Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 614098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
anks!Я, конечно, не знаю Вас, но очень понимаю...Думала как-то раньше о том, если бы разошлась со своим китайцем, то нашла бы другого...китайца...Не знаю, почему, много причин, и одна из основных-дети!Так для них лучше, наверно.
У меня одна знакомая русская женщина была замужем за китайцем, жили в Китае, разошлись....Уехала домой, в Россию, и там нашла нового китайца (не специально искала, так сложилось) живут уже 12 лет, двое детей,  у неё, правда, от первого мужа не было детей...
У всех своя история, понятно, но...что-то в этом есть:)

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
:-X похоже дело идет к разводу, он часто говорит что с китаянкой все было бы по другому....
возникает вопрос на повестке дня: у кого есть знакомый китаец который хочет русскую жену, правда у нее уже есть ребенок.я на полном серьезе спрашиваю :-* :'(


да Вы что же, кубок переходящий, что ли? :) от одного китайца к другому... совсем все равно? У меня есть знакомые китайцы, неженатые и любящие детей. 

попробую объяснить ситуацию, что бы это все выглядело бы прилично... :-[
Я вижу тут 3 пути:
Первый, я никуда не еду, остаюсь жить с родителями на их иждевении, поскольку работать с маленьким ребенком сложно, а оставить бабушке с дедушкой я его не могу. Они уже далеко не молодые и у них нехватает сил с ним справиться, да они и не будут нянькаться. Мама с папой осенью выйдут на пенсию и будут содержать нас, в общем нам грозит нищета...в худшем случае :-\
Второй вариант, я еду с "любимым мужем" в Китай, но рано или поздно он найдет себе так горячо желанную китаянку, и я стану заброшенной женой или разведемся и он добъется того чтобы меня выгнать из страны. Он у меня очень злопамятный  и опасный человек.
И наконец третий вариант, что я нахожу себе другого мужа китайца. Объясняю почему мне нужен только китаец:
            1. китайцы (в частности азиаты)- это единственные мужчины которые, как ни странно, привлекают меня как партнеры.
            2. Я хочу жить в Китае, чтобы обрести здесь новую родину. (Т.к. Россия не стала мне таковой - всю жизнь слышу " понаехали тут всякие", "китаеза, чего приперлась"....и все в таком духе....а я разве виновата что у меня внешность азиатская:(
           3. Я хочу чтоб мой сын вырос в Китае, и не получил огромного количества унижений сколько пережила я. Хочу чтоб он впитал китайскую хитрость и умение приживаться в любых условиях. Хочу чтоб китайский язык для него был родной.да и вообще я много что хочу для своего сына.
вот вроде и все мои мысли...............больше не знаю что сказать....... :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008 19:33:14 от Anks »

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Вполне понятные и обдуманные доводы.
Главное, если Вы так хотите, всё получится.
Другое дело, сейчас далеко не каждый китаец хочет воспитывать не своих детей...Здесь должна быть ЛЮБОВЬ))

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Вполне понятные и обдуманные доводы.
Главное, если Вы так хотите, всё получится.
Другое дело, сейчас далеко не каждый китаец хочет воспитывать не своих детей...Здесь должна быть ЛЮБОВЬ))

мне кажетса, когда вы встетите мужчину, от чистого сердца лубяшего и заботливого, то новых проблем с воспитанием ребеночка и вовсе не появитса. И потом, не стоит от другого мужчины ждать лубви к своему ребенку - ребеночек в первуу очередь ваш - а папа, даже роднои, не всегда бывает лучше неродного...

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
он часто говорит что с китаянкой все было бы по другому....
...рано или поздно он найдет себе так горячо желанную китаянку
Я мужу часто говорю: вот была бы у тебя жена как твоя сестра. :-\Или на улице какую-нибудь трещетку увидим, говорю : Вот тебе бы такую. Он в шоке >:(
Так что совсем не обязательно, что Вам попадется такой же как Ваш муж.
Вы сейчас где живете?

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
он часто говорит что с китаянкой все было бы по другому....
...рано или поздно он найдет себе так горячо желанную китаянку
Я мужу часто говорю: вот была бы у тебя жена как твоя сестра. :-\Или на улице какую-нибудь трещетку увидим, говорю : Вот тебе бы такую. Он в шоке >:(
Так что совсем не обязательно, что Вам попадется такой же как Ваш муж.
Вы сейчас где живете?

