Автор Тема: Кто настоящий враг России?  (Прочитано 314226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митридат

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Skype: lytovs
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #275 : 22 Февраля 2008 01:54:37 »
Насчёт "опера от бога" лучше словами не бросаться. Я по основной своей работе с операми постоянно дело имею.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #276 : 22 Февраля 2008 01:57:26 »
ЦРУшники — враги США? А МИшники — враги Великобритании? Ну, и так далее.
именно так. дерьмо оно и в Африке - дерьмо! Вам полегчало?
Т.е. контрразведка не нужна, все кругом добрые?
смотрите меньше кино про агента 007. Больше гуляйте на свежем воздухе. Это мой рецепт.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #277 : 22 Февраля 2008 02:01:39 »
На себе уже опробировали? Судя по всему — не помогло.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #278 : 22 Февраля 2008 02:03:10 »
Насчёт "опера от бога" лучше словами не бросаться. Я по основной своей работе с операми постоянно дело имею.
вы для начала ответьте на поставленые вам вопросы!!! ;D ;D

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #279 : 22 Февраля 2008 02:08:26 »
На себе уже опробировали? Судя по всему — не помогло.
это не вам рецепт. вам уже ничего не поможет. даже дезодорант

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #280 : 22 Февраля 2008 02:09:05 »
ЦРУшники — враги США? А МИшники — враги Великобритании? Ну, и так далее.
именно так. дерьмо оно и в Африке - дерьмо! Вам полегчало?
Т.е. контрразведка не нужна, все кругом добрые?
смотрите меньше кино про агента 007. Больше гуляйте на свежем воздухе. Это мой рецепт.
разве там речь о контрразведке?
В чём функционально это является "дерьмом"?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008 02:10:48 от Victor_V_V »

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #281 : 22 Февраля 2008 02:12:22 »
ЦРУшники — враги США? А МИшники — враги Великобритании? Ну, и так далее.
именно так. дерьмо оно и в Африке - дерьмо! Вам полегчало?
Т.е. контрразведка не нужна, все кругом добрые?
смотрите меньше кино про агента 007. Больше гуляйте на свежем воздухе. Это мой рецепт.
разве там речь о контрразведке?
в некоторых сериях да. если не помогает можно еще "Адъютанта Его Превосходительства". Но не более одной серии в два дня принимать. Если сложный случай то "Раба любви", Михалкова. Там все показано.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008 02:21:51 от Vadim70 »

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #282 : 22 Февраля 2008 02:14:35 »
В чём функционально это является "дерьмом"?
[/quote]
сами-то свой вопрос поняли? если нет, то смотрите кино, которое я выше посоветовал.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #283 : 22 Февраля 2008 02:15:41 »
На себе уже опробировали? Судя по всему — не помогло.
это не вам рецепт. вам уже ничего не поможет. даже дезодорант
Если вам дезодорант не помог, то перейдите на одеколон. Вам же Делон не указ??!!! И разговор с вами потерял смысл.

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #284 : 22 Февраля 2008 02:16:32 »
Цитировать
В чём функционально это является "дерьмом"?
сами-то свой вопрос поняли? если нет, то смотрите кино, которое я выше посоветовал.
спасибо   ;D

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #285 : 22 Февраля 2008 02:20:43 »
На себе уже опробировали? Судя по всему — не помогло.
это не вам рецепт. вам уже ничего не поможет. даже дезодорант
Если вам дезодорант не помог, то перейдите на одеколон. Вам же Делон не указ??!!! И разговор с вами потерял смысл.
Аминь. Я понимаю что вы привыкли безнаказанно сцать в уши "благодарной публике", но тут это вариант не прокатит. Дешевка уже не катит. Не путайте форум с аудиторией "Наших" или прочим "пластилином". Вам понятен мой оборот речи надеюсь?

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #286 : 22 Февраля 2008 02:57:47 »
Г-н Митридат!! Если у вас нет примерно так 20-него стажа занятий чем-либо сильно контактным с уровнем не ниже мастера спорта, то не стоит так уж огульно разбрасываться словами. Поверьте, не стоит. Не надо. От чистого сердца говорю. По инету, оно, конечно, хамить и обещать легко и просто, но все равно не стоит!
Во как сладко поет речистый соловушка... не наш...Еще и про чистое сердынько приплел....

