Автор Тема: Кто настоящий враг России?  (Прочитано 314221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #100 : 24 Января 2008 20:51:06 »
Эпилог:

Так как все умерли (АВС, Полутов, Змей, Красный Дьявол, Паша и я, форум нам пухом...

Истину, кто же является настоящим врагом России и россиян, определить не удалось... Незачот, тема цыцок не раскрыта.


Это я так подаю голос из другого мира, так сказать потустороняя сила, случайно забредшая пообщаться с клиентом...

Есть у меня некое смутное  сомнение, что самым  паскудным врагом России являются ее граждане, которые разворовывают и пропивают страну, а также тратят государственные деньги пенсионеров и детей на поддержку самых "прогрессивных" сил мира, типо Уго Чавеса и ХАМАСа




Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #101 : 24 Января 2008 22:29:52 »
Есть у меня некое смутное  сомнение, что самым  паскудным врагом России являются ее граждане, которые разворовывают и пропивают страну, а также тратят государственные деньги пенсионеров и детей на поддержку самых "прогрессивных" сил мира, типо Уго Чавеса и ХАМАСа

Подобные смутные сомнения терзают, очевидно, всех граждан, в том числе разворовывающих и пропивающих...

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #102 : 28 Января 2008 13:10:05 »
 А давайте ветку разовьем от противного, философски. Прелагаю подтему - "Кто настоящий ДРУГ России?" А? Так. Чувствую скрежет от чесания затылков...
Just did it!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #103 : 28 Января 2008 14:38:53 »
Да уж, вопрос на засыпку... ;D

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #104 : 28 Января 2008 19:37:01 »
А давайте ветку разовьем от противного, философски. Прелагаю подтему - "Кто настоящий ДРУГ России?" А? Так. Чувствую скрежет от чесания затылков...

А мой скромный ответ может быть засчитан ?

Наша великая страна исхода - страпон... и соответственно не нуждаетцо ни в каких партнерах по сношению с кем бы то ни было, она самоудовлетворяетцо..

« Последнее редактирование: 28 Января 2008 19:39:03 от Foreigner »

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #105 : 01 Февраля 2008 22:35:23 »
А давайте ветку разовьем от противного, философски. Прелагаю подтему - "Кто настоящий ДРУГ России?" А? Так. Чувствую скрежет от чесания затылков...
Цитата: Amsoccer от 28 Января 2008 06:10:05
А давайте ветку разовьем от противного, философски. Прелагаю подтему - "Кто настоящий ДРУГ России?" А? Так. Чувствую скрежет от чесания затылков...
А мой скромный ответ может быть засчитан ?
Наша великая страна исхода - страпон... и соответственно не нуждаетцо ни в каких партнерах по сношению с кем бы то ни было, она самоудовлетворяетцо..

Уже давно было выяснено Сашей 3 - армия и флот. Ну, и народное ополчение на захваченных врагом территориях, как было выяснено немцами и французами.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #106 : 01 Февраля 2008 23:15:25 »
А давайте ветку разовьем от противного, философски. Прелагаю подтему - "Кто настоящий ДРУГ России?" А? Так. Чувствую скрежет от чесания затылков...
Цитата: Amsoccer от 28 Января 2008 06:10:05
А давайте ветку разовьем от противного, философски. Прелагаю подтему - "Кто настоящий ДРУГ России?" А? Так. Чувствую скрежет от чесания затылков...
А мой скромный ответ может быть засчитан ?
Наша великая страна исхода - страпон... и соответственно не нуждаетцо ни в каких партнерах по сношению с кем бы то ни было, она самоудовлетворяетцо..

Уже давно было выяснено Сашей 3 - армия и флот. Ну, и народное ополчение на захваченных врагом территориях, как было выяснено немцами и французами.
наверное именно поэтому минобороны вместо Кони был назначен директор мебельного. Чтобы армия и флот крепчали... Вот и думай, "кто друг, кто враг, а кто так...?"

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #107 : 02 Февраля 2008 01:29:11 »
В России пьют стеклоочиститель и борются с
Боржоми

В Россию можно ввозить ядерные отходы, но нельзя
ввозить Молдавские и Грузинские вина

В России отмечают день ребёнка, но стреляют по
собственным детям из танков. (Беслан)

Россия заявляет, что единственная кто борется с
терроризмом, и продает оружие Хизболе, Хамасу и
Ирану

В России пенсионный возраст 60 лет, а
прожиточный возраст 67 лет (Попробуйте прожить
на эту пенсию больше 7 лет).

Россия заявляет всем, что её уважают, но смогла
разосраться со всеми своими соседями.


Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #108 : 02 Февраля 2008 17:09:06 »
Может, я скажу несколько упрощенно, извините. Но, по-моему, когда у нас были Пушкин, Чайковский, Витте - нас сдержанно боялись, но хорошо били из-за нерадивости власть придержащих. А когда пришли другие люди, нас стали ненавидеть.
Just did it!

