Автор Тема: Кто настоящий враг России?  (Прочитано 314295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #850 : 30 Апреля 2008 23:20:40 »

Не проникайтесь полемикой американских телешоу. Она сиеминутна. Что болит - о том и трещит. Ибо оно кассово...
ну вам издалека виднее чем мне на месте. Кому не лень разбирать английские букоффки, рекомендую: http://news.yahoo.com/s/ap/20080429/ap_on_bi_ge/cashing_out_the_attic
壯士一去兮不复還

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #851 : 01 Мая 2008 00:10:05 »
Сионисты мечтают, что гои посыплют свои тупые головы пеплом и будут послушно трудиться во благо.

1. А какая разница мне, гою, на какого сиониста работать: на околокремлевского Ромку Абрамовича, или же на заокеанского масончика?
2. Сомневаюсь, что Ромка добровольно отдаст масончику свои мульярды. Скорее всего он сочинит для меня, гоя, околопатриотическую тему и выдаст мне кирзачи, каску и автоматик.


Антисемиты мечтают, что все евреи разом повесятся, а состояния свои завещают им - антисемитам.

Первые антисемиты - это латентные сионисты. (с) Климофф...
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #852 : 01 Мая 2008 00:27:05 »
ну вам издалека виднее чем мне на месте. Кому не лень разбирать английские букоффки, рекомендую: http://news.yahoo.com/s/ap/20080429/ap_on_bi_ge/cashing_out_the_attic

Порядок перечисления в списке "первой необходимости" весьма красноречив:

To meet higher gas, food and prescription drug bills, they are selling off grandmother's dishes and their own belongings. Some of the household purging has been extremely painful — families forced to part with heirlooms.

Когда продают бабкины побрякушки, чтобы купить хлебушка, это уже похоже на мотивацию голодомора. Но если на вырученные деньги еще заливаются бензином и корвалольчиком, то it's all about the general corruption of morals. Я в 1998 пешочком ходил, зато побрякушки все при нас. Похоже, до жителей Варшавского гетто рядовым американцам еще далеко. И слава богу - ведь рядовые ни при чем.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2008 00:35:55 от Jumis »
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #853 : 01 Мая 2008 01:14:19 »
. Я в 1998 пешочком ходил, зато побрякушки все при нас. Похоже, до жителей Варшавского гетто рядовым американцам еще далеко. И слава богу - ведь рядовые ни при чем.
Юмис голубчик, поймите это Америка, здесь пешком не дойдешь никуда. Нет бензина в машине - нет работы, нет продуктов, нет больницы, нет образования. Здесь эпидемия диабета, аллергии и ревматических болей в суставах- без лекарств не перебиться никак. здесь п-ц короче.
壯士一去兮不复還

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #854 : 01 Мая 2008 01:29:17 »
Юмис голубчик, поймите это Америка, здесь пешком не дойдешь никуда. Нет бензина в машине - нет работы, нет продуктов, нет больницы, нет образования. Здесь эпидемия диабета, аллергии и ревматических болей в суставах- без лекарств не перебиться никак. здесь п-ц короче.

Ладно, верю: америкос до сортира - и то на тачке.

Однако приятно Вам там, коль вокруг - стабилизец?
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #855 : 01 Мая 2008 05:14:54 »
Две мечты. По-моему, обе идиотские.

Ну, наконец-то.
Ну, не знаю, не знаю, почему у вас такие идиотские мечты (мысли)?
Я (лично) хочу, что бы прибалты вели себя хотя бы как казахи (не тявкали на моё отечество по каждому поводу (и без повода), занимались бы своими делами, не путали интересы своих государств с политическими интересами нового сюзерена).

(ИМХО) Уступая в этом полякам.

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #856 : 01 Мая 2008 05:18:34 »
Какие вы скучные... Давайте дальше мечтать!
Американцы мечтают, что русские посыплют голову пеплом, разоружатся, разделятся и подарят все свои месторождения американским компаниям.
Русские мечтают, что Америка провалится ко всем чертям.

Правда, это не только наша мечта. Америка потребляет больше, чем производит, поэтому ее даже захватывать никто не мечтает: провались она, и все тут.
Вы видели новые карты генштаба? ::)

На них нет Америки (обеих)!  ;D

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #857 : 01 Мая 2008 06:17:34 »
Антисемиты мечтают, что все евреи разом повесятся, а состояния свои завещают им - антисемитам.
А не нужно грязных жидовских денег. Достаточно изменить банковскую систему - сделать её беспроцентной. Деньги как средство обмена, а не надувания-инфляции.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2008 08:48:47 от Victor_V_V »

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #858 : 01 Мая 2008 16:46:08 »
А не нужно грязных жидовских денег. Достаточно изменить банковскую систему - сделать её беспроцентной. Деньги как средство обмена, а не надувания-инфляции.