Лаотоу! Вадим! Риспегт!!!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2008 02:59:22 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Митридат

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Skype: lytovs
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #287 : 22 Февраля 2008 13:23:02 »
Насчёт "опера от бога" лучше словами не бросаться. Я по основной своей работе с операми постоянно дело имею.
вы для начала ответьте на поставленые вам вопросы!!! ;D ;D
Мой ответ простой. Хороший шпион - это не тот, о котором пишут или которому памятники ставят. Лучший памятник шпиону - его безвестность.
А вот когда о шпионе поднимают такой шум - это позор в его карьере. А ещё больший позор - когда шпион считает, что его "государство кинуло" или "начальство кинуло". Для какой-нибудь другой профессии такое положение ещё было бы простительным, но шпион в таких ситуациях обязан не щёлкать клювом, иначе грош ему цена как профессионалу.
К слову, qigonger, Вы уж как-нибудь определитесь со своей политической позицией. То Вы пишете штампами эпохи далеко не позднего застоя, то - когда речь заходит о Литвиненко - чуть ли не цитируете передовицы "Новой газеты". Ну и кто из нас поддаётся газетному влиянию? :)

Оффлайн nash2012

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #288 : 22 Февраля 2008 14:05:10 »
Что значит не работаю?
Мне вот тут говорят, что настоящий патриот вообще ничего не говорит, кроме криков "Ура!" и "Слава!"
Уважаемый, не могли бы Вы не передергивать мои тезисы? Сравните: "от образа мыслей зависит сила нации и способность к самовосстановлению".
и
"настоящий патриот вообще ничего не говорит, кроме криков.."



Патриот должен знать преимущества противника и свои слабые места. Если их не знать - что восстанавливать? И так все прекрасно.
а вот интересно, если сюда заглянет английский шпион  ;D
что он скажет?
"О, нэт, ми не есть фаши фраги, ми есть фаши трусья!"
Я думаю, он сразу же прикинется патриотом и начнет нахваливать: мы великий народ! У нас могучая страна! Что Англия? Плюнем - утонет!
Другой вариант: у нас великое прошлое! Вернемся туда - и всех порвем!

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #289 : 22 Февраля 2008 16:48:09 »
Насчёт "опера от бога" лучше словами не бросаться. Я по основной своей работе с операми постоянно дело имею.
вы для начала ответьте на поставленые вам вопросы!!! ;D ;D
Мой ответ простой. Хороший шпион - это не тот, о котором пишут или которому памятники ставят. Лучший памятник шпиону - его безвестность.
А вот когда о шпионе поднимают такой шум - это позор в его карьере. А ещё больший позор - когда шпион считает, что его "государство кинуло" или "начальство кинуло". Для какой-нибудь другой профессии такое положение ещё было бы простительным, но шпион в таких ситуациях обязан не щёлкать клювом, иначе грош ему цена как профессионалу.
К слову, qigonger, Вы уж как-нибудь определитесь со своей политической позицией. То Вы пишете штампами эпохи далеко не позднего застоя, то - когда речь заходит о Литвиненко - чуть ли не цитируете передовицы "Новой газеты". Ну и кто из нас поддаётся газетному влиянию? :)
Если вы, говоря "про шпионов", имеете в виду Литвиненко, то это не к нему. Литвиненко шпионом никогда не был —  не та у него была специализация. Что касается "Новой газеты", то зачем мне что-то где-то читать, тем более, в ней, если я человека лично знал?

Оффлайн nash2012

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #290 : 22 Февраля 2008 19:16:35 »
Да хватит вам ругаться из-за заведомо неразрешимого нами вопроса.
Просто прикол из сети:
Когда в 1960-х гг. НАСА готовила астронавтов для полета на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Однажды, старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски:
- Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах?
Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полета на Луну.
Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну спообщение.
Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо.
Сын отказался перевести его на английский.
Позже, представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудность перевода.
Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту, специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщения, засмеялся и перевел: "Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза - они пришли отобрать ваши земли!"
По теме: пришли-то к индейцам сначала англичане  ;)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #291 : 23 Февраля 2008 16:39:35 »
Да здравствует наша Армия !!!  ;D >:( :D

