Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikonovaav

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: nikonovaav
Здравствуйте!

Отдадим кошечку в добрые руки! Возраст около года, приучена к лотку, есть прививки , стерилизована.
 Сейчас кошка находится на передержке у девушки из Испании, чей друг в свое время взял котенка, потом уехал обратно домой,оставив кошку здесь. Девушка скоро уезжает, нет возможности взять животное с собой-большой налог и требуется около 3 месяцев для оформления документов. В Россию вывезти животных гораздно проще.
Кошечка привязана к приюту SCAA- о котором писалось выше.

А в какую страну хотели вывезти кошечку и когда?

Кошку никто не собирается вывозить, пристроить хотим,так как хозяин уехал,оставив ее здесь. Про налог и вывоз  написали потому,что в Европу налог на вывоз животных очень большой, именно по этой причине многие иностранцы оставляют животнытут, с Россией дело обстоит иначе. Ищем хозяев для кошки!

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
всем привет!
Пожалуйста подскажите какое нибудь место где можно оставить кота на время отъезда( примерно 1,5-2 недели) например какой нибудь "отель"  :) для животных ну или типо того. если есть проверенные места было бы прекрасно, а то все таки роднулька :) ;) страшно оставлять непонять кому!

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
всем привет!
Пожалуйста подскажите какое нибудь место где можно оставить кота на время отъезда( примерно 1,5-2 недели) например какой нибудь "отель"  :) для животных ну или типо того. если есть проверенные места было бы прекрасно, а то все таки роднулька :) ;) страшно оставлять непонять кому!






неужели никто не знает :( :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Пет шелтеры есть, я оставляла котенка на 2 месяца, нашла путем обзвона. Адрес и название к сожалению не помню, плюс они часто переезжают. Вот вам ресурсы, обзваниваите:

http://jarshanghai.wordpress.com/information/575-2/

http://www.echinacities.com/Shanghai/listing/home-services/pet-care

Вторая ссылка ветеринарные клиники, спрашиваите принимающего врача, у них есть вся информация по шелтерам.

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Пет шелтеры есть, я оставляла котенка на 2 месяца, нашла путем обзвона. Адрес и название к сожалению не помню, плюс они часто переезжают. Вот вам ресурсы, обзваниваите:

http://jarshanghai.wordpress.com/information/575-2/

http://www.echinacities.com/Shanghai/listing/home-services/pet-care

Вторая ссылка ветеринарные клиники, спрашиваите принимающего врача, у них есть вся информация по шелтерам.



спасибо :) но первая ссылка совсем не открывается  :( :( :( и к сожалению в ветеринарки уже нет времени ходить :'(    можете еще раз попробывать скинуть)


 может кто знает в районе Hongkou ???

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский


спасибо :) но первая ссылка совсем не открывается  :( :( :( и к сожалению в ветеринарки уже нет времени ходить :'(    можете еще раз попробывать скинуть)


 может кто знает в районе Hongkou ???
Странно, у меня обе открываются, у вас скорее всего китаиские ограничения блокируют ссылку.

Никуда ходить не надо, все делается по телефону и у меня это заняло промерно час времени: вогнала в поисковик "veterinary in shanghai", "foreign vets", "pet shelters". Перечитала пару страниц shanghai expat форума, созвонилась с клиниками, просила сразу к тел докторов или англоязычного асистента. Получила несколько вариантов. Так-же созвонилась с выбранными, на след. день приехали люди на машине девушка с водителем, и за 200ю забрали и привезли назад котенка, т е я туда даже и не ездила сама, тахи обошлось бы примерно тех же денег и eще времени, а я улетала через 2 дня. Ориентировочно помню, они южнее Xijia hui, сутки стоили что то около 60-70ю, полностью включая корм, туалет, и ухаживание (котенок был только после операции). Справок о прививках и глистов не потребовали, я сразу сказала, что котенка подобрала на улице, и все что успели, только прооперировать малыша. Счет оплатила когда провезли уже повзрослевшую и здоровенькую красавицу назад  :)


p.s. заидите на саит JAR-Jaiya Animal Rescue и задаите вопрос в контактах. Они отвечают обычно в течении 1-2 днеи.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012 07:15:07 от Solitaire »

Оффлайн Yulia Spring

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский


спасибо :) но первая ссылка совсем не открывается  :( :( :( и к сожалению в ветеринарки уже нет времени ходить :'(    можете еще раз попробывать скинуть)


