Автор Тема: Почему я не голосую за Путина/Медведева  (Прочитано 103775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #75 : 20 Февраля 2008 23:22:37 »
Тут показывают 14 каналов телевидения из РФ, уж, не знаю, что там правда, что нет.
А тут - ни одного :)
Впрочем, в данное время вообще телевизора не имею. И... так хорошо!!! :D

А я люблю махнуть немного чего-нибудь горячительного и уставится в какой-нибудь корейский сериал с субтитрами. Бестолкоооово до синевы просто! И безыдейно также. Основное назначение ящика - все же смотреть видео не на лаптопе. Спасибо Китаю - дисков навалом ;)
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #76 : 20 Февраля 2008 23:24:40 »
А определенная часть общества уже так подсела на эту чернуху, что формирует внятный на неё запрос...

Т.е. запрос на террор первичен, все остальное - точное попадание в предпочтения ЦА?.. Про телевизор - соглашусь.  >:(

Признаться, я гораздо лучшего мнения об этике и интеллекте средних пользователей рунета - там срез другой: помоложе,  более мотивированы шевелить мозгой... Однако, взглянув на порядок анонсов новостей на порталах и службах (клики с которого напрямик повышают рейтинги и цитируемость уважаемых ресурсов), видим сначала перечень терактов и катастроф, потом - кто с кем не туда перепихнулся, и только потом - позитив в рамках 10 заповедей.

Где тут яйцо, где - курица?  ???
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #77 : 21 Февраля 2008 00:26:04 »
Трудно сказать.

Во-первых, "пользователи рунета" не = блоггеры, особенно имеющие ЖЖ. Последние в большинстве своем - точно не апологеты катастроф и перепиха.

Во-вторых, такими, с позволения сказать, данными легко манипулировать, да хотя бы посредством хитов по открывающимся окнам, случайным нажатием баннеров и т.п. Кстати, Hyperborey в своем блоге совершенно правильно пишет о потоке гадости из доменной зоны .ua (вроде как в .ru был момент, поприжали(!)), впрочем, оно и ладно, т.к. интернет должен и будет оставаться свободным.

В-третьих, слишком много народу не просто смотрят телевидение, а телевидение для них = всё. Не думаю, что активных и думающих пользователей Сети среди таких большинство. Огромно количество тех, кто как смотрит телевизор, так и является пользователем интернета, а он для них - лишь почтовый ящик в Outlook Express'e (или в онлайне на mail.ru :)) + пара кликов по первым попавшимся баннерам. Какие баннеры попадаются первыми, думаю, пояснять не надо.

Увы, [через] телевидение решает[ся] если не всё, то слишком многое :(

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #78 : 21 Февраля 2008 01:07:19 »

Кстати, если серьезно, была еще в ельцинскую эпоху идея заменить т.наз. "паспорта" на пластик... Так ведь побоялись - заиграло в одном месте! Ведь как жить без штампа-то? ;D

Если еще более серьезно: Hyperborey и Shenzhen Girl, - я полностью разделяю Ваше отношение к пресловутому институту социализма с элементами пережитков царизма. Надо как бы объединять если не усилия, то хотя бы мысли, что ли...

Простите, Sinoeducator, Вы меня обогнали, пока я сообщение набирала. Вот Вы и предложили умную вещь: объединить мысли. Метафизика, коллективный разум и всё такое  :) Может, и вправду поможет?
А насчёт "пластика"...А почему вообще нельзя иметь один паспорт на всё про всё? И на Россию, и на выезд заграницу? А? Слабо?
Да...царизм...Прописка - крепостное право в 20/21 веке.

Я над всеми вами еще раз смеюсь!! В оплоте демократии и политкорректности, в ЕС оказывается тоже есть эти самые паспортв и внутригосударственные, и для выезда за бугор. То есть, все, как обычно — у них, как и у нас, а нас они агитируют все это взять, и отменить???!!!! ;D ;D ;D А такие лохи или агенты влияния все это бездумно подхватывают!!!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #79 : 21 Февраля 2008 01:13:56 »
Ага, мол "у нас и у них - одинаково" - это и есть главный аргумент сторонников сохранения прописки. На самом же деле - прОпасть.

