Автор Тема: Евромаразм – угроза Евразии  (Прочитано 458845 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #575 : 16 Апреля 2013 20:42:48 »
ахаха, а ничего, что гомотему путинисты вообще подняли, чтобы отвлечь внимание людей от того дерьма, что они делают. но получается не по их. народ, обычный народ начинает постепенно относится более толерантно к ЛГБТ. такие дела.
а ваши гомофобные штампы я не хочу даже комментировать.
природа сильнее? а ничего что в природе, в животном мире тоже есть ЛГБТ поведение. и почему вы вспоминаете о некой природности только когда речь идет о сексуальных практиках?
гомотему поднимают не только политики,а сами граждане,которым не приятно видеть как подобное,становится нормой.Иначе зачем тем же французам выходить на митинги? Дерьмо делают все политики,увы и ах, и закон во франции протащили тк это было предвыборным обещанием и разница у "за и против" была всего-лишь 2 голоса)В данном случае рейтинг важнее мнения граждан....
Вы знакомы со всем народом что-ли? Или думаете сми отображает мнение большинства? :D Где штампы-то? не хотите или сказать нечего,это 2 большие разницы ;) Ошибки природы и в животном мире случаются...нигде подобное не является нормой)))а исключения бывают везде)))
Что значит о некой природности?  ;D тут речь идет о гомоотношениях, которые определяются тем,что 2 представителя одного пола ведут духовную и сексуальную жизнь,поэтому вспоминается то,что природой было задумано 2 пола, сексуальный инстинкт,как самый сильный и инстинкт продолжения рода))))Чего данным представителям не дано,именно по природным особенностям...и хоть как ты не занимайся сексом,не будет  у 2ух мужчин детей и у 2ух женщин,значит природа,именно она,против этого,будь это нормой,у мужчин была бы матка,а у женщин 2 органа,ну так..про запас.. :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #576 : 16 Апреля 2013 20:56:42 »
слово гомик имеет оскорбительные коннотации. если вы считаете нормальным использовать слово гомик в отношении ЛГБТ - то не обессудьте, если вас назовут, например, вагинопроходец. свобода думать не подразумевает свободу оскорблять.

Вы знаете, мне, например, поведение и манеры гомиков кажутся очень оскорбительными. Тем не менее их это не очень интересует. Ну не интересует и ладно, в свою очередь, меня не очень интересует, кажется ли кому-то оскорбительным слово "гомик". У каждого свои проблемы. Я просто игнорирую всё то, что лично мне кажется оскорбительным  ;)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #577 : 16 Апреля 2013 20:59:51 »

Вы знакомы со всем народом что-ли? Или думаете сми отображает мнение большинства? :D Где штампы-то?
в России СМИ отображает мнение путинистов. штампы у вас везде. вы воспроизводите путинистские гомофобные кричалки. и я вас уже поймала на отрицании фактов.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013 21:01:33 от Андрей Бронников »
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #578 : 16 Апреля 2013 21:01:48 »
Вы знаете, мне, например, поведение и манеры гомиков кажутся очень оскорбительными. Тем не менее их это не очень интересует. Ну не интересует и ладно, в свою очередь, меня не очень интересует, кажется ли кому-то оскорбительным слово "гомик". У каждого свои проблемы. Я просто игнорирую всё то, что лично мне кажется оскорбительным  ;)
манеры и поведение ЛГБТ затрагивают лично вас? они направлены именно на вас? нет. не хотите - не надо смотреть. а слово "гомик" - это целенаправленное оскорбление.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #579 : 16 Апреля 2013 21:04:04 »

Что значит о некой природности?  ;D тут речь идет о гомоотношениях, которые определяются тем,что 2 представителя одного пола ведут духовную и сексуальную жизнь,поэтому вспоминается то,что природой было задумано 2 пола, сексуальный инстинкт,как самый сильный и инстинкт продолжения рода))))Чего данным представителям не дано,именно по природным особенностям...и хоть как ты не занимайся сексом,не будет  у 2ух мужчин детей и у 2ух женщин,значит природа,именно она,против этого,будь это нормой,у мужчин была бы матка,а у женщин 2 органа,ну так..про запас.. :)
у животных есть гомосексуальность, то есть, природой задумано, что гомосексуальность - вариант нормы.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #580 : 16 Апреля 2013 21:05:24 »
в России СМИ отображает мнение путинистов. штампы у вас везде.
в любой стране сми пишет то,что нужно преподнести массам)))тоже мне новость))) у меня аргументы,а у вас пинание воздуха и голословные обвинения и ссылки на воз и гугл)))) хоть бы что-то поконкретнее сказали....а то уже и не интересно даже,вырываете куски из моих сообщений и штампуете их,хоть бы писали где штамп и почему вы его таковым считаете? А то и впрямь не интересно....одни обвинения и за ними ничего))))
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #581 : 16 Апреля 2013 21:08:11 »
Дерьмо делают все политики
не все, не все. не надо проецировать российские реалии. взять того же Обаму.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #582 : 16 Апреля 2013 21:09:58 »
в любой стране сми пишет то,что нужно преподнести массам)))тоже мне новость))) у меня аргументы,а у вас пинание воздуха и голословные обвинения и ссылки на воз и гугл)))) хоть бы что-то поконкретнее сказали....а то уже и не интересно даже,вырываете куски из моих сообщений и штампуете их,хоть бы писали где штамп и почему вы его таковым считаете? А то и впрямь не интересно....одни обвинения и за ними ничего))))
у вас не аргументы, у вас запутинская пропаганда. вы даже близко не понимаете как устроены СМИ в Европе или в США. в нормальных странах есть разные СМИ, и независимые оппозиционные СМИ в том числе имеют возможность вещать на широкие массы, а не на полтора анонимуса в интернете.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #583 : 16 Апреля 2013 21:15:19 »
я в эту перепалке встревать не намерен, но всем камикадзе советую ознакомится с книгой

