Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 369010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #675 : 05 Августа 2008 21:20:15 »
А симптомы такие. Утром как проснулась есть немогу. Желудок просто несрабатывает. Пью йогурты. Если чего съем, то мин через 15 жуткая резкая боль в желудке,
у меня практически всегда так было и есть......выход который перерос в привычку...утром, после умывания и всех любимых процедур :), стакан воды, желудок как бы заводиться и через пол часика можно в него что то закидывать :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн youci

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #676 : 06 Августа 2008 10:24:05 »
Прочитала всю тему почти: так какие у кого достижения в области похудения?
Хвастаюсь своими (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :)):
по сравнению с прошлым августом у меня -9 кг, вес держится уже год.
Секрет прост: больше двигаться, ну и не есть в огромных кол-ах печёное, сладкое и т.д.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #677 : 06 Августа 2008 11:17:07 »
А симптомы такие. Утром как проснулась есть немогу. Желудок просто несрабатывает. Пью йогурты. Если чего съем, то мин через 15 жуткая резкая боль в желудке,
у меня практически всегда так было и есть......выход который перерос в привычку...утром, после умывания и всех любимых процедур :), стакан воды, желудок как бы заводиться и через пол часика можно в него что то закидывать :)
Спасибо попробую. Я пока вместо воды, кефир пью с утра.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #678 : 06 Августа 2008 18:38:00 »
Может, кефир-то как раз и не надо? :-\ Возможно, у Вас кислотность повышенная, тогда кефир на пользу не пойдёт...


А пока - ещё информация для худеющих... ;) ::)

Яйца на завтрак помогают худеть в два раза быстрее - исследование    13:47 | 06/ 08/ 2008
 
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Страдающие ожирением взрослые люди могут сбросить лишний вес в два раза быстрее, сочетая низкокалорийную диету с употреблением на завтрак куриных яиц. Такой вывод содержится в статье, опубликованной группой американских ученых в International Journal of Obesity.

Авторы статьи проверяли предположение, что если съедать на завтрак два яйца вместо обычных для американцев пончиков (bagel), то при той же калорийности такой завтрак может больше способствовать потере веса у желающих похудеть.

В эксперименте участвовали 152 добровольца - мужчины и женщины от 25 до 60 лет с избыточным весом или ожирением различной степени (с индексом массы тела от 25 до 50 при норме от 18,5 до 25).

Испытуемых разделили на четыре группы. Две из них посадили на диету с пониженным содержанием калорий. При этом одна группа употребляла на завтрак два яйца, а вторая - такую же по энергетическим параметрам порцию пончиков. Две другие группы были избавлены от диеты, но на завтрак также питались яйцами или пончиками.

После восьми недель эксперимента группа, сидевшая на диете с яичным завтраком, потеряла в весе на 65% больше, чем вторая "диетическая" группа, завтракавшая пончиками. При этом не было обнаружено значимых различий между другими двумя группами, членов которых не ограничивали в пище.

"Употребление яиц на завтрак способствует снижению веса в комбинации с низкокалорийной диетой и не влияет на массу тела при отсутствии диеты", - делают вывод авторы статьи.
http://www.rian.ru/science/20080806/115819901.html

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #679 : 06 Августа 2008 18:43:38 »
Какие умные ученые, догадались, что если кушать яйца вместо пончиков, то можно похудеть.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #680 : 06 Августа 2008 23:37:07 »
у меня практически всегда так было и есть......выход который перерос в привычку...утром, после умывания и всех любимых процедур :), стакан воды, желудок как бы заводиться и через пол часика можно в него что то закидывать :)
Спасибо попробую. Я пока вместо воды, кефир пью с утра.
не за что... :)
а вот у меня все как раз и начиналось с молока(йогурти и т.д)..всмысле утром мой желудок его не воспринемает... :P..а в последствии видимо вообще исчезли микробки которые его переваривают (они не у всех есть)..так что вся молочка для меня проблематична :-\
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #681 : 07 Августа 2008 10:56:48 »
Я сейчас пью биокефиры с утра. Вроде легче стало. Посмотрим что дальше будет. На следующей неделе собираюсь к доктору. Посмотрим что он скажет. Кстати, на яйца у меня страшная аллергия, точнее на белок.
Не влезай, убьёт.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #682 : 09 Августа 2008 05:22:54 »