 может кто знает в районе Hongkou ???
Здесь вы можете оставить под присмотром профессионалов на время вашего отъезда. Это клиника, у них есть отличный отель для питомцев.
 www.vetinchina.com
тел.+86 21 64029226
адрес: 66 Qingshan Road, Minhang District, Shanghai 201100
 Line 10, Longbai Xincun Station, 5 minutes walking time
思威(北京)国际动物医院有限公司上海分公司
上海市闵行区青杉路66号

Оффлайн Тимка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: timurglobal
Отдам котенка в заботливые руки
« Ответ #132 : 19 Июля 2012 14:50:12 »
  Не так давно у меня появился котенок. К лотку приучен, прививки сделаны, игривый и очень ласковый. Все бы ничего, да только так получилось, что у друга с которым я живу началась аллергия на него (о которой он  не знал XD). Да и сам я никудышный кошатник после собак. Приютите, пожалуйста, страдальца нашего.

ВК: http://vk.com/id19739720
Тел: 13524272144


Оффлайн Irina..A

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Продается в хорошие руки черная с шоколадными полосочками, мягкая, шелковистая, с кисточками на ушках британочка. родилась 1.06.2012, приучена к лотку, игривая, добрая, мурчащаяи любопытная кошечка.
всех заинтересованных жду в личке.

Оффлайн tasja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: tasja8881
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #134 : 02 Августа 2012 13:51:40 »
Добрый день
меня зовут Наталья
сегодня на улице нашла бездомного щеночка пикинеса с перевязанной лапкой , совсем малютка
я постараюсь его вылечить
но так как в Шанхае с визитом  , прошу откликнуться кого-нибудь , кто сможет приютить малыша
мой телефон 13262258352 или 15921534465

Оффлайн Yatou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #135 : 04 Августа 2012 17:16:25 »
Подскажите,  где можно купить в Шанхае котенка породы   канадский   сфинкс.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #136 : 04 Августа 2012 22:57:16 »
Добрый день
меня зовут Наталья
сегодня на улице нашла бездомного щеночка пикинеса с перевязанной лапкой , совсем малютка
я постараюсь его вылечить
но так как в Шанхае с визитом  , прошу откликнуться кого-нибудь , кто сможет приютить малыша
мой телефон 13262258352 или 15921534465
Наталья,
Как замечательно, что вы не остались равнодушнои к несчастному созданию  :)
Если пригодится, Jaiya's Animal Rescue помогает пристраивать наиденных животных, устраивая adaption days. Их саит http://jargroup.doodlekit.com/home не всегда открывается в Китае, нужен vpn, по этому я скопировала информацию на Август ниже:

Animals Adaption Dates & Time:
 
Venue: Papas Bierstube
Sunday 5th AUGUST 2012 / 11:00 - 3:00pm
Hongmei Lu 3338, Hongmei Pedestrian Street 22-24
near Yan’an Xi Lu
虹梅路3338弄, 虹梅休闲街22-24号
近延安西路
Telephone: 6465-8880

Venue: Cool Docks
Sunday 12th AUGUST 2012 / 2:00 pm - 6:00 pm
Event Venue: COOL DOCKS South Plaza
Address:No,505 Zhongshan Nan Lu,near Xin Matou Jie
地点:老码头南里小广场
地址:中山南路505号近新码头街

Запаситесь фотографиями, может на месте вам порекомендуют какие либо варианты. Удачи вам!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2012 03:55:58 от Solitaire »

Оффлайн sveta1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #137 : 10 Августа 2012 23:21:10 »
Подскажите,  где можно купить в Шанхае котенка породы   канадский   сфинкс.
Котенка канадского сфинкса вы можете купить  у нас в питомнике Голдсфинкс в России город Чита Забайкальский край, если заинтересуетесь пишите в личку [email protected] фото и соответствующие документы с сертификатами вам отправлю, вопрос о доставке можем решить!

Оффлайн yujinhua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #138 : 15 Августа 2012 04:38:47 »
Отдам в хорошие руки персидского котенка, рыжий, мальчик, дата рождения 09.03.2012, прививки сделаны, к лотку приучен, добрый, ласковый, игривый. Обращаться 18858551959, Людмила.

Оффлайн INNABOGDAN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: innayarymova
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #139 : 08 Сентября 2012 15:14:40 »
За сколько вы продаете британочку, как можно с вами связаться?

Оффлайн INNABOGDAN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: innayarymova
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #140 : 08 Сентября 2012 15:21:18 »
Продается в хорошие руки черная с шоколадными полосочками, мягкая, шелковистая, с кисточками на ушках британочка. родилась 1.06.2012, приучена к лотку, игривая, добрая, мурчащаяи любопытная кошечка.
всех заинтересованных жду в личке.

