Автор Тема: Нас сдружил Харбин  (Прочитано 36021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Нас сдружил Харбин
« Ответ #75 : 06 Мая 2007 02:57:35 »
А какая погода в харбине сейчас?
Теплыыыынь....максимум, что нужно - футболка и шорты ;D
Если дома.  И под одеялом в горячей ванне.

  ... вдвоём! ;D
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007 10:37:38 от Арсений Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Нас сдружил Харбин
« Ответ #76 : 06 Мая 2007 10:04:47 »
Теплыыыынь....максимум, что нужно - футболка и шорты ;D
Если дома.  И под одеялом в горячей ванне.
[/quote]
Я же не про тех, кому уже и летом в валенках холодно, я про тех, у кого кровь ещё бурлит... :P ;D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Нас сдружил Харбин
« Ответ #77 : 06 Мая 2007 22:51:21 »
Юль, ты до кипения не доводи, право слово, а то свернется. Оставь себя потомкам.
 Искренне Ваш.
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Нас сдружил Харбин
« Ответ #78 : 07 Мая 2007 00:15:05 »
Юль, ты до кипения не доводи, право слово, а то свернется. Оставь себя потомкам.
 Искренне Ваш.
Лёш, ты стал такой же сурьёзный, как твой аватар :D

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #79 : 07 Мая 2007 00:26:30 »
А какая погода в харбине сейчас?
Теплыыыынь....максимум, что нужно - футболка и шорты ;D
Завидно.... ::) С этим потеплением глобальным ничего вообще непойму: Декабрь,январь и пол февраля(ну четверть) у нас прошли в плюсовой температуре и мезких мелких дождичках.мороз был от силы пару недель за всю зиму.В марте резко стало +15 и половину марта была именно такая погода,все уже размечтались и сложили зимние вещи ,как вдруг в апреле стукнула минусовая температура.Пото опять ,то теплело,то холодало.А сейчас температура на 5 градусов ниже климатической нормы ???Вот так и скачу-из теплой куртки в осеннее пальто. :-\В харбине насколько помню в это время действительно ничего кроме футболки и шорт ненадо было. ::)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007 00:33:25 от Ленуля »
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Нас сдружил Харбин
« Ответ #80 : 07 Мая 2007 11:52:08 »
Юль, ты до кипения не доводи, право слово, а то свернется. Оставь себя потомкам.
 Искренне Ваш.
Лёш, ты стал такой же сурьёзный, как твой аватар :D
Это не мой аватар, точнее, не совсем мой. Ну так получилось - на самом деле фон белый.Я долго думал, что делать,мучился, и решил сделать фоном бессмертное произведение Казимира Малевича, ну как бы прикоснуться к гению, что ли... На самом деле я наглец, конечно - шедевры не должны быть фоном. я попытался поменять местами - тогда меня не видно - один Малевич. Кстати, в Сотби продавали с аукциона пульверизатор Великого Мастера, дорого..
Just did it!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Нас сдружил Харбин
« Ответ #81 : 16 Мая 2007 18:05:11 »
Что-то н форруме пустовато стало,наверно с приходом весны все гулять пошли ,не хотят дома сидеть перед компами.Ну и правильно! У нас тоже потеплело,
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re:
« Ответ #82 : 19 Мая 2007 21:28:16 »
Я сейчас во ВЛадивостоке работаю. Но в китай мотаюсь раза 2 в месяц, и практически всегда не могу удержаться зайти в любимый клуб. Ремонт делают за ремонтом. В общем растут. Вот скоро может Витя с Андреем приедут.
Ну как поедешь передавай привет Ло от Лены(которая училась в нун да с 99-2002гг),если не поймет скажи певица.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #83 : 24 Мая 2007 19:06:16 »
Обязательно передам. А вот мне кажется,что ты с нами на выпускном была в 2002 году, на набережной. Мы как раз с лицея выпускались. Или я ошибаюсь....