Оффлайн 76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Harbin yingshang economic and trade Co LTD
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #109 : 02 Февраля 2008 17:35:17 »
В России пьют стеклоочиститель и борются с
Боржоми

В Россию можно ввозить ядерные отходы, но нельзя
ввозить Молдавские и Грузинские вина

В России отмечают день ребёнка, но стреляют по
собственным детям из танков. (Беслан)

Россия заявляет, что единственная кто борется с
терроризмом, и продает оружие Хизболе, Хамасу и
Ирану

В России пенсионный возраст 60 лет, а
прожиточный возраст 67 лет (Попробуйте прожить
на эту пенсию больше 7 лет).

Россия заявляет всем, что её уважают, но смогла
разосраться со всеми своими соседями.


п***ец!  у девочки мысли!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2008 17:44:10 от unitt 76 »

Оффлайн dcad01

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #110 : 02 Февраля 2008 17:51:00 »
каждый из нас имеет свое собственное представление о своих врогах..и сколько людей столько страхов..у кого то опасения совпадают...ответы на вопрос: Кто настоящий враг России? будут так же разнообразны...и в этом нет ничего удивительного.
я вот народ боюсь ..тех людей у которых нет своих принципов и веры...ето делает их непредсказуемими..не адекватними и не последственными...
- так же очень важно какой человек у власти той или инной страны...кто растит эту страну..воспитивает..
Мне хочется сказать,что, мы, сами жители России ...представлияем ее же опасность..все зависит о нас ... в культуре сила... Враги были, есть и будут-это внешняя опасность-это норма...И пока в России бордак в первую очередь мы сами враги свои...

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #111 : 03 Февраля 2008 14:37:34 »
 Брейк! Новый Год на носу.
 Из старенького своего юмора.

 1918 год. Город Брест, газета частных объявлений.
 "Меняю мирный капитализм на военный коммунизм. Спросить Вову и Лёву"
Just did it!

Оффлайн dark_evil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #112 : 04 Февраля 2008 13:02:26 »
Дорогие форумчане! А почему никто ничего не пишет про евреев? Или вы на самом деле считаете, что наибольшая угроза исходит от американцев, англичан или китайцев? Самая большая беда России - это как раз евреи, потому что они только и делают, что уничтожают нашу страну изнутри. Если бы у власти были нормальные русские люди, а не евреи, которые только и думают о том, как бы лучше устроить ..., то все было бы иначе. Если у вас будет время, то почитайте одну очень хорошую книгу, которая называется "Крестовый поход на Восток", автор - Михаил Калашников (если не ошибаюсь, т.к. я ее давно уже читал). Там как раз обо всем этом и говориться.

Англичане только и делают, что пляшут под американскую дудку. Куда американцы - туда и они. Что касается китайцев, то я оооооочень сомневаюсь, что если случилась бы война с ними (чего никогда не будет, это огромнейшая глупость), то они смогли бы подавить нас численностью своей армии. На сегодняшний день настолько уже развиты военные технологии, что количественное преимущество армии не играет НИАКОГО значения, скинуть одну бомбочкку на китайцев, и все, 100,000 чел. уже нету. А если вообще говорить о подготовке военных, то никто в мире не готов лучше, чем русский солдат. Или вы считаете, что какой-нибудь мексиканский индеец, которого Штаты пускают в бой (почему интересно никогда у них белые не сражаются, только в фильмах? И то в последнее время все больше и больше латиносов и негров снимаются в голливудских "шедеврах", чтобы не было дискриминации по отношению "афроамериканцам" и "латиноамериканцам"), чем-нибудь лучше нашего спецназовца?

От модератора: Сообщение отредактировано в соответствии с Правилами форума.


Россия всегда была, есть и будет, и никто никогда не сможет нас сломать военным путем. Единственная возможность ослабить Россию - разложить наше общество, чем в принципе сейчас и занимаются еврейские "российские" СМИ. Но и у них в конечном итоге ничего не получится... во всяком случае я на это надеюсь и в это верю :)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008 11:38:02 от Администрация »