Браво! С р/счета фирмы А на р/с фирмы Б переведено 100 рублей, банку с этого - 00,00. Коль банковский служащий остался без зарплаты, своей гениальной догадкой заменим его на сервак системы типа вэбманиз. Но ведь и его никто бесплатно обслуживать не станет? А коль транзакциям пришел пипец, беремся за дубины. Кто тут поближе-то: ага, балты с поляками! Кстати, добавленная стоимость, в качестве стимула инфляции, создается не столько в банках, сколько в окошечках выдачи зарплат. Так что хрен вам, а не аванс с получкой - за что и боролись. К дубинам, братья, к дубинам!

 ;D

Товарищи, Ваш извечный деструктивизм является продуктом молодости и недостатка опыта, или он есть предмет клинического расстройства, в ознаменование 1 мая? С празнегом, кстати. Со 119 годовщиной, истрия "отмечаний" коих пошла с материка, отсутствующего на новых картах Генштаба.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2008 16:47:54 от Jumis »
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #859 : 01 Мая 2008 16:58:11 »
;D

Товарищи, Ваш извечный деструктивизм является продуктом молодости и недостатка опыта, или он есть предмет клинического расстройства, в ознаменование 1 мая? С празнегом, кстати. Со 119 годовщиной, истрия "отмечаний" коих пошла с материка, отсутствующего на новых картах Генштаба.
Складывается впечатление, что на том конце сидит
старый рukki. ;D

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #860 : 01 Мая 2008 17:12:01 »
А не нужно грязных жидовских денег. Достаточно изменить банковскую систему - сделать её беспроцентной. Деньги как средство обмена, а не надувания-инфляции.
Браво! С р/счета фирмы А на р/с фирмы Б переведено 100 рублей, банку с этого - 00,00. Коль банковский служащий остался без зарплаты, своей гениальной догадкой заменим его на сервак системы типа вэбманиз. Но ведь и его никто бесплатно обслуживать не станет? А коль транзакциям пришел пипец
Фиксированные транзакции - одно, а процентный кредит и система центробанка - другое.
Товарищи, Ваш извечный деструктивизм является продуктом молодости и недостатка опыта, или он есть предмет клинического расстройства, в ознаменование 1 мая? С празнегом, кстати. Со 119 годовщиной, истрия "отмечаний" коих пошла с материка, отсутствующего на новых картах Генштаба.
Ага, ну, в стиле клинического расстройства, есть ещё версия что 1 мая - это день ордена иллюминатов-Рокфеллеров, спонсировавших как Маркса с Интернационалом, так и Гитлера с Лениным  ;D
« Последнее редактирование: 01 Мая 2008 17:13:50 от Victor_V_V »

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #861 : 01 Мая 2008 17:26:59 »
Складывается впечатление, что на том конце сидит
старый рukki. ;D

Ну, спасибо хоть, что не "гнилой либерал". По ходу, старый пукки платит налоги и растит себе на смену парочку сынов, пока ура-патриоты пробиваются по канавам в промежутках между выборами.

 ;D
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #862 : 01 Мая 2008 17:29:47 »
Ну, спасибо хоть, что не "гнилой либерал". По ходу, старый пукки платит налоги и растит себе на смену парочку сынов, пока ура-патриоты пробиваются по канавам в промежутках между выборами.

 ;D
Да пожалуйста.  ;D
И вам спасибо, что не даете расслабиться и растите призывников.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #863 : 01 Мая 2008 17:34:17 »
Ну, спасибо хоть, что не "гнилой либерал". По ходу, старый пукки платит налоги и растит себе на смену парочку сынов, пока ура-патриоты пробиваются по канавам в промежутках между выборами.

 ;D
Да пожалуйста.  ;D
И вам спасибо, что не даете расслабиться и растите призывников.

Не-а,,, старый козел своих козлятушек на тушенку не отдаст. Учимся языкам и прививаем тождественное отношение к рефлексиям Буша, Путина, Гитлера, Наполеона...
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #864 : 01 Мая 2008 17:48:36 »
Ага, ну, в стиле клинического расстройства, есть ещё версия что 1 мая - это день ордена иллюминатов-Рокфеллеров, спонсировавших как Маркса с Интернационалом, так и Гитлера с Лениным  ;D

Так Вы бы меня сразу на эту страницу и отослали: http://www.the7thfire.com/new_world_order/final_warning/protocols_of_the_learned_elders_of_zion.htm

Тем более, что я цитирую временами беллетриста-Климова. Правда, с определенной степенью иронии, не помешавшей бы и прочим ;)
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #865 : 01 Мая 2008 17:53:24 »
Фиксированные транзакции - одно, а процентный кредит и система центробанка - другое.

Кажется, против того же выступают многие сектанты, вроде бабушек-сидельцев в норе под Пензой. ;)
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #866 : 01 Мая 2008 18:19:16 »
Фиксированные транзакции - одно, а процентный кредит и система центробанка - другое.
Кажется, против того же выступают многие сектанты, вроде бабушек-сидельцев в норе под Пензой. ;)
О да, а остальные старушки становятся жертвами оной системы.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #867 : 01 Мая 2008 18:25:31 »
О да, а остальные старушки становятся жертвами оной системы.

