Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 368969 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #550 : 01 Июня 2008 17:43:18 »
;D
Вот она - истинная красота!


красивая девушка! и очень даже пропорциональная!
 ::) Все что надо есть - даже талия!
а в ее взгляде написано : "Я самая обоятельная и привлекательная!!!"

девчат, побольше бы таких фото на эту страничку  :-* :-*
Не в худобе красота.... а в пропорциональности  ;D ;D ;D
Ну и в уверенности в себе.... ;)
Читайте мою подпись под ответом! :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #551 : 01 Июня 2008 17:46:04 »
;D
Вот она - истинная красота!


красивая девушка! и очень даже пропорциональная!
 ::) Все что надо есть - даже талия!
а в ее взгляде написано : "Я самая обоятельная и привлекательная!!!"

девчат, побольше бы таких фото на эту страничку  :-* :-*
Не в худобе красота.... а в пропорциональности  ;D ;D ;D
Ну и в уверенности в себе.... ;)
Читайте мою подпись под ответом! :)


золотые слова! согревают душу  :-*

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #552 : 02 Июня 2008 15:45:05 »
Вот еще один матерьял о той же Хлое Маршалл. ;) :)

Полные женщины снова в моде  13:07 / 1.6.2008
http://www.dni.ru/society/2008/6/1/143371.html

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #553 : 03 Июня 2008 11:11:03 »
 ;D
а я вот эту темку избегаю уже эдак 3 месяца...
не худею больше сдалась, купила одежду на 1-2 размера больше и забила...
набрала по приезду 8 кг -2 месяца...
сейчас каждую субботу плаваю, стараюсь есть меньше... и арбузов больше летом и жидкости больше пью, все же кожа эластичная от жидкости остается...на этом все мои потуги заканчиваются.
все сдаюсь всем удачи за борьбу с кило! :-*

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #554 : 03 Июня 2008 23:40:43 »
;D
а я вот эту темку избегаю уже эдак 3 месяца...
не худею больше сдалась, купила одежду на 1-2 размера больше и забила...
набрала по приезду 8 кг -2 месяца...
сейчас каждую субботу плаваю, стараюсь есть меньше... и арбузов больше летом и жидкости больше пью, все же кожа эластичная от жидкости остается...на этом все мои потуги заканчиваются.
все сдаюсь всем удачи за борьбу с кило! :-*
Плавание особо не поможет, тем более раз в неделю. Попробуйте пилатес. И вам понравится и для фигуры хорошо.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #555 : 08 Июня 2008 14:19:05 »
 ;D ;D ;D

Ожирение передается воздушно-капельным путем?
http://pravda.ru/health/prophylaxis/prof/07-06-2008/271002-virusoziren-0

А это вот более симпатичная информация:

Вино заменяет диету   04 ИЮНЯ, 16:51 // Пётр Смирнов
http://www.gazeta.ru/science/2008/06/04_a_2744114.shtml
« Последнее редактирование: 08 Июня 2008 14:23:02 от La Lune »

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #556 : 08 Июня 2008 23:22:19 »
;D
а я вот эту темку избегаю уже эдак 3 месяца...
не худею больше сдалась, купила одежду на 1-2 размера больше и забила...
набрала по приезду 8 кг -2 месяца...
сейчас каждую субботу плаваю, стараюсь есть меньше... и арбузов больше летом и жидкости больше пью, все же кожа эластичная от жидкости остается...на этом все мои потуги заканчиваются.
все сдаюсь всем удачи за борьбу с кило! :-*
Плавание особо не поможет, тем более раз в неделю. Попробуйте пилатес. И вам понравится и для фигуры хорошо.

а еще скакалочка , для тех, кто не любит бегать в тренажерке - можно поробовать прыгать! эффект почти тот же - потягивает мышцы бедек, ягодиц, икр - все, что нужно к лету! :-*

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #557 : 09 Июня 2008 11:16:31 »
Бегать к тому же еще и скучно :) Другое дело, с подружкой на скакалочке во дворе  :P 
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #558 : 09 Июня 2008 13:23:01 »
'Я вот тоже худею.Изнуряю себя беготней по переченойместности.Ну и чяго???Да схуднула 2 мес регулярных забегов на 3 км,но....угробила ноги.Повылезали вены и звездочки,док сказал по асфальту бегать низя.Так вот решаю делему или хорошая фигура или звезды на ногах???/
Еще вот кожа дряблая на животе и бедрах не знаю 'чем в тонус привезти.Вот еще одна проблема от худения :-\
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #559 : 09 Июня 2008 13:31:11 »
Повылезали вены и звездочки,док сказал по асфальту бегать низя.Так вот решаю делему или хорошая фигура или звезды на ногах???/

Наверное, все-таки стоит отказаться от бега.

