• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Re: Примечательные СОБЫТИЯ нашего города!!!

Started by Frod, 09 July 2003 13:48:16

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dara

Первый эфир программы этнической музыки "Терра Инкогнита" вроде утвержден на пятницу 25 число.
Время то же (24.00-01.00).

midori

Quote from: Elka on 22 July 2003 00:19:41помотреть кассету но...,зато меня ударило по голове свадебным букетом

ЗНАЧИТ, ёлка, твоя свадьба следующая, раз ты головой букет поймала :D) - вот вам и очередное примечательное событие :D
ну и кто счастливый кандидат???

E.Q.

Quote from: Elka on 22 July 2003 00:19:41Хотелось мне,конечно на помотреть кассету но...

Эль, ну дорогу знаешь, ищи кассету да приходи - ещё посмотрим :)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

oksana_s.

Quote from: Elka on 22 July 2003 00:19:41Хотелось мне,конечно на помотреть кассету но...,зато меня ударило по голове свадебным букетом
То есть ты его не то, чтобы поймала, но он тебе на голову свалился?  ;D А может, оно и к лучшему... ::) Кассету-то ты можешь еще посмотреть, а вот упадет ли букет на голову еще - неизвестно... :P
(Я тут ник и все такое сменила напрочь - что-то во мне перевернулось  :P Так что я больше не Этиго но онна...)

midori

Quote from: dokin on 24 July 2003 02:57:42(Я тут ник и все такое сменила напрочь - что-то во мне перевернулось  :P Так что я больше не Этиго но онна...)

а докин чего озночает???

oksana_s.

Quote from: midori on 24 July 2003 03:30:59а докин чего озночает???
История такова. Есть тут  мультик про доброго, отзывчивого, везде и всюду успевающего существа по имени Анпанман, иначе булочка со сладкой начинкой из красной фасоли. Вот. А есть отрицательный герой Байкинман - байкин=бактерия. У него есть приятельница Докин-тян, но она, невзирая на некоторый негатив в ее характере, очень даже ничего бывает...
Просто поставила дочери песенки из мультика послушать, и там как раз песенка Докин-тян попалась, мол, не хочу трудной жизни, хорошо, если много денег, красиво одеваться и тюпю. Особенно после Владика это остро ощущается, когда здесь вокруг люди как попало одеваются, и все такое...  ::) В общем, я так стала себя чувствовать... (Лишь бы своим не навредить :D) )
Забыла-то про значение Докин... КИН - это, скорей всего, деньги, золото, а ДО или ДО: - не знаю. Надо нэйтив спикерс спросить ;) http://www.ntv.co.jp/anpanman/profile/dokin.html

Elka

Оксан,привет,я тебя поначалу не признала
Having fun =)

oksana_s.

Quote from: Elka on 24 July 2003 04:26:27Оксан,привет,я тебя поначалу не признала
Понимаю, признаю, что на меня не похоже  ;D, но вот как оно бывает...  :A)

E.Q.

Вот и я не признала.. полезла в инфу сразу смотреть кто это у нас тут еще появиился и всё удивлялась, как это раньше не замечала.. ;)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Dara

Quote from: Dara on 23 July 2003 15:56:02Первый эфир программы этнической музыки "Терра Инкогнита" вроде утвержден на пятницу 25 число.
Время то же (24.00-01.00).

Первый эфир программы.. опять переносится. На следующую пятницу. То есть 1 августа.
Мне очень неловко вам это говорить.:-(

E.Q.

Quote from: Dara on 25 July 2003 20:28:53Первый эфир программы.. опять переносится. На следующую пятницу. То есть 1 августа.
Мне очень неловко вам это говорить.:-(

А я рада  :D
(потому что вчера пропустила бы)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Obake

Quote from: dokin on 24 July 2003 03:58:03Забыла-то про значение Докин... КИН - это, скорей всего, деньги, золото, а ДО или ДО: - не знаю. Надо нэйтив спикерс спросить
Японка (если кто знает Миямото-сенсей, которая работала на востфаке) предположила что кин это байкин-но кин, а до - усилительная частица (например あほう - どあほう) То есть дюже вредная бактерия. Но это просто версия.
Любопытное наблюдение - многим деткам нравится плохие персонажи этого мультика. 黴菌マンかっこいい

oksana_s.

Quote from: Obake on 27 July 2003 12:08:23Японка (если кто знает Миямото-сенсей, которая работала на востфаке) предположила что кин это байкин-но кин, а до - усилительная частица (например あほう - どあほう) То есть дюже вредная бактерия. Но это просто версия.
Любопытное наблюдение - многим деткам нравится плохие персонажи этого мультика. 黴菌マンかっこいい
Каламбур, в общем-то, получается ;) С одной стороны, Докин-тян прилетела с планеты, откуда и Байкинман, с другой - очень любит все красивое, легкое, и проч.
Ну а мя, как великодетку, тоже это привлекло ;)

Dara

Quote from: dokin on 24 July 2003 03:58:03Особенно после Владика это остро ощущается, когда здесь вокруг люди как попало одеваются, и все такое...  ::)

Я даже не знаю, с чем это связано. После Китая тоже сразу бросается в глаза, насколько много внимания одежде уделяют владивостокские девушки.

