Автор Тема: Как общаться с будущей китайской свекровью?  (Прочитано 117728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Ну...если ты уверена в данный момент,то..никто не может тебя остановить...
Главное,с головой дружи ВСЕГДА!!! Я понимаю,что ты его любишь итд итп. НО голова всегда должна работать. А вообще,хорошо бы с его родней для начала познакомицца,а потом уже женицца,ехать к нему итд итп.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Ну...если ты уверена в данный момент,то..никто не может тебя остановить...
Главное,с головой дружи ВСЕГДА!!! Я понимаю,что ты его любишь итд итп. НО голова всегда должна работать. А вообще,хорошо бы с его родней для начала познакомицца,а потом уже женицца,ехать к нему итд итп.

Поверь с головой я всегда дружу…Я дева ;D я иногда даже перебарщиваю……я все пороспрашивала, попереживала…перестраховалась как могла…так что сейчас все зависит от него… :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Ну...если ты уверена в данный момент,то..никто не может тебя остановить...
Главное,с головой дружи ВСЕГДА!!! Я понимаю,что ты его любишь итд итп. НО голова всегда должна работать. А вообще,хорошо бы с его родней для начала познакомицца,а потом уже женицца,ехать к нему итд итп.

Поверь с головой я всегда дружу…Я дева ;D я иногда даже перебарщиваю……я все пороспрашивала, попереживала…перестраховалась как могла…так что сейчас все зависит от него… :)
Оооой,красотуля моя,я тож дева.
Вот,девки собралися... :-*

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Ну...если ты уверена в данный момент,то..никто не может тебя остановить...
Главное,с головой дружи ВСЕГДА!!! Я понимаю,что ты его любишь итд итп. НО голова всегда должна работать. А вообще,хорошо бы с его родней для начала познакомицца,а потом уже женицца,ехать к нему итд итп.

Поверь с головой я всегда дружу…Я дева ;D я иногда даже перебарщиваю……я все пороспрашивала, попереживала…перестраховалась как могла…так что сейчас все зависит от него… :)
Оооой,красотуля моя,я тож дева.
Вот,девки собралися... :-*
:-* :-* :-*
Ой ой…ты должна тогда понимать какие мы категоричные…себя в обиде не дадим…но иногда мы чересчур истерим…вот эта ситуация не потерпит истерик…здесь надо тонко все решать…
А год какой?
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
посчитай  ;D

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
посчитай  ;D
Крыса…как я… :-* :-* :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Боюсь, что у бомжей никакого количества денег не имеется. У них имеются помойки!!!Наблюдаю каждый день на нашей....много всякой вкуснятины находят!!!
   А что, ЮЮ и ее МЧ бомжи?... Причем тут эти разговоры?! Разумеется, поехали бы в Китай хоть с чем-то...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   Очередной придурок мусорит тему... >:(...
Это ты о ком…? ;) ;) ;)
   Был тут вчера... очередной Посланник Аллаха... Модеры уже почистили... Во всех темах наследил!!! >:(
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
посчитай  ;D
Крыса…как я… :-* :-* :-*
   Собрались тут... крысиные девы ;D... Или девичьи крысы? ::) ;) ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
посчитай  ;D
Крыса…как я… :-* :-* :-*
   Собрались тут... крысиные девы ;D... Или девичьи крысы? ::) ;) ;D
Это я к тому, что мы с ней похожи…и она должна знать какие мы фантазерки, истерички… упрямые, целеустремленные и категоричные…
От некоторых этих качеств нужно отказаться в этой ситуации…и действовать на холодную голову так сказать…детский максимализм, здесь не поможет…
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
посчитай  ;D
Крыса…как я… :-* :-* :-*
   Собрались тут... крысиные девы ;D... Или девичьи крысы? ::) ;) ;D
Это я к тому, что мы с ней похожи…и она должна знать какие мы фантазерки, истерички… упрямые, целеустремленные и категоричные…
От некоторых этих качеств нужно отказаться в этой ситуации…и действовать на холодную голову так сказать…детский максимализм, здесь не поможет…
Золотые слова. Только к ним еще надо добавить действенность. В том смысле,что не только говорить надо,но и еще делать!!!
У меня вот е всегда получается. ;)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   ...О чем я вам обеим и говорю постоянно... ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
   ...О чем я вам обеим и говорю постоянно... ::)
Я тож об этом часто говорю,но от этого положение вещей пока не меняется  ::)

