Автор Тема: Почему я не голосую за Путина/Медведева  (Прочитано 103504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 2
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #25 : 18 Февраля 2008 12:36:36 »
Врут все! За кого голосовать?.. Голосования Нет!!! Это диктатура!!! Зачем идти на участок, тратить свое время,если за меня уже все решили?
 В одном из последних "КАМЕДИКЛАБ" был чудный анекдот, в котором прозвучало:"...Изаура - медведь..."

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #26 : 18 Февраля 2008 16:22:56 »
Врут все! За кого голосовать?.. Голосования Нет!!! Это диктатура!!! Зачем идти на участок, тратить свое время,если за меня уже все решили?
Для очистки совести! То что за нас решили, похоже никто не сомневается, так хоть узнаем, наблюдатели от оппозиции, реально на избирательных участках при подсчете голосов считают или квоты присланные сверху распределяют.
Или будем ждать Ленина и идти другим путем  ;D (не на избирательный участок)
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #27 : 18 Февраля 2008 16:41:58 »
Или будем ждать Ленина и идти другим путем  ;D (не на избирательный участок)
Лучше подождать. Потому что поход каким-либо иным путем приведет только на кладбище.

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #28 : 19 Февраля 2008 00:18:36 »
Меня американец знакомый спрашивает (и так нагловато-заигрывающе смотрит) " А ты знаешь, кто у вас будет следующим президентом?" ;) Я отвечаю : "Да знаю, знаю..." Он: "Ну, я думаю, мы все знаем, кто им будет...;D"  Свобода выбора, что и говорить...
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #29 : 19 Февраля 2008 00:44:44 »
Меня американец знакомый спрашивает (и так нагловато-заигрывающе смотрит) " А ты знаешь, кто у вас будет следующим президентом?" ;) Я отвечаю : "Да знаю, знаю..." Он: "Ну, я думаю, мы все знаем, кто им будет...;D"  Свобода выбора, что и говорить...
Уж кому, кому, а американам после Бушевской Флориды стоит заткнуться и помолчать в тряпочку.

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #30 : 19 Февраля 2008 01:12:58 »
Меня американец знакомый спрашивает (и так нагловато-заигрывающе смотрит) " А ты знаешь, кто у вас будет следующим президентом?" ;) Я отвечаю : "Да знаю, знаю..." Он: "Ну, я думаю, мы все знаем, кто им будет...;D"  Свобода выбора, что и говорить...
Уж кому, кому, а американам после Бушевской Флориды стоит заткнуться и помолчать в тряпочку.

Большинство американцев надолго оставляет наедине с собою сочитание критериев поиска "Прескотт Буш" в запросной строчке google.
Множество вполне менее объективных вещей, вроде итогов WW2 просто убивает... ;)
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #31 : 19 Февраля 2008 01:23:48 »
почему  вообще такой вопрос поставили? Вы что провокатор? Голосовать должны идти все 100%. Как в чечне. Кто не пойдет, отключим газ и отрежем голову.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #32 : 19 Февраля 2008 01:56:54 »
Вы что - провокатор?
Нет! Это и есть агентура влияния!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #33 : 19 Февраля 2008 02:02:26 »
Вы что - провокатор?
Нет! Это и есть агентура влияния!
я бы проголосовал за Чурова. даже раза два. У него есть кураж и верный жизненный принцип: "Папа всегда прав". Он надежнее.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #34 : 19 Февраля 2008 02:05:01 »
И я тожа! Чур меня!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #35 : 19 Февраля 2008 02:19:40 »
почему  вообще такой вопрос поставили? Вы что провокатор? Голосовать должны идти все 100%. Как в чечне. Кто не пойдет, отключим газ и отрежем голову.
Хотите честно? Да просто интересно посмотреть на реакцию сообщества.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #36 : 19 Февраля 2008 02:21:34 »
почему  вообще такой вопрос поставили? Вы что провокатор? Голосовать должны идти все 100%. Как в чечне. Кто не пойдет, отключим газ и отрежем голову.
Хотите честно? Да просто интересно посмотреть на реакцию сообщества.
опять это роковое слово "просто". 99% мерзостей в России, да и вообще делается с этой призказкой... знаете его значение?

