• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно

Started by Barbariska, 28 May 2007 08:21:48

Previous topic - Next topic

0 Members and 3 Guests are viewing this topic.

???

потренироваться охота?? )))) руку набить ;)))

....

Quote from: chi!na on 28 November 2007 02:13:53
потренироваться охота?? )))) руку набить ;)))

аха-:) и ногу тоже!

MinusDaVinchi

 В общем собираемся в воскресение на выборах, а потом идем отмечать это замечательное в жизни каждого Россиянина событие в ближайшее местечко! Думаю встречи и в субботу и в воскресение дадут ооччень серьезную нагрузку на печень, да и время не резиновое. Но собраться я думаю нужно часов в 11-12 (чтоб не рано и не поздно) да и традиционно по-Российски так всегда было. Там и просмотр фильма обсудим.
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Barbariska

ой, ну 11-12 мне кажется это рановато

???

Quote from: MinusDaVinchi on 28 November 2007 05:02:50
часов в 11-12 (чтоб не рано и не поздно)
11- это не "рано??  :D

Мили

"Посольские" сказали, что лучше приходить на выборы до обеда. Мотивировали тем, что интересно и обстановка праздничная именно в это время.

MinusDaVinchi

Quote from: Мили on 28 November 2007 06:22:00
"Посольские" сказали, что лучше приходить на выборы до обеда. Мотивировали тем, что интересно и обстановка праздничная именно в это время.
Во-во, 11-30 само то!!! Да не ленитесь вы, успеем выспаться. А так обстановку праздничную проспим! ;)
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Aolika

#1182
Quote from: Мили on 28 November 2007 06:22:00
"Посольские" сказали, что лучше приходить на выборы до обеда. Мотивировали тем, что интересно и обстановка праздничная именно в это время.

веселые они, эти посольские, а что там будет интересного - пляшут и поют, что ли, и всех на выборы зазывают?  :) Психологи. Знают, что после обеда идти уже никуда не хочется. Напоминает Жванецкого :"В демократическом обществе если власть не советует, значит - замри! Под стол и -  цыц! "

Придем, конечно, выборы-то наши.

Barbariska

Ой, мне прям любопытно стало поглядеть на эту обстановку праздничную :D А в 11 непоздно будет? ::)

Шилин Сергей

Quote from: Aolika on 28 November 2007 11:27:15
веселые они, эти посольские, а что там будет интересного - пляшут и поют, что ли, и всех на выборы зазывают? 
В прошлом году просто включили попсу советских времен, вот и все "пляски". Может просто после обеда кто-то хочет уйти с участка, поэтому просят по возможности прийти всех в первой половине дня. В принципе, понять людей можно, у кого праздник, а кому на избирательном участке торчать...

Barbariska

#1185
Quote from: Шилин Сергей on 29 November 2007 03:37:48
Может просто после обеда кто-то хочет уйти с участка, поэтому просят по возможности прийти всех в первой половине дня. В принципе, понять людей можно, у кого праздник, а кому на избирательном участке торчать...
Да, их-то желание понятно, но участок ведь все равно по закону должен быть открыт до 20.00.

Так во сколько все-таки пойдем - с утречка или днем?

???

Quote from: barbariska on 29 November 2007 06:51:40
Так во сколько все-таки пойдем - с утречка или днем?
я за 8:01 ;D

Barbariska

Quote from: chi!na on 29 November 2007 07:38:10
Quote from: barbariska on 29 November 2007 06:51:40
Так во сколько все-таки пойдем - с утречка или днем?
я за 8:01 ;D
сУрьезнее отвечаем, сУрьезнее!

???


Barbariska

Значит, в 11.30 встречаемся у ворот посольства, примерно в 12.30 собираемся в ресторане (просто не все будет голосовать в силу объективных причин) - нормально? Или в другое время? Давайте в "Пушкин" пойдем ;)

Aolika

Quote from: barbariska on 29 November 2007 09:19:17
Значит, в 11.30 встречаемся у ворот посольства, примерно в 12.30 собираемся в ресторане
Давайте в "Пушкин" пойдем ;)
давайте. Голосуем активнее, времени осталось всего ничего.

ezhi4ka

Я за! В 11.30 у посольства, птом перемещаемся в какое-нить "гнездо" на обсуждалки ;D
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Мили

Мы за "Пушкинъ"! Готовы подойти туда в то время, которое назначите.
Согласованно собраться у ворот посольства в точно оговоренное время, думаю,  врят ли получится. Как показывает практика народ, как правило, к назначенному времени не подтягивается, опаздывает. А стоять и ждать на улице - приятного мало.

Aolika

#1193
Quote from: Мили on 29 November 2007 16:26:50
Мы за "Пушкинъ"! Готовы подойти туда в то время, которое назначите.
Согласованно собраться у ворот посольства в точно оговоренное время, думаю,  врят ли получится. Как показывает практика народ, как правило, к назначенному времени не подтягивается, опаздывает. А стоять и ждать на улице - приятного мало.

да, и рядом с избирательными урнами в Посольстве точно не дадут своих подождать. Даже не в качестве наблюдателей, а просто, чтобы не мерзнуть на улице. Так что народ, заводим будильники на пораньше и приходим вовремя!

Barbariska

Да, такого утренника у нас пока еще не было  ;D

Шилин Сергей

#1195
Quote from: Aolika on 29 November 2007 18:38:48
да, и рядом с избирательными урнами в Посольстве точно не дадут своих подождать.
Дадут, выборы - это почти как день открытых дверей для обладателей российского паспорта. Никто никого не гонит. По крайней мере в прошлый раз так было. Кстати, в посольском клубе есть (был по крайней мере) магазин, где на прошлые выборы мы разжились отменной квашеной капустой и бужениной. Хотя в целом маганзин напоминал образец времен СССР - таких пустых полок я давно не видел.

Barbariska

О, как интересно! Давайте тогда чуть пораньше встретимся, а в ресторан пойдем чуть попозже, чтоб побродить по посольству ;)

???

Quote from: barbariska on 30 November 2007 04:25:36
О, как интересно! Давайте тогда чуть пораньше встретимся, а в ресторан пойдем чуть попозже, чтоб побродить по посольству ;)
и будем мы бродячие избиратели  :D

Barbariska

Quote from: chi!na on 30 November 2007 04:28:13
Quote from: barbariska on 30 November 2007 04:25:36
О, как интересно! Давайте тогда чуть пораньше встретимся, а в ресторан пойдем чуть попозже, чтоб побродить по посольству ;)
и будем мы бродячие избиратели  :D
и заодно бродячие наблюдатели ;D

zhi

здрасте дорогие россияне!а новеньких принимаете?как обычно происходят встречи?и много ли человек бывает?
zhi