Автор Тема: КитайРу Все о Китае в Рунете  (Прочитано 52728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

piANKA

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #100 : 28 Июля 2004 01:38:44 »
Здравствуйте! Я пишу вам из далёкого города Комсомольска-на-Амуре. Недавно я вернулась из Китая, а именно из города QungHuanDao. У меня вот какая проблема: в Китае я услышала одну мелодию и теперь всюду её ищу. Язык китайский я только начала учить, исполнителя не знаю и названия песни конечно тоже. Там её постоянно крутили по телевизору. Песня грустная, но очень красивая. В клипе у парня умирает девушка и ещё там какие-то журавлики постоянно летали... Понимаю, что по "такому" описанию трудно даже представить песню, но это всё что я про неё знаю. Без этой мелодии, которая мне о многом напоминает, я просто жить не могу!! Люди, все, кто хоть что-то знает о этой песне, плз напишите мне на мыло! Оч прошу!!

Koposov

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #101 : 28 Июля 2004 01:42:57 »
Здравствуйте! Я пишу вам из далёкого города Комсомольска-на-Амуре. Недавно я вернулась из Китая, а именно из города QungHuanDao. У меня вот какая проблема: в Китае я услышала одну мелодию и теперь всюду её ищу. Язык китайский я только начала учить, исполнителя не знаю и названия песни конечно тоже. Там её постоянно крутили по телевизору. Песня грустная, но очень красивая. В клипе у парня умирает девушка и ещё там какие-то журавлики постоянно летали... Понимаю, что по "такому" описанию трудно даже представить песню, но это всё что я про неё знаю. Без этой мелодии, которая мне о многом напоминает, я просто жить не могу!! Люди, все, кто хоть что-то знает о этой песне, плз напишите мне на мыло! Оч прошу!!



Тяжело конечно, но я попробую. Китайцам расскажу, может, кто знает.

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #102 : 29 Июля 2004 15:29:51 »
Слишком мало информации о песне. Попытайтесь припомнить еще какие-нибудь детали
趁热打铁

larisa spiridonova

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #103 : 29 Июля 2004 21:19:19 »
Petrozavodsk State University is looking for partners for recruiting chineese students to study at PetrSU. Please, contact Department of educational and exchange Programs. [email protected]

Светлана

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #104 : 30 Июля 2004 21:41:16 »
Меня зовут Светлана. Я живу в Москве и участвую в проекте по развитию китайского цигун, ушу и китайскому целительству. Мы практикуем древние классические даосские методики под руководством Ражева Ю.А., получившего передачу духовной традиции даосской школы "Сянь-фо". Мы готовы к сотрудничеству по изданию книг Ю.А.Ражева и всем желающими можем оказать помощь в  обучении, исцелении и методиках для продления жизни.
Наши сайты:
хттп://www.дао.wебзоне.ру
хттп://www.супертао.народ.ру
Желаю всем счастья и долгой жизни!
Бизнес-консультант, психолог
Светлана Марычева

Tatytyasha

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #105 : 01 Августа 2004 00:42:12 »
Ne skaju nichego umnogo, sprosit' hochui, priehali v Changsha iz Peterburga, chto zdes' posmotret' mojno, mojet kto kompanuu sostavi? Skuchnovato, pryamo skazat':(

f

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #106 : 01 Августа 2004 01:37:54 »
Ne skaju nichego umnogo, sprosit' hochui, priehali v Changsha iz Peterburga, chto zdes' posmotret' mojno, mojet kto kompanuu sostavi? Skuchnovato, pryamo skazat':(

da mojno

f

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #107 : 01 Августа 2004 01:38:44 »

h

  • Гость

Евгений

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #109 : 03 Августа 2004 14:19:10 »
Привет всем!!! Может кто-нибудь подсказать где взять информацию о внешнеэкономической деятельности Китая в 2000-2003 гг. На русском или  английском языках. Заранее благодарю!!!

Alma

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #110 : 04 Августа 2004 22:07:09 »
У кого есть электронная версия медицинской анкеты? Пожалуйста вышлите на [email protected]

валерий

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #111 : 07 Августа 2004 02:09:28 »
День добрый уважаемые господа! :D
     Наше артистическое агенство специализируется на организации выступлений музыкантов, театральных коллективов, классических и народных баллетных коллективов с высоким профессиональным уровнем в странах бывшего СССР . Териториально мы находимся в Одессе, вы наверно в курсе насколько она богата талантами.

Мы хотелибы рассказать вам о уникальной гитаристке и человеке (класическая гитара) Екатерине Руаковой.
Её уникальность в том, что в результате перенесеного в детстве ( в 2 года) грипа она полностью утратила слух (уровень слуха не превышает1 %), но несмотря на обстоятельства , которые складывались трагично она нашла в себе силы для того чтобы:
1. окончить музыкальную школу;
2. поступить в музыкальное училище;
3. сдать экстерном трехлетнюю программу и перейти сразу на 4-й курс;
4. поступить и закончить институт искуств в г. Москве (клас гитары - профессор Фраучи А.К.) получив специальность концертный исполнитель - педагог.
С 1996 г. по наше время провела сольные концерты в Софии, Варне, в Штутгарте в Бетховенском зале.
В ее репертуаре: И.С.Бах, Э.Вила Лобес, Э.Гранадос, Х.Малатс, Ф.Тарега и другие компазаторы, класика и русский романс.
Мы хотелибы узнать, насколько реально организовать ее выступления у вас в стране и кто мог бы помочь нам в организации ее выступлений.  