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re:
« Ответ #84 : 29 Мая 2007 17:55:37 »
Обязательно передам. А вот мне кажется,что ты с нами на выпускном была в 2002 году, на набережной. Мы как раз с лицея выпускались. Или я ошибаюсь....
Может и была,вполне возможно.У меня правда последнее время что-то с памятью :) Раньше бы я вспомнила,точнее .
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Xontas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 10
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #85 : 16 Июля 2007 11:52:10 »
Всем привет - я тут новый челоек - пока толком никого не знаю:):)
 но вот вчера у нас дома была небольшая вечеринка - на ней было 12 человек - вроде так неплохо посидели - пообщались - познакомились по-ближе:):) бутерброды  поели.
фотографиривали - но пока не могу я фото вставить - нет дома интернета:)
Прикол - когда все ушли мы вспомнили что у нас еще арбуз есть:):) ех - так он и остался пока нетронутым:)
Планируем еще раз собраться как-нить:)

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #86 : 16 Июля 2007 12:12:28 »
Эх...сейчас бы арбузика..... :D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #87 : 16 Июля 2007 12:14:39 »
Эх...сейчас бы арбузика..... :D

Ты меня опередила....  :P

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #88 : 16 Июля 2007 12:28:47 »
Эх...сейчас бы арбузика..... :D

Ты меня опередила....  :P
арбузоманы  ;D

Оффлайн -Daria-

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #89 : 16 Июля 2007 13:14:46 »
И я тоже.....сумасшедше люблю арбузы
Я имятвое, произнесенноежестом беспризорноговетра наберегах..
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? ;)
Its not always Maslennica for the cat.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #90 : 16 Июля 2007 14:02:10 »
И я тоже.....сумасшедше люблю арбузы
Да ктобы спорил. Но... Какие-то они у китайцев никакие.... Тепличные. И не хрустят и не пахнут, как "наши" узбекские, например.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #91 : 12 Августа 2007 10:52:21 »
 Наталья Чиззариненко!
 Я тебе единомышленника нашел - поставь от себя дяденьке плюсик в карму ::) :)

 
Ну что бы тут не говорили на форуме - но все равно у китайцев в натуре есть что-то свинско-скотское - где сижу- там и сру.
Вот пару фоток из Шанхайского хутуна - тут вроде говорили что там тесно, мусор девать некуда — тря-ля-ля.
А вот фотка из совсем нового дома - где живут люди вроде достаточно обеспеченные. Парковка , как видно на фотке, заставлена машинами. И все равно - надо кинуть мусор прямо у двери....Хотя мусорка - буквально в 2-х метрах...

Все-таки я все более склоняюсь к мысли - что китайцы сродни баранам...
А вернее курам - вся из жизнь подчинена законам курятника.
-Перышки почищу - но тут же и насру.
-Отдельные курочки довольно симпатичны - но одна проблема - мозги куриные.
-Все курицы вроде выглядят чисто по отдельности - но при этом кругом невыносимая грязь и вонь...
-Весь курятник галдит - а когда прислушаешься - то ни очем конкретном речи нет...
-Бегут туда - куда все.
-Дорогу перебегу именно перед машиной , а не после нее.
-Обязательно надо выхаживать петухом ( желательно с барсеткой)
-Обажают встать рядом - у уставиться в упор.
-А если дать пинка одной особенно любопытной курице - она долго будет бегать кругами и бестолково орать, а весь курятник подымает гвалт , хотя даже сами не знают что произошло..

Такая вот модель китайского общества....думаю будет полезна для начинающих китаистов и бизнесменов ;Dб а так же для иностранцев просто помешанных на китайской культуре...

Хотел бы убедить себя в обратном - но факты налицо


Just did it!

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #92 : 12 Августа 2007 12:20:13 »
Цитировать
Наталья Чиззариненко!
 Я тебе единомышленника нашел - поставь от себя дяденьке плюсик в карму


Чтобы рассуждать о том, кто для меня единомышленник, а кто нет, нужно меня хотя бы знать хоть немного и понимать... ;)

