• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

???

Quote from: La Lune on 28 February 2008 04:03:22
А вы в "Пушкине" до скольких будете? ;) ::)
Ну ты спросила..  ;D Это как пойдет  :P
Лучше спросить, со скольких  8)

La Lune

 ;D Виновата, исправляюсь: со скольких? ::) :D

Diabless

#1827
Quote from: ch!na on 28 February 2008 03:16:56
Quote from: MinusDaVinchi on 28 February 2008 02:55:23
  ( а то некоторые леди -любительницы под кустами на территории посольства самогоночки дерябнуть, 
ага, так и скажи, что завидуешь  ;D
и вообще, это наливка была, с до сих пор невыясненным составом ингредиентов :P
Так, значит наливочку-то заказываем? Нужно ведь заранее организовываться, а то перед выборами на неё ажиотаж!

Barbariska


Barbariska

Quote from: La Lune on 28 February 2008 04:12:07
;D Виновата, исправляюсь: со скольких? ::) :D

Мож с часу-двух?

La Lune

Ну, в моих-то интересах - чем позже, тем лучше!  ::) Вы тогда решайте, а я к вам присоединюсь немного попозже. :) ::)

Barbariska


katerok

Я за всё "ЗА" и за два часа.....и за наливочку  ;D вкуснаЯ она

Barbariska

#1833
Значит, встречаемся в воскресенье 2 марта в 14.00 в ресторане "Пушкин"
(на нижнем этаже)

Адрес ресторана: Traktirr Pushkin 彼得堡餐厅
东直门内大街5-15号
5-15 Dongzhimennei Dajie
тел. 8407 8158, 6403 1896

Адрес посольства РФ: 东直门内北中街4号 No. 4, Dong Zhi Men Nei Bei Zhong Jie

La Lune

 :) Ура! ::) А если я ближе к пяти подойду? Надеюсь, еще застану? ::)

Amsoccer

 Пекинчане! Как бы хотелось побыть! Но ничего! Авторский вечер в "Пушкине" в апреле за мной. Привет Наташеньке!
Just did it!

Kultegin

Внимание! Ахтунг! Второго марта в "Пушкине" будет заложена бомба, ядерная. Будет эвакуация.
旧的不去,新的不来

Баст

Quote from: Evgeniya L. on 27 February 2008 07:25:03
ну я надеюсь, это с радостью прозвучало - типа, Хорошо, что не уехала ;)
Пока мы здесь, так что приезжайте уже в гости, мы вас отоварим вещичками))

ну тогда в рэсторане обсудим)   
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Evgeniya L.

стол в Пушкине заказан. на 20 человек, внизу посередине зала. вот так) ну если что - заказывала Мисс Ван :)
бла-бла-бла

La Lune

Quote from: Kultegin on 29 February 2008 05:22:39
Внимание! Ахтунг! Второго марта в "Пушкине" будет заложена бомба, ядерная. Будет эвакуация.
Культегин!!! Ждем в гости! ;) ::)

....

Quote from: La Lune on 29 February 2008 11:29:16
Quote from: Kultegin on 29 February 2008 05:22:39
Внимание! Ахтунг! Второго марта в "Пушкине" будет заложена бомба, ядерная. Будет эвакуация.
Культегин!!! Ждем в гости! ;) ::)

Привидения по гостям не ходят  ;D

mtv2207

#1841
Всем привет, я новенькая тут :))), но, похоже, застряну надолго. Еше никого тут не знаю...Хочу присоедниться к вашеи компании в воскресение :)))) Примите? Таня

La Lune

Все когда-то были новенькими! :) А уж Тань у нас... ;D Нигде больше столько сразу не встречала! :D Приходите, конечно! :)

Barbariska

#1843
Quote from: mtv2207 on 29 February 2008 14:43:12
Всем привет, я новенькая тут :))), но, похоже, застряну надолго. Еше никого тут не знаю...Хочу присоедниться к вашеи компании в воскресение :)))) Примите? Таня

С удовольствием примем!
P.S. Пишите по-русски! :) (Нажимайте на кнопочку "все в кириллицу")

Quote from: La Lune on 29 February 2008 14:46:01
А уж Тань у нас...  ;D

Ага, желаний можно кучу назагадывать  ;D

???

На показательных выступлениях по восточным единоборствам
(извиняюсь за качество фотографий :P)

Aolika

Quote from: ch!na on 01 March 2008 12:50:22
На показательных выступлениях по восточным единоборствам
(извиняюсь за качество фотографий :P)
качество отличное, и состав участников впечатляет. Особенно на второй фотке :)  А еще особенней с твоей подписью внизу "Trust me, I'm a doctor  ;D"    :) :) :)

???

Quote from: Aolika on 02 March 2008 06:30:44
А еще особенней с твоей подписью внизу "Trust me, I'm a doctor  ;D"    :) :) :)
:D
ты права, пожалуй надо поменять  :P

MinusDaVinchi

#1847
МИЛЫЕ ДАМЫ ! энд мужчины!

8-го марта, в 14 часов, на фазенде у Элвиса состоится праздничное барбекю-пати во славу наших барышень!!!

Где можно будет наконец-то! узнать всю правду о особях женского пола, набрать на шару кучу призов, весело потусить, проявить себя как личность креативную, прочитать стишок, спеть песенку, станцевать стриптиз, исполнить акробатический этюд, поиграть на барабанах, напиться в хлам, а по истечении времени, с гордостью продемонстрировать потомкам сие безобразие ... !!!

   Вход, как обычно, по 100 юшек с лица ( это за стол, пиво, винищще), мона притаранить с собой любой алкоголь ( кто что предпочитает, водка там тоже есть, но отдельно. Лучше с собой взять)
   
  Мужичины!!!! Огромная просьба, предварительно позвонить ( до 20 часов 7-го марта ) по тел.: 15910520840 Иван , 13910004147 Михаил.

   Форма одежды любая (casual ),  галстук обязателен!!!! ( аренда галстука 19,99 юаней )

P.S. Девочки! По возможности захватите с собой купальник!

На дворе весна!!!    Все на воздух!!!   Нах кабаки, будем загорать!!!

   
Как добраться

Ехать так: сначала доехать до 5 выхода дороги на аэропорт (苇沟出口 Weigou Exit), затем направо следуя карте или инструкциям.

Также можно позвонить Элвису 139 01 32 03 62, он объяснит дорогу водителю.

Место на карте называется Grill Mates.

Полный вариант последней карты (тут она немного урезана) можно посмотреть здесь http://i034.radikal.ru/0710/1f/6a1a04c8a815.jpg

На всякий случай информация про автобусы: ост. 金盏 Jinzhan, авт. 364, 418, 641, 909
364 - идет через Hongmiao, Shilibao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=364
418 - идет от Dongzhimennei через Люфтганзу, сев. ворота парка Чаоян, Dongfengqiao и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=418
641 -идет через Zhongguancun, Zhichunlu, Madianqiao, Anzhenqiao, Xibahe, Lido Hotel и т.д.
http://map.sogou.com/bus/businfo.htm?appid=1421&keyword=641
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

La Lune

Интригующее приглашение... ;) Спасибо! ::) :D

ZMeks

Иван красавчеГ, активист организатор, а по сколько девочкам на подарки скидываемся? ;)
То не беда, если за рубль дают полрубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду.

Михаил Салтыков-Щедрин