Цитировать
А в где можно купить этот продукт?
можно через меня ;D ето смотря где вы живете ::)могу выслать карту клиента и обьяснить куда идти(т.к. без карты клиента вам ничего недадут :-\),но при условии что вы будете находиться под моим контролем и делать все что я скажу!!!аgree? ;)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008 05:39:29 от fuga »

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #683 : 09 Августа 2008 05:25:22 »
Цитировать
А в где можно купить этот продукт?
Цитировать
где продается это чудо средства?
Цитировать
А можно еще фото этого продукта
на днях скину фото,а то я в путешествии ;D  в эмиратах худею от их жары ;D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008 05:41:29 от fuga »

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #684 : 09 Августа 2008 05:34:32 »
:o :o :o К врачам немедленно!!! Не дай Бог, и язва может быть! Гастроскопию делали когда-нибудь? Ну, УЗИ хотя бы?
у меня такая ерунда полсе родов началась. Так желудком никогда не мучалась. Ходила я к российским врачам. Они мне гениальное открытие сделали, что у меня все это из-за спазма и что мне волноваться нельзя. А к китайским врачам еще неходила. Языка я так хорошо незнаю, а знакомые все занятые...
симптомы похожы на дисбактериоз ;)
пейте японские или корейские йогурты в маленьких бутылочках продаются по 5-10 штук в упаковке,бутылочки по 10-15мл,см в молочных отделах,пить 2 шт в день после еды!!!
срочно корень аира принемать во внутрь в виде отвара,или в россии продаются таблетки ВИКАЛИН,ето пресованный корень аира в чистом виде!!!
и рекомендую Energy diet,так как помогает восстановлению кишечной флоры,способствует восстановлению и зажевлению желудочно-кишечного тракта!!!  ;Dно не для вас так как прочитала что у вас аллергия на белок,сочуствую-т.к. куча вкусностей состоит из белка,а вам нельзя :-\
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008 05:43:52 от fuga »

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #685 : 09 Августа 2008 10:10:09 »
А кто читал и ознокомлен с трудом Всемирной волшебницы Лисси Муссы "3000 способов не препятствовать стройности, или сделаем из Тушки Фигурку".  ;D ;)
Очень позитивный трактат!  :D Да и  вообще ОкС юморон  - это сплошной позитив, творящий чудеса. И никак финансовых затрат, а только сплошная польза с позитивом.
Всем рекомендую к прочтению.  :D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн ZOOBRA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #686 : 09 Августа 2008 10:36:49 »
:o :o :o К врачам немедленно!!! Не дай Бог, и язва может быть! Гастроскопию делали когда-нибудь? Ну, УЗИ хотя бы?
у меня такая ерунда полсе родов началась. Так желудком никогда не мучалась. Ходила я к российским врачам. Они мне гениальное открытие сделали, что у меня все это из-за спазма и что мне волноваться нельзя. А к китайским врачам еще неходила. Языка я так хорошо незнаю, а знакомые все занятые...
симптомы похожы на дисбактериоз ;)
пейте японские или корейские йогурты в маленьких бутылочках продаются по 5-10 штук в упаковке,бутылочки по 10-15мл,см в молочных отделах,пить 2 шт в день после еды!!!
срочно корень аира принемать во внутрь в виде отвара,или в россии продаются таблетки ВИКАЛИН,ето пресованный корень аира в чистом виде!!!
и рекомендую Energy diet,так как помогает восстановлению кишечной флоры,способствует восстановлению и зажевлению желудочно-кишечного тракта!!!  ;Dно не для вас так как прочитала что у вас аллергия на белок,сочуствую-т.к. куча вкусностей состоит из белка,а вам нельзя :-\
Спасибо вам огромное за советы. Эти йогурты я и так уже начала пить вроде полегче стало. Аллергия у меня только на варёные яица. А так ем белковую пищу и все нормально. А на яйца у меня видимо несворение, потому что для моего желудка это тяжелая пища. А как через вас можно купить этот препорат. Я живу в Шеньчжэни
Не влезай, убьёт.

Оффлайн NataOlsh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: nataolsh
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #687 : 16 Августа 2008 18:57:06 »
Девушки, а кто-нибудь из вас занимался или может быть сейчас занимается программой BodyFlex (комплекс упражнений, в т.ч. дыхательных)? Может поделитесь опытом? Хочу попробывать, ищу единомышленников... :D
Снегурочка со стажем...))