Ответьте как можно скорее, за какую сумму в продаете британочку? Вам не могу написать в личку, ваш ящик переполнен... Хотелось бы посмотреть котенка!

Оффлайн Bograda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #141 : 24 Сентября 2012 00:17:39 »
Добрый день
меня зовут Наталья
сегодня на улице нашла бездомного щеночка пикинеса с перевязанной лапкой , совсем малютка
я постараюсь его вылечить
но так как в Шанхае с визитом  , прошу откликнуться кого-нибудь , кто сможет приютить малыша
мой телефон 13262258352 или 15921534465
можно фотку вашего питомца?

Оффлайн Polin@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #142 : 01 Октября 2012 15:36:00 »
Друзья, помогите найти добрых хозяев для 1,5-месячного котенка. Это полкило очарования: бархатное розовое пузо, розовые же пятки, голубые глаза и трогательное пятнышко на лбу. В связи с переездом оставить у себя не могу - хозяева не разрешают. У котенка есть только один недостаток: из-за перенесенной панлейкопении нарушена координация движений, поэтому грацией он не отличается (с другой стороны, у него теперь иммунитет к кошачьей чумке). В остальном же это здоровый и аккуратный малыш, веселый и милый.

Почитать его историю можно здесь: http://sleepingpoetry.livejournal.com/44332.html.
Больше фото здесь: http://vk.com/album13406986_162923219

тел. 13482202488, Полина

Оффлайн Yulia Spring

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #143 : 08 Октября 2012 20:31:53 »
Друзья, помогите найти добрых хозяев для 1,5-месячного котенка. Это полкило очарования: бархатное розовое пузо, розовые же пятки, голубые глаза и трогательное пятнышко на лбу. В связи с переездом оставить у себя не могу - хозяева не разрешают. У котенка есть только один недостаток: из-за перенесенной панлейкопении нарушена координация движений, поэтому грацией он не отличается (с другой стороны, у него теперь иммунитет к кошачьей чумке). В остальном же это здоровый и аккуратный малыш, веселый и милый

У меня есть предложение. Я вам написала в личку..

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #144 : 13 Октября 2012 21:49:15 »
Есть в Шанхае ещё одна организация. Она называется "Группа спасения животных". У них нашли свой приют более 600 бедолаг, которых бросили люди. Эти ребята кстати могут пристроить к себе на время и Вашего питомца, если Вы собираетесь ненадолго покинуть Шанхай.

Вот их контактный адрес: [email protected]

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #145 : 31 Октября 2012 14:27:59 »
 КОТЕНОК ДЕВОЧКА очень УМНАЯ АКТИВНАЯ А КАКАЯ МУРЛЫКА!!!!! ПРИМЕРНО 3 МЕСЯЦА. ВЫТАЩИЛИ ИХ ПОД КОЛЕС(КИТАЙСКИХ) ЗДОРОВА ПРИВИТА БЕЗ ПАРАЗИТОВ. ИЩЕМ  НОВЫХ ХОЗЯЕВ.

Оффлайн Walder

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Товары оптом из Китая
  • Skype: valeriy.deryabin
Друзья! Может быть кто-нибудь в Шанхае возьмет к себе добрую и умную собачку? Воспитанная, дома не гадит, обувь не грызет, приучена к двум прогулкам в день - утром и вечером. Ну очень не хочется ее отдавать в приют, где она будет страдать без человеческой ласки и зимовать на улице.
Подробнее о том, как она к нам попала, можно прочитать в этой ветке:
http://polusharie.com/index.php?topic=123168.msg1278665#msg1278665
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012 00:10:58 от Walder »
С уважением,
Дерябин Валерий

Оффлайн Artem Verkhoglyad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Spyde0_o
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае
« Ответ #147 : 04 Декабря 2012 00:37:48 »
Нашел на улице маленького котенка,на вид недели 2-3,кто может приютить,нахожусь в Шанхае,не могу оставить себе так как живу в общаге и не могу его деражть((очень милый,котенок,быстро привязывается к людям  :'( :'( котенка помыли и почистили,не воняет улицей :'(


Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Безумно хочу котенка Донского Сфанкса! Друзья, где взять? :'( Если здесь негде, то кто знает условия перевозки животных из России?
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!

Оффлайн Santa_Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Извиняюсь, Донского СфИнкса O:)
Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время!