Оффлайн Samy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #113 : 04 Февраля 2008 14:09:57 »
М-да.... опять этот бред про евреев, может, хватит? Тем, кто уехал в Обетованную,  Россия до лампочки, кто остался, так же заинтересован в стабильности своей страны, как все остальные. Устраивают же свою задницу все, только с разным успехом, исключая самоубийц (хотя, может и они по-своему устраиваются). Можно подумать, что вы, dark_evil, весь свой заработок или половину, несете в детские дома российским сиротам...
  По поводу подготовки солдат тоже замечательно - по Голливуду судить об армейской готовности, это как о русских врачах по "Иронии судьбы" - пьют в банях и летают в другие города.
  Солдата, помимо воспитания духа, надо еще одеть, накормить, вооружить и подготовить. А тут, увы, кроме баллистических ракет сомнительной готовности и не первой свежести, более мы ничем похвастать не можем. Спецназ же тут вообще роли не играет, американцы задавили югославов с воздуха вообще без наземных операций и  с минимумом потерь решили почти все свои политические вопросы.
  Почитайте, что говорят наши военные спецы о системе ПВО, готовности ВМФ и сухопутных войсках. С "Кузнецовым" в поход буксир ходил. т.к. в прошлом разе он на двух котлах еле приполз. Троянов на лучшем истребителе заблудился и в поле упал, хотя с нашим АВАКСом в группе летел, который его не видел, потому что (самолет радиолокационной разведки) спереди поставили и он сзади ничего не просматривает.
  Хотя это можно объяснить, евреи "Кузнецову" котлы дырявили и "Курску" морду разнесли. Лучших летчиков ("Русские Витязи") во Въетнаме тоже евреи в гору воткнули
   Собственная халатность, лень и непрофессионализм - вот наши враги в первую очередь. А кто не умеет работать сам, начинает искать виноватых: евреев, негров, арабов  ( я еще очень недоволен индейцами майя, они подсунули Хрущеву кукурузу и угробили наше с.х.)
все сам....

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #114 : 04 Февраля 2008 15:49:13 »
дарк евил! Категорически не приемлю! Да, про аримию и наших всё правильно. Но! Вы же воспитывались на "пусть бегут неуклюже" ( Шаинский), вы же смотрели 17 мгновений весны (Песни Кобзона, композитор Микаэл таривердиев), вы же знаете песни иосифа блантера, вы же любите юмор жванецкого. Ктто? скажите кто закопал россию?
Just did it!

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #115 : 05 Февраля 2008 01:47:21 »
Дарк Эвил несомненно один из постоянных форумчан, решивших под другим ником сказать то, что он чувствует.

Из-за подворотни лаять безопаснее, несомненно.



Оффлайн 76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Harbin yingshang economic and trade Co LTD
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #116 : 05 Февраля 2008 10:28:57 »
Darck Evil высказал свою точку зрения,так жекак  вы всысказались по поводу событии в Беслане,и отнашении России с Грузиеи.Успокоитесь.

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #117 : 05 Февраля 2008 20:06:02 »
Дорогие форумчане! А почему никто ничего не пишет про евреев? Или вы на самом деле считаете, что наибольшая угроза исходит от америкосов, англичан или китайцев? Самая большая беда России - это как раз евреи, потому что они только и делают, что уничтожают нашу страну изнутри.
В каждой шутке есть доля всего:
http://lenta.ru/news/2007/12/06/olmert/
Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР

"Выступая перед ветеранами движения и бывшими "отказниками", Ольмерт заявил, что репатрианты, добившиеся права на выезд, внесли значимый вклад в развал СССР. Кроме того, заметил премьер, советские евреи значительно изменили и сам Израиль, сделав страну богаче, разнообразнее и более преуспевающей."

точечным ударом бы этого Ольмерта помассировать (в хорошем смысле)... А так, в принципе, народ неплохой, дружный...

Хорошо было до Екатерины:
 "евреев в России почти не было, начиная с XVI века и до конца XVIII. Им был запрещен въезд в Российскую империю. ..."
http://polit.ru/lectures/2006/06/06/miller3.html
"Империя Романовых и евреи". Лекция Алексея Миллера

Кроме того, не все евреи поддерживают Израиль. Есть группы, типа "Натурей Карта", анти-сионистские по своей сути, их представители, к примеру, участвовали в конференции по Отрицанию Холокоста в Иране.

А La Lune и тут демонстрирует свой пафосный "ум" :)
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008 21:17:40 от Victor_V_V »

Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #118 : 05 Февраля 2008 22:01:03 »
вы же любите юмор жванецкого. 
меня лично от жванецких райкиных, этого как его с "кулинарным техникумом всегда тошнило. как услышу это шепелявение....буЭЭ.
壯士一去兮不复還

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #119 : 05 Февраля 2008 23:28:24 »
Хорошая статья в этом же направлении: http://www.znanie-vlast.ru/archove/prilog/znan354pl.pdf (открывается сразу в Акробате)

Ну и сам сайт соответственно: http://www.znanie-vlast.ru/

Советую обратить больше внимание на Приложения, там очень много чего позновательного и интересного: http://www.znanie-vlast.ru/prilog.htm

Приятного чтения!!!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008 23:34:05 от Hopchik »
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #120 : 05 Февраля 2008 23:36:17 »
вы же любите юмор жванецкого. 
меня лично от жванецких райкиных, этого как его с "кулинарным техникумом всегда тошнило. как услышу это шепелявение....буЭЭ.
в таком случае, обозначьте, пожауйста, фамилии тех, от кого вас Не тошнит. Позвольте поюбопытстовоать.
Just did it!