Докин! Мы по тебе и твоей поедательнице картошки, Анне, соскучились.)

oksana_s.

Quote from: Dara on 29 July 2003 16:25:33Я даже не знаю, с чем это связано. После Китая тоже сразу бросается в глаза, насколько много внимания одежде уделяют владивостокские девушки.
Да просто - мне захотелось какую-то золотую середину найти ;)
QuoteДокин! Мы по тебе и твоей поедательнице картошки, Анне, соскучились.)
:-[ Ага, все-таки этот момент не прошел незамеченным; ну что же поделать? - много на свете таких вещей, что только и можно сказать, что "ничего не поделать" :P Но мы будем стараться в следующий раз просить разрешения взять с ваших тарелок..  ;D Да уж, я вот думаю, отпустят нас в гости к вам на столько же много  ???  ;D
Я вот тут на твою, Дара, любимую Хамасаки потихой впечатлений для себя стараюсь подбирать... В прокате она стоит на почетном месте, кстати...

Dara

Quote from: dokin on 29 July 2003 16:40:44 :-[ Ага, все-таки этот момент не прошел незамеченным; ну что же поделать?
Канэчна не прошел. Он сохранился милым воспоминанием.:-)
 Кстати Сумарокова записала симпатичные небольшие видео с  деловитой Анной посреди нашего "Арбата". Это надо видеть!

QuoteЯ вот тут на твою, Дара, любимую Хамасаки потихой впечатлений для себя стараюсь подбирать...
Ну..я в общем солидарна, что Моцарт лучше.:-)

Dara

Сегодня во Владивостоке - замечательное событие:

Свадьба Елены Смольковой aka Elena и Евгения Косолапова aka Eugene!


Желаем счастья этой красивой паре!

E.Q.

Quote from: Dara on 02 August 2003 02:48:32Сегодня во Владивостоке - замечательное событие:

Свадьба Елены Смольковой aka Elena и Евгения Косолапова aka Eugene!


Желаем счастья этой красивой паре!
.ru

От всей души поздравляю!! :D
Счастья вам, Любви и Понимания.. ::)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Dara

Ну что, позвонила сегодня Цой. Ее программа этнической музыки должна выйти СЕГОДНЯ в 00.05 на волнах радио ВиБиСи 101.7
Держим пальцы скрещенными (есть, кажется, такое выражение?)

http://www.radiovbc.ru/online/index.htm

Dara

Я сижу слушаю.

Надеюсь завтра отметить с Цой это событие.))

mishgan

Все получилось? ( я не про отмечание вместе с Леной - это то всегда получится - а про передачу?). я к сожалению, променял прослушивание на футбол сб. китая - Реал Мадрид  и  много пива - да простят меня за это  :-[
 ;D
Quote from: Dara on 08 August 2003 17:37:31Я сижу слушаю.

Надеюсь завтра отметить с Цой это событие.))
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

E.Q.

Quote from: Dara on 08 August 2003 16:06:49Ну что, позвонила сегодня Цой. Ее программа этнической музыки должна выйти СЕГОДНЯ в 00.05 на волнах радио ВиБиСи 101.7
Держим пальцы скрещенными (есть, кажется, такое выражение?)

Спасибо всем кто делал программу и сообщал о её выходе в эфир!
Получилось весьма неплохо. Очень даже хорошо. Интересно, познавательно и по-доброму. :)
Музыка очень плавно и органично вписывалась в рассказ, это порадовало. /почему-то вспомнила программу "По Ту Сторону". нет, я не сравниваю, просто вспомнилось../
Вот только знать бы еще что это за музыка, да где такую взять.. понравилось кое-что сильно :)
Поэтому у меня предложение - сделать на сайте ВБС раздельчик6 посвященный программе, и там вывешивать плей-листы. Это было было здорово. 8) ::)

А ещё, началось всё не в 00.05, а примерно в 00.20 И пришлось всё это время слушать всякую лабудень, в ожидании начала. Да и закончилось неожиданно рано - в сорок с чем-то минут. Хотя пропродолжительность вроде бы никто ничего и не обещал  :D)
Главное ведь содержание и качество, а не количество, правда ведь? ;)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

E.Q.

Quote from: Dara on 08 August 2003 17:37:31Я сижу слушаю.

Надеюсь завтра отметить с Цой это событие.))

Передавай привет ей огромный, мои спасибы и и поздравления!! :D
Она правда молодец. И голос приятный :)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

mishgan

А музыку с моего диска ставили в эфир, или " нга телевидении этоого добра хватает без вас"???
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Elka

Ленка-молоде-е-ец!!
Я,борясь сном,дождалась программы.Столько фактов интересных исторических,интерпретированных не в сухой манере учебника, а так,что прямо равнины Ирландские представились под музыкальные напевы.Но до конца я не дослушала,Ирландская волынка меня усыпила  
Having fun =)