Автор Тема: Cредняя зарплата в Москве  (Прочитано 93194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #25 : 01 Апреля 2006 04:30:57 »
сейчас 850. Довольна. (хотя, я-то понимаю, что мало, но зачем "баловать", если ей хорошо? Скажете, гад я?)))
Не скажу.
Рад за вас, вы нашли друг друга. Идиллия. Завидую вам.
А вот подруга ее (тоже три языка, и "не суахили" тоже) не может работу найти.... По рассказам "нашей", подруга без особых претензий...
Подругу давайте.
harze qyababe chi...

Оффлайн Firmenich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #26 : 01 Апреля 2006 17:46:55 »
про Москву говорим (помните?)

В понедельник, если ничего не поменялось, просто Вам тел. передам - говорите напрямую...

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #27 : 02 Апреля 2006 01:56:50 »
про Москву говорим (помните?)
В понедельник, если ничего не поменялось, просто Вам тел. передам - говорите напрямую...
Помним. Спасибо.
harze qyababe chi...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #28 : 07 Апреля 2006 12:18:01 »
Тааааак, про квартиру для китайца поговорили.. Про девушек со знанием 3-х европейских иностранных языков тоже... И тут же возникает вопрос в тему, например, хорошо развивающаяся Торговая компания в Москве. Интересует заработная плата Руководителей Департамента:
- Логистики;
- HR;
- Маркетинга;
- Продаж;
- Офис менеджер;
- Асисстент руководителя компании;
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #29 : 07 Апреля 2006 13:25:35 »
Тааааак, про квартиру для китайца поговорили.. Про девушек со знанием 3-х европейских иностранных языков тоже... И тут же возникает вопрос в тему, например, хорошо развивающаяся Торговая компания в Москве. Интересует заработная плата Руководителей Департамента:
- Логистики;
- HR;
- Маркетинга;
- Продаж;
- Офис менеджер;
- Асисстент руководителя компании;


- Логистики; - от $2000
- HR;            - от $2500
- Маркетинга; - от $3000
- Продаж;      - от ПРОЦЕНТА.
- Офис менеджер; - от $1000
- Асисстент руководителя компании; от $1500

(Если б я был директор, я бы такие зарплаты выставил). Но весь вопрос в уровне их компетентности...
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #30 : 08 Апреля 2006 09:14:13 »
Тааааак, про квартиру для китайца поговорили.. Про девушек со знанием 3-х европейских иностранных языков тоже... И тут же возникает вопрос в тему, например, хорошо развивающаяся Торговая компания в Москве. Интересует заработная плата Руководителей Департамента:
- Логистики;
- HR;
- Маркетинга;
- Продаж;
- Офис менеджер;
- Асисстент руководителя компании;


- Логистики; - от $2000
- HR;            - от $2500
- Маркетинга; - от $3000
- Продаж;      - от ПРОЦЕНТА.
- Офис менеджер; - от $1000
- Асисстент руководителя компании; от $1500

(Если б я был директор, я бы такие зарплаты выставил). Но весь вопрос в уровне их компетентности...


Tuman, компания должна быть но уж очень хорошо развивающейся.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #31 : 08 Апреля 2006 09:18:45 »
Однушка будет стоить как минимум 500 баксов в месяц
vi menia kone4no izvinite, no eto gde takuyu mozhno naiti i v kakom raione....kogda vozle metro dvushka stoit 400-450$? ???

Может возле метро в Нижнем Новгороде? Такие цены в Москве были 3 года назад, и то, за жилье невыского класса (см. без холодильника, минимум мебели, тараканы, соседи-стукачи...)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #32 : 08 Апреля 2006 09:26:34 »
В Москве сейчас люди найти работу не могут за 600-700 Долл. И не дураки!!! С 3-мя языками, знаю таких,  люди мыкаются.


Плохо ищут!!!


Так, вот сейчас уже 5 месяцев работает, только похвалить можно. И толковая, и внимательная, а, главное, "на всех языках, как птица поет". Уже и в командировки ее брал - в любых беседах выручала.
Просто, она моя подчиненная, поэтому всю подноготную ее знаю. А взяли ее на 600 (она тогда больше не просила), сейчас 850. Довольна. (хотя, я-то понимаю, что мало, но зачем "баловать", если ей хорошо? Скажете, гад я?)))
А вот подруга ее (тоже три языка, и "не суахили" тоже) не может работу найти.... По рассказам "нашей", подруга без особых претензий...