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
посчитай  ;D
Крыса…как я… :-* :-* :-*
   Собрались тут... крысиные девы ;D... Или девичьи крысы? ::) ;) ;D
Это я к тому, что мы с ней похожи…и она должна знать какие мы фантазерки, истерички… упрямые, целеустремленные и категоричные…
От некоторых этих качеств нужно отказаться в этой ситуации…и действовать на холодную голову так сказать…детский максимализм, здесь не поможет…
Золотые слова. Только к ним еще надо добавить действенность. В том смысле,что не только говорить надо,но и еще делать!!!
У меня вот е всегда получается. ;)
Согласна…делаю все, что от меня зависит…но на рожон не лезу… ;)
Зачем сорится с семьей в начале…да и вообще ничего плохого они мне пока не сделали…сделают…вот тогда и повоюем… ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
посчитай  ;D
Крыса…как я… :-* :-* :-*
   Собрались тут... крысиные девы ;D... Или девичьи крысы? ::) ;) ;D
Это я к тому, что мы с ней похожи…и она должна знать какие мы фантазерки, истерички… упрямые, целеустремленные и категоричные…
От некоторых этих качеств нужно отказаться в этой ситуации…и действовать на холодную голову так сказать…детский максимализм, здесь не поможет…
Золотые слова. Только к ним еще надо добавить действенность. В том смысле,что не только говорить надо,но и еще делать!!!
У меня вот е всегда получается. ;)
Согласна…делаю все, что от меня зависит…но на рожон не лезу… ;)
Зачем сорится с семьей в начале…да и вообще ничего плохого они мне пока не сделали…сделают…вот тогда и повоюем… ;D

я заметила одну вещь: ты несколько раз уже повторяешь эту фразу: ничего плохого они мне пока не сделали.Что значит, ПОКА ? Ты подсознательно ждешь от них пинка под зад или еще то-то либо???

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   А ты бы не ждала, после таких вот фокусов?!
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
я заметила одну вещь: ты несколько раз уже повторяешь эту фразу: ничего плохого они мне пока не сделали.Что значит, ПОКА ? Ты подсознательно ждешь от них пинка под зад или еще то-то либо???

Да знаю, что не один раз уже…просто все…борись…борись…пока не могу…  :-X
А по поводу жду пинка…да, наверное, на подсознательном уровне, я знаю, что все не так просто…но пока, я а главное мой МЧ, их сын, не ведет этого как я могу бороться…прежде всего в таком случае мне придется бороться в первую очередь с ним:-\
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Боюсь, что у бомжей никакого количества денег не имеется. У них имеются помойки!!!Наблюдаю каждый день на нашей....много всякой вкуснятины находят!!!
   А что, ЮЮ и ее МЧ бомжи?... Причем тут эти разговоры?! Разумеется, поехали бы в Китай хоть с чем-то...

1. про бомжей начала не я. :o
2. никто не говорил, что ЮЮ и ее МЧ бомжи, не надо переверать слова. >:(
3. если бы было достаточное количество денег на обустройство, мы бы сейчас тут ничего не обсуждали, конечно они поехали бы вместе, по крайней мере я так думаю. :(
4. девушки,хватит уже давить на ЮЮ, после ваших постов у человека или крышу снесет, или депрессняк начнется. :-X

« Последнее редактирование: 18 Июля 2007 04:15:16 от LAY »
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   Если ЮЮ обратилась сюда, то, значит, она хотела выслушать ВСЕ мнения, а не только Ваше - это во-первых. Во-вторых, слова Ваши никто не перевирал( про бомжей), начали действительно не Вы, но суть именно Ваших слов сводилась к тому, как ЮЮ и ее МЧ поедут в Китай, не имея денег и работы и как они там будут жить - следовательно, разговор начали именно Вы. Оттуда тема плавненько так перешла на то, кто как приехал в Китай и можно ли туда ехать без денег. В-третьих, как мы здесь уже выяснили, все дело упирается не в деньги - раз нашлись деньги на билеты, значит, и на первое время можно их найти, занять, к примеру, на первое время, хотя бы у тех же родителей, а потом устроиться на работу и пр...
   Кстати, насчет эмоций: Вы где-то здесь говорили, что действовать надо с холодной головой и не пороть горячку, однако в Ваших постах холодности и спокойствия что-то не наблюдается - одни восклицательные знаки и взрывы эмоций через край. Я не хочу с Вами ссориться, но не надо считать Вашу точку зрения единственно верной и затыкать всем рты.
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
   Если ЮЮ обратилась сюда, то, значит, она хотела выслушать ВСЕ мнения, а не только Ваше - это во-первых. Во-вторых, слова Ваши никто не перевирал( про бомжей), начали действительно не Вы, но суть именно Ваших слов сводилась к тому, как ЮЮ и ее МЧ поедут в Китай, не имея денег и работы и как они там будут жить - следовательно, разговор начали именно Вы. Оттуда тема плавненько так перешла на то, кто как приехал в Китай и можно ли туда ехать без денег. В-третьих, как мы здесь уже выяснили, все дело упирается не в деньги - раз нашлись деньги на билеты, значит, и на первое время можно их найти, занять, к примеру, на первое время, хотя бы у тех же родителей, а потом устроиться на работу и пр...
   Кстати, насчет эмоций: Вы где-то здесь говорили, что действовать надо с холодной головой и не пороть горячку, однако в Ваших постах холодности и спокойствия что-то не наблюдается - одни восклицательные знаки и взрывы эмоций через край. Я не хочу с Вами ссориться, но не надо считать Вашу точку зрения единственно верной и затыкать всем рты.

