Автор Тема: КитайРу Все о Китае в Рунете  (Прочитано 52675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

animax.ru

  • Гость

Есть заказ на перевод с китайского нескольких видеокассет (т.е., перевод озвучки, сопровождающейся поясняющим видеорядом, одна из кассет даже снабжена китайскими субтитрами). Требуется неплохой переводчик в Иркутске. Оплата разумная. Обращайтесь на е-мейл info[собачка]animax.ru

Максим

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #51 : 25 Января 2004 09:24:15 »
Прошу прощеня, что, не по теме. Может быть кто-нибудь поможет. Я ищу производителя или оптового продовца СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ в Корее, Китае. Если кто-то владеет таковой информацией прошу отозваться. Заранее благодарен. Прозьба на е-маил.

Аня

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #52 : 04 Февраля 2004 23:48:03 »
Дайте, пожайлучта совет!
Если я хочу начать изучение китайского языка, то его лучше будет начать в нашем ДВГУ, а потом поехать в Китай, или все-таки сразу там и начать?

Koposov

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #53 : 05 Февраля 2004 00:13:08 »
Я советую Вам год поучится здесь, освоить основные понятия, связанные с китайским языком по-русски, а потом поехать выучить устную речь. Просто подумайте, что Вам будет немного тяжело воспринимать объяснения чего-то либо жестами либо на китайском языке. Но если Вы хотете быстрей выучить и не повторять ошибки своих русских преподавателей я про произношение, то учите в Китае.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2004 00:15:30 от Koposov »

Vlad i mir

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #54 : 09 Февраля 2004 19:57:03 »
Ищу шеф-повара китайца в открывающийся китайский ресторан.
Требования к кандидату: отличное знание национальной китайской кухни, опыт работы в Китае или в России (в ресторанах) в должности, знание русского или английского языков.
Условия работы: Визовая поддержка, з\плата 3000$, оплата мобильной связи, проживание и проч. бонусы.

Лиза

  • Гость
Посоветуйте пожалуйста
« Ответ #55 : 22 Февраля 2004 17:20:30 »
Уважаемые, помогите, пожалуйста советом. Меня попросили заниматься русским языком с китайцем. Я раньше этого никогда не делала и даже ума не приложу с чего начать...Китаец этот уже года 4 живёт в России, он хорошо пишет и читает, но практически не говорит. Может быть кто-нибудь знает, есть ли специальные учебники, по которым можно заниматься и есть ли в интернете какие-нибудь ресурсы...
Заранее спасибо)

Денис

  • Гость
Возможно ли через Ваш сайт найти какую либо продукцию, соответственно производителя, контакт в Китае?

Ищу яндексом уже неделю "текстильные полиэфирные нити ткани китай" (на работе дали поручение) и результаты очень слабые, хотя известно что китайская продукция на порядок дешевле.

Подскажите пожалуйста методу поиска поставщика в Китае.

Спасибо


[email protected]

gale

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #57 : 25 Февраля 2004 14:16:00 »
Ищу модельные агентства в Харбине, Пекине,Шеньяне с отличной репутацией для взаимовыгодного сотрудничества и заключения краткосрочных контрактов .
Интересуюсь фото и видео съемками.
Также известный ночной клуб с отличной ре- путацией, интересующийся русскими танцевальными и эстрадными коллективами для заключения краткосрочных контрактов.

Tess

  • Гость
Хочу сЕздить поучится на лето в Южный китай
« Ответ #58 : 28 Февраля 2004 20:09:01 »
Хочу сЕздить поучится на лето в Южный китай
Предпочтительно Шанхай Гуанчжоу...
Ваши мнения ....куда и как лучше это будет сДелать
Заранее Спасибо!!

Koposov

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #59 : 03 Марта 2004 21:22:07 »
Предлагаем Вам создать свою персональную страничку о Китае и китайском языке у нас на сайте
http://www.kitairu.net/personalpages.html :?) :?) :?) :?)

Koposov

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #60 : 03 Марта 2004 21:25:22 »
现在在俄罗斯隆重推出中俄友好合作网 http://www.kitairu.net ,本网站是由俄罗斯汉学家的主导下建立的,最重要的目的是使在俄罗斯和独联体国家学习中文通俗化。

现在的网站分俄、中、英三个版本。另外可以提供翻译服务,您在这里可以结交外国朋友,免费发布商业信息,寻找合作伙伴。你可以在这里放上你公司的产品图片及介绍及联系信息 (企业名片服务)。另外还可以放广告和公司的网站链接(Logo ),如果贵公司想打开俄罗斯市场,请使用我们的服务。