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #292 : 23 Февраля 2008 17:01:59 »
Да хватит вам ругаться из-за заведомо неразрешимого нами вопроса.
Просто прикол из сети:
Когда в 1960-х гг. НАСА готовила астронавтов для полета на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Однажды, старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски:
- Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах?
Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полета на Луну.
Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну спообщение.
Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо.
Сын отказался перевести его на английский.
Позже, представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудность перевода.
Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту, специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщения, засмеялся и перевел: "Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза - они пришли отобрать ваши земли!"
По теме: пришли-то к индейцам сначала англичане 


И, почему же в Россию ни кто такие письма раньше не отправляли, но возможно уже позно было или все таки это переводчики опять перевели / здали ..., ну, а потом естественно все на смех пустили, шутка типа ...  :'( :-\
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2008 17:07:02 от Hopchik »
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #293 : 23 Февраля 2008 20:26:22 »
Дык, что же это получается, объясните мне не разумному, а то одни вопросы опять ...

1) Выходит, что ту программу которую запустили из «вне», в Горбачевскую эпоху развала, все еще в действии ... ???

2) Выходит так, что в России ..., идет планомерное уничтожение и унижение народа ..., выживание со своих территорий ..., ограбление земель ..., ресурсов ... ???
А как это назвать в Сербии, тоже самое, что и в России …? ???

3) Почему Болгары, которым царская Россия всегда была опорой сейчас плюются в нашу сторону, что произошло такое …? ??? Мы не та Россия, уже что ли …?
Это было видно с последним визитом Путина в Болгарию.

4) ... все под видом благородных намерений какого то международного сообщества, а кто это, что это за сообщество такое? ??? Америка и Бриты и все или еще кто то…? ???
Почему, они себя так называют, "между" - народными, между ..., а не "с" народные, "за" народными, а может, это и есть те же самые террористы, которых раньше, в мое детство, показывали в программах: "Время", "Международная панорама" ...? ??? 
... кстати, этих международных ... так и не поймали, хоть и столько лет прошло, а почему ? ???
Возможно это из той же серии, что и Аль-Каеда, что и 11 сентября, кто знает ... ? ???

5) И еще, в Ираке тоже не нашли ни какого оружия массового уничтожения ..., но это ни чего, видать, дядя Сэм и Её Величество, решили определить "оружием массового уничтожения" иракскую нефть и поэтому срочно вывозят ее из Ирака ..., до сих пор, пока народ и вся страна находится в коматозном состоянии ... и опять же под маркой этого "между" ... сообщества ...
"Почему это наша нефть под их песком ...? (Буш младший)
Почему они (США и Англия) не признают свою ошибку войны с Ираком, просто наглые, что ли или просто, «мы жандармы и все тут» …? ???

6) У нас тоже, не хуже, коматозное состояние в России соорудили, после различных разоружений,  выводов войск из Европы, "классно или красиво" разваливают СССР, а президенту "первому" развалившему, ставшим сразу же Последним п...(президентом), нобелевку дают, и он на "радостях" на родину не едет теперь из Европы, не думаю, что ему просто стыдно ... ))))
Кого он боится и почему, что случилось, а как же Родина, березы, виноградники ... ? ???

7) Ни какой мировой войны в те годы не помню, только одна «холодная» была, значит её и проиграли тогда Мы, в составе Великого и Могучего СССР ? ???

Или мы все таки эту войну раньше проиграли, раз у нас правители такие, … ТОГДА КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО С НАМИ ... ? ???

8) После развала СССР ... Сразу, как по команде все крупнейшие "между-народные" компании быстро слетелись и сразу же работают на нашей территории,, видать готовиль уже в курсах были, в том числе и в первых рядах нефтяшечные, до сих пот ведут отсосы ... всегооо ...
Вам это позже сценарий Ирака не напоминает ... ммм ..? ???

9) А почему "наши" олигархи и им подобные из Лондону домой не едут, опять же на Родину, почему их не кто не арестовывает там …, договора какого то нет …(?), бред какой то …, они же заслуженные «пираты» в мировом масштабе, ...,
… а может они лицензию купили какую у Королевы, как в те давние времена это делали пираты, или их просто назначил кто то ..., чтобы под флагом Ее Величества «дела угодные творить", поэтому потом под крылышко сразу, так я понимаю или не так ...? ???