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #37 : 19 Февраля 2008 03:01:15 »
Увы!!! :-X :-[ Не знаю!!! Но буду не против узнать.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #38 : 19 Февраля 2008 03:11:44 »
Увы!!! :-X :-[ Не знаю!!! Но буду не против узнать.
странно, конечно, что не знаете. Я попозже расскажу. После выборов.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #39 : 19 Февраля 2008 04:27:02 »
Я попозже расскажу. После выборов.
На лубянке расскажут ;D упушение, должны были аще вчерась ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #40 : 19 Февраля 2008 14:09:05 »
можно распыляться до бесконечности! и все по-своему правы.
но если посмотреть на всё это от противного - НЕТ ДРУГИХ КАНДИДАТУР!! что смеяться то??Жириновский-клоун-шоумен? Зюганов-слава КПСС??? и последний массон-Богданов??.......логичнее отдать свой голос за Медведева, который вроде как будет продолжать политику Путина.
свобода выбора есть, просто выбора нет
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #41 : 19 Февраля 2008 14:32:56 »
НЕТ ДРУГИХ КАНДИДАТУР!!
свобода выбора есть, просто выбора нет

Да ну?
А как же трусливо убранная с подачи лизоблюда грызлова графа, которая традиционно была последней в бюллетене. И, кстати сказать, никому не мешала... Покуда нет графы "Против всех кандидатов", нет и свободы выбора!

IMHO

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #42 : 19 Февраля 2008 16:12:07 »
можно распыляться до бесконечности! и все по-своему правы.
но если посмотреть на всё это от противного - НЕТ ДРУГИХ КАНДИДАТУР!! что смеяться то??Жириновский-клоун-шоумен? Зюганов-слава КПСС??? и последний массон-Богданов??.......логичнее отдать свой голос за Медведева, который вроде как будет продолжать политику Путина.
свобода выбора есть, просто выбора нет

Разрешите Вас скромно поддержать. От абсолютизма вида: "ну дайте нам кого-нибудь достойного и уж мы себе хорошего президента непременно выберем", спасает ручка и бумажка. Берем это добро и в столбик выписываем государственных деятелей, начиная с конца и насколько угодно глубоко в историю. Ну? Есть там кто, хотя бы просто УМНЫЙ? Так что же, вслед за идиотами (а потому - негодяями) прямо сразу должны прийти интеллектуалы и просто милашки? Даже если теоретически предположить, что такой приходит, что дальше то? Увольняет абсолютно все десять тысяч негодяев, что сидят вокруг? Дальше по сценарию прихода к власти сверхчистоплотного и добропорядочного президента, после того, как он порешит все проблемы с персоналом, уволив всех, идет его суицид. Ну логично же. Самое забавное, что даже тени альтернативы или выбора нет среди, так называемой, опозиции. Эти вообще в другом мире живут или откровенно больны... Я не подталкиваю кого-либо к выбору Путина (Медведева, какая разница?), потому что в любой формулировке согласен с тем, что выбора нет.
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #43 : 19 Февраля 2008 23:37:12 »
Крадущийся Медвед, затаившийся Пут

Самое интересное уже позади. Интрига спала, и все узнали имя главкомверха, которому будет передан скипетр. Передача в виде демократических и свободных выборов.
Аттракцион, который будет происходить в начале марта, многих  приведет в бешенство, многих заставит задуматься: а так ли плохи выборы без выбора? И зачем эта свобода, которая так до нас и не дошла. Вспомним фальсифицированные выборы 1996 года, когда великий и ужасный царь Борис оттер конкурентов далеко не по-джентельменски. Проглотили. Хамство олигархов не задело. Не дядюшку же Зю ставить.  Теперь вот поднимается голос против Кремлевских кукловодов: дайте нам достойных кандидатов! А их нет, не было и не будет! Неужели многие настолько наивны, что не могут понять, что кандидат фигура взращиваемая, или группой достойных и способных на такие дела,  или теми, кто сидит в кресле и боярам бороды стрижет. Беда коммунистической системы и была в том, что эта система была лишена репродуктивного органа, а приемники  появлялись на свет через…ну понятно, откуда они выпадали и что они делали со страной, которая и оказалось в таком дерьме. А кто её, страну будет вытаскивать из него и отмывать? И как быстро это произойдет. Дети партноменклатуры нам уже однажды устроили гонки по вертикали. Да и любая быстрая смена системы в народе называется революцией. А нужна она нам? Тем паче сейчас. Стоит задуматься, каким образом полковник ФСБ, бывший опер средней руки пришел к власти, как удержался и как смог всего за 8 лет создать систему управления страной. Следовало бы открыть глаза на тот факт, что один человек такое в принципе сделать не может. Значит есть скрытый механизм, некий органчик, который потихоньку делает свое дело и ведет медленно но верно сидящих в белокаменных палатах. 
А выбор… демократию придумали не для созидания, это точно. Если вдуматься в содержание этого слова, то станет страшненько. Взгляните на Украину. Это демократия?
А потом  вспомните СССР. Кажется, в феврале 1991 года более 70% населения проголосовало за то, чтобы Советский Союз был. Что с ним стало, с Союзом, знает каждый, а вот при чем здесь демократия, не знает никто.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2008 23:46:27 от tozhe »

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #44 : 20 Февраля 2008 02:18:11 »
Крадущийся Медвед, затаившийся Пут

Следовало бы открыть глаза на тот факт, что один человек такое в принципе сделать не может. Значит есть скрытый механизм, некий органчик, который потихоньку делает свое дело и ведет медленно но верно сидящих в белокаменных палатах.

