и что....давайте тогда всех женщин Единоц России посчитаем.... ;) >:( ???
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Интересный и мощный ход, дорогая ЮЮ74! Масштабно мыслите!  :)
Там еще Хоркина Светлана ничего! В целом зачОт.  ;)  ;D

Рекомендую Путину принять ислам. Тогда и Хоркину подтянет.  ;D
А всего сможет иметь до четырех жен и даже из других фракций в Госдуме.  ;)  ;D

  Если б я был султан, я б имел трёх жён,
  И тройной красотой был бы окружён!
  Но с другой стороны при таких делах,
  Столько бед и забот! Ах, спаси, Аллах!
 
    Не плохо очень иметь три жены,
    Но очень плохо с другой стороны!
   
  Зульфия мой халат гладит у доски,
  Шьёт Гюли, а Фатьма штопает носки!
  Три жены – красота, что ни говори!
  Но с другой стороны, тёщей тоже три!
 
    Не плохо очень иметь три жены,
    Но очень плохо с другой стороны!

  Как быть нам, султанам? Ясность тут нужна!
  Сколько жён в самый раз, три или одна?
  На вопрос на такой есть ответ простой –
  Если б я был султан, – был бы холостой!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008 13:40:44 от Laoway »
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
А вот и оригинальное исполнение этой песни.   ;)   ;D
http://www.youtube.com/watch?v=gIUa3VBn5_8&feature=related
差不多

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
но на фото видно, что Путину она понравилась. :D
Алина Кабаева депутат Госдумы от фракции «Единая Россия».............. ;) ;) ;)
вот и Путин скоро станет председателем 《Единная Россия》. ;) ;)
Да что он (Путин) не мужик что ли?
хотя есть старая поговорка: не е.... где работаешь, и не работай где е..... ;D если Путин нарушит  :-\ нууууу с кем не бывает  :-\
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Вряд ли. Все-таки путин умный мужик и не будет связываться с дурой. А то, что она дура, можно судить по следующей фразе:
Корр: А какая тема вашей диссертации?
Кабаева: Я не помню, спросите у тренера!!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Перефранцузить президента Франции Н. Саркози у В. В. Путина получится только в одном (уже упомянутом) случае - развод, принятие ислама и женитьба на 2-4 красавицах разом ;D ;D ;D ;D ;D

Но, судя по некоторым фактам, кое-кто в Апппарате Президента придумал, что неча задаром пропадать президентской сексапильности... Фото В. В. с обнажённым торсом, чай, все помнят... ;) :D :D :D Тогда же, кстати, и Саркози попытался отметиться аналогичным образом, но облажался...

Многие, кстати, в курсе, что упомянутый Саркози на всю катушку использует свою личную жизнь, чтобы отвлечь внимание суетных французов и француженок от реальных проблем, которые он сейчас разруливает...

Так что вопрос только в том, зачем Аппарат нашего Президента вбросил сейчас эту тему...
Личную жизнь Путина там (и не только там) умеют прятать очень хорошо - если бы не было нужды мы бы не узнали даже о трёх детях Кабаевой от Путина ;) ;) ;)

P.S. А на Кабаеву я бы тоже польстился ::) ;) :) :)

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2008 07:32:30 от ren ren »
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
http://www.lenta.ru/articles/2008/04/18/gossip/
"Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь"

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Интересный и мощный ход, дорогая ЮЮ74! Масштабно мыслите!  :)
Там еще Хоркина Светлана ничего! В целом зачОт.  ;)  ;D

Рекомендую Путину принять ислам. Тогда и Хоркину подтянет.  ;D
А всего сможет иметь до четырех жен и даже из других фракций в Госдуме.  ;)  ;D
Спастбо...и вы там потише...а то завтра междунородные СМИ выйдут с такими заголовками... ;) ;) ;)

Так что вопрос только в том, зачем Аппарат нашего Президента вбросил сейчас эту тему...
Значт кому то это было нужно.... ;)...может он таким образом отвликает всех от байкота О 2008... ;) ;D ;D ;D ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
http://www.lenta.ru/articles/2008/04/18/gossip/

"Эти сведения [о предстоящей свадьбе Путина и Кабаевой. - А.В.] могут пролить свет на то, почему господин Путин прошлым летом на рыбалке в Сибири позировал фотографам без рубашки. Своим мускулистым безволосым торсом он покорил избирателей – женщин и геев, а, возможно, просто хотел произвести впечатление на новую даму своего сердца".