сейчас пока в Питере, скоро в Пекин приедем.....или до этого поссоримся и он меня в Росии оставит.....это будет конец! :'(

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Искренне желаю вам удачи.Ситуация не простая.А может не всё так плохо.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
дорогая Anks, возможно я и не права, но все ж таки, хотела бы вам сказать, не торопиться с разводом. у нас с мужем тоже било много ругни, выяснений отношений, непонимания, когда у нас родился сын. казалось, мы говорим на разных языках:я ему об одном, а он о др и т.д. мысли были всякие, в том числе и про развод. но потом я подумала, сколько у нас было хороших моментов, а их гораздо больше, чем плохих, сколько всего мы прошли вместе:нас и били, и по больницам лежали, и шепотки за спиной и т.п., но не смотря нина что мы остались вместе. а сколько мы собирали док-ты для брака!!!то одного не хватает, то др. я к чему веду, развестись вы всегда сможете и успеете. но у вас сейчас есть возможность все наладить. постарайтесь пойти др др на встречу. кое-где вы уступите, кое-где он. вы же женщина, будьте хитрее ;) ;) где же женская хитрость и предприимчивость? вы такая симпатичная девушка, и сынишка просто прелесть!  :-*только ради него стоит постараться поправить ситуацию. никто не заменит папу, папиной ласки и теплоты. я знаю,т.к. росла без папы. а для мальчика это еще важнее. а насчет того, что с китаянкой вашему мужу было бы лучше---очень сомневаюсь. пусть он ее еще найдет ;) я смотрела новости, так там говорили, что в Китае 7,5 мил.китайцев без женщин, т.е. мущин намного больше--выбор есть ;) пусть вашь муж живет и радуется, что у него такая прекрасная жена!!!
любви и счастья вам троим!!!! :)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
прочитав последние сообщения....у меня волосы дыбом встали от всего.......от расчетливости, от извините, тупых идей попасть в Китай, от "любимый муж" ..........у меня просто нет слов..........как так можно.......я всегда вас  Anks защищала.....но то, что вы написали.........понятно, что любви там давно уже нет ни у вас ни скорее всего вашего мужа..................и не известно была ли вообще...не мене судить конечно, но если изначально вашей целью был Китай...........у меня только один вопрос, зачем ребеночка то так рано рожали???

В уже сложившейся ситуации мыслите вы конечно правельно и рационально.....
Хотя возможен еще вариант поехать в Китай с "любимым мужем" и попробовать там встать на ноги самосточтельно (хотя без языка это будет очень трудно)....и по ходу может найдете замену мужу....сильные независимые женщины привлекают мужчин больше чем домохозяйки, да и круг общения с появлением работы изменится..........хотя это все мне кажется лучше делать на родине...но раз вас так привлекает Китай....сьездите, посмотрите...очень даже возможно, что вы разачяруетесь и вернетесь на уже Любимую Родину......

За рание прошу прощение за возможную грубость и прямоту высказывания........... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Всей ситуации я естественно не знаю, высказываюсь только о прочитаном..... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Всей ситуации я естественно не знаю, высказываюсь только о прочитаном..... :)
   ЮЮ, все люди разные, мечты и способы достижения у всех тоже разные! Просто что бы понять как Аня заблуждается в своей идее непременного переезда в "сказочный" Китай, ей нужно разочароваться, что скорее всего и произойдёт по приезду в Китай!
   Из России может Китай и кажется страной мечты, где всё будет прекрасно стоит только приехать и счастье наступит.....кто здесь тот знает что это не так или по крайней мере не сразу...тем более если ты одна, с ребенком на руках, без знания китайского языка, на крайний случай английского ... без связей  да ещё и с мстительным мужчиной за "спиной"...
  А вообще, не суди и не судим будешь! Но всё же надеюсь, что Аня поднимет свою самооценку и не будет воспринимать себя, как переходящее знамя, от китайца к китайцу (всё равно какому)...этого мужчины не ценят, даже самые захудалые!