Мутин неслабый пиарщик, но еще больший лицемер. Лучше объяснил бы популярно жаждущим хлеба, зрелищ и монтировку в задницу, что Конституция - фуфло и не отвечает интересам наших внуков, чем проституировать и подстраиваться. А достижения его - больше малеванные, нежели заслуженные. Тут выше писали про пока сидящих у краника и уже шьющих рукавицы. А что - олигархи только рыжие у нас? Газпром - тот же краник, и он ровно так же несостоятелен, а вместе с ним - и государство со всеми кукловодами. Им и флаг в брюки, и провод - в тазик. Страну и людей вот жалко...

Такши пора менять климат, а не кукловода. Читай - валить с Беломорканала на Соломоновы острова. И вообще - лишь бы не было войны в ближайшие годиков 10-20...


А выбор… демократию придумали не для созидания, это точно. Если вдуматься в содержание этого слова, то станет страшненько. Взгляните на Украину. Это демократия?

А как же? Она и есть!
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #45 : 20 Февраля 2008 03:49:42 »
Увы!!! :-X :-[ Не знаю!!! Но буду не против узнать.
странно, конечно, что не знаете.
Почему?  ??? ???Совершенно искренне заданный вопрос. Так как я полностью согласен с известным высказыванием на этот счет Пруткова, то не вижу в этом ничего такого, особенно если учесть, что я не филолог и не лингвист!!! Жаль, конечно, что не знаю, но энциклопедисты остались в 18 веке. :'( :'(
Я попозже расскажу. После выборов.
Искренне не понимаю, что мешает сказать сейчас. И как обнародование этой информации повлияет на выборы тоже не понимаю. :o

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #46 : 20 Февраля 2008 03:55:56 »
Крадущийся Медвед, затаившийся Пут
Что-то примерно это я и ждал +1

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #47 : 20 Февраля 2008 09:12:58 »
Цитата:Jumisот Вчера в 16:37:12
Цитировать
А как же? Она и есть!
Вы правильно заметили, что свобода может быть только на необитаемом острове. Добавлю: равенство в морге, а братство в утробе матери.
Желание добиться быстрых перемен и нужного результата ведет или к гражданской войне или к массовым репрессиям. Если Вы самостоятельно проанализируете то, что называют сталинскими репрессиями, Вы придете к иному выводу, чем тот, о котором пишут "в свободной прессе".
Демократия придумана для разрушения, но никак ни для созидания. А махать флагами, ставить палатки и орать "Юля,Юля" - это идиотизм, а не демократия.
Вся проблема в том, что массам нужен "добрый барин", а стране,в которой живут эти самые  массы, стабильная и уравновешанная экономическая и политическая система, котрая выстраивается не за один год.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2008 11:13:46 от tozhe »

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #48 : 20 Февраля 2008 10:17:42 »
Давайте все-таки без крайностей, хорошо? ;) Вроде никто сильно не ругался на мое предположение, что ожидать кого-то просто суперотличного от того, что мы имели в прошлом - наивно и нелогичо. Теперь демократия. В самом определении заложен конфликт, потому что кроме трактовки туда непременно приплюсовывают заботу о каждой отдельной личности. Представьте себе обычный панельный дом в котором проводятся ремонтные работы и жильцы должны решить, когда эти работы лучше провести с наименьшими для себя потерями - будет отключена горячая вода. Допустим, на общем собрании, большинстом голосов, решили, что оптимумом будет - понедельник, когда все на работе и немедленно это решение сообщили коммунальщиком, как принятое. Мини-модель демократии в действии. Теперь, возьмем отдельного человека. Допустим, вас. И, скажем, график работы у вас такой, что вы не как все, в выходные работаете, а отдыхаете вовсе даже и в понедельник, причеМ, это единственный выходной. Сходка, понятное дело, была в воскресенье, когда вы трудились, да и какое это имеет теперь значение, ведь в понедельник, даже не зная, что воды нет, вы придете в ванную комнату, скинете бельё, включите душ и... Я не утверждаю, что большинство людей со стандартными запросами (другие жильцы) - тупы. Но они достаточно стандартны, это большинство, такие, как карандаши и им демократия вплне идет. Несчастный же и грязный "нестандартный" жилец, как минимум, выключен и из "демократического процесса" и из "разделения его благ", причем, заметьте, ничего аморального или предосудительного ещё не делал.