Я бы поубавил смайлов. Это не так смешно, как кажется. Точнее, совсем не смешно.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #80 : 21 Февраля 2008 01:18:19 »
Особливо тому, как истый борец с оффтопом Синоэдьюкатор, как только его задело за больное, не замечает, что тема то была не о прописке ;D ;D, а совсем о другом.

Замечает :) Подраздел временный. Скорее всего, утром 1.03, т.е. за день до выборов он будет просто снесен. Если есть шанс сохранить интересные дискуссии, не очень-то связанные с предвыборной агитацией за/против конкретных кандидатов, почему нет?

Qigonger, а Вы действительно всерьез считаете, что прописка поможет борьбе с терроризмом? Что наличие института таковой и проверки оной на всех углах (к слову, только в России существует понятие послеполетный(вдумайтесь!) досмотр пассажиров на авиатранспорте) хоть как-то способствует уменьшению террористической опасности? Я, как налогоплательщик, хочу платить нашему МВД за дело и результат. А не за подмену оного непонятной суетой и создание видимости работы.
1 Считаю всерьез на основании опыта работы и имеющихся прецедентов.
2 Вы знаете, в авиации есть такое понятие "послеполетный осмотр авиатехники". Как вы думаете, он был введен по насущной необходимости по результатам н-ого количества авиапроисшесвий всех уровней, или просто потому, что кому-то делать было нечего?
3 Ваше желание знать за что вы платите налоги вполне понятно и оно обосновано. Жаль только, что в силу отсутствия соответствующих знаний вам это будет трудно понять. Во всяком случае, это тема не для форума.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #81 : 21 Февраля 2008 01:19:23 »
Ага, мол "у нас и у них - одинаково" - это и есть главный аргумент сторонников сохранения прописки. На самом же деле - прОпасть.

Я бы поубавил смайлов. Это не так смешно, как кажется. Точнее, совсем не смешно.
Ага. А будьте добры, объясните, в чем именно пропасть, но только конкретно.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #82 : 21 Февраля 2008 01:24:37 »
Объясню. Люди не (авиа)техника. Вот и вся разница.

А знаний у ряда здесь собравшихся поболее ваших ДСП и прочих грифов будет. Оттого вы этих знаний и боитесь, товарищи офицеры.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #83 : 21 Февраля 2008 01:30:59 »
Объясню. Люди не (авиа)техника. Вот и вся разница.
Да, люди сложнее. И работать по этому с ними надо больше и вдумчивее. И не бояться обшмонать лишний раз. Берите в этом пример с ваших идеалов - американцев!!! Куда только все права человека деваются, когда жареный петух клевать начинает!!!

А знаний у ряда здесь собравшихся поболее ваших ДСП и прочих грифов будет. Оттого вы этих знаний и боитесь, товарищи офицеры.
Самоуверенность дилетантов всегда является предметом зависти профессионалов"!!!! ;D ;D Я от вас просто фигею!!! ;D ;D

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #84 : 21 Февраля 2008 01:32:36 »
Ага, мол "у нас и у них - одинаково" - это и есть главный аргумент сторонников сохранения прописки. На самом же деле - прОпасть.

Я бы поубавил смайлов. Это не так смешно, как кажется. Точнее, совсем не смешно.
Ага. А будьте добры, объясните, в чем именно пропасть, но только конкретно.
Объясню. Люди не (авиа)техника. Вот и вся разница.

А знаний у ряда здесь собравшихся поболее ваших ДСП и прочих грифов будет. Оттого вы этих знаний и боитесь, товарищи офицеры.
Кстати!! В чем именно пропасть вы так и не объяснили!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #85 : 21 Февраля 2008 01:33:56 »
Берите в этом пример с ваших идеалов - американцев!!! Куда только все права человека деваются, когда жареный петух клевать начинает!