-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Всей ситуации я естественно не знаю, высказываюсь только о прочитаном..... :)
   ЮЮ, все люди разные, мечты и способы достижения у всех тоже разные! Просто что бы понять как Аня заблуждается в своей идее непременного переезда в "сказочный" Китай, ей нужно разочароваться, что скорее всего и произойдёт по приезду в Китай!
   Из России может Китай и кажется страной мечты, где всё будет прекрасно стоит только приехать и счастье наступит.....кто здесь тот знает что это не так или по крайней мере не сразу...тем более если ты одна, с ребенком на руках, без знания китайского языка, на крайний случай английского ... без связей  да ещё и с мстительным мужчиной за "спиной"...
  А вообще, не суди и не судим будешь! Но всё же надеюсь, что Аня поднимет свою самооценку и не будет воспринимать себя, как переходящее знамя, от китайца к китайцу (всё равно какому)...этого мужчины не ценят, даже самые захудалые!


Полностью с тобой согласна.....согласна что здесь, в Китае ей будет в сто рас тяжелее чем у себя на родине...и опять же согласна, что не приехав сюда она не оценит прелисть России....

Но если она все таки решит ехать сюда со своим мужем....пусть готовит за рание пути к отступлению : обратные билет, документы спрячет...на себя и ребенка....т.к по мимо мужа там еще будет "любящие" бабушка с дедушкой...
Я апсолютно не сужу.....просто многое не понимаю, но люди то разные бывают.......в любом случае желаю ей удачи и пусть себя побольше ценит, мы ведь у себя одни такие любимые и неповторимые.... :)если не мы сами то кто же... ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Правильно тут девушки пишут! Аня, подумайте 1000 раз, прежде чем в омут с головой!

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
:-X похоже дело идет к разводу, он часто говорит что с китаянкой все было бы по другому....
возникает вопрос на повестке дня: у кого есть знакомый китаец который хочет русскую жену, правда у нее уже есть ребенок.я на полном серьезе спрашиваю :-* :'(

У вас сейчас слишком большое нервное напряжение, в таком состоянии можно легко "наломать дров", возможно отец  вашего ребенка это и не тот мужчина который вам нужен, а может быть вы просто все слишком буквально воспринимаете, есть пары которые каждый день ссорятся, даже дерутся и при том считают свой брак удачным и живут в нем многие десятилетия. Это вопрос темпераментов и умения прощать и не замечать некоторых недостатков партнера. Ведь судя по тому что Вы написали он очень боится, что не сможет Вам соответствовать, не сможет должным образом содержать семью и Вы его в конечном итоге бросите - поэтому он нападает - "китаянки то, китаянки это"...На самом деле он уже сделал свой выбор в вашу пользу, современные китаянки капризны и эмансипированны, Вы им сто очков вперед дадите.
Плохо то, что Вы видите своё будущее только в Китае и считаете, что Вас дискриминируют в Питере из-за азиатской внешности, если ваш муж не богат, то скорее всего в Китае вам будет совсем не сладко, к тому же конкуренция на рынке труда в Китае огромная.
На самом деле, главное вам сейчас верить в СЕБЯ и СВОИ силы, Вы красивы, интиллигентны у Вас прекрасный ребенок, все у вас будет только так как Вы захотите и не иначе.

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008 14:13:51 от Anks »

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
прочитав последние сообщения....у меня волосы дыбом встали от всего.......от расчетливости, от извините, тупых идей попасть в Китай, от "любимый муж" ..........у меня просто нет слов..........как так можно.......я всегда вас  Anks защищала.....но то, что вы написали.........понятно, что любви там давно уже нет ни у вас ни скорее всего вашего мужа..................и не известно была ли вообще...не мене судить конечно, но если изначально вашей целью был Китай...........у меня только один вопрос, зачем ребеночка то так рано рожали???

В уже сложившейся ситуации мыслите вы конечно правельно и рационально.....
Хотя возможен еще вариант поехать в Китай с "любимым мужем" и попробовать там встать на ноги самосточтельно (хотя без языка это будет очень трудно)....и по ходу может найдете замену мужу....сильные независимые женщины привлекают мужчин больше чем домохозяйки, да и круг общения с появлением работы изменится..........хотя это все мне кажется лучше делать на родине...но раз вас так привлекает Китай....сьездите, посмотрите...очень даже возможно, что вы разачяруетесь и вернетесь на уже Любимую Родину......