Оффлайн катюшик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #688 : 19 Августа 2008 14:38:25 »
девочки если кто то хочет похудеть рекомендую сайт krasotulya.ru обстановка просто класная там форум девчонки худеют все вместе,рекомендую,
 похудела с ними на 10кг.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #689 : 20 Августа 2008 17:46:50 »
Девочки, прочитала всю тему, но так и не поняла, как влияет РИС на организм? Худеешь от него или все-таки толстеешь?
Я вот тоже за год скинула 10 кило, а потом за лето (что самое обидное) набрала 3 кг, сейчас с мучениями вернуться в свои 57  :'(  однако, почему-то складок на талии меньше не становится...
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Биби

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #690 : 20 Августа 2008 20:39:34 »
Ой ёй ёй, я уже боюсь ехать в Китай, не хочу 10 кг прибавлять )))) УФ надо держать себя в руках ))))

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #691 : 20 Августа 2008 21:22:57 »
Девочки, прочитала всю тему, но так и не поняла, как влияет РИС на организм? Худеешь от него или все-таки толстеешь?
Я вот тоже за год скинула 10 кило, а потом за лето (что самое обидное) набрала 3 кг, сейчас с мучениями вернуться в свои 57  :'(  однако, почему-то складок на талии меньше не становится...

Грубо говоря так: рис - это углеводы. Углеводы являются основным источником энергии при физической нагрузке и деятельности, требующей концентрации. Если вести не очень активный образ жизни, соответственно эта энергия не будет расходоваться, а будет откладывается в организме в виде жировых отложений.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #692 : 21 Августа 2008 23:26:42 »
Спасибо за разъяснение, все-таки буду стараться поменьше его есть.
А вот еще одна проблема, с которой, думаю, сталкиваются многие женщины. При похудении, особенно интенсивном, моментально появляются растяжки...
Как вы с этим боретесь? После этого и худеть не захочется... :-[
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #693 : 22 Августа 2008 15:18:39 »
Грубо говоря так: рис - это углеводы. Углеводы являются основным источником энергии при физической нагрузке и деятельности, требующей концентрации. Если вести не очень активный образ жизни, соответственно эта энергия не будет расходоваться, а будет откладывается в организме в виде жировых отложений.
китайская кухня, по нашим меркам, достаточно соленая...а рис как раз выводит всю не нужную соль!
+ это все таки каша/зерно...в любом случае лучше чем лапша!!!
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #694 : 24 Августа 2008 09:41:41 »
 :-\ Может, мы тут все-таки зря паримся? ::) ;D

Толстеть не вредно
Вес здоровью не помеха, считают ученые


ОЛЬГА ФИЛАТОВА   22.08.2008
http://weekend.rbcdaily.ru/2008/08/22/health/372334

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #695 : 24 Августа 2008 21:14:39 »
Цитировать
Вес здоровью не помеха,

Зато во многих случаях он помеха нормальной самооценке... :-\
Да и вообще..смотря какой вес!!!!!! Простите, если у вас 120, то тут проблемы появятся во всем!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #696 : 24 Августа 2008 22:57:22 »
Девы, кто-нибудь худел с книжкой Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"?!
Я купила, думаю вот кормить третьего ребенка перестану, займусь, мне вот интересно кто-нибудь пробовал, а то у меня есть знакомая, которая реально бросила курить по его книжке, причем стаж был очень приличный....
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #697 : 24 Августа 2008 23:56:55 »
Девы, кто-нибудь худел с книжкой Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"?!
Я купила, думаю вот кормить третьего ребенка перестану, займусь, мне вот интересно кто-нибудь пробовал, а то у меня есть знакомая, которая реально бросила курить по его книжке, причем стаж был очень приличный....
Я читала обе книги Аллена Карра, курить не бросила, хотя хотела очень :(. Книгу "Лёгкий способ сбросить вес" читала просто из любопытства. Не впечатлило, так как основная мысль сводится к тому, что мясо есть невкусно ??? Хотя, может кому-нибудь и поможет, мы же разные все ::)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #698 : 24 Августа 2008 23:59:16 »
короче очередная вегетарианская мура..... :-X

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #699 : 25 Августа 2008 00:27:13 »
Мда...тема про то, что мясо есть невкусно в моем случае никак не проканает...я без мяса вообще не могу...никак...а я думала, что хоть какая-нибудь интересная идея будет, ну да ладно, все равно прочитаю, авось, да и снизойдет на меня озарение! ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))