Да это их беда. Не стоит обобщать категории. А насчет идеалов-американцев Вы меня, пожалуй, с кем-то перепутали ;)

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #86 : 21 Февраля 2008 01:37:22 »
Берите в этом пример с ваших идеалов - американцев!!! Куда только все права человека деваются, когда жареный петух клевать начинает!

Да это их беда. Не стоит обобщать категории. А насчет идеалов-американцев Вы меня, пожалуй, с кем-то перепутали ;)
1 Американцы настолько обобщенная нация, что тут.....
2 Ну, значит, не все потеряно!! Мы, конечно, все равно еще будем смотреть!!!.....

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #87 : 21 Февраля 2008 01:50:34 »
Гиперборей -браво! И достаточно неожиданно поражaет здравость ума и тонкие знания нюансов Синдюка...

А автор темы как бы как всегда и ни к селу, ни к городу...

Браво и еще раз браво!

"Кто сказал, что Земля умерла... Нет, она - затаилась на время"!!!

http://www.jsotech.com/index.php?act=Print&client=printer&f=171&t=3951
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #88 : 21 Февраля 2008 04:00:12 »
Господа форумчане! А если Медведефъ Владимир Владимирович пообещает отменить прописку, вы за него проголосуете? Это все что вам надо?
Помните за что полюбили ВВП- террористов будем мочить в сортире! Выполнил, а дальше? Польша, Эстония, Грузия- там мочить нельзя, а как экономически незнают, зато знают как внутри страны, сначала одномандатников отменили, затем губернаторов назначили, далее президента, бизнес малый и средний "поддерживают"  ;D большой национализируют :'( производство в ж... А лозунги Военным - зарплаты, пенсионерам- пенсии, осталось добавить Земля - крестьянам, Вода - матросам, хотя землю наверное уже распределили и молчат :-X и вобще откуда Медведев взялся, за что любить ??? Что он дальше собирается делать? Продолжать политику Путина? Вам она нравится?
КПРФ, я никогда не любил, но недавно послушал их программу, ничего несбыточного, никакого популизма, реальные предложения и даже взаимствования опыта китайской компартии(это к слову).
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #89 : 21 Февраля 2008 04:32:08 »
Помните за что полюбили ВВП- террористов будем мочить в сортире! Выполнил, а дальше?
Нет, Путина полюбили не за это. Путин на фоне спившегося Ельцина был его полной противоположностью, он показал себя мужиком с яйцами в самом начале 2 чеченской и он ее выиграл. А Ельцин первую проиграл. Путин начал хоть что-то делать. Не спорю. сделал очень мало, практически ничего не сделал, но на фоне есльцинской эпохи он был явным прорывом вперед. Вот на этом ккаптиле и держится до сих пор. + грамотно выстроенная на обывателя пиар компания.
Польша, Эстония, Грузия- там мочить нельзя, а как экономически незнают,
Знают, только не все сразу. Конечно, руки чешутся, и веревки уже намылены, но нельзя все и сразу. Я не очень доверчивый по своей натуре человек, и не верю, что Медведев — не тот он пассажир, сможет провести репрессивную в глобальных масштабах политику, но все равно надежда умирает последней. Если политики репрессий не будет, то это будет означать, что Путин окончательно предал интересы страны, а будут — ну, тогда все будет хорошо.
КПРФ, я никогда не любил, но недавно послушал их программу, ничего несбыточного, никакого популизма, реальные предложения и даже взаимствования опыта китайской компартии(это к слову).
Я не верю, что папа Зю, человек по своему менталитету ничем не отличающийся от Ельцина, сможет сделать что-то реальное. Номанклатура, она и есть номенклатура!!! (((

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #90 : 21 Февраля 2008 09:31:43 »
Я вам не скажу за всю Одессу, но когда говорят о "мочении демократии" тем, что свернули выборы локальные, это уже даже не улыбает - раздражает. У меня мама на юге живет, в Краснодарском Крае. Туда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нуно кого-то ставить своей рукой и то, даже не в первые сроки кого-то пришлого. На фоне полного пофигизма или 100% купленности любых "демократических" выборов, которые там возможны, народу откровенно наплевать на их исход. За то за объедки у парадного, по традиции, ответственность должен нести Путин - это любая бабушка скажет.