С этим не поспоришь. Но нет худа без добра: вот мне мало не надо, а много банкиры не дают. Никому ничего не должен - почти что кредо...
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #868 : 01 Мая 2008 20:48:50 »
Не-а,,, старый козел своих козлятушек на тушенку не отдаст. Учимся языкам и прививаем тождественное отношение к рефлексиям Буша, Путина, Гитлера, Наполеона...
Я Вас не совсем понял, какой козёл и какая тушёнка?
Тушёнку делают из говядины и свинины 1-го сорта (так правда было раньше).

А вот то что ваши дети учат языки, это хорошо. :) В армии нужны умные солдаты, дураки в армии не нужны, это Вы мне поверьте (можете спросить у Лаотоу). ;)

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #869 : 01 Мая 2008 21:06:51 »
Я Вас не совсем понял, какой козёл и какая тушёнка?

Фин. pukki = козел, FYI... Из той же оперы - Joulupukki = Дед-Мороз. Тушенка = пушечное мясо.

А вот то что ваши дети учат языки, это хорошо. :) В армии нужны умные солдаты, дураки в армии не нужны

Это зачем же в армии язык - "языков" допрашивать прямо на месте взятия? Так это мне их в ГРУ отдавать придется... и прощай Erasmus  :'(
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #870 : 01 Мая 2008 21:50:00 »
Фин. pukki = козел, FYI... Из той же оперы - Joulupukki = Дед-Мороз. Тушенка = пушечное мясо.

Это зачем же в армии язык - "языков" допрашивать прямо на месте взятия? Так это мне их в ГРУ отдавать придется... и прощай Erasmus  :'(
Не нравится pukki, заменим на ukko , довольны?

Логично, что я Вас назвал дедом, раз вы пеняете нас (меня в частности) за «юношеский или мальчишеский» максимализм?!

Если уж на то пошло, то ГРУ, входит в ведомство мин. обороны.

Касательно службы в армии, когда подрастут, будет виднее, и это решать Вам. Я лично, вижу будущее ВС РФ в очень мрачных красках, всё развалено, а в купе с переводом органов управление из Москвы подведёт под развалом армии «большую красную черту». Т.е. когда ваши дети вырастут служить (возможно) будет негде.

И вообще, раз Вы здесь выставляете себя образцовым гражданином, то должны и отдать сыновей в армию. Это такая же обязанность (не долг, подчёркиваю, а обязанность) как уплата налогов.

Вот назвали некоторых «ура-патриотами», а Вы в курсе, что они честно отслужили в рядах ВС? Значит не такие уж и «ура-патриоты».

П.С. Если Ваши взгляды не поддерживают, то это не значит, что человек поддерживает питерских.

П.П.С. Относитесь ко всему с юмором.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2008 22:19:15 от Нюмень »

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #871 : 01 Мая 2008 23:16:21 »
Цитировать
А вот то что ваши дети учат языки, это хорошо. :) В армии нужны умные солдаты, дураки в армии не нужны, это Вы мне поверьте (можете спросить у Лаотоу). ;)
Подтверждаю ;D Сейчас как раз книгу Суворова перечитываю - забавно ;)
Первый раз читал году так в 1989-90, подзабылось многое, сейчас ещё раз взялся - прикольно ;)
http://militera.lib.ru/research/suvorov10/index.html
http://militera.lib.ru/research/suvorov13/index.html


« Последнее редактирование: 02 Мая 2008 10:45:03 от Laotou »
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #872 : 01 Мая 2008 23:22:25 »
Подтверждаю ;D Сейчас как раз книгу Суворова перечитываю - забавно ;)
Первый раз читал году так в 1989-90, подзабылось многое, сейчас ещё раз взялся - прикольно ;)
http://militera.lib.ru/research/suvorov13/index.html

Это про то, что у солдата чем больше сала в башке, тем лучше?

Наша военная доктрина отдает пальму аккурат воину-винтику, с отбитыми мозгами.

А еще проще набирать в армию ананцефалов. Что и делается.
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #873 : 01 Мая 2008 23:30:11 »
Это про то, что у солдата чем больше сала в башке, тем лучше?

Наша военная доктрина отдает пальму аккурат воину-винтику, с отбитыми мозгами.

А еще проще набирать в армию ананцефалов. Что и делается.
Уважаемый Jumis,  Вы нам дороги, поэтому перестыньте заниматься самолечением  :o, перестаньте ставить себе и другим диагнозы.
Немедленно обратитесь к эскулапам.


Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #874 : 01 Мая 2008 23:31:00 »
Однако приятно Вам там, коль вокруг - стабилизец?
ну как Вам сказать? я сам устроился  - под окном цветет магнолия, зарплата гарантированная и у меня и у супруги. на то что творится кругом просто стараюсь закрыть глаза. А где сейчас стабильно и безбедно? сейчас на дворе кали-юга, простым людям нелегко везде.
壯士一去兮不复還