Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 367385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #775 : 17 Сентября 2008 09:31:35 »
такого завтрака хватает мне до 3-4 часа дня при условии что поела в 7-8утра ;D

Fuga, это как раз одно из самых распространенных заблуждений - делать такие большие перерывы между приемами пищи! Вот так и замедляется метаболизм! Овсянка, конечно, оптимальный завтрак, но любой диетолог Вам скажет, что для похудения необходимо есть каждые 4 часа, по чуть-чуть, и не конфеты-тортики, естественно. Клетчатка, белок, немного сложных углеводов, но НЕ РЕЖЕ, чем раз в 4 часа! Иначе организм "переключится" на режим "спасай себя сам" и затормозит обмен веществ! В итоге сбросить вес станет практически невозможно!
Абсолютно точно! Вот я теперь поняла, почему в Китае поправилась. Не думаю, что есть стала больше, просто в России я обедала в 13-00 и ужинала где-то в 18-30. А здесь я обедаю в 12-00, а ужинаю 19-30 или даже в 20-00, потому что поздно домой прихожу. :( Мдя, надо что-то срочно придумывать, чтобы разорвать порочный круг.
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #776 : 17 Сентября 2008 09:36:03 »
Вот я теперь поняла, почему в Китае поправилась...
zuzlik, ну ты меня и рассмешила! ;D Ты - поправилась... ;D  Всем бы такую точеную фигурку как у тебя!!! ::)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #777 : 17 Сентября 2008 10:26:22 »
 ;D Толстые против худых. Лондонская неделя моды началась с протеста  16.09.2008 11:55
http://www.rambler.ru/news/culture/fashion/566270599.html

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #778 : 17 Сентября 2008 11:25:42 »
Вот я теперь поняла, почему в Китае поправилась...
zuzlik, ну ты меня и рассмешила! ;D Ты - поправилась... ;D  Всем бы такую точеную фигурку как у тебя!!! ::)
Катя, спасибо за комплимент :), я вот тоже не знаю, чего ты в теме про похудание сидишь всё время, фигура ведь у тебя отличная.
Но я правда поправилась за эти полгода, что живу в Пекине, по одежде заметно.
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #779 : 17 Сентября 2008 12:48:28 »
   А это у меня хобби такое! ::) ;D Вся жизнь - борьба! 8) ;D С матушкой-природой, наследственностью, соблазнами китайской килинарии и прочими осложняющими нашу женскую жизнь факторами... ;D ::)
   Поправляются же в Китае почти все, редко кому удается сохранить свои "докитайские" параметры. Скорее всего, тут в первую очередь сказывается изменение структуры питания. :(

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #780 : 17 Сентября 2008 13:08:48 »
   А это у меня хобби такое! ::) ;D Вся жизнь - борьба! 8) ;D С матушкой-природой, наследственностью, соблазнами китайской килинарии и прочими осложняющими нашу женскую жизнь факторами... ;D ::)
   Поправляются же в Китае почти все, редко кому удается сохранить свои "докитайские" параметры. Скорее всего, тут в первую очередь сказывается изменение структуры питания. :(
Много риса и всё жареное в масле. Сегодня на обед решила поесть супчика китайского, всё-таки это более диетично. Раньше я на эти супы смотреть не могла (варёные огурцы беееееееее ;D), а теперь ничего, с удовольствием похлeбала без ущерба для фигуры. Также прикупила яблочек, чтобы в течение дня грызть. Теперь самое главное - не есть много на ужин. Планирую обойтись овощным салатом и фруктами. ::)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн lena79

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #781 : 17 Сентября 2008 15:15:39 »
мой очет
около года в Китае прибавка 6 кг так и держится ни минус, слава богу не плюс.
Прекратила поздние китайские ужины, последняя еда в 6, вроде живот поуменьшился...
в общем не худею и не толстею  ???

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #782 : 17 Сентября 2008 15:49:27 »
Девочки, я тут статейку нашла про очищение, может кто заинтересуется... Меня лично очень заинтересовала. http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/2.php
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #783 : 17 Сентября 2008 16:27:57 »
Занимательная статья.

А вот никто не знает, толстеют ли от китайских baozi???  ???
Вроде как тесто, но в то же время их на пару делают...я в сомнениях!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #784 : 17 Сентября 2008 17:50:10 »
Ну это, практически, наши манты или пельмени. Разницы в калорийности, в зависимости от способов приготовления, нет. Что вареные пельмени, что пареные - один фиг -пельмени, с тестом и фаршем  ;)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Moulan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #785 : 18 Сентября 2008 18:06:53 »
Девочки, мой папа говорит :"В концлагере не было толстых." Так что рецепт один-меньше есть (сократить порции, больше овощей), больше двигаться. Это работает, да к тому же деньги экономит и здоровье, потому как испорить здоровье каким-нибудь чудо-рецептом очень просто. И ещё мудрое изречение :"Две минуты во рту и годы на бёдрах..." Вот что надо помнить, глядя на тортик ;)

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #786 : 18 Сентября 2008 18:32:33 »
Девочки, мой папа говорит :"В концлагере не было толстых." Так что рецепт один-меньше есть (сократить порции, больше овощей), больше двигаться. Это работает, да к тому же деньги экономит и здоровье, потому как испорить здоровье каким-нибудь чудо-рецептом очень просто. И ещё мудрое изречение :"Две минуты во рту и годы на бёдрах..." Вот что надо помнить, глядя на тортик ;)

Легко сказать :(
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #787 : 18 Сентября 2008 20:05:42 »
Девочки, мой папа говорит :"В концлагере не было толстых." Так что рецепт один-меньше есть (сократить порции, больше овощей), больше двигаться. Это работает, да к тому же деньги экономит и здоровье, потому как испорить здоровье каким-нибудь чудо-рецептом очень просто. И ещё мудрое изречение :"Две минуты во рту и годы на бёдрах..." Вот что надо помнить, глядя на тортик ;)
Ваш папа абсолютно прав. Полнота, вызванная гормональными или другими проблемами организма не так часто встречается, основная проблема наших лишних килограммов - неподвижный образ жизни и любовь к сладкому. Но совсем отказывать себе в тортиках - бесчеловечно :P
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #788 : 19 Сентября 2008 07:14:31 »
 ;Dособенно в домашних ::)

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #789 : 19 Сентября 2008 09:10:12 »
;Dособенно в домашних ::)
Мне сейчас в этом плане проще, в съёмной квартире духовки нет, так что не пеку, и покупать не хочу, духовка вредна для фигуры! :P
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #790 : 19 Сентября 2008 09:30:09 »
А вот никто не знает, толстеют ли от китайских баози???  ???

Mожно сказать однозначно- от них не худеют  ;)

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #791 : 19 Сентября 2008 10:18:19 »
Девочки,не знаю поможет ли Вам,но мне помогает. Раз в недельку сажусь на "арбузную диету".Не ем ничего,кроме арбуза и пью только немного воды. В день нужно сьесть на 10кг Вашего веса-1 кг арбуза.Т.е.,если Вы весите,к примеру, 60 кг,то нужно сьесть за день 6-ти килограммовый арбузик.  :D Это только кажется,что много,а на самом деле-чуть почувствовали голод,подбежали к холодильнику,ням ням арбузик.Тоже самое если захотелось пить. Правда такая "диета" все же больше подходит для выходных дней,т.к. наличие "под рукой" унитаза приветствуется  ;D
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #792 : 19 Сентября 2008 10:22:05 »
Ой,еще один способ забыла  :-[ Если под рукой томатный сок,то можно в течении дня его пить в неограниченных количествах при малейшем проявлении голода. В нем наименьшее количество каллорий. Опять же ,как и в случае с арбузом, наличие унитаза приветствуется.
   Все испытано на себе и не раз.Помогает.  ::)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #793 : 19 Сентября 2008 10:28:33 »
Опять же ,как и в случае с арбузом, наличие унитаза приветствуется.
   Все испытано на себе и не раз.Помогает.  ::)
  ;D Спасибо, попробуем   :D

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #794 : 19 Сентября 2008 11:23:36 »
Девочки,не знаю поможет ли Вам,но мне помогает. Раз в недельку сажусь на "арбузную диету".Не ем ничего,кроме арбуза и пью только немного воды. В день нужно сьесть на 10кг Вашего веса-1 кг арбуза.Т.е.,если Вы весите,к примеру, 60 кг,то нужно сьесть за день 6-ти килограммовый арбузик.  :D Это только кажется,что много,а на самом деле-чуть почувствовали голод,подбежали к холодильнику,ням ням арбузик.Тоже самое если захотелось пить. Правда такая "диета" все же больше подходит для выходных дней,т.к. наличие "под рукой" унитаза приветствуется  ;D
Это надо день выделить и из дома не выходить, а то мало ли что ;D
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #795 : 19 Сентября 2008 11:44:19 »
Девочки,не знаю поможет ли Вам,но мне помогает. Раз в недельку сажусь на "арбузную диету".Не ем ничего,кроме арбуза и пью только немного воды. В день нужно сьесть на 10кг Вашего веса-1 кг арбуза.Т.е.,если Вы весите,к примеру, 60 кг,то нужно сьесть за день 6-ти килограммовый арбузик.  :Д Это только кажется,что много,а на самом деле-чуть почувствовали голод,подбежали к холодильнику,ням ням арбузик.Тоже самое если захотелось пить. Правда такая "диета" все же больше подходит для выходных дней,т.к. наличие "под рукой" унитаза приветствуется  ;Д
Это надо день выделить и из дома не выходить, а то мало ли что ;Д
Ну если мало, то хорошо  ;D

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #796 : 19 Сентября 2008 12:09:03 »
Девочки,не знаю поможет ли Вам,но мне помогает. Раз в недельку сажусь на "арбузную диету".Не ем ничего,кроме арбуза и пью только немного воды. В день нужно сьесть на 10кг Вашего веса-1 кг арбуза.Т.е.,если Вы весите,к примеру, 60 кг,то нужно сьесть за день 6-ти килограммовый арбузик.  :D Это только кажется,что много,а на самом деле-чуть почувствовали голод,подбежали к холодильнику,ням ням арбузик.Тоже самое если захотелось пить. Правда такая "диета" все же больше подходит для выходных дней,т.к. наличие "под рукой" унитаза приветствуется  ;D
Это надо день выделить и из дома не выходить, а то мало ли что ;D
Ну так я об этом и говорю  ;D  Худеем,чистим желудок и кишечник  O:)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #797 : 19 Сентября 2008 12:14:40 »
А еще,девочки,Вы меня,конечно,извините за то что я сейчас напишу,НО...........         
     Тем у кого животик и его нужно убрать-поделайте клизмы  :-X :-X :-X Все токсины,шлаки и прочая дрянь имеет особенность откладываться именно в наших красивеньких животиках. Как бы это странно и страшно не звучало,но маленькие клизмочки  :-[ полезны.Естественно,не нужно вливать в себя по 3-4 литра воды-это совсем ни к чему.Достаточно 1-1,5 литров воды на 1/2 десертной ложки соли.
      И БУДЕТ Нам Счастье :))))))))))))).
   Пы.Сы. Извиняюсь за такой пост  O:) O:) O:)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #798 : 19 Сентября 2008 12:46:31 »
А как будет клизма по-китайски?  ;D ;D
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #799 : 19 Сентября 2008 12:53:38 »
А как будет клизма по-китайски?  ;D ;D
        А Вы ее в больничке собрались делать??? ;D Если да ,то попытайтесь объяснить жестами  :lol:  :w00t:
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!