Мы былибы благодарнылюбой помощи либо партнерству при организации этих выступлений.
С нами можно связаться следующим образом:
тел: 8-10-380-48-717-30-18
факс:8-10-380-482-20-03-73
E-mail: [email protected]
С уважением Валерий Арабинский.

Артем

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #112 : 11 Августа 2004 19:18:40 »
I need adress China hemical industry. Мне нужны адреса заводов изготовителей химических препаратов Карбоксина, Тирама ... только Китая.

Евгений

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #113 : 17 Августа 2004 21:31:41 »
Буду признателен за любую информацию о Пекинском институте китайской медицины (контактные телефоны, возможности обучения и т.п.)Зарание Спасибо!

piANKA

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #114 : 18 Августа 2004 00:37:47 »
Здравствуйте! Я пишу вам из далёкого города Комсомольска-на-Амуре. Недавно я вернулась из Китая, а именно из города QungHuanDao. У меня вот какая проблема: в Китае я услышала одну мелодию и теперь всюду её ищу. Язык китайский я только начала учить, исполнителя не знаю и названия песни конечно тоже. Там её постоянно крутили по телевизору. Песня грустная, но очень красивая. В клипе у парня умирает девушка и ещё там какие-то журавлики постоянно летали... Понимаю, что по "такому" описанию трудно даже представить песню, но это всё что я про неё знаю. Без этой мелодии, которая мне о многом напоминает, я просто жить не могу!! Люди, все, кто хоть что-то знает о этой песне, плз напишите мне на мыло! Оч прошу!!

Константин

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #115 : 09 Сентября 2004 22:49:14 »
Ищу информацию о китайских автомобилях (автомобилях китайского производства). Интересует ассортимент (насколько мне известно  китай призводит около 50 моделей собственных авто), цены, условия продажи за рубеж (экспортные пошлины и все такое). Хотелось бы взглянуть также на сайты производителей.

С уважением,

Altana

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #116 : 13 Сентября 2004 03:48:18 »
AU! Rossiyane v Guangzhou otkliknites`!
Gde vi tusuetes`?
Bilo bi interesno. :o ??? :A)

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #117 : 13 Сентября 2004 15:50:54 »
AU! Rossiyane v Guangzhou otkliknites`!
Gde vi tusuetes`?
Bilo bi interesno. :o ??? :A)

Посмотрите тему "Ночная жизнь Гуанчжоу" в разделе "Юг Китая".
Странно выглядит Ваш вопрос в разделе "Кладовая ссылок".

Анатолий

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #118 : 14 Сентября 2004 02:08:21 »
??? А где же карта города? Так жаль... А нельзя ли скачать? ICQ#227 -631-949

Марина

  • Гость
Китайский язык. Индивидуальные занятия.
« Ответ #119 : 20 Сентября 2004 01:02:32 »
Китайский язык. Базовый курс. Индивидуальные занятия.

Москва 165-97-23 (Марина)

Земфира

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #120 : 21 Сентября 2004 10:45:55 »
Здравствуйте!

Может кто знает, можно ли где-нибудь в интернете скачать учебники Кондрашевского "Практический курс китайского языка"? А то их стоимость вместе с кассетами у нас зашкаливает за 1500 рублей.

И есть ли где-нибудь mp3 варианты кассетных записей?

Оффлайн ALDIAR

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #121 : 22 Сентября 2004 13:11:48 »
sdrastvuite  !   kak  mojno rasmestit reklamu  ????/
sam rabotau  perevodchikom  na zavode   ,poetomu  hotel  razmestit  reklamu  na vashem saite .

Оффлайн ALDIAR

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #122 : 22 Сентября 2004 14:29:17 »
tebe  nujno  shodit  v gostinicu   hua qiao  ,tam  russkih mnogo   vot  unih   i sprosi  .

Koposov

  • Гость
Re: КитайРу Все о Китае в Рунете
« Ответ #123 : 23 Сентября 2004 00:09:35 »
sdrastvuite  !   kak  mojno rasmestit reklamu  ????/
sam rabotau  perevodchikom  na zavode   ,poetomu  hotel  razmestit  reklamu  na vashem saite .


Посмотрите здесь http://www.kitairu.net/advertisement.html

Caballo

  • Гость
Ну хорошо же.
« Ответ #124 : 23 Сентября 2004 04:23:49 »
Не захотели приобретать в единоличное владение (зря, очень зря...) - выкладываю идею бесплатно для всего человечества.

Что мне до "человечества"?

Как оно ко мне, так и я к нему.

————————

Итак, любой китаец может легко сделаться гражданином любого государства на выбор, если вначале сделается иудеем.

————————

А теперь - держитесь, господа!
До китайцев доходит медленно, но верно.

Эх, лучше бы вы тогда выкупили эту идею, ведь совсем недорого отдавал...