А мы про какие-то "тысячи".



Жадненько вы  толковой, и внимательной платите. Поди девушка-полиглот не москвичка? Москвичка с 3мя иностраннымки за такие $ не разговаривала бы...
Наверное помимо переводов ее подгружаете и другой работкой - бухг алтерия, билетики заказать, в магазин сходить (за канцтоварами)
И деиствительно зачем "баловать", если ей хорошо? ;D ;D

Оффлайн aprilolya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #33 : 08 Апреля 2006 09:57:21 »
Плохо ищут!!!

Не подскажете, как тогда тогда эффективнее искать работу в столице с 3 языками и опытом учебы и работы зарубежом?

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #34 : 08 Апреля 2006 20:22:12 »
Плохо ищут!!!
Не подскажете, как тогда тогда эффективнее искать работу в столице с 3 языками и опытом учебы и работы зарубежом?
Жаль Туман, что ты не мой директор ;D ;D (Как то: Жалко что у меня нет апельсина :-\)
А как в в поиске работы помогают рекомендательные письма??? ???
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #35 : 09 Апреля 2006 12:13:39 »
Плохо ищут!!!

Не подскажете, как тогда тогда эффективнее искать работу в столице с 3 языками и опытом учебы и работы зарубежом?

Смотря какая именно работа вас инетерсует. Если сугубо гуманотрано-то надо конечно время. А если специлист со знанием 3х языков+первичная бухгалтерия+умение ведения переговоров+знание специального софта (1С например)=дорога Вам в нормальный отдел импорта/логистики и закупок у иностранных компаний. Менагером!

Знаю пример: девушка только с английским и образованием в институте гидротехники (помоему так называется) преподавала она там же некоторое время, спокойно сменила работу на менеджера в отделе импорта с з/п в 1200. И английский использует и знание гидротехники.

Я в Москве искала работу всегда на сайте www.job.ru -размещала резюме. 2 раза - в точку.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #36 : 09 Апреля 2006 12:17:07 »
Плохо ищут!!!
Не подскажете, как тогда тогда эффективнее искать работу в столице с 3 языками и опытом учебы и работы зарубежом?
Жаль Туман, что ты не мой директор ;D ;D (Как то: Жалко что у меня нет апельсина :-\)
А как в в поиске работы помогают рекомендательные письма??? ???

Письма требуют только в крупных или зарубежных компаниях. Обычно достаточно телефонного звонка бывшему работодателю. Я предлагала такое на последнем месте работы, но письмо просто подкололи к личному делу у кадровика.

Оффлайн noko

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #37 : 21 Июня 2006 17:58:16 »
Плохо ищут!!!

Не подскажете, как тогда тогда эффективнее искать работу в столице с 3 языками и опытом учебы и работы зарубежом?

Подскажу :) Опыт учебы за рубежом сам по себе работодателю не нужен, а нужно умение решать его проблемы. А где вы этому научились - это ваше личное дело. Короче, надо правильно расставить акценты в резюме и направлять собеседование в нужное вам русло. Тоже, кстати, отдельное умение.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #38 : 21 Июня 2006 18:00:53 »
Согласна! Можно и без полного высшего образования, в Москве, в нормальных фирмах иметь приличную зарплату. :)

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #39 : 17 Августа 2006 22:42:54 »
Знакомая просила узнать..
Китаянка, 30 лет, образование МГУ, на какую зарплату может претендовать в Москве.
10 лет работы во внешне-экономических компаниях (Москва-Пекин). Многократная виза в РФ.
Регистрация в Москве и разрешение на работу. В.удостоверение. Жилье вроде имеется.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2006 03:37:51 от whoiswho »
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #40 : 18 Августа 2006 06:54:23 »
минимум 1000-2000$ в Российской компании... ::)

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #41 : 28 Августа 2006 04:13:42 »
максимум 1,500---2,000 у.е. в кит. компании

suertera

  • Гость
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #42 : 26 Сентября 2006 21:27:36 »
Однушка будет стоить как минимум 500 баксов в месяц
Можно и меньше найти например 300 баксов, ну если конечно вам не нужет прям центр города!!. :)