Милена Сигаева "Странности животной сексуальности" ISBN 978-5-49807-849-6

В машине есть и газ и тормоз, они оба нужны для полноценной эксплуатации, кем быть - выбор за вами.
Но когда Александр Освободитель дал вольную крестьянам, тоже было куча недовольных, да и Ку-Клукс-Клан пришел в огорчении в 60 годах прошлого века

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #584 : 16 Апреля 2013 21:16:47 »
у животных есть гомосексуальность, то есть, природой задумано, что гомосексуальность - вариант нормы.
Путински кричалки? я уже порядком забыла,когда в последний раз смотрела новости и выступления Путина)))))))) причем тут гомофобия? я где-то называла их пи****** или кричала "убить гея!" ?)))может просто вы видите то,чтохотите?))) я не кричу,а пишу..или вы дистанционно видите эмоции оппонента? Кричать на экран минимум глупо....я еще раз повторюсь,мы просто делимся мнениями...
и ваше мнение я принимаю совершенно спокойно,вы этого видимо не видите или вы сама нетрадиц.ориентации,что вас это так задевает и выводит на кричалки и обвинения в гомофобии :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #585 : 16 Апреля 2013 21:20:54 »
Путински кричалки? я уже порядком забыла,когда в последний раз смотрела новости и выступления Путина)))))))) причем тут гомофобия? я где-то называла их пи****** или кричала "убить гея!" ?)))может просто вы видите то,чтохотите?))) я не кричу,а пишу..или вы дистанционно видите эмоции оппонента? Кричать на экран минимум глупо....я еще раз повторюсь,мы просто делимся мнениями...
и ваше мнение я принимаю совершенно спокойно,вы этого видимо не видите или вы сама нетрадиц.ориентации,что вас это так задевает и выводит на кричалки и обвинения в гомофобии :)
знаете что, гомофобия - это не только призывы "убивать ЛГБТ", но и повторение вот таких вот штампов об ущербности ЛГБТ, которые вы тут щедро воспроизводите. все что вы говорите, увы, не имеет отношения к реальности, не находит подтверждения. то есть, это не более чем мифология.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #586 : 16 Апреля 2013 21:22:13 »
  To Tres Mat:

 1. Только быдло может называть свою страну уничижительными словами, типа "РАШКА".

 2. "...свобода думать не подразумевает свободу оскорблять..." сказал человек, употребивший по отношению к другому человеку, выражавшему свое мнение, слова: "...Вы бредите..", "...идиотничаете...", "...Вас электиричеством лечить надо..."  ;D

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #587 : 16 Апреля 2013 21:22:48 »
манеры и поведение ЛГБТ затрагивают лично вас? они направлены именно на вас? нет. не хотите - не надо смотреть. а слово "гомик" - это целенаправленное оскорбление.

Отвечу Вам Вашими же словами. Не нравится слово "гомик" не смотрите на него и пропускайте его мимо ушей, так же как я не смотрю на гомиков. Тогда нам с Вами не о чем будет спорить  ;D

Бессмысленно спорить о личных предпочтениях. Кто-то предпочитает быть гомиком, кто-то предпочитает использовать слово "гомик". И каждый останется при своём, чтобы там ни было.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #588 : 16 Апреля 2013 21:23:55 »
у вас не аргументы, у вас запутинская пропаганда. вы даже близко не понимаете как устроены СМИ в Европе или в США. в нормальных странах есть разные СМИ, и независимые оппозиционные СМИ в том числе имеют возможность вещать на широкие массы, а не на полтора анонимуса в интернете.
то есть те,кто не поддерживает пропаганду гомоотношений,автоматически сторонники Путина и даже граждане Франции его сторонники? ;D ;D ;D Ни одно сми ни в одной стране не пишет 100%правды ;D а оппозиционные вообще лучше не смотреть,там правды чуть больше и от этого еще грустнее...
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #589 : 16 Апреля 2013 21:29:21 »
знаете что, гомофобия - это не только призывы "убивать ЛГБТ", но и повторение вот таких вот штампов об ущербности ЛГБТ, которые вы тут щедро воспроизводите. все что вы говорите, увы, не имеет отношения к реальности, не находит подтверждения. то есть, это не более чем мифология.
в общем понятно "есть 2 мнения 1-мое,2-не правильное" ;D Ваша позиция мне ясна, свою менять не собираюсь,не убедили,но посмешили,спасибо)))  Не имеет отношения к реалиям? а как же протесты, а как же возмущения в той же прессе? Это вы не видите реальности... :P
Давайте каждая останется при своем :D
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #590 : 16 Апреля 2013 21:31:27 »
Отвечу Вам Вашими же словами. Не нравится слово "гомик" не смотрите на него и пропускайте его мимо ушей, так же как я не смотрю на гомиков. Тогда нам с Вами не о чем будет спорить  ;D