За рание прошу прощение за возможную грубость и прямоту высказывания........... :)


>:(от какой расчетливости? извольте объяснить? была любовь, большая и взаимная, а может она и сейчас есть.....только это уже не очень похоже на отношения любящих супругов. Ребенка потому и рожала потому что от любимого мужчины, потому что очень хотели этого ребенка.

Всем ответчикам спасибо за мнение, как будут развиваться события дальше напишу по приезду в Китай. :D


Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Анкс, Вы сначала пишите, что муж унижает, мстительный и т.д., а потом обижаетесь на рациональные же доводы форумчанок. Люди здесь судят с Ваших же слов. Извините, но любви тут не видно особой ни с Вашей стороны, ни со стороны Вашего мужа. А видно лишь одно слепое стремление любыми способами прорваться в Китай. Если Вы так твёрдо решили сюда ехать, то что жаловаться-то на мужа? Тогда терпите, будьте образцовой китайской женой и не ропщите на судьбу.
Извините, если резко, но мы же все на форуме своё мнение высказываем, не так ли?

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский

>:(от какой расчетливости? извольте объяснить? была любовь, большая и взаимная, а может она и сейчас есть.....только это уже не очень похоже на отношения любящих супругов. Ребенка потому и рожала потому что от любимого мужчины, потому что очень хотели этого ребенка.

Всем ответчикам спасибо за мнение, как будут развиваться события дальше напишу по приезду в Китай. :D


Ой Анечка...не хотела ни кого обидеть......
Расчетливость от того как вы сказали про нового Китайского мужа, который вам край как необходим......
О том, что была любовь я не сомниваюсь....а если она и осталась.....тогда прислушайтесь к  kometka07, она дело говорит...и постарайтесь все уладить.......возможно все что вы написали было с горяча.....
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн zenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
Интересно,ну приедет девушка в Китай где у нее ни родственников, ни работы, ни знания языка, короче ничего.И ко всему прочему еще и с ребенком."Горячолюбимый" муж ее либо превратит в полностью бесправное существо, либо создаст такие условия , что она сама не захочит с ним больше находиться и что дальше? Что она будет делать в чужой стране два еще и смаленьким ребенком? Вот страна, в которую ты так стремилась и что? Денег нет, жилья нет, работы нет, красота!зато в Китае.Себя не жалко, так ребенка пожалей.Если муж может в ТВОЕЙ стране так себя вести,то я даже предположить боюсь,что он будет делать на СВОЕЙ родине.ЗДЕСЬ У ТЕБЯ РОДИТЕЛИ, подруги, а там?А вообще, конечно, Анкс надо поднимать самооценку, а то складывается впечатление , что девушка - мазохизтка.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
ЗДЕСЬ У ТЕБЯ РОДИТЕЛИ, подруги, а там?А вообще, конечно, Анкс надо поднимать самооценку, а то складывается впечатление , что девушка - мазохизтка.
[/quote]
Да мне кажеться,она не мазохистка.И любит она своего мужа искренне,и надееться на лучшее,просто в ней сейчас говорит обида,поэтому все эти и высказывания свыше,насчет"горячолюбимого" и другого китайца.
Я бы ей посоветовала забыть обиду на него,и посмотреть на ситуацию которая склалась в их семье другими глазами,понять мужа,что ему тоже сейчас нелегко.Просто очень часто когда в семье  появляеться маленький ребенок,появляються сразу непонимание между родителями.Муж непонимает как тяжело жене с ребенком,а жена непонимает,что на муже сейчас лежит вся финансовая сторона,и ответственость за нее и ребенка, и ему тоже нелегко.
Возможно тогда все изменится у них в семье.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
ЗДЕСЬ У ТЕБЯ РОДИТЕЛИ, подруги, а там?А вообще, конечно, Анкс надо поднимать самооценку, а то складывается впечатление , что девушка - мазохизтка.
Да мне кажеться,она не мазохистка.И любит она своего мужа искренне,и надееться на лучшее,просто в ней сейчас говорит обида,поэтому все эти и высказывания свыше,насчет"горячолюбимого" и другого китайца.
Я бы ей посоветовала забыть обиду на него,и посмотреть на ситуацию которая склалась в их семье другими глазами,понять мужа,что ему тоже сейчас нелегко.Просто очень часто когда в семье  появляеться маленький ребенок,появляються сразу непонимание между родителями.Муж непонимает как тяжело жене с ребенком,а жена непонимает,что на муже сейчас лежит вся финансовая сторона,и ответственость за нее и ребенка, и ему тоже нелегко.
Возможно тогда все изменится у них в семье.