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #43 : 28 Сентября 2006 04:14:24 »
Однушка будет стоить как минимум 500 баксов в месяц
Можно и меньше найти например 300 баксов, ну если конечно вам не нужет прям центр города!!. :)
Вы не поможете мне найти? помощь вознаграждается!!!

suertera

  • Гость
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #44 : 28 Сентября 2006 13:51:46 »
Однушка будет стоить как минимум 500 баксов в месяц
Можно и меньше найти например 300 баксов, ну если конечно вам не нужет прям центр города!!. :)
Вы не поможете мне найти? помощь вознаграждается!!!
Ну..... ;)

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #45 : 29 Сентября 2006 20:56:51 »
Млиин, ну нету таких цен уже давно! Это только если повезло и нашли через знакомых или у знакомых (например) снимаете. Даже типа  подмосковья Щербинка какая-нибудь и то цены московские лупит. Минимум 500. Я когда жила в Москве, снимала 4 года назад однокомнатную без НИЧЕГО за 100$. По мере роста доходов я  упаковывала ее необходимым, типа холодильника, корвати, тумбочек разных. В конце концов после долгих под:емов цен п 50-100$ за раз, хозяева попросили 350. Я когда уезжала оставила мебель и холодильник, они ее сейчас (убиитую и без ремонта, ее лет 10 уье сдают, представьте себе что там вообще с ней) минимум за 500$. Это было на Водном, но еще надо было проехать на автобусе.

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #46 : 30 Сентября 2006 01:42:23 »
и это правда....за последний год цены очень выросли
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #47 : 30 Сентября 2006 12:54:20 »
я щас живу в двушке, которую снял полгода назад за 20,000руб.. Квартира в районе Перово. Хрущевка, жилплощадь маленькая, всего 45 м., даже меньше. мебель необходимая. я еще помню когда я приехал с агентом посмотреть квартиру, была еще очередь. до меня и после меня люди тоже осмотрели квартиру. мы заранее с агентом договорились о цене: 700дол., все включено.
Хозяин увидев столько желающих решил подрабатывать и заявил не 700 дол., а 20,000руб., плюс еще квартирант должен сам платить за тел. и электричество. вот видите.   а до этого я жил на ул. Бакунинской в трешке, 80 где-то м., со всеми удобствами, я за нее платил 1,200 дол., да именно дол., потом хозяин заявил о новой цене: 1,500у.е., причем у.е., это не дол., не евро, а в середине по курсу 30. вот что творится на рынке недвижимости.

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #48 : 18 Апреля 2007 20:32:28 »
я щас живу в двушке, которую снял полгода назад за 20,000руб.. Квартира в районе Перово. Хрущевка, жилплощадь маленькая, всего 45 м., даже меньше. мебель необходимая. я еще помню когда я приехал с агентом посмотреть квартиру, была еще очередь. до меня и после меня люди тоже осмотрели квартиру. мы заранее с агентом договорились о цене: 700дол., все включено.
Хозяин увидев столько желающих решил подрабатывать и заявил не 700 дол., а 20,000руб., плюс еще квартирант должен сам платить за тел. и электричество. вот видите.   а до этого я жил на ул. Бакунинской в трешке, 80 где-то м., со всеми удобствами, я за нее платил 1,200 дол., да именно дол., потом хозяин заявил о новой цене: 1,500у.е., причем у.е., это не дол., не евро, а в середине по курсу 30. вот что творится на рынке недвижимости.
Ужас,что сейчас твориться на рынке недвижимости,цены растут с каждым месяцом.Если в 2005 году на первомайской мы снимали двушку за 450долл./мес. То сейчас комнаты сдают уже по 300-400$.Если квартира в москве уже стоит дороже .чем за границей.Что же будет .если все так и продолжиться?
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Cредняя зарплата в Москве
« Ответ #49 : 18 Апреля 2007 20:42:14 »
Что же будет .если все так и продолжиться?
Мы и будем заграницей. За границей всяческого здравого смысла. Все это вздуто и лопнет как мыльный пузырь. Так было уже и в Японии 15 лет назад, но мы ведь сами с усами и учиться ни у кого не хотим... Только учить любим и попрекать, так что продолжайте голосовать за них... А они то и спасибо не скажут....
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только