Для qigonger: про наивность, которая в сравнении их "прописки" и нашей. Нет никаких иллюзий, слышал и знаю несколько стран, где, так называемая "регистрация" есть - вот она, как раз, у меня в паспорте. В таком своем виде, вообще никаких моих прав, даже, как иностранца, не ущемляет: никто её не спрашивает и не пытается спользовать её разницу с текущей-локальной, если куда-то поехал, для дискриминации и извлечения выгоды, даже если я выгляжу совсем не так, как окружающие.Против терроризма была бы эффективна централизованная система. А то ,вы посмотрите, да десятка ведомств пользуют прописку и каждое(!) имеет под это отдельный учет, периодически дающий течь.


Для ABC:: полноте! если у него это "пунктик", то у меня ПУНКТИЩЕ. Не хочу, чтобы жалобно звучало, но по РФ скитался ровно половину своей жизни. Женился, жену в роддом устраивал, учился, работал, устраивал дитё в школу и т.п. и все это - без прописки. Только на покупке авто сдался. НА кой мне ещё государство то нужно, если не за услуги в обратку моих налогов? А услуги эти, вроде как оплаченные, никак в руки сами не идут, привязанные к прописке. Конституция - кровь государства, президент - гарант, вот и весь сказ. Вертикаль, так сказать ;)))


Для Sinoeducator: я не украиноненавистник, как может показаться из последних постингов в блоге, но большое спасибо за солидарность в оценке "порочности" uaneta (Ds и Jumisу ответили, спасибо). Ведь, грубо говоря, играя полностью по правилам гипертекста, они какие-то другие нарушают. Не юзабилити, а порядочность что ли. Какое-то время назад я почти не видел сайтов, открывающих ссылок в новом окне в зоне ru. Теперь даже наши перенимают "взад" ретроспективный опыт украинских коллег, выродив ньюсмейкерство до копи-пейстерства... ;(

Для Владимир888: На "земля - крестьянам". Я, кстати, совершенно честно считаю, что приватизации у нас не было по части главного объекта - земли, а посему, тезис, хоть и "краснопузый", но актуальный. Потомственных крестьян, мало того, что с земли согнали, ещё и в неизвестности статуса собственности, под носом распродают каким-то дядям. Если уж и говорить о том, чтобы делать людей хозяивами, в т.ч. своей страны, то вот оно, каждому - надел. Пусть мне достанется сотня гектар в глухой тайге, я НАУДУ способ ими распорядится. Иным же, тем кому поплодороднее, погуще земельку, будет самое то: поселятся, отстроятся, расплодятся. Это же первично вообще, а у нас было просто как-то "опущено". Не возьму в толк, какому идиоту пришло в голову сравнивать Россию с европами по части "земля это же такая дорогая штука". У них же яблоку негде упасть, а в РФ - мор и один человек на десятки квадратных километров...


 
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #91 : 21 Февраля 2008 10:17:40 »
 
Цитировать
Если политики репрессий не будет, то это будет означать, что Путин окончательно предал интересы страны, а будут — ну, тогда все будет хорошо.
Если будут репрессии - будет хорошо? Поясните? Меня тут банили за аналогичное высказывание о том, кто именно враг России. Предатель и враг - одно и то же?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #92 : 21 Февраля 2008 11:15:58 »
все темы про политику похожи как две капли воды. конструктивные беседы неизменно деградируют в разговоры о том, как плохо живется в России. и начинается осуждение властей и лидеров.
да, конечно, могло быть и лучше. но где в мире лучше??? где к власти приходят народные избранники? и какой народный избранник ведет политику гос-ва грамотно?? где люди живут свободно?? извините меня, во всяком случае в моей родной России никто и никогда не приказывал мне сдавать отпечатки пальцев....
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2008 11:18:17 от olena »
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Венера

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 2
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #93 : 21 Февраля 2008 11:27:09 »
Еще невечер...

