• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

snejnaya

ЭЭЭ, вот землячек..... Попрошу не трогать! ;)
Террка, что за секрет?  ::)
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Kultegin

Вы, уважаемая Тёрка, какой из секретов имеете ввиду?
旧的不去,新的不来

Diabless

Где-то выше писалось про автосалон. Кто-нибудь был? Напишите, плиз, есть там интерессные экземпляры, есть на что посмотреть? ::)

Barbariska

#2253
а он разве уже не закончился?

aleks_wolf

28 апреля был последний день работы автосалона! Мы ходили! На самом деле очень понравилось были даже концепты представлены ! от Мазды особенно понравились. Девчонок много красивых китайских рядом с машинами было. Проторчали там 5 часов. Кому интересно можем выложить фотки!!

Diabless

Ну вот, придется ждать следующего автосалона! Выложите, плиз, фотки! Очень интерессно посмотреть,что там было представлено, кроме девчёнок конечно :P

La Lune

 :) http://polusharie.com/index.php/topic,108262.0.html
Я, конечно, накидала туда статей, но фотографий тоже много. :)

plusdavinchi

Ребят, а праздник Победы нельзя пропустить!!! Давайте подумаем как нам отметить это  замечательное событие!!! ;)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Barbariska

Да, никак нельзя пропустить! Мы сегодня думали-думали, и ничего интересного не придумали, кроме как пойти в "Белые ночи" и устроить русское караоке (правда, это надо еще поискать музыку для него).

Diabless

#2259
У меня есть сборник русского караоке "Пьяное веселье" ;D Только что-то не припомню, что в "Белых ночах" есть вся прилагающаяся к караоке атрибутика :o Помнится, в "Трактире" сцена была, но петь нам там так и не разрешили >:(

Barbariska

Quote from: Almass on 05 May 2008 16:45:36
Только что-то не припомню, что в "Белых ночах" есть вся прилагающаяся к караоке атрибутика :o
Я тоже не помню ;D Можно просто после ужина переместиться в караоке.

plusdavinchi

А я стесняюсь спросить, "Белые ночи" это что и хде? ;) ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Barbariska

Около российского посольства

Kultegin

9 мая лучше исправить в парке Юйюаньтан на западном третьем кольце, затем маршем пройтись по аллее веков, что находится между Мемориалом тысячелетия и Чананьцзе. Будет красиво, грациозно, красочно, вызывающе, и толпы хуаженей сами "облепят" Вас со всех сторон, а полицейские будут по-доброму глазеть на Вас. А вечерком процессию можно повернуть к ресторану "Киев", и подстроиться к хору артистов, можно потанцевать. В этот день они тоже будут исполнять песни военных лет. Идет?
旧的不去,新的不来

La Lune

 ;D Там мы уже были на цветение сакуры...

....

Quote from: Kultegin on 06 May 2008 06:05:34
А вечерком процессию можно повернуть к ресторану "Киев", и подстроиться к хору артистов, можно потанцевать. В этот день они тоже будут исполнять песни военных лет. Идет?

Вы нас туда уже зазывали.  ;D
Военные песни там поют действительно хорошо, но кормят плохо.
Уж лучше вкусно поесть и самим песни поорать.

....

Quote from: Kultegin on 06 May 2008 06:05:34
9 мая лучше исправить в парке Юйюаньтан

А чего его "исправлять"? И так хороший праздник, без ашипак  ;D

ezhi4ka

И у меня кое-какое караоке имеется ;)
Поддерживаю идею поити в "Белые Ночи" - там уютненько и хорошо компанией посидеть можно.
Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Kultegin

Quote from: terrka on 06 May 2008 08:47:16
Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)

Можно совместно повести мелюзгу (детей) в Военный музей на Мусиди.
旧的不去,新的不来

wolfik

Quote from: terrka on 06 May 2008 08:47:16Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)
Например, поработать по-ударному  :-\ может 10-го? а еше лучше 11-го утром  ::)

ezhi4ka

Quote from: wolfik on 06 May 2008 09:54:19
Quote from: terrka on 06 May 2008 08:47:16Днем, конечно, нужно еще какую-нить активность совершить  ::)
Например, поработать по-ударному  :-\

Хых, я этим днем и буду заниматься   :(

А что такого можно поделать 10 или 11 утром (именно утром)  ???  ::)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

ezhi4ka

Quote from: Kultegin on 06 May 2008 09:30:27
Можно совместно повести мелюзгу (детей) в Военный музей на Мусиди.

Они быстро устанут от тяжелой артеллерии, надо бы что-нибудь полегче.... прыжок с парашютом  ;)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

plusdavinchi

Quote from: terrka on 06 May 2008 12:43:18
Quote from: Kultegin on 06 May 2008 09:30:27
Можно совместно повести мелюзгу (детей) в Военный музей на Мусиди.

Они быстро устанут от тяжелой артеллерии, надо бы что-нибудь полегче.... прыжок с парашютом  ;)
Ой, а мож все же артилеррия,а? Трех мужиков, орущих по ночам, оттого, что прыгают во сне с парашютом, я не вынесу ;) ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Amsoccer

#2273
 дорогие мои, я все-таки жду от вас конкретики:
1. Место сбора -возложение цветов (куда?) в 10 утра. Кто будут приглашать посла или представителя Посольства? дети ТОЖЕ там должны быть - что б знали.
2. Место встречи вечером. С возможностью "не поорать" военные песни, а послушать и душевно попеть. или 9 Мая - это "причинка" тусовки, или святой день - одно из двух.

И еще- православный день 9 Мая - Поминовение усопших воинов. В этот год совпали эти два дня - не знак ли?
Just did it!

La Lune

Народ, а почему мы на Хоухай не ходим?! Это вариант не для 9 мая, конечно, но вообще ведь там так здорово!!! Вот вчера с прилетевшими с "Большой земли" друзьями так классно там посидели... ::) Для теплого времени года место - лучше не придумаешь! :D