А-ха-ха... "своим безволосым торсом он покорил избирателей - женщин и геев". Какой пассаж, однако! Давно я так не смеялась... ;D ;D ;D

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Вряд ли. Все-таки путин умный мужик и не будет связываться с дурой. А то, что она дура, можно судить по следующей фразе:
Корр: А какая тема вашей диссертации?
Кабаева: Я не помню, спросите у тренера!!!!! ;D ;D ;D
    не важно что она дура, а важно что она красавица. и ещё только по этой фразе пока трудно определить что она дура или нет.
    может быть она в Госдуме тоже будет так работать:
    Корр: А какое ваше мнение об этой теме?
    Кабаева:  Я не помню, спросите у председателя!!! :D :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Вряд ли. Все-таки путин умный мужик и не будет связываться с дурой. А то, что она дура, можно судить по следующей фразе:
Корр: А какая тема вашей диссертации?
Кабаева: Я не помню, спросите у тренера!!!!! ;D ;D ;D
    не важно что она дура, а важно что она красавица. и ещё только по этой фразе пока трудно определить что она дура или нет.
    может быть она в Госдуме тоже будет так работать:
    Корр: А какое ваше мнение об этой теме?
    Кабаева:  Я не помню, спросите у председателя!!! :D :D

Ага! и еще Счас! Если и были надежды на ее работу в Думе, то после некоторых роликов о ее и Хоркиной поведении на заседаниях они развеялись. Головой работать - это не обруч с лентами вверх кидать!

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
В думе она продолжит в том же духе, что и в общественной палате
http://www.nr2.ru/center/142303.html
Скорей всего, отдаст карточку для голосования "кому надо".

А вообще то не понял, за что на нее набросились. Человек всю жизнь пахал на тренировках, откуда красноречию взяться. И уж сделала она полезного побольше многих. Подобный общественный статус помогает решать вопросы по детским школам и пр., в том числе благодаря встречам с первыми лицами страны.

И про Путина, вспомним цитированную им поговорку: "Всей водки не выпьешь, всех красивых женщин не перецелуешь (это так Путин сформулировал, в оригинале чуть иначе  :-[), но стремится к этому надо". Даже если все это и неправда, остается сказать в стиле ответа Сталина Щербакову про Рокоссовского: "Что делать будем? Завидовать будем!"
http://www.peoples.ru/military/commander/rokossovskiy/facts.html
Впрочем, есть вариант с Берией, во что не так верится:
http://www.vor.ru/Russia/Stalingraders/Defenders_9.html
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2008 04:27:42 от vandal »
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Куминов Андрей

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 58
    • Клуб Дальневосточников
  • Skype: akuminov
Re: правда ли , что у Путина появилась новая де
« Ответ #21 : 20 Апреля 2008 04:30:09 »
Ага! и еще Счас! Если и были надежды на ее работу в Думе, то после некоторых роликов о ее и Хоркиной поведении на заседаниях они развеялись. Головой работать - это не обруч с лентами вверх кидать!
А зачем в думе головой работать??? Там только пальцем на кнопку жать как решила ПАРТИЯ! Таких в ЕР полно, я тут послушал очевидцев съезда - очень любопытно. Прямо концентрация каких-то недоделанных личностей. Хотя говорят спортсмены среди них еще самые толковые...

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
А вот интересно — им самим то от своего такого поведения не противно? От самих себя? Риторический вопрос - знаю, что нет. Большинство на самом деле редкостные мерзавцы и приспособленцы.

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
О распространяемых слухах о более чем лирических отношениях, якобы имевших или имеющих место между  Владимиром Путиным с одной стороны, а с другой - гитмнасткой Алиной Кабаевой, телеведущей Екатериной Андреевой и  оперной дивой Анной Нетребко…
 ;D ;)

Когда, с супругой лёжа на кровати
и в ейные объёмы вжавшись цепко,
представил вдруг Алину я и Катю
и Анечку (которая Нетребко),

непрошеная пала на подушку
слеза - но был мужчиной до конца я,
вцепившись крепче и шепча на ушко
жене «ты всех прекрасней, дорогая…»
 ;D ;D ;D
差不多

Оффлайн Куминов Андрей

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 58
    • Клуб Дальневосточников
  • Skype: akuminov
А вот интересно — им самим то от своего такого поведения не противно? От самих себя? Риторический вопрос - знаю, что нет. Большинство на самом деле редкостные мерзавцы и приспособленцы.
Вопрос вовсе не риторический. Безусловно они сами себя принимают достаточно хорошо. Тем более в важной атрибутике - участие в съезде, а если повезет и место на инагурации - эту самое обоснование "правильности" жизни большинству достаточно.
Вопрос в другом:
а) почему такие люди попадают в ТАКОМ количестве и почему их не фильтруют
б) насколько они являются достоверной выборокой всех нас.
г) как можно с такими индивидами работать, дабы сделать из них людей? А как работать с обществом, чтобы оно именно людей воспроизводило - взрослых, самостоятельных в суждениях, предприимчивых и деловых, адекватно отностящихся к авторитетам и статусам.
д) как это можно осуществить на основе существующих социальных институтов (либо создавая новые), управленческих механизмов, культурных традиций и в условиях активной окружающей среды