Автор Тема: Дети-метисы. Их будущее  (Прочитано 241477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #75 : 31 Октября 2007 17:43:40 »
Выходит, тогда, что если и быть межнациональному браку... (  раз уж люди.., А ЖЕНЩИНЫ особенно - ТАКИЕ ВСЕ ЭГОИСТЫ   ), то жить детям хоть где, но только не в России... Так???

Есть такой момент. Ещё раз повторяю вопрос. Почему образуются диаспоры, кагорты и кварталы типа Чайна-Таун?

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #76 : 31 Октября 2007 17:44:49 »
... ну так там же не метисы живут!
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #77 : 31 Октября 2007 17:44:57 »
Проблема выставлено как раз очень понятно. Судьба детей от межнациональных браков. Но все женщины сразу её сводят лично к своему выбору, а не к разговору о судьбе детей.
а что Вы собственно говоря ожидали? тему открыли на ветки женского клуба...или может Вы расчитывали, что все в один голос скажут: и правда о детях я и не подумала...и побегут разводиться? Или: не буду с этим мужем детей рожать...а то ещё чего доброго...Давайте поговорим о судьбе детей, если Вы для этого завели разговор! Что конкретно Вы можете предложить в данной ситуации?
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #78 : 31 Октября 2007 17:46:43 »
... ну так там же не метисы живут!

Дааа? А кто вам такое сказал? Там живут и метисы тоже.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #79 : 31 Октября 2007 17:47:56 »
а что будет с детьми в результате этой любви никто сейчас точно сказать не может.
Ну что Вы так все время пишете, как будто в результате этой любви рождаются какие-то абсолютно беспомощные убогие люди? :o

Проблема общества в целом.
Вот и не смешивайте все в кучу.

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #80 : 31 Октября 2007 17:48:56 »
Проблема выставлено как раз очень понятно. Судьба детей от межнациональных браков. Но все женщины сразу её сводят лично к своему выбору, а не к разговору о судьбе детей.
а что Вы собственно говоря ожидали? тему открыли на ветки женского клуба...или может Вы расчитывали, что все в один голос скажут: и правда о детях я и не подумала...и побегут разводиться? Или: не буду с этим мужем детей рожать...а то ещё чего доброго...Давайте поговорим о судьбе детей, если Вы для этого завели разговор! Что конкретно Вы можете предложить в данной ситуации?

 :D :D :D
Bim в своем репертуаре..Вечно шороху наведет))
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #81 : 31 Октября 2007 17:49:46 »
Ещё раз повторяю вопрос. Почему образуются диаспоры, кагорты и кварталы типа Чайна-Таун?

Вы всерьез думаете, что они появляются только из-за того, чтобы оградить своих детей?

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #82 : 31 Октября 2007 17:50:57 »
Проблема выставлено как раз очень понятно. Судьба детей от межнациональных браков. Но все женщины сразу её сводят лично к своему выбору, а не к разговору о судьбе детей.
а что Вы собственно говоря ожидали? тему открыли на ветки женского клуба...или может Вы расчитывали, что все в один голос скажут: и правда о детях я и не подумала...и побегут разводиться? Или: не буду с этим мужем детей рожать...а то ещё чего доброго...Давайте поговорим о судьбе детей, если Вы для этого завели разговор! Что конкретно Вы можете предложить в данной ситуации?

Честно скажу НЕ ЗНАЮ. Часто сталкиваюсь с ребятами-метисами. Душа у них больная. Дикость какая-то  :(

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #83 : 31 Октября 2007 17:51:50 »
Ещё раз повторяю вопрос. Почему образуются диаспоры, кагорты и кварталы типа Чайна-Таун?

Вы всерьез думаете, что они появляются только из-за того, чтобы оградить своих детей?


вот и я тоже считаю, что диаспоры и кварталы типа Чайна-Таун тут непричем.. потому и не ответила..
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #84 : 31 Октября 2007 17:53:37 »
Ещё раз повторяю вопрос. Почему образуются диаспоры, кагорты и кварталы типа Чайна-Таун?

Вы всерьез думаете, что они появляются только из-за того, чтобы оградить своих детей?

Именно!!! Чтобы защитить будущее поколение, дать им возможность плодотворно трудиться. А так же оградить своих соотечественников, проживающих в той или иной стране от негатива, вызванного отношением к метисам в том числе.