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #93 : 20 Августа 2007 16:37:18 »
то Amsoccer: привет. Я весь июль была в астрахани,вернулась тольков августе. С работой нормально,сенокос начнется с сентября по новый год. У меня теперь своя группа есть ,полностью живая поем свои песни, сами пишем и музыку ,и слова.,в прошлую субботу впервые этим составом выступали на фестивале рокеров и фанков.За месяц сделали 5 песен.Думаю к концу сентября попытаемся альбомчик закатать. Короче из джаза и попсы ушла в жесткий андеграунд. :D А у вас как дела?
« Последнее редактирование: 20 Августа 2007 17:12:46 от Ленуля »
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #94 : 22 Августа 2007 19:37:54 »
 Лена, все нормально. Кроме того, что занес вирус, который Касперским на распознался, у меня сгорел винт и весь комп вообще. Сегодня купил новый комп, но - два года работы насмарку, винчестер не подлежит восстановлению, не будет издана книга,  и 300 аранжировок тоже коту под хвост. так же методичесткие работы по сольфеджио и другим музыкальным предметам. Ничё, прорвемся...
 Пожалейте меня, друзья, страшно терять накопленное за столько лет.... :-[
Just did it!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #95 : 23 Августа 2007 05:09:06 »
Лена, все нормально. Кроме того, что занес вирус, который Касперским на распознался, у меня сгорел винт и весь комп вообще. Сегодня купил новый комп, но - два года работы насмарку, винчестер не подлежит восстановлению, не будет издана книга,  и 300 аранжировок тоже коту под хвост. так же методичесткие работы по сольфеджио и другим музыкальным предметам. Ничё, прорвемся...
 Пожалейте меня, друзья, страшно терять накопленное за столько лет.... :-[
Ничего себе :o,у вас наверно депрессия :( Я ,кстати из боязни такого,дополнительно храню дубликаты всей информации на жестком диске(отдельном) Если уж ,не дай Бог, что-то случиться,то хоть не все будет потеряно. А мы уже подумываем расширять состав нашей зарабатывающей группы(делать дубль состав), последнее время работа дублируется так что хоть на пополам делись и коси денежки....но тогда уходит качество,ведь у нас все отрепетировано..
С другой стороны всех денег ведь не заработаешь :)
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #96 : 23 Августа 2007 08:32:10 »
 Да нет депрессии никакой - вот спозаранку встал - уже восстанавливаю по полочкам всё. Тебе от "Бизона" привет большой, был вчера там. Костя пыхтит еще, как и я, с молодежью работает. Те же лица, те же хозяева - как будто там время остановилось. Даже фотки на стенах те же. Дэнни не там работает давно, сначала был директором в "Банане", потом перебрался ближе к "Лас Вегасу", женился на скрипачке. Толстый совсем стал, но по прежнему добрый и интеллигентный.
 В Харбине прибавилось работы - в основном активничает "Ганс", который понаоткрывал филиалов в разных районах. По московским меркам, конечно, это не деньги, но здесь я более чем доволен жалованием.
 Приезжают девочки петь из России. Но петь ли? Знаю, что они занимаются совсем не этим. Это грустно. Такие вот дела.
Just did it!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #97 : 23 Августа 2007 16:23:44 »
Это хорошо,что нет депрессии :) А бизону от меня тоже большущий передавайте привет . А  Шан Ли Вэй там больше не работает? Так бы хотелось хоть разочек всех увидеть... ::)
Вот в чем и минус  житья-бытья в москве,несмотря на все плюсы......от родного харбина далеко...не поездишь уже.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #98 : 03 Января 2008 16:08:15 »
Лена, во-первых, с Новым Годом! Успехов в ЖИВОМ творчестве! в Живом. Я вот намедни Витаса вживую услышал - не хочется обижать бедных животных, но когда однажды при мне резали поросенка, его визг был намного правильнее по звукоряду. Кошмар...
Just did it!

Оффлайн Ленуля

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: elenochka 147
Re: Нас сдружил Харбин
« Ответ #99 : 04 Января 2008 20:32:49 »
С новым годом! с новым счастьем! рада что у вас все хорошо. В фотоотчетах увидела как минимум 3 знакомые физиономии. :)
Мы на новый год замучились,собственно как и весь декабрь. За целый месяц сегодня первый выходной. Зато финансово было хорошо,конечно. Вот январь наверное будет хиленьким.
жизнь пройдет быстрей ,чем кажется