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #94 : 21 Февраля 2008 11:52:42 »
Надо объективно признать, что власть создала к нынешнему моменту такие условия, что голосовать сейчас уже абсолютно не за кого. кто-нибудь действительно серьезно полагает, что зюганов или жириновский, касьянов или немцов могут быть президентами?
за эти годы в стране создалась система, во главе которой стоял и будет стоять путин, пока система этого хочет. победит медведев на выборах и что? он будет давать указания путина как президент премьеру? у медведева нет харизмы, поэтому он и стал "преемником". почему не сделали иванова? да потому что тот мог в один прекрасный момент показть зубы и попробовать разрушить систему, чтобы сделать свою.
и опять же, критиковать путина сейчас по-моему стало модно. но нельзя отрицать и положительные моменты, которые появились. конечно, проблемы социально-экономического характера громадные, о них почему-то умалчивают. и еще один больной вопрос - потерянные поколения молодежи, с разрухой в головах.

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #95 : 21 Февраля 2008 12:04:41 »
все темы про политику похожи как две капли воды. конструктивные беседы неизменно деградируют в разговоры о том, как плохо живется в России. и начинается осуждение властей и лидеров.
да, конечно, могло быть и лучше. но где в мире лучше??? где к власти приходят народные избранники? и какой народный избранник ведет политику гос-ва грамотно?? где люди живут свободно?? извините меня, во всяком случае в моей родной России никто и никогда не приказывал мне сдавать отпечатки пальцев....

Позвольте модульно рекоструировать ваш пост:

1) Обощение;
2) Упрек дискутирующим в рамках приведенного обощения;
3) Покушение на риторику вопроса (на самом деле, базируется на лиичном опыте спрашивающего, то есть субъективно априори);
4) Пример резко негативного опыта, который по мнению комментирующего должен "открыть всем глаза".

Не сердитесь. Если по существу, то есть такая страна. Я в ней живу. И на самолете по внутренним линиям летал без всяких документов (- как зовут? - Энди Эванс \на него билет был\ - Проходите, мистер Эванс, добро пожаловать!) и уплатив за год 3 дорожных штрафа на общую сумму в 10 долларов, расставался с трафик-полицейскими, как с друзьями и чувствовал себя спокойно и уверенно, подходя к обычному полису в 1000 км от столицы, где "повесить" на меня что-то милое дело. А потом пил с ним айраг и болтал на вечные мужские темы. Так вот, я не оправдываю и не очерняю Россию, относительно стран, где может быть лучше или хуже. Я просто хочу, чтобы там было хотя бы так же, как и здесь, а вам желаю увидеть места, где лучше и чем в России и чем там, где вас унижают снятием отпечатков пальцев ;)
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #96 : 21 Февраля 2008 12:17:56 »

и опять же, критиковать путина сейчас по-моему стало модно. но нельзя отрицать и положительные моменты, которые появились. конечно, проблемы социально-экономического характера громадные, о них почему-то умалчивают. и еще один больной вопрос - потерянные поколения молодежи, с разрухой в головах.

и, хотелось бы отметить, положительных моментов не мало!!...да о чем говорить? вспомните какой была страна при Ельцине...с появлением Путина о России заговорили, нас стали уважать и бояться, Россия сейчас имеет голос во многих международных организациях. Да и в целом, страна изменилась в лучшую сторону, социальные реформы вселяют оптимизм. У нас свой путь развития, не забывайте что ВОВ откинула экономику СССР как минимум на 50 лет назад. Но кажется, что сейчас мы идем в нужном направлении. Хотя нельзя не заметить, что мы вернулись к временам царей, монархия 21 века. Царь один разделяет и властвует, он же выдвигает приемника, он же говорит речи.

и закрадывается мысль, "а может ну её!? демократию эту...."....к чему пришла Америка со своей демократией? умственно-отсталый президент тычет пальцем в глобус и бомбит неугодные страны по списку, спецслужбы прослушивают телефоны обычных граждан и следят за ними со спутника , 6-летние дети стреляют в своих родителей, террористы взрывают небоскребы ......а нужна она такая свобода? не факт, что народный выбор - это правильный выбор...