Кому противопоказан бег трусцой
Джоггинг противопоказан тем, кто страдает артритом и другими заболеваниями суставов, а также варикозным расширением вен, поскольку он дает ударную нагрузку.
Перед тем как начать тренировки,  обязательно проконсультироваться с врачом  стоит и тем, кто страдает врожденным пороком сердца и митральным стенозом, различными видами аритмий, повышенным давлением, хроническими заболеваниями почек, глаукомой и прогрессирующей близорукостью, а также тем, кто перенес инфаркт или инсульт.


http://kp.ru/daily/24111.5/335401/

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #560 : 09 Июня 2008 14:19:31 »
Еще вот кожа дряблая на животе и бедрах не знаю 'чем в тонус привезти.Вот еще одна проблема от худения :-\

Если есть возможность, то лучше LPG ничего не поможет! http://polusharie.com/index.php/topic,109507.0.html
Желательно, конечно, сочетать с подтягивающими массажными кремами.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #561 : 10 Июня 2008 18:14:21 »
Еще вот кожа дряблая на животе и бедрах не знаю 'чем в тонус привезти.Вот еще одна проблема от худения :-\
массажем и упражнениями ;)) у меня тоже звезды по ногам, ака синяя птица. Спортивная ходьба по 5 км с аэробной нагрузкой позволительна.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #562 : 10 Июня 2008 23:18:26 »
девочки,а кто нибудь знает какие-нибудь таблетки,чтоб кушать не хотелось?
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #563 : 10 Июня 2008 23:36:50 »
Ой, девы!
А я тут похудела на семь килограмм за месяц....атас, и поняла, пусть я лучше буду толстая, чем худеть от рассройств...
В общем, поехали мы на Хайнань...я девочку свою младшую несколько раз пустила поползать по морскому песочку без трусиков, в общем, привезли мы домой бактериальную инфекцию мп системы, попали в больницу,  а потом после возвращения домой (видимо на общей ослабленности организма) схватили где-то вирус...в общем, младшая наша так намучилась....даже не передать...старшая держалась, но через три дня и она свалилась с температурой-соплями-кашлем....до сих пор болеем....и мама моя тоже, и я подчихиваю, но пока  держусь...
Стараюсь не унывать....говорят, что все болезни -это нам предупреждение, что что-то мы в жизни делаем не так, вот думаю, где я и как не права...только вот было бы легче, если бы болели не дети, а я....я там полбольницы разнеса,
пока дочке кровь на анализ брали, не могли венку найти, ковыряют у нее в ручке, она вся побагровела, от боли ипариной покрылась, кричит не своим голосом, а эта девочка мне в глаза смотрит и говорит, не переживайте, это
ничего страшного, я иглу сама вынула и ей по рукам надавала, не смогла сдержаться, такая ярость на меня напала, я так
кричала и плакала, в общем, потом пригласили из детского (родильного) отделения женщину, она из паха кровь взяла, но...у нее на обеих ручках синяки не сходили и теперь ее трясет от одного вида белых халатов...я тгогда была готова чтобы меня вместо нее всю иглами закалоси, если бы это было возможно, чтобы ее от мучений таких избавить, ей ведь не объяснить, что надо поерпеть, было похоже на издевательство над малышкой, и еще она такими глазами смотрела...в общем, тяжело было, но все позади...и еще это я виновата была, пустила ее без трусиков поползать...в общем так виню себя...
Вот так я и похудела....
И ну на фиг эту красоту, если дети болеют...
Или ну ее на фиг с такой жизни, пусть лучше все будет хорошо, а муж меня и такую любит!
Любви Вам всем, девочки и счастья, и чтобы дети не болели, и чтобы худелось диетами и спортом, а не нервами и стрессами...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #564 : 11 Июня 2008 00:51:56 »
ковыряют у нее в ручке, она вся побагровела, от боли ипариной покрылась, кричит не своим голосом, а эта девочка мне в глаза смотрит и говорит, не переживайте, это
ничего страшного, я иглу сама вынула и ей по рукам надавала, не смогла сдержаться, такая ярость на меня напала, я так
кричала и плакал