Бессмысленно спорить о личных предпочтениях. Кто-то предпочитает быть гомиком, кто-то предпочитает использовать слово "гомик". И каждый останется при своём, чтобы там ни было.
ну, в таком разе, я вас буду называть вагинопроходец, или гетеросек. нормально?
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #591 : 16 Апреля 2013 21:33:01 »
то есть те,кто не поддерживает пропаганду гомоотношений,автоматически сторонники Путина и даже граждане Франции его сторонники? ;D ;D ;D Ни одно сми ни в одной стране не пишет 100%правды ;D а оппозиционные вообще лучше не смотреть,там правды чуть больше и от этого еще грустнее...
речь шла о российских реалиях. почему-то есть такая закономерность, что все кто громко кричит о том, что ЛГБТ - это плохо, обычно еще до кучи поддерживают  Путина и компанию.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013 21:34:30 от Андрей Бронников »
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #592 : 16 Апреля 2013 21:34:01 »
  To Tres Mat:

 1. Только быдло может называть свою страну уничижительными словами, типа "РАШКА".

 2. "...свобода думать не подразумевает свободу оскорблять..." сказал человек, употребивший по отношению к другому человеку, выражавшему свое мнение, слова: "...Вы бредите..", "...идиотничаете...", "...Вас электиричеством лечить надо..."  ;D
это закономерная нормальная реакция на тот поток негатива, который тут выливается на ЛГБТ.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #593 : 16 Апреля 2013 21:38:17 »
речь шла о российских реалиях. почему-то есть такая закономерность, что все кто громко кричит о том, что ЛГБТ - это плохо, обычно еще до кучи поддерживают  Путина и компанию.
а еще об этом говорят мусульмане,представители других религий,а вы всех собак на путина вешаете,я вас огорчу,я человек совсем не политический...1ая версия мимо...давайте 2ую,что я гомофоб... ;D ;D
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #594 : 16 Апреля 2013 21:41:46 »
ну, в таком разе, я вас буду называть вагинопроходец, или гетеросек. нормально?

Сколько хотите. Я уважаю Ваше право играть словами  ;D Замечу лишь, что Вас я ну никак не называл  и обращался к Вам исключительно на Вы ;)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #595 : 16 Апреля 2013 21:49:00 »
я вас огорчу,я человек совсем не политический...1ая версия мимо...давайте 2ую,что я гомофоб... ;D ;D
так все путинисты говорят.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #596 : 16 Апреля 2013 21:54:43 »
так все путинисты говорят.
вам виднее,видимо вы с ними на короткой ноге, я определение "путинист" себе как-то слабо представляю...это какая-то больная выдумка ;D в любом случае я предложила остановить беседу,тем более,что она не имеет смысла, кроме ваших призывов к культуре речи и высказываний и их же несоблюдений :DВидимо, более культурно и безэмоционально Вы не можете донести и выразить свою мысль)))) Обвинения в гомофобии и путинизме настолько частые,что вспоминается ваша цитата о том,что мы все проецируем,так вот не надо ок ? ;D Я еще раз повторюсь..каждый остался при своем))) Оставьте голословные обвинения при себе ;)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #597 : 16 Апреля 2013 21:55:50 »
а еще об этом говорят мусульмане,представители других религий,
а есть еще религии, в которых ЛГБТ не то что не осуждается, но и наоборот, почитается как проявление божественной благодати, и таких религий большинство, а те кто осуждает - те наоборот в меньшинстве. такие дела.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #598 : 16 Апреля 2013 22:12:22 »
сказать мне есть много чего, но вам говорить по ходу бесполезно, потому как вы игнорируете факты, я подчеркиваю, факты, а не просто какие-то "мнения".

когда в сообщении смайликов больше чем нужно - это говорит о психологических проблемах пишущего.
ВОЗ ввел норму на количество смайликов? :lol:  :lol: :lol: еще смешнее....если вам есть,что сказать,то говорите,не пишите мне,напишите отельный пост,по полочкам,почему это хорошо и как это отразится на детях и тп и тд, не одна  я читаю этот форум и тему,а не так " я все знаю,но я ничего не скажу" :D
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Tres Mat

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #599 : 16 Апреля 2013 22:19:03 »
ВОЗ ввел норму на количество смайликов? :lol:  :lol: :lol: еще смешнее....если вам есть,что сказать,то говорите,не пишите мне,напишите отельный пост,по полочкам,почему это хорошо и как это отразится на детях и тп и тд, не одна  я читаю этот форум и тему,а не так " я все знаю,но я ничего не скажу" :D
все это расписано и разжевано овер 9 К раз. гугл ваш друг.
когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!