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #85 : 31 Октября 2007 17:54:44 »
Общество не вполне здорово... у КАЖДОГО отдельно взятого человека "душа больная"... .. А почему погда именно метисов  жалеть взялись сегодня??????
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #86 : 31 Октября 2007 17:55:07 »
Выходит, тогда, что если и быть межнациональному браку... (  раз уж люди.., А ЖЕНЩИНЫ особенно - ТАКИЕ ВСЕ ЭГОИСТЫ   ), то жить детям хоть где, но только не в России... Так???

Есть такой момент. Ещё раз повторяю вопрос. Почему образуются диаспоры, кагорты и кварталы типа Чайна-Таун?
А почему образуются "русские клубы" в китае, Вам не интересно? Всё это создаётся в коммунитативных целях, в целях поддержки и опоры,но не в коем случае, не в целях создания мафиозных структур и вытекающих из этого последствий...люди окружают себя общением по интересам...и как правило за границей эти интересы в первую очередь совпадают с интересами людей идентичной для тебя культуры...здесь также можно пременить другие объяснения с точки зрения менталитета...языкового барьера и т.д
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #87 : 31 Октября 2007 17:55:46 »
Общество не вполне здорово... у КАЖДОГО отдельно взятого человека "душа больная"... .. А почему погда именно метисов  жалеть взялись сегодня??????

Жалость плохое чуство. Разобраться, понять хочу.

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #88 : 31 Октября 2007 17:58:09 »
Общество не вполне здорово... у КАЖДОГО отдельно взятого человека "душа больная"... .. А почему погда именно метисов  жалеть взялись сегодня??????

Жалость плохое чуство. Разобраться, понять хочу.


АААААА.... понятно))) Значит скорее всего дело не именно с меднациональных браках и детях-метисах)))))
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #89 : 31 Октября 2007 17:58:30 »
Ну что Вы так все время пишете, как будто в результате этой любви рождаются какие-то абсолютно беспомощные убогие люди? :o

Приведите мне мои слова, где я сказал, что рождаются убогие и ограниченные люди!!!!!! Не провоцируйте на скандал и не выдумывайте то, что не читали.

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #90 : 31 Октября 2007 18:01:16 »
АААААА.... понятно))) Значит скорее всего дело не именно с меднациональных браках и детях-метисах)))))

Нет. Только в детях. Мне Ваши межнациональные браки параллельно. Дети рождаются независимо от Вашего выбора.

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #91 : 31 Октября 2007 18:02:54 »
Честно скажу НЕ ЗНАЮ. Часто сталкиваюсь с ребятами-метисами. Душа у них больная. Дикость какая-то  :(
а зачем тогда быть основателем темы, если не знаете "где собака зарыта"...или может надеялись что женщины, матери метисов или готовящиеся стать таковыми, открыли аксиому счастья ребятишек вынужденных жить среди дегенератов?
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #92 : 31 Октября 2007 18:06:24 »
А почему образуются "русские клубы" в китае, Вам не интересно? Всё это создаётся в коммунитативных целях, в целях поддержки и опоры,но не в коем случае, не в целях создания мафиозных структур и вытекающих из этого последствий...люди окружают себя общением по интересам...и как правило за границей эти интересы в первую очередь совпадают с интересами людей идентичной для тебя культуры...здесь также можно пременить другие объяснения с точки зрения менталитета...языкового барьера и т.д

Ещё бы добавил, что русские клубы образовываются ещё и для ваших детей. А вы опять только о себе, о взрослых особях.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2007 18:09:58 от bim »

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #93 : 31 Октября 2007 18:09:42 »
Честно скажу НЕ ЗНАЮ. Часто сталкиваюсь с ребятами-метисами. Душа у них больная. Дикость какая-то  :(
а зачем тогда быть основателем темы, если не знаете "где собака зарыта"...или может надеялись что женщины, матери метисов или готовящиеся стать таковыми, открыли аксиому счастья ребятишек вынужденных жить среди дегенератов?

Открыл и не жалею. Например если вы откровенно выражаете свои чуства, то мне искренне беспокойно за вашего ребёнка. Вас саму ещё учить жизни надо. Вполне нормально, когда человек открывает тему и спрашивает то, что ему непонятно. Нестыдно не знать, стыдно не спросить.