Окей, не собираюсь больше с вами спорить! Считайте, как хотите, и на будущее добрый совет, научитесь получше разбираться  в людях, а точнее в том, какие мысли они пытаются донести. И еще, иногда в жизни полезно пойти не на прямую, а в обход.(это по теме).

Кстати, все что я писала здесь для ЮЮ, не только мои мысли, но и мысли моего мужа. Он человек взрослый и опытный, и в китайской жизни немного больше понимает, так как сам китаец.

Пс.пс. Сколько людей, столько мнений. А насчет взрыва эмоций, это вы погорячились...С уважением!!!




На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
   И вам - с уважением :-*...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
   раз нашлись деньги на билеты, значит, и на первое время можно их найти, занять, к примеру, на первое время, хотя бы у тех же родителей, а потом устроиться на работу и пр...
   
Нет, кошечка это не для меня…это все было бы возможно если бы сейчас нас так сказать позвали вместе…а раз меня попросили подождать, здесь немного, что бы они там все чуть-чуть устроили  с ним жизнь…
Поехать куда ни будь, занять там у кого ни будь денег……зачем впадать в такие крайности…если можно просто подождать…
Да есть страх так сказать промывки мозгов…но…я ему верю…он у меня упрямый…и в принципе никогда особо не слушал своих родителей…но сейчас когда дело касается совместного нашего проживания там…нельзя их немного не послушать, они все таки взрослые и я надеюсь умные люди и в первую очередь родители…именно они нам будут помогать вставать на ноги…
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
   раз нашлись деньги на билеты, значит, и на первое время можно их найти, занять, к примеру, на первое время, хотя бы у тех же родителей, а потом устроиться на работу и пр...
   
Нет, кошечка это не для меня…это все было бы возможно если бы сейчас нас так сказать позвали вместе…а раз меня попросили подождать, здесь немного, что бы они там все чуть-чуть устроили  с ним жизнь…
Поехать куда ни будь, занять там у кого ни будь денег……зачем впадать в такие крайности…если можно просто подождать…
Да есть страх так сказать промывки мозгов…но…я ему верю…он у меня упрямый…и в принципе никогда особо не слушал своих родителей…но сейчас когда дело касается совместного нашего проживания там…нельзя их немного не послушать, они все таки взрослые и я надеюсь умные люди и в первую очередь родители…именно они нам будут помогать вставать на ноги…

привет,дорогая.
У меня вопросик родился,а что думают твои родители по этому поводу?

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
привет,дорогая.
У меня вопросик родился,а что думают твои родители по этому поводу?

Приветик…моя мама старается в мои отношения не влазить, только поддержать…а папе не дают влазить… ;)
А вообще когда узнали расстроились, но когда опять же узнали, что мы здесь распишемся успокоились и говорят, что так лучше будет…да и вообще я с ними поживу 4 месяца…как здесь можно не радоваться…
Моя мама любит и верит Антону (это русское имя моего МЧ), она ему верит и говорит, что мы сильная любящая пара… :)


« Последнее редактирование: 19 Июля 2007 15:35:45 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Freshbaby

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
привет,дорогая.
У меня вопросик родился,а что думают твои родители по этому поводу?

Приветик…моя мама старается в мои отношения не влазить, только поддержать…а папе не дают влазить… ;)
А вообще когда узнали расстроились, но когда опять же узнали, что мы здесь распишемся успокоились и говорят, что так лучше будет…да и вообще я с ними поживу 4 месяца…как здесь можно не радоваться…
Моя мама любит и верит Антону (это русское имя моего МЧ), она ему верит и говорит, что мы сильная любящая пара… :)



Вот,твоя мама мне каж,выбрала оч правильную модель поведения с вами.