[/quote] полностью согласна с kisylia, у нас была именно такая ситуация. anks, все у вас получится. перемелится, мука будет!
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
я вам 5 страниц назад правду сказала, на что кто-то из форумчанок высказался, что "это мужская точка зрения", а что мужскую точку зрения не надо учитывать женщинам? сейчас после того, что я тут напишу, вы опять выскажете полное неприятие моих мыслей ( но форум- есть форум)
Мужчины - китайцы женятся на русских по любви. ДА!!! но очень редко. В осоновном они женятся на русских из-за невозможности жениться на китаянке. Чтобы жениться на китаянке надо быть хотя-бы чуть-чуть состоятельным и состоявшимся. Иначе... ( ну не хочу я это говорить, но правда дороже), приходится женится на той, которая согласна  жить в минимально комфортных условиях. (  2-3 детей в квартире  50 метров с родителями, в то время, когда рядом 2 любящих китайца в 200 метров квартире с 0 или 1 ребенком) Женятся они на русских , потому что любят русских, потому что любая русская ( в отличие от приличной китаянки) согласна жить в любых условиях ( а-а! и еще уверена, что муж, возвращаясь с работы в 12 ночи был в офисе, а не в ночном клубе с подружкой местной). И любая из Вас, скорее , едет сюда , надеясь на лучшие условия , чем в России, Украине ....

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Мужчины - китайцы женятся на русских по любви. ДА!!! но очень редко. В осоновном они женятся на русских из-за невозможности жениться на китаянке. ........................................И любая из Вас, скорее , едет сюда , надеясь на лучшие условия , чем в России, Украине ....

 :о :о :о

ну не надо всех под одну гребенку!!!

по-вашему, китаиские мужья русских девушек - ето такие отродья, за которих бы даже китаянки не пошли??!!??

вы заблуждаетесь, поверьте! вы хоть раз обшались с русско-китаискои парои и видели, что ето за люди??!?
в большинство межнациональных браков вступают люди на порядок образованнее, чем внутринациональние браки (ети люди как минимум знают 2 иностранних языка, имеют опыт жизни за границеи и т.д.)...

а по поводу условии - кто в настояшее врема согласен на мир в шалаше?! не смешите!
а может на то и любовь, чтобы создавать семью по-любви.

OWL - NE СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

PS: и кто сказал, что здесь условия лучше, чем на родине? вы сами себе противоречите!!!!! "приходится женится на той, которая согласна  жить в минимально комфортных условиях" ... "едет сюда , надеясь на лучшие условия " ??

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Мужчины - китайцы женятся на русских по любви. ДА!!! но очень редко. В осоновном они женятся на русских из-за невозможности жениться на китаянке. ........................................И любая из Вас, скорее , едет сюда , надеясь на лучшие условия , чем в России, Украине ....

 :о :о :о

ну не надо всех под одну гребенку!!!

по-вашему, китаиские мужья русских девушек - ето такие отродья, за которих бы даже китаянки не пошли??!!??

вы заблуждаетесь, поверьте! вы хоть раз обшались с русско-китаискои парои и видели, что ето за люди??!?
в большинство межнациональных браков вступают люди на порядок образованнее, чем внутринациональние браки (ети люди как минимум знают 2 иностранних языка, имеют опыт жизни за границеи и т.д.)...

а по поводу условии - кто в настояшее врема согласен на мир в шалаше?! не смешите!
а может на то и любовь, чтобы создавать семью по-любви.

OWL - NE СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

PS: и кто сказал, что здесь условия лучше, чем на родине? вы сами себе противоречите!!!!! "приходится женится на той, которая согласна  жить в минимально комфортных условиях" ... "едет сюда , надеясь на лучшие условия " ??
Девушки, данные посты лучше всего игнорировать..не стоит портить нервы. Каждый остается при своем мнеии. :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
 расизм неискореним ? ;)