если смотреть позитивно, то пусть политика Путина продолжается. ведь в нашей стране если приходит новый президент, то несколько лет тратится на то, чтобы свергнуть  старые устои и "настроить" всё под себя...
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #97 : 21 Февраля 2008 12:27:34 »
Цитировать
Я просто хочу, чтобы там было хотя бы так же, как и здесь, а вам желаю увидеть места, где лучше и чем в России и чем там, где вас унижают снятием отпечатков пальцев

спасибо за пожелания! но я буду ждать пока в моей стране станет хорошо. я верю в Россию.

Цитировать
И на самолете по внутренним линиям летал без всяких документов (- как зовут? - Энди Эванс \на него билет был\ - Проходите, мистер Эванс, добро пожаловать!)


а разве в этом радость? в этом свобода? господи, да неужели так трудно захватить с собой паспорт?.....мне не понять, простите. насмотревшись как умирают люди под обломками взорванных террористами домов и самолетов, я не хочу такого. пожалуйста, проверяйте мой паспорт, смотрите через ренген мои сумки и меня это нисколько не ущемляет, пока есть терроризм на Земле.
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #98 : 21 Февраля 2008 12:57:15 »
а разве в этом радость? в этом свобода? господи, да неужели так трудно захватить с собой паспорт?.....мне не понять, простите. насмотревшись как умирают люди под обломками взорванных террористами домов и самолетов, я не хочу такого. пожалуйста, проверяйте мой паспорт, смотрите через ренген мои сумки и меня это нисколько не ущемляет, пока есть терроризм на Земле.

И радость и свобода для существ, вроде меня - и в этом тоже. Меня не отслеживают и не учитывают, мне это важно. Это не свобода, как таковая, но "свободы" в чистом виде - есть такое определение. То, как легко пронести любую гадость: взрывчатку, оружие и т.п. даже при досмтре и рентгене демонстрировалось ни раз. Взорвать что угодно, при желании, можно посетив хоз. магазин и магазин китайских игрушек (делайте выводы, насколько террористы вероломны, поскольку, отравить целый город атакой на водоканал, тоже, извините, просто). Всё. Если ввести доскональные, гарантирующие от проноса гадости проверки, то, увы, никто и никуда не полетит. Просто под личиной борьбы с терроризмом по сему миру осваиваются колоссальные бюджеты: на аппаратуру, оружие, страховые и проч., а фобии в упрощенной формуле "пока есть терроризм я готов терпеть", они очень помогают таким силам в тривиальном заработке. Извините за личное обращение, но Вас закошмарили - Вы и поверили.
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #99 : 21 Февраля 2008 13:05:15 »
а разве в этом радость? в этом свобода? господи, да неужели так трудно захватить с собой паспорт?.....мне не понять, простите. насмотревшись как умирают люди под обломками взорванных террористами домов и самолетов, я не хочу такого. пожалуйста, проверяйте мой паспорт, смотрите через ренген мои сумки и меня это нисколько не ущемляет, пока есть терроризм на Земле.

И радость и свобода для существ, вроде меня - и в этом тоже. Меня не отслеживают и не учитывают, мне это важно. Это не свобода, как таковая, но "свободы" в чистом виде - есть такое определение. То, как легко пронести любую гадость: взрывчатку, оружие и т.п. даже при досмтре и рентгене демонстрировалось ни раз. Взорвать что угодно, при желании, можно посетив хоз. магазин и магазин китайских игрушек (делайте выводы, насколько террористы вероломны, поскольку, отравить целый город атакой на водоканал, тоже, извините, просто). Всё. Если ввести доскональные, гарантирующие от проноса гадости проверки, то, увы, никто и никуда не полетит. Просто под личиной борьбы с терроризмом по сему миру осваиваются колоссальные бюджеты: на аппаратуру, оружие, страховые и проч., а фобии в упрощенной формуле "пока есть терроризм я готов терпеть", они очень помогают таким силам в тривиальном заработке. Извините за личное обращение, но Вас закошмарили - Вы и поверили.

ваша правда тоже есть. но я просто не вижу в этом ущемления свободы.
Утром познав истину, вечером можно умереть....