Что ещё? Что государство по определению не может быть лояльным к гражданам, по крайней мере, пока получает сверхприбыли от торговли водкой и табаком (акцизы)? Ага. И это, заметьте, любое государство, безотносительно того, гасит ли оно пошатнушуюся демографию подачками (16 тыс смертей в РФ за последние полгода от некачественноо алкоголя). Что _любая_ медиина - это либо заинтересованность в процессе (государство), либо в прибыли от него (частный бизнес), но никак не в излечении пациента? Что в принципе, весь "цивилизованный мир" совершенно прямо желал смерти, как СССР, так и каждому челвоеку в отдельности, а когда в новых перспективах всплыла сырьевая тема, то - с утроенной силой и институты демократии здесь вообще не при чем? К слову о демократии снова, в том примере с горячей водой... ведь будь он на собрании, этот мужик, что бы ему в итоге это дало, кроме горечи обиды "на всех"? А если на страну спроецировать? Посмотрите на Украину. Пловина за ранжевых, половина - за серобуромалиновых. Ну, оранжевые победили и что? Все довольны? Особенно сторонники серобуро...? Да нет же. Получаем, что демократия - это игрушка для стран и мест, где большинство _уже_ и _итак_ имеет относительно схожие взгляды и симпатии ;)

Попробуйте разобрать все на простых и чрезвычайно логичных приемерах. Выбора нет. Но он вам вот так просто еобходим прямо сейчас? Да, я  против диктатур, но пока все идет неплохо.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2008 10:21:40 от Hyperborey »
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Почему я не голосую за Путина/Медведева
« Ответ #49 : 20 Февраля 2008 11:40:36 »
Давайте все-таки без крайностей, хорошо? ;) Вроде никто сильно не ругался на мое предположение, что ожидать кого-то просто суперотличного от того, что мы имели в прошлом - наивно и нелогичо. Теперь демократия. В самом определении заложен конфликт, потому что кроме трактовки туда непременно приплюсовывают заботу о каждой отдельной личности. Представьте себе обычный панельный дом в котором проводятся ремонтные работы и жильцы должны решить, когда эти работы лучше провести с наименьшими для себя потерями - будет отключена горячая вода. Допустим, на общем собрании, большинстом голосов, решили, что оптимумом будет - понедельник, когда все на работе и немедленно это решение сообщили коммунальщиком, как принятое. Мини-модель демократии в действии. Теперь, возьмем отдельного человека. Допустим, вас. И, скажем, график работы у вас такой, что вы не как все, в выходные работаете, а отдыхаете вовсе даже и в понедельник, причеМ, это единственный выходной. Сходка, понятное дело, была в воскресенье, когда вы трудились, да и какое это имеет теперь значение, ведь в понедельник, даже не зная, что воды нет, вы придете в ванную комнату, скинете бельё, включите душ и... Я не утверждаю, что большинство людей со стандартными запросами (другие жильцы) - тупы. Но они достаточно стандартны, это большинство, такие, как карандаши и им демократия вплне идет. Несчастный же и грязный "нестандартный" жилец, как минимум, выключен и из "демократического процесса" и из "разделения его благ", причем, заметьте, ничего аморального или предосудительного ещё не делал.

Что ещё? Что государство по определению не может быть лояльным к гражданам, по крайней мере, пока получает сверхприбыли от торговли водкой и табаком (акцизы)? Ага. И это, заметьте, любое государство, безотносительно того, гасит ли оно пошатнушуюся демографию подачками (16 тыс смертей в РФ за последние полгода от некачественноо алкоголя). Что _любая_ медиина - это либо заинтересованность в процессе (государство), либо в прибыли от него (частный бизнес), но никак не в излечении пациента? Что в принципе, весь "цивилизованный мир" совершенно прямо желал смерти, как СССР, так и каждому челвоеку в отдельности, а когда в новых перспективах всплыла сырьевая тема, то - с утроенной силой и институты демократии здесь вообще не при чем? К слову о демократии снова, в том примере с горячей водой... ведь будь он на собрании, этот мужик, что бы ему в итоге это дало, кроме горечи обиды "на всех"? А если на страну спроецировать? Посмотрите на Украину. Пловина за ранжевых, половина - за серобуромалиновых. Ну, оранжевые победили и что? Все довольны? Особенно сторонники серобуро...? Да нет же. Получаем, что демократия - это игрушка для стран и мест, где большинство _уже_ и _итак_ имеет относительно схожие взгляды и симпатии ;)

Попробуйте разобрать все на простых и чрезвычайно логичных приемерах. Выбора нет. Но он вам вот так просто еобходим прямо сейчас? Да, я  против диктатур, но пока все идет неплохо.

Я с Вами во многом согласна, Hyperborey. И голосовать тоже не пойду, потому что не хочу где-то регистрироваться и куда-то что-то посылать. Меня тоже унижают реалии прописочно-регистрационний системы.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe