Автор Тема: Покупка автомобилей в Китае. Ввоз и вывоз авто из Китая.  (Прочитано 436147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн t3tr1s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите плиз как можно перевести свое почти новое авто в Китай для собственного пользования ним в Гуанчжоу. Какие документы надо собрать в Китае и в Украине и по деньгам примерно. Авто дизельное, минивэн Киа 2,9. Заранее благодарен за ответ.
В лес со своими дровами?
Я бы сам хотел узнать по подробнее только как вЫвезти, наверняка уже что-то изменилась тема то создана ещё  в 2005. Про заградительные пошлины и саму транспортировку понятно. Я слышал что нельзя вывозить нЕ китайские марки авто. Какие вообще могут возникнуть траблы?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Подскажите плиз как можно перевести свое почти новое авто в Китай для собственного пользования ним в Гуанчжоу. Какие документы надо собрать в Китае и в Украине и по деньгам примерно. Авто дизельное, минивэн Киа 2,9. Заранее благодарен за ответ.
дипломатический паспорт

Оффлайн Artem bei bei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ага - где только взять этот дип. пасспорт! Хотелось бы как-то на СП или по рабочей визе. Просто жалко тут новая машина стоит не используемая, которую и продать жалко, а в Гуанчжоу все на такси или на своих двух. Да и вы видели что с авто китайской сборки происходит через год: по наруже вроде как новая а внутри и двигатель и ходовая - все оставляет желать лучшего.

Оффлайн vitaly18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток всем! Хочу купить в Китае автомобиль Suzuki Landy, выпускаемый китайским заводом Changhe c 2007 года для вывоза его в Сибирь через Манчжурию. Подскажите, пожалуйста, в каком из близлежащих к Манчжурии городов есть автосалоны, где я могу приобрести данное авто. Разумеется интересует его цена. Так же прошу объяснить, как его оформить на себя и выехать на нем с территории Китая. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Неужели мне никто не поможет? Люди!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
ага - где только взять этот дип. пасспорт! Хотелось бы как-то на СП или по рабочей визе. Просто жалко тут новая машина стоит не используемая, которую и продать жалко, а в Гуанчжоу все на такси или на своих двух. Да и вы видели что с авто китайской сборки происходит через год: по наруже вроде как новая а внутри и двигатель и ходовая - все оставляет желать лучшего.
как я понимаю, вы просто хотите ее ввезти и не платить сумашедший налог? тогда только дип паспорт.
а если просто для себя, бесплатно, то нереально. если бы можно было по рабочей визе или сп, то тут все бы китайцы катались на иностранных машинах. а не переплачивали бы за нее 50-70 проц

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Неужели мне никто не поможет? Люди!

ну а смысл в 256 раз повторять одно и тоже для тех кому лень прочитать форум.
уже была описана и схема действий и проблемы при этом.

хотите сэкономить свои деньги на получении информации - так потратьте свое время на ее поиск хотя бы по форуму.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн M@verick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите где в Китае можно растаможить машину(например с Штатов или Японии)?
Какие агенства занимаются этим? может кто-нибудь знает расценки на растаможку?
Слышал что подобные агенства есть в Tian Jin'e
Заранее спасибо
По двум дорогам пойдешь- штаны порвутся

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Подскажите где в Китае можно растаможить машину(например с Штатов или Японии)?
Какие агенства занимаются этим? может кто-нибудь знает расценки на растаможку?
Слышал что подобные агенства есть в Tian Jin'e
Заранее спасибо
На рынке в таньгу (около тяньцзиня) есть такие конторы.
Налоги очень высокие
Зайдите в любой салон, где есть импортные авто и узнайте

Оффлайн vitaly18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ну а смысл в 256 раз повторять одно и тоже для тех кому лень прочитать форум.
уже была описана и схема действий и проблемы при этом.

хотите сэкономить свои деньги на получении информации - так потратьте свое время на ее поиск хотя бы по форуму.

Спасибо за ответ. Пороюсь, поищу. Подскажите только, где можно узнать информацию о цене этой машины и ближайших к Манчжурии автосалонах, где можно приобрести данное авто.

Оффлайн M@verick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
На рынке в таньгу (около тяньцзиня) есть такие конторы.
Налоги очень высокие

Вы не подскажите QQ или контактный телефон какой-нибудь фирмы, которая занимается этим?
По двум дорогам пойдешь- штаны порвутся

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Спасибо за ответ. Пороюсь, поищу. Подскажите только, где можно узнать информацию о цене этой машины и ближайших к Манчжурии автосалонах, где можно приобрести данное авто.

я вот тут обычно смотрю.
http://db.auto.sohu.com/model-list.shtml
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Вы не подскажите QQ или контактный телефон какой-нибудь фирмы, которая занимается этим?
к сожалению, не знаю контактов

Оффлайн t3tr1s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
У когонить был положительный опыт покупки авто в Манчжурии с последующим перегоном в Россию?

Оффлайн vitaly18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Artem bei bei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ребята а кто нибудь узнавал как ездить по Китаю на авто зарегистрированной  в Гонконге???

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Ребята а кто нибудь узнавал как ездить по Китаю на авто зарегистрированной  в Гонконге???

интересно, а что кнопка поиска по форуму совсем не работает? было и как проехать и сколько стоят номера и что такое квотирование.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн valdislav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
:o :o :o

Молодой человек, Вы в своем уме? В России а/м стоят раза в полтора дешевле, чем в Китае!

как в россии может стоить дешевле то что в россии продается китайского производства? я думаю сделаное в китае в китае же стоит дешевле!

Оффлайн lazmaria

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lameilin
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти таможенного брокера! Буду растамаживать свой автомобиль через Манжурскую таможню!
Мне нужно собрать пакет необходимых документов для Китайской стороны.
После напишу подробный отчет обо всем, обещаю)))) :)

Оффлайн Tenkoo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • vkontakte
  • Skype: tenkohotcar
Подскажите,пожалуйста,как можно вывезти из китая мотоцикл 125 кубиков. в России такие продаются,как 49 кубиков,без птс и тд.
под себя,1 шт.

Оффлайн redbull9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Если кто в курсе, подскажите пожалуйста: нужно 2 самосвала китайского производства (новые) что нибудь наподобие ТАТРЫ или МАЗ для работы в условиях крайнего севера.
Может быть кто нибудь занимается данным видом автомобилей.

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Прошу прощения, если здесь не разрешено размещать обьявления о продаже - весь автофорум прошерстил и не нашел. Модераторам просьба - переместите в нужную ветку, пожалуйста, если таковая имеется.

Продается Audi A6L, куплена в декабре 2006 года в салоне. Пробег 63000, весь сервис проводился исключительно в фирменном сервис-центре. Состояние - идеальное. Цена 250 000 rmb. Торг.
15140688624.
Машина в Даляне. Фото высылаю по запросу.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
а какой объем? кузов?
что-то много вы просите за семилетний автомобиль, сейчас в салоне новый можно взять со всеми налогами, страховкой за 390 тыс

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Продаю не я,  обьявление выложено по просьбе знакомого.
Прошу прощения, совсем засуетился и главное не указал - Audi 2.4L 庭华版. Брал человек ее за 520 000 (стоимость машины, без налогов), номера стоят с декабря 2006. Ни разу машина не попадала в аварии, сервис - исключительно замена масла, фильтров и т.д. Две недели назад поставили новый аккумулятор.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Сегодня получила письмо от друга, хочет приобрести для себя Tianye Admiral (выпускается в Поднебесной) и спрашивает сколько стоит новая в полной комплектации.
Viva vox alit plenius

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
отсюда можно посмотреть, 旗舰  A9 汽油 超豪华型 5.79万, 旗舰  A9 柴油 超豪华型 5.99万.
а вот тут можно расстроиться и узнать, что машина уже снята с производства. Насколько можно верить такому источнику - Вам решать. На официальном сайте 中兴 информации о ценах нет. Может, конечно, в салонах остался, посмотрите на их сайте, там есть списки дилеров.