现在我们跟«人民网»,«中国网»,«国际在线», «中华人民共和国驻俄罗斯联邦大使馆经济商务参赞处», «Nanjing Z-Com Wireless», «中兴», «俄经贸网», «外语时空», «疯狂俄语», «中俄科技贸易网»进行了紧密的合作。如果你想进一步了解俄罗斯的文化,学习俄语,交俄罗斯朋友请到俄汉互相帮助俱乐部来吧,这里有热情的俄罗斯会帮助你的。

Бай Чингизхан

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #61 : 04 Марта 2004 22:55:49 »
Подскажите телефон китайской прессы?
редакции или рекламного отдела.  ??? [email protected]
Заранее всем mersi

Koposov

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #62 : 04 Марта 2004 23:02:28 »
Газета "Лусенс"  007-095-1298222 1298233
Вечерняя Москва 007-095-7377963

Илья

  • Гость
Ищу партнера в Китае по поставкам брелков
« Ответ #63 : 09 Марта 2004 21:58:26 »
Предложение о сотрудничестве

Российская рекламное агентство ищет фабрику или поставщика брелков для ключей, без надписей из Китая.
Количество первой партии 15 000 штук.
Материал изготовления брелка:
      Никелированный метал
      Ярко-желтая пластмасса
Примерный макет:


Готовы рассмотреть любые варианты. Жду писем с ценой и сроками.
Контактный телефон в Москве: +8 916 758 33 92
[email protected]

Илья

  • Гость
Ищу партнера в Китае по поставкам
« Ответ #64 : 16 Марта 2004 21:29:29 »
Рекламное агентство из Москвы ищет поставщиков и производителей в Китае.
Нас интересуют сувениры, брелки, ручки, подарочная продукция.
Ближайший заказ брелки 15 000 штук, размер примерно 3*3,5, с металлическим креплением, основной цвет пластика ярко желтый. Готовы сделать заказ на этой неделе.
Если вас заинтересовало наше предложение сообщиет:
- стоимость одного брелка
- условия и сроки изготовления
- условия  и сроки доставки
- условия и сроки оплаты-
- какой договор вы оформляете
- можете ли прислать образцы и каталоги продукции

[email protected]

С готовностью к дальнейшему сотрудничеству,
Илья Глазырин.


Ivan B.

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #65 : 13 Апреля 2004 06:37:14 »
Хотел попросить знающих людей о небольшом совете... Учил китайский в универе, сейчас многое подзабылось, но есть реальная заинтересованность в повышении уровня языка - хотел бы поучиться на 6-12 месячных языковых-бизнес курсах в Китае (по нормальной цене). Желательно в Гуанчжоу или Шанхае. Буду признателен за информацию (на и-мейл) от тех, кто учился или что-то об этом знает.
Иван.

Ivan B. (e-mail)

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #66 : 13 Апреля 2004 06:49:02 »
...Прошу прощения, забыл указать и-мейл...
[email protected]

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #67 : 17 Апреля 2004 13:52:38 »
а есть ли в ин-те журнал ''КИТАЙ'' на русском?

Koposov

  • Гость

Борис Бойко

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #69 : 21 Апреля 2004 05:39:30 »
Здравствуйте, Игорь!

Разместил, как договорились, Вашу кнопочку на своем сайте (http://gongfu.ru)
Теперь Ваш ход :)
Жду...

С уважением,

Б. Бойко

Евгений

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #70 : 28 Апреля 2004 11:38:11 »
Всем привет из Владивостока. Помогите кто может. Летом планируется поездка в Цицикар. Подскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть (достопримечательности), где интересно можно провести время, куда можно сводить ребенка. Перерыл весь интернет, ничего не нашел.
Заранее благодарен.

Евгений

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #71 : 29 Апреля 2004 16:18:58 »
Всем привет из Владивостока. Помогите кто может. Летом планируется поездка в Цицикар. Подскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть (достопримечательности), где интересно можно провести время, куда можно сводить ребенка. Перерыл весь интернет, ничего не нашел.  
Заранее благодарен.
[email protected]

Mike_k

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #72 : 09 Мая 2004 23:41:44 »
А такой коммерческий вопрос.
Может кто в китае продавать нашу продукцию, в свое время очеь хорошо пользовалась там спросом. После перестройки там немцы осели прочно хотя наше ни чем не хуже.
ответ на e-mail.

Mike_k

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #73 : 09 Мая 2004 23:46:55 »
А такой коммерческий вопрос.
Может кто в китае продавать нашу продукцию, в свое время очеь хорошо пользовалась там спросом. После перестройки там немцы осели прочно хотя наше ни чем не хуже.
Ответ на e-mail:   [email protected]

Я

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #74 : 10 Мая 2004 13:02:37 »
Всем привет из Владивостока. Помогите кто может. Летом планируется поездка в Цицикар. Подскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть (достопримечательности), где интересно можно провести время, куда можно сводить ребенка. Перерыл весь интернет, ничего не нашел.  
Заранее благодарен.
[email protected]

123