И что там за уроды работают? :-X

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #565 : 11 Июня 2008 05:07:30 »
Цитировать
Или ну ее на фиг с такой жизни, пусть лучше все будет хорошо, а муж меня и такую любит!
Любви Вам всем, девочки и счастья, и чтобы дети не болели, и чтобы худелось диетами и спортом, а не нервами и стрессами...
Наталья, это вашим деткам здоровья побольше и вам вместе с ними! И не думайте себя винить! Это неправильно, т.к. инфекция могла и через трусики попасть, когда малышка села бы на песок. Просто так случилось и вы вовсе не виноваты. А врачи, это да, они бывают "нехорошие", точнее неквалифицированные... Но и с этим не угадаешь. Важнее то, что вы справились и то, что муж вас любую любит :D!  А страх перед врачами, наверняка, пройдет со временем!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #566 : 11 Июня 2008 11:29:45 »
Боже мой, Наташа! :'( Ужас какой-то! :'( Представляю, что ты пережила... Будем надеяться, что уже все позади! Тебе ведь и себя сейчас беречь надо! И от стессов, и от потери веса... Ты замечательная мама, так что все будет хорошо! Здоровья и счастья тебе, деткам и твоим близким! :-*

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #567 : 11 Июня 2008 11:31:32 »
Наталья, здоровья и счастья вашим деткам. И , конечно, же не вините во всем себя. Всякое случается. Дай Бог вам и вашим деткам не попадать больше в больницы, особенно китайские.
У меня тоже есть опыт китайской больницы с ребенком, хуже их врачей, которым по 18-20 лет, по-моему ничего нету. До сих пор не могу понять, как можна такого молодого и неопытного человека допустить до работы с детками. До сих пор вспоминаю и страшно становится, чувства были на подобии ваших.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #568 : 11 Июня 2008 18:56:24 »
Спасибо за добрые слова всем!
Там ведь как было, когда мы пришли кровь сдавать, я сразу сказала, что нам бы врача-сетру поопытнее, так как ребенок совсем маленький, венку плохо видно, одна пришла воткнула иглу- не попала, вынула, извинилась, позвали вторую, типа лучше той, что была...а она там расковырялась так, что у меня истерика началась....в общем, ужас, почему было нельзя сразу пригласить доктора с родильного отделения, не понятно, пока я не прооралась на всю больницу, в отделении скорой помощи....я и деньги предлагала доплатить за услугу более опытного врача....в общем, ужас....
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #569 : 15 Июня 2008 21:11:46 »
пустила поползать по морскому песочку без трусиков
Конечно, всяко вам сочувствую, но, по-моему, здесь ключевая фраза именно эта  :( Я заметила по фоткам, что дома у вас дети почти всегда раздетые, но вот по песочку то зачем голых пускать?  ??? Да и вообще как-то поосторожней с этим делом нужно даже дома... 
А вот худение от расстройств - самые быстрые я заметила.  :(
« Последнее редактирование: 15 Июня 2008 21:13:21 от Hello Kitty! »

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #570 : 15 Июня 2008 21:20:05 »
Наталья, а на каком пляже Вы отдыхали на Санья, если не секрет?

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #571 : 16 Июня 2008 00:41:55 »
2 Hello Kitty!
Да, детки раздетые, в смысле, кроме трусиков нет ничего, закаляемся, очень довоьны результатом, еще и в прохладной воде купаемся...в этом смысле не вижу ничего плохого, это даже полезно...
 
2owl
Отдыхали в Дадунхае, в отеле Южный Китай, там у них пляж свой, как выйдешь из отеля сразу, в общем, очень удобный и приятный пляж...ну оказывается, в некоторых смыслах опсный для здоровья... :-X
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #572 : 16 Июня 2008 00:47:36 »
2 Hello Kitty!
Да, детки раздетые, в смысле, кроме трусиков нет ничего, закаляемся, очень довоьны результатом, еще и в прохладной воде купаемся...в этом смысле не вижу ничего плохого, это даже полезно...
Я имела в виду, что без трусиков лучше вообще кроме кроватки никуда не пускать.  На отдыхе бывает, что в бассейне дети голышом купаются на руках у взрослых - а там вообще рассадник всяких микробов :(
Желаю вам поправляться и не болеть больше!

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #573 : 26 Июня 2008 08:21:27 »
Девочки,как сохронить хорошую форму -секрет прост ;)регулярно пить витаминно-минеральные комплексы(тогда ;) жрать организм перестанет хотеть и будет только кушать)!!!по утрам кушать овсянку(можно вообсче диету на овсянке устроить),естественно небольшие физнагрузки и девочка-конфетка готова ;)главное нужно начать себя любить,а не уничтожать при помощи обжираловки!!!! ::)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #574 : 12 Июля 2008 21:49:23 »
От К. Шиффер

Утром одно яйцо, сваренное всмятку.
Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем,
еще через три часа снова 150 г творога и чай.
После чего до следующего утра только минеральная вода.
И никакого сахара и соли.

Достаточно продержаться на такой диете два-три дня - и вы потеряете от трех до пяти килограммов.
Диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.
Желательно во время диеты принимать поливитамины в таблетках.