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #94 : 31 Октября 2007 18:16:40 »
Ещё бы добавил, что русские клубы образовываются ещё и для ваших детей. А вы опять только о себе, о взрослых особях.
а что извините,им там делать? Мамам и папам в рот заглядывать, когда взрослые общаются? Для детей в разных городах китая организовываются детские мероприятия ;D
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн bim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #95 : 31 Октября 2007 18:22:40 »
Ещё бы добавил, что русские клубы образовываются ещё и для ваших детей. А вы опять только о себе, о взрослых особях.
а что извините,им там делать? Мамам и папам в рот заглядывать, когда взрослые общаются? Для детей в разных городах китая организовываются детские мероприятия ;D

Примитивно мыслите. Если Вашим детям нечего делать с Вами рядом, то о чём с Вами можно вести речь?

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #96 : 31 Октября 2007 18:29:07 »
Честно скажу НЕ ЗНАЮ. Часто сталкиваюсь с ребятами-метисами. Душа у них больная. Дикость какая-то  :(
а зачем тогда быть основателем темы, если не знаете "где собака зарыта"...или может надеялись что женщины, матери метисов или готовящиеся стать таковыми, открыли аксиому счастья ребятишек вынужденных жить среди дегенератов?

Открыл и не жалею. Например если вы откровенно выражаете свои чуства, то мне искренне беспокойно за вашего ребёнка. Вас саму ещё учить жизни надо. Вполне нормально, когда человек открывает тему и спрашивает то, что ему непонятно. Нестыдно не знать, стыдно не спросить.
может сначала книжки по-детской психологии, ну или педагогике попробывать полистать(бывают с картинками)...спасибо за беспокойство о моём ребёнке, если Вы о том, который в животике сидит, мне тоже за него беспокойно :D...а что касается темы, то Вы несколько не в теме...простите за каламбур...и душа больная не у детей-метисов, а у тех, кто позволил себе роскошь обидеть человека...душа не может быть больной, она может быть раненой (а у некоторых, это ещё и на голове отражается), что приводит к психологическим проблемам как личности, так и может распространится на общество в целом(или отдельный его элемент(рассисты,фашисты,националисты и другие сборища бестолочи, потеренной во времени и пространстве)
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #97 : 31 Октября 2007 18:35:37 »
Ещё бы добавил, что русские клубы образовываются ещё и для ваших детей. А вы опять только о себе, о взрослых особях.
а что извините,им там делать? Мамам и папам в рот заглядывать, когда взрослые общаются? Для детей в разных городах китая организовываются детские мероприятия ;D

Примитивно мыслите. Если Вашим детям нечего делать с Вами рядом, то о чём с Вами можно вести речь?

Конечно... все примитивно мыслят... кроме Вас!!! А что с нас взять , мы же женщины  :D
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #98 : 31 Октября 2007 18:42:20 »
Ещё бы добавил, что русские клубы образовываются ещё и для ваших детей. А вы опять только о себе, о взрослых особях.
а что извините,им там делать? Мамам и папам в рот заглядывать, когда взрослые общаются? Для детей в разных городах китая организовываются детские мероприятия ;D

Примитивно мыслите. Если Вашим детям нечего делать с Вами рядом, то о чём с Вами можно вести речь?
В отличии от Вас, ответы на ваши глупые вопросы,Вы можете лицезреть...чего не скажешь о Вас...а по теме...если Вам нечего сказать...может и правда лучше "посплетничать" с друзьями где-нибудь в другое время и в другом месте...о том какие русские "барышни" бестолковые...рожают не понять от кого, а потом их дети страдают...эгоистки какие...с уважением ко всем форумчанкам высказавшимся по данной теме...наши дети были, есть и будут счастливы...хотя бы потому, что имеют таких матерей и ПО БОЛьШЕЙ части рождены в любви и воспитываются В ПОЛНОЦЕННЫХ СЕМьЯХ. А то, что Вам там практика показывает...или статистика матери одиночки...можно пообсуждать на форуме предложенной великой публике, вами же статейки...удачи...
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Дети-метисы. Их будущее
« Ответ #99 : 31 Октября 2007 19:46:33 »
Дети-метисы, рождаются часто очень красивыми,уже с детства они знают два а то и больше языка,и с будущем все у них я думаю будет нормально.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!