Оффлайн 혼자

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #121 : 06 Февраля 2008 00:46:05 »
Дорогие форумчане! А почему никто ничего не пишет про евреев? Или вы на самом деле считаете, что наибольшая угроза исходит от америкосов, англичан или китайцев? Самая большая беда России - это как раз евреи, потому что они только и делают, что уничтожают нашу страну изнутри.
Я согласна  с Вами во многом. Действительно, есть очень много достойных, умных, прекрасно образованных евреев, но есть ещё и те, которые не делают чести своей нации. И, к сожалению, именно такие люди сейчас у власти не только в Росси, но и в Украине. Они контролируют нефть и газ, они контролируют использование богатств нашей Родины, и делают это часто по - варварски. Первый инстинкт – заработать, а что будет потом, никого не интересует. Эти люди формируют общественное мнение,  используя контролируемые СМИ, манипулирую нами, спекулируют на человеческих слабостях: алкоголь, секс,  деньги, постоянно кричат об антисемитизме, когда их хотят схватить за руку и спросить что же они делают?.  У меня всегда возникал вопрос почему евреи часто были изгоями, вспомнить мировую история  - это происходило много раз, почему они постоянно должны были расселяться, ассимилировать, при этом оставаясь евреями в душе,  часто будучи не слишком высокого мнения о других нациях. Я не националистка, не шовинистка, не расистка, но то, что делают с миром сионисты заставляет меня негодовать.
Я не хочу никого обидеть, кто знает, возможно, и в моих жилах  течёт еврейская кровь, но
мы не в коем случае не должны позволять манипулировать и помыкать собой, должны сохранить то духовное и чистое, что заложено в каждом из нас изначально, и что мы со временем теряем, стараясь не выделяться в толпе, не зависимо от нашей национальности.
Первый враг всегда находится у нас внутри.       

Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #122 : 06 Февраля 2008 01:59:31 »
в таком случае, обозначьте, пожауйста, фамилии тех, от кого вас Не тошнит. Позвольте поюбопытстовоать.
Пожалуйста, из разговорных комиков могу только вспомнить Тарапунька и Штепсель (Юрий Тимошенко и Ефим Березин), давно это было. Также Ираклий Андронников неплохо рассказывал.
壯士一去兮不复還

Оффлайн Samy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #123 : 06 Февраля 2008 11:52:30 »
 [/quote]
Я согласна  с Вами во многом. Действительно, есть очень много достойных, умных, прекрасно образованных евреев, но есть ещё и те, которые не делают чести своей нации. И, к сожалению, именно такие люди сейчас у власти не только в Росси, но и в Украине. Они контролируют нефть и газ, они контролируют использование богатств нашей Родины, и делают это часто по - варварски. Первый инстинкт – заработать, а что будет потом, никого не интересует. Эти люди формируют общественное мнение,  используя контролируемые СМИ, манипулирую нами, спекулируют на человеческих слабостях: алкоголь, секс,  деньги, постоянно кричат об антисемитизме, когда их хотят схватить за руку и спросить что же они делают?
[/quote]

   Да-а-а... тяжелый случай. И это все евреи... В России нефть и газ давно уже контролирует государство. А в мире - арабы, явно не друзья евреев.
   Вы еще про цыган забыли, их тоже отовсюду гонят, страны у них своей вообще нет, наркотики - их второе имя, первый инстинкт цыган - заработать, а еще они к животным плохо относятся, потому что лошадей воруют.
   Самое время вернуться к цитатам из "Протоколов сионских муд..."
Видно, что вами действительно манипулируют, играя на ваших слабостях, типа, а почему евреи все умные, а главное, умнее нас.
все сам....

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Кто настоящий враг России?
« Ответ #124 : 06 Февраля 2008 13:20:17 »
в таком случае, обозначьте, пожауйста, фамилии тех, от кого вас Не тошнит. Позвольте поюбопытстовоать.
Пожалуйста, из разговорных комиков могу только вспомнить Тарапунька и Штепсель (Юрий Тимошенко и Ефим Березин), давно это было. Также Ираклий Андронников неплохо рассказывал.
тоже преклоняюсь. Но как там насчет имени Ефим и происхождения Ираклия Андроникова? не противоречьте себе. и потом - Андроников - это не юмор в чистом виде, это монологи об истории культуры в ироничном стиле, по актерски красиво. а своим собратом по этому ремеслу знаете кого он называл - Зиновия Гердта... ну что вам еще сказать? Может, еще и Гердта - туда же???
Just did it!