Тогда получается, что Ходорков ский не успел купить лицензию, или сэкономил, и говорят, что у него даже яхт не было ... «пират» … ммм, вот такой … ))))

10) А когда закончат нас «дурить» и отступят, до какого года соглашения и договора о контрибуции, кто знает … ? ???
Про Германию, Японию, Италию ясно – там кредитный план «Маршала», и весь золотой запас в Штатах, как гарант … Германия до 2099 года, это недавно у них в СМИ проскочила шумиха такая, какой то немецкий клерк документы рассекретил, а у нас, у нас то когда все это закончится …? ???

11) Так, если сейчас ставят, эээ … выберут президентом Медведева, с его то происхождением, то получается, что Руси еще не сладко не которое время придется … ? ???
Я так думаю потому, что давно еще читал книжку В. Пикуля «Пером и шпагой», там не главный герой ПРусский Король Фридрих Великий, когда завоевывал Францию, для откачки контрибуции тоже ставил «помогаев» с таким же происхождением, как Медведев, очень похоже на книжную историю, только это у нас … ))))))))))))

Дык, вот пока все вопросы на которые интересно бы получить ответы …

Есть конечно еще один вопросик,  … почему 2012 год многие считаю переломным каким то, что произойдет до и после, кто знает …? ???

Объясните не разумному, я хочу все знать … ))))))))))
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2008 20:34:29 от Hopchik »
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #294 : 23 Февраля 2008 20:34:17 »
Уважаемый Hopchik!СУПЕР! МОЛОДЕЦ! Надо бы госпремию Вам дать!
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #295 : 23 Февраля 2008 20:38:54 »
В Memories! :)

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #296 : 23 Февраля 2008 21:55:13 »
Если очень кратко, то Литвиненко был опером от Бога, честно и не щадя живота своего в прямом смысле этого слова, работавшим в Управлении по оргпреступности.
Может и был. Книга "ФСБ взрывает Россию" написана оперским языком. Писал (консультировал) человек из конторы, то биш сам Литвиненко. Но ...есть некая тайна в его отношениях с БАБом. Как-то странно оперу от бога связываться с таким персонажем как Березовский. Вывод: или Березовский святой, или Литвиненко опер не от Бога. А его гибель меньше всего похожа на несчастный случай, тем более на работу "судоплатовских ребят". Что касается Лугового. Скорее всего его использовали в темную, только кто? Вот вопрос. На такую операцию, как устранение объекта, с семьей не едут, точнее, не посылают, согласитесь.

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #297 : 23 Февраля 2008 23:11:48 »
Но ...есть некая тайна в его отношениях с БАБом. Как-то странно оперу от бога связываться с таким персонажем как Березовский. Вывод: или Березовский святой, или Литвиненко опер не от Бога.
И опера от Бога делают ошибки! :'( :'( В противном случае, они были бы не от Бога, а Богами. И не нам ребята, судить Литвиненко. Хоть я лично его за эту связь и осуждаю.

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #298 : 24 Февраля 2008 04:50:27 »
11) Так, если сейчас ставят, эээ … выберут президентом Медведева, с его то происхождением, то получается, что Руси еще не сладко не которое время придется … ? ???

Извините, я не в теме.
Киньте ссылочку о происхождении "государя-цесаревича" ;)
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #299 : 24 Февраля 2008 13:17:59 »
Извините, я не в теме.
Киньте ссылочку о происхождении "государя-цесаревича" ;)

… очень даже стало заметно, что в преддверии выборов интернет почистили … кое, что осталось, статья со ссылками на многие издания: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/13/54996.shtml

... а еще потом после выборов посмотрите на самом ЦЕР http://www.sem40.ru/ , обратите внимание, там в самом верху есть приписка «* на нашем сайте фамилии …».  Сейчас там ни чего не удается найти ни  фамилий кандидатов …, ни чего, но после выборов там будет обязательно  …

Ну и еще много интресного в газете http://www.znanie-vlast.ru/ и ее приложениях ...
Пользователь забанен за провокации!