• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Анонс мероприятий, проводимых на Хайнане

Started by wangLi, 04 July 2007 09:17:42

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Lola

Конкурс "песни-пляски" в Grand Soluxe Resort
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

mexxx

Quote from: Lola on 18 October 2009 07:31:30
Конкурс "песни-пляски" в Grand Soluxe Resort
вообще, все это называлось "ночь талантов"

Lola

Только сейчас добралась до фотографий с финала Elite Model, поэтому выкладываю с опозданием.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

Ведущие. Певец. И важный чиновник Саньи.

P.S. Больше там же
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

В отеле "Universal" (Ялунвань) каждый вечер проводилось выступление Московского государственного Мюзик-Холла.
Билеты (400 юаней) можно было приобрести в кассе прямо перед выступлением.

Насыщенное интересное представление.
Пока выкладываю несколько фотографий. Потом, если интересно, покажу остальные номера.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

Мюзик-холл. Санья.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

более 50 фотографий здесь
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

pphornet

у нас не такое масштабное мероприятие, но с некоторых пор по воскресеньям в "печально" известном барбекю на пешеходной улице города Санья начала собираться школа сальсы и их друзья, чтобы не только сделать это барбекю приятным местом для вечернего отдыха, но и самим немного потанцевать и весело провести время...
дискотекой это еще не назовешь, но именно такой формат в планах  :)
так что буквально сегодня, в воскресенье, с 21 до 23 часов можно присоединиться к нам, денег с нас пока не берут  ::)
тут немного фоток с первого мероприятия
http://polusharie.com/index.php?topic=57898.msg905788#msg905788

ulmei

~~12.12.2009 состоится XIII Международный свадебный фестиваль~~заявки на участие уже принимаются)
~世界上没有做不到的只有想不到的~

Олимпия

А можно ли его посетить не в качестве участника, а, так сказать, гостя?.. Еще не поздно сделать заявку?

pphornet

13 декабря очередная TropiKana-party - латино-американская вечеринка
в Бразильском барбекю на Пешеходной улице
с 21:00 до 23:00
[attachthumb=1]

MEILI-LILI

13 Международный свадебный фестиваль прошел 12 декабря в парке " Край света"
[attachthumb=1]
[attachthumb=2]
[attachthumb=3]
钱不是问题,问题是没有钱!

MEILI-LILI

[attachthumb=2]
[attachthumb=3]
钱不是问题,问题是没有钱!

Me_Gz

Интересно...как много русских!! это всё реальные семейные пары?? или так..?? участники для показа :D

pphornet

приглашаем потанцевать сальсу в Бразильском барбекю на пешеходной улице, 4 этаж, 20 декабря с 21:00 до 23:00
танцы-шманцы бесплатно, пиво от 16 юаней (по желанию  :D )
через месяц-два, после окончания постройки лифта, барбекю будет работать еще и как бар/ночной клуб (формат уточняется).
Отличное место в самом центре города для отдыха, танцев, знакомств, для туристов и экспатов!

[attachthumb=1]

Lola

10-16 января 2010

снова в Санья

4ый МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРХИДЕЙ!
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

Хорошая была выставка в этом году.
Много разных видов орхидей, больше, чем прошлый раз.
Выкладываю несколько фото. Остальные тут
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Lola

29 мая в Санья пройдет финал международного конкурса Miss Bikini International 2010.
Место проведения, как обычно, Beauty Crowne Cultural Centre. Время 20:00.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Юpгeн

Лола, скажите, пожалуйста, какова цена входа, если таковая есть?

Lola

Quote from: Юpгeн on 24 May 2010 12:25:55
Лола, скажите, пожалуйста, какова цена входа, если таковая есть?

Билеты продаваться будут, значит цена тоже будет, но какая я не знаю. Сама тоже вряд ли пойду на финал.
Если вдруг такая инфо будет, сообщу здесь.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

*Nik*

#148
С 15 по 16 августа в Санья (Хайнань) будет проходить парад бикини. Более 1000 участниц, пляжные состязания, игры, парад мод и многое другое.

Всем красавицам предлагаем принять участие в конкурсе. Заявки принимаем до 12 августа. Нужно фото, основные данные - возраст, вес и т.д. телефон для связи.

Анкеты присылать на почту: office@wib-property.com, телефон для связи - 15008998705, Николай


местный

Выставка знаменитого и современного оружия: в Хайкоу, Хайнань с 28 августа 2010 года можно увидеть  "Первый выстрел китайской революции"
и другие знаменитые образцы, фото и подробнее здесь:

http://www.polusharie.com/blocked (Адрес заблокирован)/ru/hainan-fairs-festivals/113-haikou-guns.html
Реклама в подписи возможна только на платной основе - http://blog.polusharie.com/advertise